Выбрать регион:  

Список управляющих компаний

(Барнаул)
1-я УК (Рубцовск)
1-я УК (Рубцовск)
АВЕРС (Барнаул)
Агат (Бийск)
Алтай (Зональное)
Алтай (Белокуриха)
Алтай (Зональное)
АлтайВодСтрой (Волчиха)
Анатон (Михайловское)
Барнаул (Южный)
Барнаул (Барнаул)
Барнаул (Барнаул)
БАЯРД (Бийск)
Белон-Плюс (Рубцовск)
Бийская УК (Бийск)
Бийская УК (Целинное)
Бийская Управляющая компания (Бийск)
Бийская управляющая Компания (Первомайское)
БиКо-Центр (Бийск)
БИКОМ (Бийск)
БИКОМ (Бийск)
БиКоУК - Центр (Бийск)
Ваша УК (Бийск)
Восход (Рубцовск)
Восход (Рубцовск)
ВЭСТ (Барнаул)
г.Барнаула Уют и Согласие (Барнаул)
Гарантия (Поспелиха)
горкомхозальянс (Бийск)
Город (Заринск)
Город (Барнаул)
Город (Барнаул)
Город (Заринск)
Город (Камень-на-Оби)
ГородОК (Рубцовск)
Городская Управляющая компания (Бийск)
ГУК (Белокуриха)
ДЕЗ-2 Ленинского района (Барнаул)
ДЕЗ-2Ленинского района (Барнаул)
Дезс.Родино (Родино)
Депстар (Новоалтайск)
Депстар (Новоалтайск)
ДКХ (Барнаул)
ДКХ (Барнаул)
ДОВЕРИЕ (Бийск)
Дом (Заринск)
Дом 1 (Славгород)
Дом-Сервис (Барнаул)
Дом1 (Славгород)
ДОМСЕРВИС (Заринск)
Домсервис (Новоалтайск)
Домсервис (Новоалтайск)
ДомУК - Сервис (Барнаул)
Егорьевское (Новоегорьевское)
Жил-Сервис+ (Алейск)
Жилищное управление (Алейск)
Жилищное управление (Алейск)
Жилищный сервис (Рубцовск)
ЖилРемЗаказчик (Рубцовск)
ЖИЛСЕРВИС (Барнаул)
Жилсервис+ (Новоалтайск)
Жилье (Горняк)
Жильеи К (Хабары)
ЖКИ (Барнаул)
ЖКХ (Белокуриха)
ЖКХг.Змеиногорска (Змеиногорск)
ЖСЦ (Рубцовск)
ЖХ Индустриального района (Барнаул)
ЖЭК (Новоалтайск)
ЖЭК (Барнаул)
ЖЭК (Новоалтайск)
ЖЭК (Новоалтайск)
ЖЭК (Барнаул)
ЖЭК Петровское (Барнаул)
ЖЭКПетровское (Барнаул)
ЖЭУ №1 (Новоалтайск)
ЖЭУ №17 Октябрьского района (Барнаул)
ЖЭУ №38 (Барнаул)
ЖЭУ №40 г.Барнаула (Барнаул)
ЖЭУ №40 г.Барнаула (Барнаул)
ЖЭУ №47(Строитель) (Барнаул)
ЖЭУ №7 (Барнаул)
ЖЭУ-100 (Новоалтайск)
ЖЭУ-2 (Новоалтайск)
ЖЭУ-47 Строитель (Барнаул)
ЖЭУЛенинского района (Барнаул)
ЖЭУУК - 2 (Новоалтайск)
ЖЭУУК - 47 Строитель (Барнаул)
ЖЭУУК - 6 г.Барнаула (Барнаул)
ЖЭУУК - 6 Октябрьского (Барнаул)
Забота (Барнаул)
Забота (Барнаул)
ЗАО Уют (Барнаул)
Заречье (Бийск)
Изумрудный Город (Барнаул)
Изумрудный Город (Барнаул)
Индустрия (Барнаул)
Инициатива (Барнаул)
Инициатива1 (Барнаул)
Калик (Бийск)
Квартал (Барнаул)
Квартал (Барнаул)
Квартал Элит (Южный)
Квартал Элит (Барнаул)
Квартет (Рубцовск)
КИ (Барнаул)
КИ (Барнаул)
Комм-Сервис (Барнаул)
Комм-Сервис (Барнаул)
Коммунальная перспектива (Барнаул)
Коммунальная перспектива (Барнаул)
Коммунальщик (Алтайское)
Комплекс услуг (Лебяжье)
Комплекс услуг (Южный)
Комунстройцентр (Рубцовск)
Комфортсервис (Барнаул)
Красногорье (Красногорское)
Кытмановский водоканал (Кытманово)
Лидер (Барнаул)
Лидер-Сибирь (Бийск)
Мастер (Барнаул)
Маяк (Мамонтово)
Маяк (Барнаул)
Маяк (Мамонтово)
МЕЖА (Славгород)
Мир (Бийск)
Мой дом (Барнаул)
МУМ КП (ЗАТО Сибирский)
МУП Благоустройство г.Славгорода (Славгород)
МУП ДЕЗ 1 Ленинского района г.Барнаула (Барнаул)
МУП ЖЭУ №30 г.Барнаула (Барнаул)
МУП МО Троицкий сельсовет Троицкого района Алтайскогокра (Троицкое)
МУП УК ПЖЭТ 2 (Барнаул)
МУП УК Центральная Центрального района г.Барнаула (Барнаул)
МУП УК Центральная Центрального района (Барнаул)
Надежда (Рубцовск)
Наш Дом (Рубцовск)
Наш Дом (Новоалтайск)
Наш дом (Благовещенка)
Наш дом (Алейск)
Новатор (Бийск)
Новозоринские коммунальные сети (Новые Зори)
Новый квартал (Барнаул)
Октябрьский (Барнаул)
Партнер Гарант (Новоалтайск)
Парус (Рубцовск)
Первая (Барнаул)
Первая (Барнаул)
ПЖЭТ №1 Октябрьского района г.Барнаула (Барнаул)
ПЖЭТ №1 Октябрьского района г.Барнаула (Барнаул)
ПКС (Санниково)
ПКСервис (Барнаул)
Победа (Южный)
Победа (Барнаул)
Приоритет (Барнаул)
Прогресс (Барнаул)
Прогресс (Барнаул)
Прогресс Плюс (Барнаул)
Прогресс-1 (Бийск)
Проспект (Барнаул)
Проспект (Барнаул)
Рантье (Барнаул)
РемТрансСервис (Алейск)
РСУ (Рубцовск)
Рубин (Бийск)
Рубин (Бийск)
РЭУ №6 (Бийск)
РЭУУК - 3 (Бийск)
Свойдом (Барнаул)
Север (Рубцовск)
Сервис (Барнаул)
Сервис (Барнаул)
Сервис УК - Групп (Бийск)
Сервис УК - Строительная Торговая Компания (Бийск)
Сервис-Групп (Бийск)
СИБЭКОМ (Бийск)
СИБЭКОМ (Бийск)
Сияние (Малиновский)
Славгородскийпартнер (Славгород)
Славянка (Барнаул)
Союз (Рубцовск)
Стандарт (Рубцовск)
Стандарт+ (Рубцовск)
СТАРЫЙ БАРНАУЛ (Барнаул)
СТАРЫЙ БАРНАУЛ (Барнаул)
СТАРЫЙ БАРНАУЛ (Пригородный)
СТАРЫЙ ГОРОД (Барнаул)
СТАРЫЙ ГОРОД (Барнаул)
Степноозерская УО (Степное Озеро)
СТКУК - СЕРВИС (Бийск)
Строитель В (Налобиха)
Строитель В (Косиха)
Строительная Компания Дедал, ООО (Рубцовск)
СтройгазКомСервис (Барнаул)
стройком (Бийск)
СтройУК - Стандарт (Алейск)
СЭБ (Заринск)
Твой Дом (Змеиногорск)
Тепловые сети (Новоалтайск)
Теплодар (Барнаул)
Теплодар (Барнаул)
Теплый Дом (Бийск)
ТеплыйДом (Бийск)
ТЕХНОСТРОЙ (Рубцовск)
ТРЕСТ Центрального района (Южный)
ТРЕСТ Центрального района (Барнаул)
ТРЕСТ Центрального района (Барнаул)
УВесенний (Лесной)
УЖК Весенняя (Лесной)
УЖК Весенняя (Барнаул)
УЖК Весенняя (Власиха)
УЖК Весенняя (Барнаул)
УЖК Лесной (Власиха)
УЖК Лесной (Барнаул)
УК (Барнаул)
УК СтройгазКомСервис (Южный)
УК Возрождение (Барнаул)
УК Горожане (Барнаул)
УК ЖХ Индустриального района (Барнаул)
УК РЭУ-3 (Бийск)
УК СЕРВИС-СТК (Бийск)
УК Согласие (Рубцовск)
УК Стимул (Бийск)
УК Управдом (Заря)
УК Центр+ (Рубцовск)
УЛесной (Барнаул)
УО Славгородский партнер (Славгород)
УО Солнышко (Бийск)
УО Центральная (Бийск)
УправДом (Рубцовск)
УправДом (Рубцовск)
УПРАВДОМ (Барнаул)
Управление ЖКУ (Кулунда)
Управление ЖКУ (Октябрьский)
Управление ЖКУ (Кулунда)
управляющая Компания Юг (Рубцовск)
Уют плюс (Заринск)
Уют УК - 62 (Барнаул)
Уютное жилье (Бийск)
Фирма ПЖЭТ-2 (Барнаул)
ФирмаПЖЭТ-2 (Барнаул)
Химик (Бийск)
Центр Сервис (Бийск)
Центр+ (Рубцовск)
Централь (Рубцовск)
Червонная (Барнаул)
Чистый город (Бийск)
Экспресс Сервис (Рубцовск)
ЭкспрессСервис (Рубцовск)
ЮГ (Рубцовск)
ЮГ+ (Рубцовск)
Южком (Южный)
ЮЖКОМ-СЕРВИС (Южный)
Яровое (Яровое)
   +

    • Главная        • Серии домов        • Застройщики        • УК и ТСЖ        • Жилые комплексы       
    • Все регионы        • Алтайский


УК ДЕЗ-2Ленинского района


город - Барнаул
Полное наименование Управляющей компании - ОООДЕЗ-2Ленинскогорайона
ИНН -
ОГРН -
Дата регистрации юрлица -
Дата создания компании -
Юридический адрес -
Аррес:    
Контакты: телефон - , факс -
             email -

Оценки пользователей
Всего оценок Средн.балл
3 -3
Рейтинг >>>

Список домов под управлением:  

Юрина - 285,   Юрина - 279,   Юрина - 269,   Юрина - 263,   Попова - 45,   Островского - 8,   Островского - 6,   Островского - 46,   Островского - 44,   Островского - 42,   Островского - 36,   Островского - 32,   Островского - 26,   Островского - 10,   Георгия Исакова - 256,   Георгия Исакова - 254,   Георгия Исакова - 246,   Георгия Исакова - 240,   Георгия Исакова - 238,   Георгия Исакова - 236,   Гущина - 169,   Гущина - 165,   Эмилии Алексеевой - 90,   Эмилии Алексеевой - 80,   Эмилии Алексеевой - 78,   Западная 10-я - 3,   Малахова - 73,   Малахова - 77,   Юрина - 188,   Островского - 4,   Юрина - 237,   Юрина - 247,   Юрина - 245,   Юрина - 243,   Юрина - 225,   Малахова - 65,   Малахова - 59,   Малахова - 57,   Малахова - 69,   Малахова - 61,   Советской Армии - 152,   Советской Армии - 150,   Советской Армии - 146,   Островского - 31,   Островского - 29,   Георгия Исакова - 245,   Островского - 48,   Юрина - 182,   Георгия Исакова - 181,   



Отзывы и комментарии


  имя     email
Картинка скодом Введите код с картинки

Популярное на сайте Правдом.

eXTReMe Tracker     Сведения, публикуемые на сайте, могут быть без ограничений использованы как справочные. Правовой статус размещаемых на сайте prawdom.ru материалов.