Выбрать регион:  

Список управляющих компаний

(Архангельск)
1 Наш дом –Архангельск (Архангельск)
10 Наш дом УК - Архангельск (Архангельск)
11 Наш дом –Архангельск (Архангельск)
2 Наш дом УК - Архангельск (Архангельск)
3 Наш дом –Архангельск (Архангельск)
4 Наш дом УК - Архангельск (Архангельск)
5 Наш дом УК - Архангельск (Архангельск)
5Наш дом УК - Архангельск (Архангельск)
6 Наш дом УК - Архангельск (Архангельск)
6Наш дом УК - Архангельск (Архангельск)
7 Наш дом (Архангельск)
8 Наш дом (Архангельск)
9 Наш дом (Архангельск)
94 КВАРТАЛ (Северодвинск)
9Наш дом (Архангельск)
OAO ЖКТ+ (Северодвинск)
АГЖКС (Архангельск)
Агростройсервис (Онега)
АЖС (Заозерный)
АЖС (Новая)
АЖС (Шестиозерский)
АЖС (Няндома)
Архангельск (Архангельск)
Архангельская УК (Архангельск)
Архжилсервис (Архангельск)
Архстройнадзор (Архангельск)
Атлант (Коряжма)
АУК (Архангельск)
Бестужевское (Квазеньга)
Вашдом (Кулой)
Вашдом (Вельск)
ВЕК-СЕРВИС (Няндома)
ВЕСТА (Котлас)
ВЕСТА (Котлас)
Виста (Архангельск)
Водоснаб (Черемушский)
Водоснаб (Савватия)
ВодСервис (Архангельск)
Гарант (Няндома)
Гарант (Няндома)
Гейзер (Приводино)
Горжилуправление (Архангельск)
Городская УК (Архангельск)
Грумант (Архангельск)
ГУЖФ (Северодвинск)
ГУК-1 (Архангельск)
ГУК-2 (Архангельск)
Двина (Архангельск)
Двина (Архангельск)
Двина (Емецк)
Двинская (Двинской)
Деком-1 (Архангельск)
Деком-2 (Архангельск)
Деком-3 (Архангельск)
Деревянный город (Архангельск)
Деревянный город 1 (Архангельск)
Держава (Уемский)
Держава (Архангельск)
Дом (Коряжма)
ДОМ (Холмогоры)
ДОМ (Холмогоры)
Дом плюс (Кулой)
ДОМ-СЕРВИС (Солгинский)
Дом-Сервис (Котлас)
Домашний комитет (Коряжма)
Домик (Архангельск)
Домик (Катунино)
ДОМОСТРОЙ-СЕРВИС (Котлас)
ДОМОСТРОЙ-СЕРВИС (Котлас)
ДомоУправ (Котлас)
Домплюс (Хозьмино)
Домсервис (Шипицыно)
ДомУК - Сервис (Котлас)
ЕвроСервис (Талаги)
ЖД Связькабельстрой (Архангельск)
Жил-Комфорт (Улитино)
Жил-Комфорт (Оксовский)
Жил-Комфорт (Североонежск)
Жил-Комфорт (Дениславье)
Жил-Комфорт (Булатово)
Жилищные услуги (Каргополь)
Жилищныеуслуги (Каргополь)
Жилкомплекс (Архангельск)
Жилкомплекс (Архангельск)
Жилкомсервис (Новодвинск)
Жилкомсервис (Коноша)
ЖилкомсервисУК - ЛевобережьеУК - 2 (Архангельск)
Жилремсервис (Няндома)
Жилремсервис (Няндома)
Жилфонд (Коряжма)
Жилфонд Приводино (Приводино)
Жилфонд-город (Котлас)
Жилфонд-ДоК (Котлас)
Жилфонд-сервис (Котлас)
Жилфондплюс (Котлас)
Жилфондплюс (Котлас)
ЖилфондУК - ДоК (Котлас)
ЖИЛЦЕНТР (Северодвинск)
ЖИЛЦЕНТР (Северодвинск)
ЖКК (Северодвинск)
ЖКК (Северодвинск)
ЖКТ+ (Северодвинск)
ЖКТ-1 (Северодвинск)
ЖКХ Норд (Северодвинск)
ЖКХ + (Северодвинск)
ЖКХ -Север (Северодвинск)
ЖУКМОЙ ДОМ (Котлас)
ЖУКМой дом (Котлас)
ЖЭУ Домплюс (Аргуновский)
ЖЭУ №1 (Архангельск)
ЖЭУЗАВремстрой (Архангельск)
ЗАО Агростройсервис (Онега)
Зодчий (Архангельск)
Изумруд (Архангельск)
Импульс-1 (Обозерский)
ИЦСКАДА-Н (Няндома)
Капитал-Сервис (Архангельск)
Капитель (Удимский)
Капитель (Удимский)
Капитель (Ерга)
Капитель (Красноборск)
Капитель (Дябрино)
КАСКАД (Боброво)
Кедр (Коряжма)
КОМЕТА (Котлас)
Компания Эльбрус (Архангельск)
Комплекс (Коряжма)
Комфорт (Коноша)
Комфорт (Плесецк)
Комфорт (Савинский)
Комфорт (Савинский)
Комфорт (Яренск)
Комфорт (Яренск)
Коноша (Коноша)
Кулой ЖКХ (Кулой)
Левобережье (Архангельск)
ЛевобережьеУК - 2 (Архангельск)
Лето (Ильинско-Подомское)
Лешуконье (Лешуконское)
ЛИДЕР (Урдома)
ЛИДЕР (Урдома)
Ломоносовский (Архангельск)
Луч (Обозерский)
ЛУЧ (Ерцево)
Майскаягорка (Архангельск)
Матигорское (Малая Товра)
Мегаполис (Архангельск)
Мегаполис К (Архангельск)
Мой дом (Плесецк)
Мой дом (Архангельск)
МП ЖРЭП Северодвинска (Северодвинск)
МП ЖРЭП Северодвинска (Ненокса)
МП ПУ ЖКХ пос.Вычегодский (Вычегодский)
МПЖ РЭП Северодвинска (Ненокса)
МППУ ЖКХ пос.Вычегодский (Вычегодский)
МУП Алексеевское (Красноборск)
МУП Бестужевское (Бестужево)
МУП Бестужевское (Глубокий)
МУП Жилкомсервис (Новодвинск)
МУП ЖКК (Северодвинск)
МУП Илезское (Первомайский)
МУП Илезское (Илеза)
МУП Лойгинское (Лойга)
МУП Онежская (Онега)
МУП Онежская УК (Онега)
МУП Строитель (Междуреченский)
МУП Строитель (Русковера)
МУП Строитель (Шилега)
МУП Строитель (Сога)
МУП Строитель (Привокзальный)
МУП Строитель (Таежный)
МУП Строитель (Ясный)
МУП ШЛИТ (Шалакуша)
МХО Козьминотеплострой (Песочный)
МХО Козьминотеплострой (Козьмино)
МХО Козьминотеплострой (Лена)
МХО Козьминотеплострой (Гыжег)
Наш дом (Новодвинск)
Наш дом (Онега)
Наш дом (Новодвинск)
Наш дом (Онега)
Наш дом (Урдома)
Новый город (Архангельск)
Норд-сервис (Архангельск)
НОРДСЕРВИС (Вознесенье)
НордУК - сервис (Архангельск)
НУД-1 (Архангельск)
НУД-3 (Архангельск)
ОАО ЖКХ+ (Северодвинск)
ОАО УК Архангельск (Архангельск)
ОберегЪ (Архангельск)
Обком (Обозерский)
Обком (Обозерский)
Октябрьская (Октябрьский)
Октябрьская (Октябрьский)
Октябрьский (Архангельск)
Октябрьский-2 (Архангельск)
омЭнергодом (Котлас)
Онежская УК (Онега)
Орион-ЖилСервис (Котлас)
Партнер (Архангельск)
ПЖКО Ягры (Северодвинск)
ПЖСК ЖСК-3 (Архангельск)
Пинежское МП ЖКХ (Пинега)
Плесецк СтройСервис (Плесецк)
Плесецк СтройСервис (Обозерский)
ПлесецкСтройСервис (Обозерский)
ПлесецкСтройСервис (Плесецк)
ПлесецкСтройСервис (Икса)
Порядок (Приводино)
ПРАВОБЕРЕЖЬЕ (Сельменьга)
Профмастер (Архангельск)
Профсервис (Архангельск)
Ремстрой (Няндома)
Ремстрой (Няндома)
РемСтройСервис (Луковецкий)
РОНИН (Соловецкий)
РОС (Северодвинск)
РСК Метелица+ (Архангельск)
Светлыйдом (Светлый)
Связькабельстрой (Архангельск)
Сервис (Рочегда)
Сервис (Березник)
Сервис (Шидрово)
СервисПлюс (Урдома)
СЗКС (Архангельск)
СИТИСЕРВИС (Архангельск)
СМУП Белоеозеро (Белое Озеро)
СМУП ЖКХ (Северодвинск)
СМУП Рассвет (Северодвинск)
СМУП Рассвет (Северодвинск)
СМУПЖКТ (Северодвинск)
СМУПЖКТ (Северодвинск)
Соломбала (Архангельск)
Соломбала УК - 1 (Архангельск)
Спецстрой (Котлас)
Спецхозяйство (Онега)
Спецхозяйство (Онега)
СПЖКО Ягры (Северодвинск)
СТАНДАРТ (Котлас)
СТАНДАРТ (Котлас)
Твой Дом (Котлас)
Твой Дом (Котлас)
ТеплоСнаб (Кизема)
Теремок (Лешуконское)
Теремок (Лешуконское)
Тойма (Усть-Ерга)
Тойма (Двинской)
Тойма (Верхняя Тойма)
ТОРН-1 (Архангельск)
Трест Сервис (Черемушский)
УК ВодСервис (Архангельск)
УК Ш (Советский)
Уком Энергодом (Котлас)
Управдом (Обозерский)
Управдом (Летнеозерский)
Управдом (Обозерский)
Управдом Варавино (Архангельск)
Управдом Варавино Фактория (Архангельск)
УправДом плюс (Котлас)
Управляющая жилищная компания (Уемский)
управляющая Компания Домашнийкомитет (Коряжма)
Уют (Вельск)
Уют (Архангельск)
Уют (Вельск)
Уютдома (Онега)
Уютный город (Шенкурск)
Уютный город (Шенкурск)
Уютный дом (Няндома)
Уютный дом 1 (Архангельск)
Фактория-1 (Архангельск)
ФорумУК - М (Архангельск)
ФорумУК - М (Катунино)
ЦЕНТР (Архангельск)
Ш (Шангалы)
ШЛИТ (Тарза)
ШЛИТ (Шалакуша)
ШЛИТ (Ивакша)
ШЛИТ (Лепша-Новый)
ЭлитЖилСервис (Онега)
Энергодом (Котлас)
Энергодом (Котлас)
Эталон (Лешуконское)
Южный (Архангельск)
Южныйокруг (Архангельск)
ЯНТАРЬ 1 (Карпогоры)
ЯНТАРЬ 1 (Сия)
ЯНТАРЬ 1 (Сылога)
   +

    • Главная        • Серии домов        • Застройщики        • УК и ТСЖ        • Жилые комплексы       
    • Все регионы        • Архангельская


УК МП ЖРЭП Северодвинска


город - Северодвинск
Полное наименование Управляющей компании - МП МП ЖРЭП Северодвинска
ИНН -
ОГРН -
Дата регистрации юрлица -
Дата создания компании -
Юридический адрес -
Аррес:    
Контакты: телефон - , факс -
             email -

Оценки пользователей
Всего оценок Средн.балл
0 0
Рейтинг >>>

Список домов под управлением:  

Республиканская - 19,   Лесная - 12,   Республиканская - 9,   Строителей - 29,   Ломоносова - 87/22,   Строителей - 21,   Беломорский - 36/15,   Беломорский - 42/18,   Серго Орджоникидзе - 4,   



Отзывы и комментарии


  имя     email
Картинка скодом Введите код с картинки

Популярное на сайте Правдом.

eXTReMe Tracker