Выбрать регион:  

Список управляющих компаний

(Улан-Удэ)
АварийноДисп (Улан-Удэ)
АварийноДисп (Улан-Удэ)
Альтернатива (Улан-Удэ)
Альтернатива (Кяхта)
Ангара (Улан-Удэ)
Ангара (Улан-Удэ)
Бичура Гарант (Бичура)
БЛААТ (Улан-Удэ)
Векторком (Курумкан)
Верхнеудинская (Улан-Удэ)
ГЖК (Гусиноозерск)
ДиСК (Тарбагатай)
Дом (Бабушкин)
Дом-Сервис (Улан-Удэ)
Дом-Сервис-2 (Улан-Удэ)
Доступноежильё (Улан-Удэ)
Европа (Улан-Удэ)
Единство (Улан-Удэ)
Жил-Сервисплюс (Улан-Удэ)
Жилищнаяуслуга (Новая Брянь)
Жилищный участок №20 (Улан-Удэ)
Жилищный эксплуатационный участок-16 (Улан-Удэ)
ЖилКомфорт (Улан-Удэ)
Жилремсервис-11 (Улан-Удэ)
Жилсервис (Саган-Нур)
ЖилСервис (Хоронхой)
Жилье (Селенгинск)
ЖильеОбслуживающаяорганизация(непосредственнаяф (Заиграево)
ЖилЭкономСервис (Улан-Удэ)
ЖК Заречный (Улан-Удэ)
ЖКС Саяны (Улан-Удэ)
ЖКХ Пригородное (Сотниково)
ЖЭУ-2 (Улан-Удэ)
ЖЭУ-4 (Улан-Удэ)
ЖЭУ-6 (Улан-Удэ)
ЖЭУУК - 16 (Улан-Удэ)
ЗАО МКС-Улан-Удэ (Улан-Удэ)
ЗВЁЗДОЧКА (Кяхта)
Ключи (Улан-Удэ)
Коммуна (Улан-Удэ)
Комсервис-М (Северобайкальск)
КОМУСЛУГА (Нижнеангарск)
КОМУСЛУГА (Новый Уоян)
КОМУСЛУГА (Янчукан)
Комцентр (Онохой)
Комцентр (Эрхирик)
Лидер (Усть-Брянь)
ЛИДЕРОДИН (Улан-Удэ)
МП МО город Северобайкальск УКТЭС (Северобайкальск)
МПМ Огород Северобайкальск УКТЭС (Северобайкальск)
МУМОПЖКХ Татарский ключ (Татарский Ключ)
Наш дом (Новый Уоян)
ПАРИТЕТ- плюс (Улан-Удэ)
ПАРИТЕТ-ПЛЮС (Улан-Удэ)
Паритетплюс (Улан-Удэ)
Пожидаева Е.Н. (Саган-Нур)
Рем-Сервис плюс (Улан-Удэ)
Ремонтно-эксплуатационныйучасток №8 (Улан-Удэ)
РОС (Улан-Удэ)
Россервис (Улан-Удэ)
РЭУ (Хоринск)
СБУК1 (Кичера)
СБУК1 (Ангоя)
Светлый (Улан-Удэ)
Светлый (Улан-Удэ)
Северное (Улан-Удэ)
Содружество (Улан-Удэ)
Стаф (Улан-Удэ)
Стаф (Улан-Удэ)
Столица (Улан-Удэ)
Стройкомсервис (Улан-Удэ)
СТС (Северобайкальск)
УК Заречье (Каменск)
УК Комфорт (Кяхта)
УК Луч (Онохой)
УК Наш Дом (Каменск)
УК Социнвестжилстрой (Улан-Удэ)
УК Управдом (Брянск)
Умныйдом (Улан-Удэ)
УО Восточный-2 (Улан-Удэ)
УО Дом (Улан-Удэ)
УО Жил-Сервисплюс (Улан-Удэ)
УО Жил-Сервисплюс (Улан-Удэ)
УО Жилищнаяинициатива (Улан-Удэ)
УО Жилищный участок-1 (Улан-Удэ)
УО Импост (Улан-Удэ)
УО Импост (Улан-Удэ)
УО Комплекс (Мухоршибирь)
УО Номер 1 (Гусиноозерск)
УО ООО Теплоком Плюс (Улан-Удэ)
УО Перспектива (Каменск)
УО Рем-Сервис плюс (Улан-Удэ)
УО Софист (Улан-Удэ)
УО Спектр+ (Иволгинск)
УО Стекольное (Улан-Удэ)
УО ТеплокомПлюс (Улан-Удэ)
УО Южный (Улан-Удэ)
Управдом (Селенгинск)
управляющая Компания Жилье (Селенгинск)
УЮТ (Гусиноозерск)
УЮТ (Улан-Удэ)
УютныйДом (Улан-Удэ)
ЦУМКД (Улан-Удэ)
ЭкВИСС-5 (Улан-Удэ)
Экмос (Улан-Удэ)
Экспо-Сервис (Улан-Удэ)
Экспо-Сервис (Улан-Удэ)
Элитория (Улан-Удэ)
Энергостройсервис (Улан-Удэ)
Энхалук (Улан-Удэ)
Эталон-С (Улан-Удэ)
Эталон-С (Улан-Удэ)
Юго-Западное (Улан-Удэ)
Южный (Улан-Удэ)
   +

    • Главная        • Серии домов        • Застройщики        • УК и ТСЖ        • Жилые комплексы       
    • Все регионы        • Республика Бурятия


УК Содружество


город - Улан-Удэ
Полное наименование Управляющей компании - ООО Содружество
ИНН -
ОГРН -
Дата регистрации юрлица -
Дата создания компании -
Юридический адрес -
Аррес:    
Контакты: телефон - , факс -
             email -

Оценки пользователей
Всего оценок Средн.балл
1 -5
Рейтинг >>>

Список домов под управлением:  

Лысогорская - 87 А,   Циолковского - 2 А,   Пушкина - 33 к.п,   Пушкина - 12 к.п,   Клыпина - 24 к.п,   Гагарина - 73 А,   Гагарина - 67 А,   Гагарина - 32 к.п,   Путейская - 16,   Шульца - 6,   Шульца - 4,   Шульца - 2,   Революции 1905 года - 96,   Путейская - 6,   Путейская - 5,   Путейская - 4,   Путейская - 3,   Путейская - 2,   Путейская - 1,   Гагарина - 69,   Клыпина - 24,   Клыпина - 23,   Клыпина - 21,   Клыпина - 19,   Клыпина - 18,   Клыпина - 14,   Клыпина - 13,   Клыпина - 12,   Клыпина - 11,   Клыпина - 10,   Клыпина - 9,   Клыпина - 7,   Гагарина - 71,   Гагарина - 63,   Гагарина - 61,   Гагарина - 57,   Гагарина - 55,   Гагарина - 53,   Гагарина - 51,   Гагарина - 49,   Гагарина - 47,   Юного Коммунара - 2,   Пушкина - 16,   Пушкина - 14,   Пушкина - 12,   Лысогорская - 85,   Жуковского - 25,   Жуковского - 21,   Добролюбова - 9,   Добролюбова - 7,   Добролюбова - 3,   Гагарина - 42,   Гагарина - 40,   Гагарина - 38,   Гагарина - 36,   Гагарина - 34,   Гагарина - 32,   Пушкина - 33,   Юного Коммунара - 10,   Юного Коммунара - 6,   Юного Коммунара - 4,   Жуковского - 23,   Сенчихина - 2,   Гагарина - 59,   Гагарина - 30,   Юного Коммунара - 8,   



Отзывы и комментарии


  имя     email
Картинка скодом Введите код с картинки

Популярное на сайте Правдом.

eXTReMe Tracker