Выбрать регион:  

Список управляющих компаний

(Москва)
(Москва)
3 см (Москва)
OOO "УК Бескудниковский" (Москва)
А101-КОМФОРТ (Москва)
АВИЛОН-М (Москва)
Аврораплюс (Москва)
Азбука Сервиса (Москва)
Академсервис (Троицк)
Аква-Холдинг (Москва)
АктивПлюс (Москва)
АЛЕВ (Москва)
Альтернатива Профи (Москва)
Альфа-Сервис (Москва)
АН-Групп (Москва)
АРБАТ-СЕРВИС (Москва)
Аргонавто (Москва)
АРСП (Москва)
Артинжстрой (Москва)
АтомТеплоСбыт (Москва)
Атриум (Москва)
Б.Тишинский-10 (Москва)
БАЗИС (Москва)
Бамос Трейд (Москва)
Беговая (Москва)
БизнесТрейд (Москва)
Бриг (Москва)
БРОД-ЭСТЕЙТ (Щербинка)
Брюс и Ко. (Москва)
БьенГерер Групп (Москва)
Василевский Дмитрий Викторович (Москва)
ВЕСТА (Москва)
Веста Эстейт (Москва)
ВЕТЕР ПЕРЕМЕН (Москва)
Виксер (Москва)
ВК Комфорт (Москва)
ВОЛЖСКАЯ-1 (Москва)
Волхонка (Москва)
Восток-Юнион (Москва)
ВСЕРАБОТАЕТ (Москва)
ВСТ КОМ (Москва)
Вымпел-ЭК (Москва)
Выхино - Жулебино (Москва)
ГАЛАКТИКА (Москва)
ГАРАНТ (Москва)
Гарант-РЭСО.Юго-Запад (Москва)
ГБУ Жилищник Выхино района (Москва)
ГБУ по эксплуатации высотных административных (Москва)
ГБУ ЭВАЖД (Москва)
Головинский (Москва)
Городская (Москва)
Городские усадьбы (Москва)
ГрадСервис (Москва)
Гранат (Москва)
ГРАНД (Москва)
ГРАС (Москва)
ГроссГрупп (Москва)
ГРУППА КОМПАНИЙ ДОС (Зеленоград)
ГС-ЭКСПЛУАТАЦИЯ (Москва)
ГУЖФ (Москва)
ГУОВ (Москва)
ГУП "ДЕЗ района "Капотня" (Москва)
ГУП г. Москвы ДЕЗ района "Хорошевский" (Москва)
ГУП г.Москвы ДЭЗ, ИСК (Москва)
ДЕЗ Левобережный (Москва)
ДЕЛОВОЙ МИР (Яковлевское)
Демотех (Москва)
Дирекция эксплуатации зданий Ярославский (Москва)
ДНА ЭКСПЛУАТАЦИЯ (Москва)
Дом-Мастер (Москва)
Дом-сервис (Москва)
ДОМС (Москва)
ДомУК - Мастер (Москва)
ДорСтройСистем (Москва)
ДССервис (Москва)
ДУ МКД (Москва)
ДХБ (Москва)
ДЭЗ Обручево (Москва)
ДЭЗ Отрадное (Москва)
ДЭЗИС (Москва)
ЕвроТрэвэл 1 (Москва)
ЖИЛ-КОМФОРТ (Щербинка)
Жилищная управляющая компания (Киевский)
Жилищник (Москва)
Жилищник Алексеевского района (Москва)
Жилищник Алтуфьевского района (Москва)
Жилищник Бабушкинского района (Москва)
Жилищник Басманного района (Москва)
Жилищник Бескудниковского района (Москва)
Жилищник Бутырского района (Москва)
Жилищник Гагаринского района (Москва)
Жилищник Головинского района (Москва)
Жилищник Даниловского района (Москва)
Жилищник Дмитровский (Москва)
Жилищник Донского района (Москва)
Жилищник Ивановского района (Москва)
Жилищник Красносельского района (Москва)
Жилищник Лосиноостровского района (Москва)
Жилищник Мещанского района (Москва)
Жилищник Можайского района (Москва)
Жилищник Молжаниновского района (Москва)
Жилищник Нагорного района (Москва)
Жилищник Нижегородского района (Москва)
Жилищник Обручевского района (Москва)
Жилищник Останкинского района (Москва)
Жилищник Пресненского Пресненского района (Москва)
Жилищник района Академический (Москва)
Жилищник района Арбат (Москва)
Жилищник района Аэропорт (Москва)
Жилищник района Беговой (Москва)
Жилищник района Бибирево (Москва)
Жилищник района Бирюлево Восточное (Москва)
Жилищник района Бирюлево Западное (Москва)
Жилищник района Богородское (Москва)
Жилищник района Братеево (Москва)
Жилищник района Вешняки (Москва)
Жилищник района Внуково (Москва)
Жилищник района Войковский (Москва)
Жилищник района Восточное Дегунино (Москва)
Жилищник района Восточное Измайлово (Москва)
Жилищник района Восточный (Москва)
Жилищник района Гольяново (Москва)
Жилищник района Дорогомилово (Москва)
Жилищник района Замоскворечье (Москва)
Жилищник района Западное Дегунино (Москва)
Жилищник района Зюзино (Москва)
Жилищник района Зябликово (Москва)
Жилищник района Измайлово (Москва)
Жилищник района Коньково (Москва)
Жилищник района Коптево (Москва)
Жилищник района Косино-Ухтомский (Москва)
Жилищник района Котловка (Москва)
Жилищник района Крылатское (Москва)
Жилищник района Крюково (Москва)
Жилищник района Кунцево (Москва)
Жилищник района Лефортово (Москва)
Жилищник района Лианозово (Москва)
Жилищник района Ломоносовский (Москва)
Жилищник района Люблино (Москва)
Жилищник района Марфино (Москва)
Жилищник района Марьина Роща (Москва)
Жилищник района Матушкино (Зеленоград)
Жилищник района Митино (Москва)
Жилищник района Нагатино-Садовники (Москва)
Жилищник района Нагатинский затон (Москва)
Жилищник района Некрасовка (Москва)
Жилищник района Ново-Переделкино (Москва)
Жилищник района Новогиреево (Москва)
Жилищник района Новокосино (Москва)
Жилищник района Орехово-Борисово Северное (Москва)
Жилищник района Орехово-Борисово Южное (Москва)
Жилищник района Отрадное (Москва)
Жилищник района Очаково-Матвеевское (Москва)
Жилищник района Перово (Москва)
Жилищник района Печатники (Москва)
Жилищник района Покровское-Стрешнево (Москва)
Жилищник района Преображенское (Москва)
Жилищник района Проспект Вернадского (Москва)
Жилищник района Раменки (Москва)
Жилищник района Ростокино (Москва)
Жилищник района Савелки (Москва)
Жилищник района Свиблово (Москва)
Жилищник района Северное Бутово (Москва)
Жилищник района Северное Измайлово (Москва)
Жилищник района Северное Медведково (Москва)
Жилищник района Северное Тушино (Москва)
Жилищник района Северный (Москва)
ЖИЛИЩНИК РАЙОНА СИЛИНО (Москва)
Жилищник района Сокол (Москва)
Жилищник района Соколиная гора (Москва)
ЖИЛИЩНИК РАЙОНА СОКОЛЬНИКИ (Москва)
Жилищник района Солнцево (Москва)
Жилищник района Старое Крюково (Москва)
Жилищник района Строгино (Москва)
Жилищник района Тверской (Москва)
Жилищник района Тропарево-Никулино (Москва)
Жилищник района Филевский парк (Москва)
Жилищник района Фили-Давыдково (Москва)
Жилищник района Ховрино (Москва)
Жилищник района Хорошево-Мневники (Москва)
Жилищник района Царицыно (Москва)
Жилищник района Черемушки (Москва)
Жилищник района Чертаново Северное (Москва)
Жилищник района Чертаново Центральное (Москва)
Жилищник района Чертаново Южное (Москва)
Жилищник района Щукино (Москва)
Жилищник района Южное Тушино (Москва)
Жилищник района Южнопортовый (Москва)
Жилищник района Якиманка (Москва)
ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ЯСЕНЕВО (Москва)
Жилищник Рязанского района (Москва)
Жилищник Савеловского района (Москва)
Жилищник Таганского района (Москва)
Жилищник Тимирязевского района (Москва)
Жилищник Ярославского района (Москва)
Жилищно-коммунальные технологии (Москва)
ЖИЛКОМРЕСУРС (Москва)
Жилсервис (Москва)
ЖилСОЮЗ (Москва)
ЖИЛСТАНДАРТ (Москва)
ЖилСтройСервис (Москва)
Жилфонд (Москва)
ЖилЦентр (Москва)
ЖКУ (Москва)
ЖКХ (Москва)
ЖКХ Киевский (Киевский)
ЖКХ-Север (Москва)
ЖЭККомфорт (Троицк)
ЗАО ДЕКРА-СТРОЙЭКСПЛУАТАЦИЯ (Москва)
ЗАО МастерОК (Москва)
ЗАО РСФ "Ремстройсервис" (Москва)
ЗАО РЭК №1 (Сосенское)
ЗАО Специализированное ОтделочноеУ правление №2 (Москва)
ЗАО Эстейт сервис дирекция Куркино СЗАО (Москва)
ИВА-XXI (Москва)
ИВКО-2000. Управление недвижимостью (Москва)
ИВУШКИ (Москва)
Изумруд (Москва)
Имперский Дом (Москва)
ИнКомТраст (Москва)
ИНФАНТА+ (Москва)
ИЭКЖилСервис (Москва)
Кайдзен-Клининг (Москва)
КАПИТЕЛЬ (Москва)
КВАРТАЛ (Москва)
Квятковский Лев Евгеньевич (Москва)
КОЛОКСА (Москва)
Комплексный сервис (Москва)
Комсервис (Москва)
Комфорт Сити (Москва)
Комфортное жилье (Московский)
КОНОК (Москва)
КОР (Москва)
Краун Эксплуатация (Москва)
Кромм-офис (Москва)
Кузьминки (Москва)
Купцов Алексей Вячеславович (Москва)
Кутузовский-ДК (Москва)
Лаки Бизнес (Москва)
Легенда Цветного (Москва)
Лидер-Эксплуатация (Москва)
ЛИК 24 (Москва)
ЛИМК (Москва)
Лосинка (Москва)
Лотос (Москва)
Люкс-Сервис (Москва)
М-ВАРЯГ (Москва)
МАКС-XXI (Москва)
Мастер ОК (Москва)
МАСТЕР-РЕМ (Москва)
МАТОРИН-РУК (Москва)
Металлист-Центр (Москва)
Мещанская Слобода (Москва)
МИТИНО-1 (Москва)
МонАрх-Сервис (Москва)
Монолит (Москва)
Мультисистема сервис (Москва)
Муниципальные Дома (Москва)
Наш Дом (Москва)
НВ-Сервис (Москва)
Некоммерческое партнерство Серебряный квартет (Москва)
НККОМФОРТ (Троицк)
Нова-Ком (Москва)
Новое Качество (Коммунарка)
ОАО "РЭУ №56 района Восточный" (Москва)
ОАО "РЭУ-20 Р. "Соколиная гора" (Москва)
ОАО "РЭУ-29 района Восточное Измайлово" (Москва)
ОАО "РЭУ-41 района "Ивановское" (Москва)
ОАО "Славянка" (Москва)
ОАО ДЕЗ района Южное Бутово (Москва)
ОЛСТРИМ (Москва)
ОМЕГА (Коммунарка)
ООО "Гранд Сервис" (Москва)
ООО "ЖКХ г. Щербинки" (Москва)
ООО "ИВА - XXI" (Москва)
ООО "Омония" (Москва)
ООО "ПТО Ватутинки" (Москва)
ООО "Ремкомплектстрой" (Москва)
ООО "РЭУ- 40 района "Ивановское" (Москва)
ООО "Север-к" (Москва)
ООО "Согласие" (Москва)
ООО "Строй-Холдинг" (Москва)
ООО "Стройресурс" (Москва)
ООО "УК "Ладья плюс" (Москва)
ООО "УК Богородское" (Москва)
ООО "УК ДЭЗ "Ярославский" (Москва)
ООО "УК ЖКХ Первомайское" (Москва)
ООО "УК ПРИОРИТЕТ" (Москва)
ООО "УК Тимирязевская" (Москва)
Орбита-Холдинг (Москва)
Оригон (Москва)
Орион (Москва)
Остафьево (Щербинка)
ОЭК (Москва)
Партнер (Москва)
ПАТТЕРН (Москва)
ПЕРСПЕКТИВА (Москва)
ПЕРФЕКТ ЖКХ (Москва)
ПИК-Комфорт (Москва)
ПИОНЕР-СЕРВИС 1 (Москва)
ПМ эксплуатация (Москва)
Потребкооперация (Зосимова Пустынь)
Преображенское (Москва)
Прима-мех эксплуатация (Москва)
Профновации (Москва)
Р.И.К. плюс (Москва)
РЕМКОМПЛЕКТСТРОЙ (Москва)
ремонтно-строительная фирма Ремстройсерви (Москва)
Ремонтно-эксплуатационная компания №1 (Коммунарка)
Ремонтно-эксплуатационное управление №29 (Москва)
Ремспецсервис-ЧН (Москва)
Ремстройсервис (Москва)
Респект Сервис (Москва)
РЕСПЕКТСЕРВИС (Сосенское)
РиГ (Зеленоград)
РСУ ЖилПромСервис (Москва)
РСУ №2 САО (Москва)
Рублево-Мякинино (Москва)
РЭП-10 (Москва)
РЭУ 21 района Измайлово (Москва)
РЭУ № 24 района Измайлово (Москва)
РЭУ №53 (Москва)
РЭУ-16 (Москва)
РЭУ-22 района Измайлово (Москва)
РЭУ-52 района Сокольники (Москва)
Самолет-Сервис (Москва)
Свиблов ГРАД (Москва)
Свитхом (Марьино)
Свитхом Регион (Москва)
СГ сервис (Москва)
СД Сервис (Москва)
СДС (Москва)
СДСС (Москва)
Север-Строй (Москва)
Сервис 24 (Москва)
Сервис УК - групп (Москва)
Сервис-групп (Москва)
СервисГрад (Москва)
Сириус Сотис (Москва)
Система ПЛЮС (Москва)
Сити Менеджмент (Москва)
СИТИ-СЕРВИС (Москва)
СКС УК (Москва)
СМАРТ СЕРВИС (Москва)
Смарт центр (Москва)
Созидание (Московский)
Сорт-Инвест (Москва)
СоцБыт (Москва)
Союз-Люберцы (Москва)
Союз-Московский (Москва)
Специализированное отделочное управление № (Москва)
СПЕЦКОМПЛЕКС (Москва)
Сплав Т (Москва)
СТЕЙТ ЛТД (Москва)
Стимул (Ерино)
Стимул (Москва)
Стимул (Остафьево)
Столица (Москва)
СТОЛИЦА СЕРВИС (Москва)
СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ- 2000 (Москва)
Строительно-эксплуатационное управление (Москва)
СТРОЙГРАД (Москва)
СТРОЙКА (Москва)
Строймедиа-М (Москва)
СТРОЙПРАКТИК (Москва)
Стройсервис (Москва)
СУММА ТЕХНОЛОГИЙ (Москва)
ТАЛИОН (Москва)
Текстильщики (Москва)
Термоинжсервис (Сосенское)
Термоинжсервис (Коммунарка)
Термоинжсервис 1 (Коммунарка)
Территориальная Ремо (Москва)
Техническая эксплуатационная компания -До (Москва)
ТехноСтиль (Москва)
Технострой-Эксплуатация (Москва)
Техстрой (Москва)
ТЖС (Троицк)
ТКС (Москва)
ТроицкЖилСервис (Москва)
ТРЭК (Москва)
ТСК (Москва)
ТТГ (Москва)
ТЭК-Дом (Москва)
УК (Москва)
УК Капитал-Инвест (Москва)
УК Пресненского района (Москва)
УК РЕМКОМПЛЕКТСТРОЙ (Москва)
УМКД (Москва)
УО Жилсервис-Родники (Знамя Октября)
УправДом (Москва)
УПРАВЛЕНИЕ И ЭКСПЛУАТАЦИЯ НЕДВИЖИМОСТИ Э (Москва)
Управление МКД (Москва)
Управление по эксплуатации и ремонту (Москва)
Управляюшая компания Победа (Москва)
Управляющая компания Арбат (Москва)
Управляющая компания ЦАО (Москва)
Управляющая компания Экологический фактор (Москва)
Уютный Дом (Московский)
Уютный Дом-М (Москва)
ФЕНИКС (Москва)
Фирма Аскет (Москва)
ФЛЭТиКо (Москва)
Фортайд Сервис (Москва)
ФС-6 (Москва)
ХАУСМАСТЕР24 (Москва)
ЦАО (Москва)
Центр Сопровождения Программ (Ватутинки)
ЦЕНТР ТЕХНОСТРОЙ (Москва)
ЦЖКУ (Москва)
ЦМТ (Москва)
Четыре Солнца (Москва)
Ширяевские Усадьбы (Москва)
Шишкин Лес (Москва)
Щукинская (Москва)
Эверест (Москва)
ЭКО ДОМ (Москва)
Эксжил (Москва)
Эксжилстрой (Москва)
ЭКСКОММ (Московский)
ЭКСперт Сервис 1 (Москва)
ЭКСперт-Сервис (Москва)
ЭЛИТСТРОЙ (Москва)
ЭнергияУК - Сервис (Москва)
Энергосервис (Москва)
ЭТАЛОН (Троицк)
Южное Медведково (Москва)
ЮИТ СитиСервис (Москва)
ЮНИ-ДОМ (Москва)
Юнинетсервис (Москва)
Юнисервис (Москва)
ЮТА (Москва)
   +

    • Главная        • Серии домов        • Застройщики        • УК и ТСЖ        • Жилые комплексы       
    • Все регионы        • Москва


УК АЛЕВ


город - Москва
Полное наименование Управляющей компании - УК «АЛЕВ»
ИНН -
ОГРН -
Дата регистрации юрлица -
Дата создания компании -
Юридический адрес - АЛЕВ
Аррес: 0   ул. Енисейская, д. 46, к. 2
Контакты: телефон - 7 (499) 185-97-29, факс -
             email -

Оценки пользователей
Всего оценок Средн.балл
1 -4
Рейтинг >>>

Полное фирменное наименование Общество с ограниченной ответственностью "АЛЕВ"
Сокращенное наименование ООО "АЛЕВ"
Организационно-правовая форма Общества с ограниченной ответственностью
Идентификационный номер налогоплательщика 7702836906
Основной государственный регистрационный номер 1147746447815
Адрес регистрации ЮЛ Москва, ул. Енисейская, д. 46, к. 2
Доля участия субъекта Российской Федерации в уставном капитале организации 100

  Контактная информация

Адрес диспетчерской службы Москва, ул. Енисейская, д. 46, к. 2
Контактные телефоны диспетчерской службы +7 (499) 394-43-84
Факс +7 (499) 185-97-29

  Данные о лицензии

Дата получения лицензии 09.09.2016
Номер лицензии 077000989
Орган, выдавший лицензию Государственная жилищная инспекция города Москвы

  Штатная численность

Штатная численность (определяется по количеству заключенных трудовых договоров), в т .ч. административный персонал, инженеры, рабочие, чел. 6
Штатная численность административного персонала, чел. 2
Штатная численность инженеров, чел. 3
Штатная численность рабочих, чел. 1

  Сведения о членстве в СРО

Не является членом СРО
Дата конца отчетного периода 31.12.2018
Дата начала отчетного периода 01.01.2018
Общая задолженность по водоотведению, руб. 354 075.39
Общая задолженность по горячей воде, руб. 1 247 898.05
Общая задолженность по тепловой энергии для нужд отопления, руб. 676 346.50
Общая задолженность по тепловой энергии, руб. 676 346.50
Общая задолженность по холодной воде, руб. 354 075.39
Общая задолженность управляющей организации (индивидуального предпринимателя) перед ресурсоснабжающими организациями за коммунальные ресурсы, руб. 2 632 395.33
Сведения о доходах, полученных за оказание услуг по управлению многоквартирными домами (по данным раздельного учета доходов и расходов), руб. 9 732 062.97
Сведения о расходах, понесенных в связи с оказанием услуг по управлению многоквартирными домами (по данным раздельного учета доходов и расходов), руб. 9 732 062.97
Дата документа о применении мер административного воздействия 27.03.2018
Должность лица, привлеченного к административной ответственности -
Наименование документа о применении мер административного воздействия Постановление
Номер документа о применении мер административного воздействия 5-86/2018
Тип лица, привлеченного к административной ответственности Юридическое лицо
ФИО должностного лица -


Отзывы и комментарии


  имя     email
Картинка скодом Введите код с картинки

Список домов под управлением:  

Отважных - 10,   Халева - 3,   Халева - 1,   Ковалевская - 31,   Софьи Ковалевской - 4,   Воровского - 34,   Клинцевская Б. - 1 А,   Большая Морская - 52,   Яковлевский - 2,   Яковлевский - 11,   Средний В.О. - 55,   Политехническая - 29,   Михалевский - 22,   Журавлева - 26,   Ленина - 16,   Кожова - 38,   Народная - 12,   Нов. Басманная - 29,   Ленина - 11,   Моховая - 18,   Грибалевой - 14,   Грибалевой - 8,   Грибалевой - 6,   Софьи Ковалевской - 20к1,   Софьи Ковалевской - 18,   Софьи Ковалевской - 16,   Софьи Ковалевской - 14к6,   Ярославский - 78,   Чайковского - 10,   Чайковского - 1,   Съезжинская - 4,   Старо-Петергофский - 41,   Софьи Ковалевской - 9к3,   Софьи Ковалевской - 9к2,   Софьи Ковалевской - 8к2,   Софьи Ковалевской - 7к5,   Софьи Ковалевской - 7к4,   Софьи Ковалевской - 7к3,   Софьи Ковалевской - 7к2,   Софьи Ковалевской - 7к1,   Софьи Ковалевской - 6,   Софьи Ковалевской - 5к7,   Софьи Ковалевской - 5к6,   Софьи Ковалевской - 5к5,   Софьи Ковалевской - 5к4,   Софьи Ковалевской - 5к3,   Софьи Ковалевской - 5к2,   Софьи Ковалевской - 5к1,   Софьи Ковалевской - 4,   Софьи Ковалевской - 3к3,   Софьи Ковалевской - 16к5,   Софьи Ковалевской - 16к3,   Софьи Ковалевской - 15к5,   Софьи Ковалевской - 15к4,   Софьи Ковалевской - 15к3,   Софьи Ковалевской - 15к2,   Софьи Ковалевской - 15к1,   Софьи Ковалевской - 14к4,   Софьи Ковалевской - 14к3,   Софьи Ковалевской - 14к2,   Софьи Ковалевской - 13,   Софьи Ковалевской - 13к4,   Софьи Ковалевской - 13к3,   Софьи Ковалевской - 13к2,   Софьи Ковалевской - 13к1,   Софьи Ковалевской - 12к1,   Софьи Ковалевской - 11к7,   Софьи Ковалевской - 11к6,   Софьи Ковалевской - 11к5,   Софьи Ковалевской - 11к4,   Софьи Ковалевской - 11к3,   Софьи Ковалевской - 11к2,   Софьи Ковалевской - 11к1,   Софьи Ковалевской - 10,   Софьи Ковалевской - 10к5,   Софьи Ковалевской - 10к4,   Софьи Ковалевской - 10к3,   Софьи Ковалевской - 10к2,   Софьи Ковалевской - 1к3,   Софьи Ковалевской - 1к2,   Собственный - 22,   Рябовское - 81,   Реки Мойки - 72,   Реки Мойки - 122,   Невский - 3,   Реки Пряжки - 50,   Марата - 72,   Лиговский - 125,   Лиговский - 106,   Кузнечный - 20,   Красного Курсанта - 25,   Ковалевская - 29,   Ковалевская - 25,   Ковалевская - 24,   Ковалевская - 23к2,   Ковалевская - 23к1,   Ковалевская - 22,   Ковалевская - 22к2,   Ковалевская - 21,   Ковалевская - 20,   Ковалевская - 19,   Ковалевская - 18,   Ковалевская - 18к2,   Ковалевская - 17,   Ковалевская - 15,   Ковалевская - 14,   Ковалевская - 12к2,   Ковалевская - 12к1,   Ковалевская - 10,   Кирпичный - 4,   Казанская - 18,   Ефимова - 6,   Грибалевой - 12,   Грибалевой - 10,   Малая - 33,   Оранжерейная - 7,   Витебский - 61к5,   Большая Морская - 47,   Большой Казачий - 7,   1-я линия ВО - 42,   Кадетская - 19,   1-я линия ВО - 14,   1-я линия ВО - 12,   18-я линия - 7,   Пятницкая - 4/2, стр. 8,   Сталеваров - 6,   Сталеваров - 4, к. 4,   Сталеваров - 4, к. 1,   Сталеваров - 4, к. 2,   Сталеваров - 8/22, к. 1,   Сталеваров - 8/22, к. 4,   Софьи Ковалевской - 14,   Дежнева - 18,   Дежнева - 20,   Кубинка - 18, к. 1,   Батюнинская - 14,   Бориса Ельцина - 6,   Мира - 119, стр. 11,   Дмитровский - 9,   Пятницкая - 13, стр. 1,   Дмитровка М. - 3,   Ясный - 26,   Ясный - 4, к. 1,   Ясный - 4, к. 2,   Михалевский - 11а,   Михалевский - 11,   Анохина - 28,   Чкалова - 96,   Анохина - 42,   Забайкальского рабочего - 46,   Ингодинская - 47,   Петровская - 36,   Чкалова - 89,   Михалевский - 13,   Сталеваров - 22,   Сибирская - 35,   Бутина - 37,   Реки Мойки - 100,   Ковалевская - 16,   Пинегина - 21,   Фурштатская - 58,   Спасская - 14,   Ленина - 7,   Реки Фонтанки - 3,   Фонтанки реки - 3,   Добролюбова - 18,   Кремлевская - 18,   Кораблестроителей - 14,   Большой Сампсониевский - 99,   Пискаревский - 41А,   Чкалова - 5,   Макарова - 4,   Соборная - 16,   Софьи Ковалевской - 11Б,   Банзарова - 38,   Банзарова - 23,   Саши Ковалева - 10,   Гончарная - 6,   Собинова - 48,   Горького - 13,   Горького - 15,   Дзержинского - 28,   Истомина - 7,   Красноармейская - 1,   Мира - 17,   Политехническая - 22,   Профессора Попова - 10,   Елизарова - 6к1,   Елизарова - 8к1,   Ольги Берггольц - 5к1,   Ольги Берггольц - 5к2,   Ольги Берггольц - 7к1,   Ольги Берггольц - 7к3,   Обуховской Обороны - 95к3,   Ткачей - 9,   Римского-Корсакова - 1,   Волочаевская - 11/15, стр.1,   Петровка - 28,   Пятницкая - 4/2, стр. 9,   Подгорбунского - 40,   Анохина - 74,   Миусская - 6, стр. 7,   Михалево - 13,   Михалево - 33,   Михалево - 47,   Михалево - 14,   Михалево - 32,   Михалево - 40,   Шокальского - 5 к.1,   Дмитрия Каблевского - 8,   Дмитрия Каблевского - 1,   Дмитрия Каблевского - 3 к.1,   Дмитрия Каблевского - 5,   Дмитрия Каблевского - 7 к.3,   Дмитрия Каблевского - 7 к.2,   Дмитрия Каблевского - 7 к.1,   Дмитрия Каблевского - 12,   Большой В.О. - 65,   Исакиевская - 9,   Реки Фонтанки - 13,   Фонтанки реки - 13,   Островского - 4-6,   Реки Мойки - 122*,   Рентгена - 9,   Конюшенная - 2Г,   Большая Морская - 3-5,   8-я линия ВО - 45,   Итальянская - 7,   Большая Зеленина - 30,   Канала Грибоедова - 58,   Английский - 18,   Дворцовая - 18,   Искусств - 1,   Искусств - 3,   Чайковского - 29,   Марата - 2,   Политехническая - 29*,   Институтский - 5,   Большой В.О. - 31,   Английская - 44,   Большая Пушкарская - 37,   Реки Пряжки - 22-24*,   2-я Березовая - 32,   Большая Зеленина - 43,   Караванная - 10,   Садовая - 41,   Фурштатская - 24,   Реки Мойки - 21*,   Римского-Корсакова - 11,   Обводного канала - 33,   Обуховской Обороны - 76,   Крупской - 9,   Миргородская - 16,   Красного Курсанта - 32*,   Английская - 68,   Старо-Петергофский - 45,   2-я Советская - 6,   4-я Советская - 32,   Социалистическая - 28,   Курляндская - 46,   Верейская - 2,   Суворовский - 20,   Кирилловская - 11,   Казанская - 27,   Владимирский - 14,   Владимирский - 11,   Литейный - 45,   Пискаревский - 41,   Институтский - 21,   Ковенский - 7,   Кирочная - 26,   Чайковского - 42*,   Садовая - 4*,   Манежный - 16,   Черной речки - 25,   Ждановская - 37,   Воскова - 18,   Воскова - 18,   Шкиперский - 21,   Александровский - 1а,   Ждановская - 41,   Транспортный - 5,   Сапёрный - 7,   Малый В.О. - 8,   Дегтярный - 12,   Крестовский - 7,   Жукова - 11*,   Фермское - 36,   Суворовский - 29,   Аккуратова - 11,   8-я линия ВО - 25,   Синопская - 72А,   Реки Смоленки - 27,   Репина - 43,   Дворцовая - 16,   Александровский - 4Б,   Курская - 11-13,   Московский - 212*,   Красного Курсанта - 36,   Республиканская - 32,   Марата - 69,   Панфилова - 34,   Профессора Попова - 37,   Академика Павлова - 9,   Елизарова - 38А,   Обводного канала - 130,   Тихорецкий - 4,   Новорощинская - 3,   Бумажного канала - 14,   3-я Красноармейская - 13,   Стачек - 20,   Реки Мойки - 60 к.1,   Парголовская - 12,   Кантемировская - 37,   Маршала Блюхера - 12*,   2-я Красноармейская - 2*,   Поселковая - 22,   Зои Космодемьянской - 31,   Расстанная - 30,   Большая озерная - 29,   Лиговский - 156,   Ленсовета - 86*,   Южное - 70,   Полевая (Ржевка) - 1*,   КИМа - 9А,   Большой П.С. - 68,   Обуховской Обороны - 95 к.9,   Красного Курсанта - 32,   Новоладожская - 1,   Зои Космодемьянской - 4,   Лермонтовский - 54,   Ждановская - 11А,   Московский - 188,   Большая озерная - 92,   Университетская - 7-9 к.3,   Свердловская - 14,   Полтавская - 5,   Большая Зеленина - 23,   Роменская - 7,   Сегалва - 10,   Магазейная - 40*,   Малая - 29,   Средняя - 28,   Радищева - 4,   Советская - 15,   Екатерининский - 9,   Санкт-Петербургский - 25А,   Михайловская - 22А,   Воровского - 2,   Кронштадтское - 29Б,   Иликовский - 24Б,   Ораниенбаумское - 11А,   Александрия - 10,   Отдельный - 1,   Московский - 103,   Мельничная - 2,   Фанерный - 11А,   Санкт-Петербургское - 15Л1,   Институтский - 21М,   Александровский - 6*,   Нижний - 1,   Салова - 46В,   Митрофаньевское - 2 к.2,   Луговой - 1А,   Кантемировская - 37Б,   Санкт-Петербургское - 151,   Пляжевая - 10 к.2,   Пляжевая - 10Ц,   Ковалевская - 202Б,   Приморское - 549,   Екатерининский - 8,   Павловский - 1**,   Университетская - 17*,   Реки Карповки - 32*,   Березовая - 3,   3-я Конная Лахта - 34Ш,   Приморское (Смолячково) - 704,   Санкт-Петербургский - 47,   Нижний - 1МУ,   Шкиперский - 21*,   Березовая - 19,   Обуховской Обороны - 151А*,   Борисова - 9,   Лейтенантов - 1Б,   Михалевича - 49,   Крутицкая - 17 стр.3,   Крутицкая - 17 стр.4,   Сталеваров - 6 стр.2,   Сталеваров - 6 стр.6,   Сталеваров - 6 стр.4,   Сталеваров - 6 стр.3,   Сталеваров - 6 стр.5,   Сталеваров - 4 к.4 стр.2,   Сталеваров - 1К,   Сталеваров - 12Б стр.2,   Сталеваров - 14 стр.7,   Сталеваров - 14 к.4 стр.1,   Сталеваров - 14 к.3 стр.2,   Сталеваров - 24 стр.2,   Сталеваров - 5 стр.8,   Сталеваров - 5 стр.9,   Сталеваров - 5 стр.15,   Сталеваров - 5 стр.4,   Сталеваров - 5 стр.14,   Сталеваров - 5 стр.3,   Сталеваров - 5 стр.7,   Сталеваров - 5 стр.11,   Сталеваров - 5 стр.12,   Сталеваров - 5 стр.13,   Сталеваров - 5 стр.23,   Сталеваров - 5 стр.22,   Сталеваров - 5 стр.21,   Сталеваров - 5 стр.10,   Сталеваров - 5 стр.1,   Сталеваров - 5 стр.5,   Сталеваров - 3Л,   Сталеваров - 3Л стр.8,   Сталеваров - 3Л стр.3,   Сталеваров - 3Л стр.18,   Сталеваров - 3Л стр.5,   Сталеваров - 3Л стр.7,   Сталеваров - 3Л стр.19,   Сталеваров - 3Л стр.6,   Сталеваров - 3Л стр.34,   Сталеваров - 3Л стр.33,   Сталеваров - 3Л стр.2,   Сталеваров - 3Л стр.31,   Сталеваров - 3Л стр.4,   Сталеваров - 3Л стр.1,   Сталеваров - 3Л стр.30,   Сталеваров - 3Л стр.13,   Сталеваров - 3Л стр.11,   Сталеваров - 3Л стр.15,   Сталеваров - 3Л стр.27,   Сталеваров - 3Л стр.32,   Леволинейная - 47,   Леволинейная - 46/1,   Михалевича - 18,   Ингодинская - 26,   Ленина - 38а,   Грязнова - 22,   Ленина - 24,   Станкозаводская - 8,   им Ковалева - 12,   им Ковалева - 18,   Строительная - 15,   Банзарова - 16,   Бутина - 39,   Смолина - 5,   Первомайская - 1,   1 Мая - 6/8,   Подгорбунского - 64, стр. 1,   Декабристов - 1,   Луначарского - 23А,   Карла Маркса - 132,   Забайкальского рабочего - 44,   Коммунистическая - 17,   Анатолия - 100,   Троицкая - 6,   Анохина - 53,   Богомягкова - 38,   Анатолия - 103,   Ленина - 4,   Журавлева - 28,   Садовая - 17/59,   Сибирская - 35а,   Амурская - 22,   Анатолия - 177,   Полины Осипенко - 11,   Банзарова - 24,   Юрьевская - 14,   Ленина - 100,   Юрьевская - 3,   Гагарина - 24,   Октябрьской Революции - 25А,   Комсомольская - 38,   Герцена - 1,   Исаакиевская - 6 А,   К.Маркса - 88,   Чернышевского - 62,   Октябрьская - 103,   Ленина - 12,   Ленина - 25,   Октябрьская - 107,   Молочная Гора - 6,   Октябрьская - 174,   Советская - 62,   Чавайна - 35,   Ленина - 8,   Куйбышева - 2-4А,   Канала Грибоедова - 30-32,   Ломоносова - 17а,   Галерная - 13А,   Лахтинский - 98А,   Хохрякова - 53а,   Лахтинский - 94А,   Суворовский - 63,   Гулаева - 87А,   Московская - 23/13А,   Вознесенская - 64,   Пятницкая - 2/18,   Реки Мойки - 67-69А,   Лахтинский - 115А,   Большая Морская - 14А,   Баумана - 40,   Фермское - 38А,   Профсоюзная - 5а,   Ленина - 23,   Софьи Ковалевской - 18,   Приморское - 483Б,   Ленина - 79,   Еленинская - 26/13,   Ковалевская - 16А,   Октябрьская - 18А,   Партизанская - 11а,   Софьи Ковалевской - 20,   Радищева - 6,   Григорьева - 16/8,   Мельничная - 2А,   Энгельса - 92,   1 Мая - 14,   Ковалева - 3 к.1,   Потанинская - 14,   Михалевский - 24,   Михалевский - 26,   Михалевский - 28,   Михалевский - 28А,   Михалевский - 28Б,   Михалевский - 28В,   Михалевский - 24Б,   Михалевский - 26А,   Михалевский - 26Б,   Михалевский - 9,   Михалевский - 22Б,   

Популярное на сайте Правдом.

eXTReMe Tracker     Сведения, публикуемые на сайте, могут быть без ограничений использованы как справочные. Правовой статус размещаемых на сайте prawdom.ru материалов.