КОНТАКТЫ Правдом
117485, Москва, Миклухо-Маклая, 39, корп.2
тлф +7(913)9416826, office@prawdom.ru
Выбрать регион
Алтайский
Амурская
Архангельская
Астраханская
Белгородская
Брянская
Владимирская
Волгоградская
Вологодская
Воронежская
Еврейская
Забайкальский край
Ивановская
Иркутская
Кабардино-Балкарская
Калининградская
Калужская
Камчатский край
Карачаево-Черкесская
Кемеровская
Кировская
Костромская
Краснодарский
Красноярский
Крым
Курганская
Курская
Ленинградская
Липецкая
Магаданская
Москва
Московская
Мурманская
Ненецкий
Нижегородская
Новгородская
Новосибирская (НСО)
Омская
Оренбургская
Орловская
Пензенская
Пермский
Приморский
Псковская
Республика Адыгея (Адыгея)
Республика Алтай
Республика Башкортостан
Республика Бурятия
Республика Дагестан
Республика Ингушетия
Республика Калмыкия
Республика Карелия
Республика Коми
Республика Марий Эл
Республика Мордовия
Республика Саха (Якутия)
Республика Татарстан
Республика Тыва
Республика Хакасия
Ростовская
Рязанская
Самарская
Санкт-Петербург (спб)
Саратовская
Сахалинская
Свердловская
Севастополь
Северная Осетия-Алания
Смоленская
Ставропольский
Тамбовская
Тверская
Томская
Тульская
Тюменская
Удмуртская
Ульяновская
Хабаровский
Ханты-Мансийский
Челябинская
Чеченская
Чувашская Республика
Чукотский
Ярославская
Список управляющих компаний
•
АВАНГАРД (Томилино)
•
Авангард (Ситники)
•
Авангард (Лоза)
•
Август ЖКХ (Подольск)
•
АДАМАНТ (Ильинский)
•
Администрация Озёрского муниципально го района (Озеры)
•
Академсервис (Троицк)
•
Акведук (Сергиев Посад)
•
Акведук-М (Мытищи)
•
Аквилон (Воскресенск)
•
АКЦЕНТ (Подольск)
•
АЛЬТЕРНАТИВА (Щелково)
•
Альтернатива Профи (Одинцово)
•
Альтернатива Профи (Долгопрудный)
•
Антей+ (Подольск)
•
АО Волоколамская УК (Чисмена)
•
АО Жилкомсервис (Лобня)
•
АО УК Наукоград (Жуковский)
•
АО УК Солнечногорск (Солнечногорск)
•
АО УК Солнечногорск (Санаторий Министерства Обороны)
•
АО Управление жилищного хозяйства (Одинцово)
•
АО Чеховстрой (Чехов)
•
АПРЕЛЕВКА (Апрелевка)
•
Аргумент (Большие Вяземы)
•
Ареал-Эксплуа (Люберцы)
•
АСК (Чехов)
•
АСС (Железнодорожный)
•
Атмосфера Комфорта (Звенигород)
•
Белый берег (Верхнее Мячково)
•
Белый парус (Балашиха)
•
Берег (Мытищи)
•
БЛАГОУСТРОЙСТВО (Руза)
•
БЛАГОУСТРОЙСТВО (Никольское)
•
БП (Балашиха)
•
БП (Балашиха)
•
БПСо (Балашиха)
•
Бронницкого ГХ (Бронницы)
•
Бронницкого ГХ (Бронницы)
•
Булатниково (Дубровский)
•
Бытовик- ЖКХ (Серпухов)
•
Бытовик-ЖКХ (Серпухов)
•
БЭСТ Сервис (Чехов)
•
БЭСТ Сервис РА (Заречье)
•
В ЛЕСУ (Отрадное)
•
ВДСКУК - Сервис (Воскресенск)
•
ВДСКУК - Сервис (Егорьевск)
•
ВЕГА (Монино)
•
ВЕКТОР (Красноармейск)
•
ВЕРТИКАЛЬ (Красногорск)
•
ВЕСТА-Комфорт (Раменское)
•
ВЕСТА-Прогресс (Раменское)
•
ВЕСТА-Сервис (Раменское)
•
Ветеран СК (Апрелевка)
•
Виктория (Монино)
•
Виктория (Старая Купавна)
•
Виктория-5 (Сергиев Посад)
•
ВИРА СЕРВИС (Люберцы)
•
Виттория (Пушкино)
•
Вифанские Пруды (Сергиев Посад)
•
Вишневый сад (Чехов)
•
ВК Комфорт (Одинцово)
•
Влахернская управляющая Компания (Деденево)
•
Волоколамская УК (Волоколамск)
•
Волоколамское ПТПР ЖКХ (Волоколамск)
•
Воробьевка (Сергиев Посад)
•
ВОСТОК ИСТРА (Истра)
•
Восток-Сервис (Электросталь)
•
ВостокИстра (Истра)
•
Восточный (Голицыно)
•
Восточный (Звенигород)
•
ВОСХОД (Лыткарино)
•
Восход 15 (Раменское)
•
ВСЕ РАБОТАЕТ (Заречье)
•
Высоковский Коммунальщик (Высоковск)
•
Г.о. Подольск ДЕЗ (Подольск)
•
Г.О. ПОДОЛЬСК УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ЛАГОВ (Подольск)
•
ГБУ Жилищник района Чертаново Южное (Люберцы)
•
ГЕУК Дубна (Дубна)
•
ГЕУКДубна (Дубна)
•
ГЖП (Дрезна)
•
ГЖП (Ликино-Дулево)
•
ГЖУ (Можайск)
•
ГЖУ г.Фрязино (Фрязино)
•
ГККПЛЮС (Серпухов)
•
Глобал Сервис (Мытищи)
•
ГлобалСервис (Ногинск)
•
Говорово (Румянцево (СП Московский))
•
ГОРИЗОНТ (Воровского)
•
Город ОК (Лесные Поляны)
•
Город ОК (Тарасовка)
•
Городская Коммунальная Компания (Серпухов)
•
Городская УК (Долгопрудный)
•
Городская управляющая компания (Долгопрудный)
•
Городской сервис Вербилки (Вербилки)
•
ГОТ-стройсервис (Подольск)
•
ГРАД+СЕРВИС (Балашиха)
•
Группа Компаний ДОС (Мытищи)
•
ГСС+М (Лыткарино)
•
ГУЖФ (Ногинск-5)
•
ГУК (Голицыно)
•
ГУП города Москвы Московский городской Центр (Подольск)
•
Гюнай (Домодедово)
•
ДГХ (Коломна)
•
ДЕЗ г.Подольска (Подольск)
•
ДЕЗ ЖКУ (Химки)
•
ДЕЗ ЖКХ (Мытищи)
•
ДЕЗ-Сервис (Щелково)
•
Дельта (Одинцово)
•
Департамент ЖКХ Коломенского района (Непецино)
•
Департамент ЖКХ Коломенского района (Лесной)
•
ДЕПАРТАМЕНТ ЖКХ КОЛОМЕНСКОГО РАЙОНА (Пески)
•
Дианик-Эстейт (Химки)
•
Дионикс ЛTД (Ногинск)
•
Диском Сервис (Подольск)
•
Дмитровская Управляющая компания (Дмитров)
•
ДМУП ОЖИКОМ (Дзержинский)
•
ДМУПРОСС (Дзержинский)
•
ДМУПФСК (Дзержинский)
•
ДМЭ (Балашиха)
•
ДНА ЭКСПЛУАТАЦИЯ (Дорохово)
•
ДНА ЭКСПЛУАТАЦИЯ (Богородское)
•
ДОБРЫЙ ДОМ (Большевик)
•
ДОБРЫЙ ДОМ (Серпухов)
•
ДОМ (Правдинский)
•
ДОМ СЕРВИС (Одинцово)
•
ДОМ СЕРВИС (Поведники)
•
Домжилсервис (Королев)
•
ДОМЖИЛСЕРВИС (Мытищи)
•
ДОМЖИЛСЕРВИС (Мытищи)
•
ДОМЖИЛСЕРВИС (Щелково)
•
Домовой (Истра)
•
Домодедово-Жилсервис (Домодедово)
•
Домострой (Дубна)
•
ДомсервисУК - Балашиха (Железнодорожный)
•
ДомсервисУК - Балашиха (Балашиха)
•
ДРУЖБА (Домодедово)
•
Дружба (Домодедово)
•
ДРУЖБА 1 (Домодедово)
•
Дубна (Дубна)
•
ДУБНА–УЮТ (Дубна)
•
Дубневское ЖКХ (Малино)
•
Дубрава (Химки)
•
Дубровицы (Поливаново)
•
ДЭЖК (Долгопрудный)
•
ДЭЗ БРУСЧАТЫЙ (Красногорск)
•
ДЭЗ МОСОБЛСТРОЙТРЕС (Домодедово)
•
ДЭЗ №6 (Видное)
•
ДЭЗИС (Химки)
•
ДЭЗС (Красногорск)
•
Евросибспецстрой-сервис (Сергиев Посад)
•
ЕДС Серпухов+ (Серпухов)
•
ЕДС-Щелково (Щелково)
•
ЕДС-Щелково (Медное-Власово)
•
ЖилИнвест (Железнодорожный)
•
Жилищник (Петрово-Дальнее)
•
Жилищно-коммунальное хозяйство Новое Ступино (Верзилово)
•
ЖИЛИЩНЫЙ КОМПЛЕКС (Красногорск)
•
Жилищный проект (Ельдигино)
•
Жилищный проект (Зеленоградский)
•
Жилищный Трест и К (Красногорск)
•
ЖилищныйТрест (Красногорск)
•
ЖилКомАльтернатива (Железнодорожный)
•
Жилкомсервис (Дубна)
•
ЖилКомСервис (Долгопрудный)
•
ЖИЛКОМСЕРВИС (Калининец)
•
Жилкомсервис–Бутово (Видное)
•
ЖилКомСоюз (Железнодорожный)
•
ЖилКомУправление (Одинцово)
•
Жилресурс (Ожерелье)
•
Жилресурс (Зендиково)
•
Жилресурс (Новоселки)
•
Жилсервис (Нудоль)
•
Жилсервис (Нарынка)
•
ЖилСервис (Лобня)
•
ЖИЛСЕРВИС (Юбилейный)
•
Жилсервис (Фрязино)
•
Жилсервис (Королев)
•
Жилсервис (Марковлес)
•
Жилсервис (Клин)
•
Жилсервис (Петровское)
•
Жилсервис (Новый Милет)
•
ЖилСервис (Сходня)
•
ЖилСтройСервис (Егорьевск)
•
Жилфонд (Старая Купавна)
•
Жилье-XXI (Коломна)
•
ЖильеУК - XXI (Коломна)
•
Жилэкс-сервис (Щелково)
•
Жилэкс-сервис (Ивантеевка)
•
ЖИЛЭКСПЛУАТАЦИЯ (Красногорск)
•
ЖИЛЭКСПЛУАТАЦИЯ (Подольск)
•
ЖилэксСервис (Юбилейный)
•
ЖК Борисоглебский (Раменское)
•
ЖК Раменский (Раменское)
•
ЖК-Гусарская баллада (ВНИИССОК)
•
ЖК-Гусарскаябаллада (Одинцово)
•
ЖК9 (Котельники)
•
Жка (Железнодорожный)
•
ЖКО (Хотьково)
•
ЖКО (Юбилейный)
•
ЖКО Берег (Химки)
•
ЖКО Город (Мытищи)
•
ЖКО Спутник (Мытищи)
•
ЖКС (Жуковский)
•
ЖКС-П (Мытищи)
•
ЖКСС (Жуковский)
•
ЖКУ (Ногинск)
•
ЖКУ (Юдино)
•
ЖКУ (Колышкино Болото)
•
ЖКХ (Яхрома)
•
ЖКХ (Деденево)
•
ЖКХ (Икша)
•
ЖКХ (Каменское)
•
ЖКХ (Молоково)
•
ЖКХ (Леспромхоз)
•
ЖКХ (Горшково)
•
ЖКХ (Дубки)
•
ЖКХ (Александровка)
•
ЖКХ (Верея)
•
ЖКХ (Апрелевка)
•
ЖКХ (Наро-Фоминск)
•
ЖКХ (Пионерский)
•
ЖКХ (Дмитров)
•
ЖКХ (Новая Ольховка)
•
ЖКХ (Некрасовский)
•
ЖКХ (Атепцево)
•
ЖКХ Апрелевка (Апрелевка)
•
ЖКХ Г. СТУПИНО (Ступино)
•
ЖКХ Гидромонтаж (Селятино)
•
ЖКХ Горки-Х (Горки-10)
•
ЖКХ Горки-Х (д/оУспенское)
•
ЖКХ городского поселения Ступино (Ступино)
•
ЖКХ ГП Малаховка (Малаховка)
•
ЖКХ Наро-Осановское (Кубинка)
•
ЖКХ Прогресс (Селятино)
•
ЖКХ Прогресс (Калининец)
•
ЖКХ Чеховского района (Чехов)
•
ЖКХ-Сервис+ (Жуковский)
•
ЖКХС (Пущино)
•
ЖКЦ (Шеметово)
•
ЖКЦ (Пересвет)
•
ЖКЧайка (Чехов)
•
ЖПЭТ-2 Г. ПОДОЛЬСКА (Подольск)
•
ЖСК ПУШКИНО (Правдинский)
•
ЖХ (Краснознаменск)
•
ЖЭК (Темпы)
•
ЖЭК (Новоникольское)
•
ЖЭК (Смирновка)
•
ЖЭК (Смирновка-2)
•
ЖЭК 2013 (Мытищи)
•
ЖЭК Комфорт (Троицк)
•
ЖЭК ПЕШКИ (Майдарово)
•
ЖЭК №1 ТЕХКОМСЕРВИС (Королев)
•
ЖЭК №3 ТЕХКОМСЕРВИС (Королев)
•
ЖЭС (Фрязино)
•
ЖЭС-С (Железнодорожный)
•
ЖЭС2 (Фрязино)
•
ЖЭСС (Фрязино)
•
ЖЭУ Жилстрой (Егорьевск)
•
ЖЭУ-21век (Звенигород)
•
ЖЭУ-21век (Поречье)
•
ЖЭУ-567 (Фрязино)
•
ЖЭУЖилстрой (Егорьевск)
•
ЗАГОРОДСЕРВИС ЗАПАД (Молоково)
•
ЗАГОРОДСЕРВИС ЗАПАД (Видное)
•
ЗагородСервисЗапад (Молоково)
•
Занарье– ЖКХ (Серпухов)
•
Занарье–ЖКХ (Серпухов)
•
ЗАО СТРОЙГРУППАСП (Муханово)
•
ЗАО УК ДомСервис (Новлянское)
•
ЗАО УК ДомСервис (Ашитково)
•
ЗАО УК ДомСервис (Хорлово)
•
ЗАО УК ДомСервис (Косяково)
•
ЗАО УК ДомСервис (Воскресенск)
•
ЗАО УК Капитал-Инвест (Алабушево)
•
ЗАО УК Капитал-Инвест (Октябрьский)
•
ЗАО УК Капитал-Инвест (Радищево)
•
ЗАО Эстейт сервис дирекция Куркино СЗАО (Железнодорожный)
•
ЗЕЛЕНОГРАДСКИЙ (Зеленоградский)
•
Зеленые аллеи (Видное)
•
Зеленый город (Раменское)
•
ЗЕМЕЛЬНАЯ УК (Краснознаменск)
•
Зенит-Стройсервис (Красногорск)
•
Ильинкасервис (Ильинское)
•
Ильинская (Кратово)
•
Ильинская (Ильинский)
•
Ильинская (Удельная)
•
Ильинская (Верея)
•
Ильинская (Быково)
•
Инстрой-ХХIвек (Воскресенск)
•
Инфракомплекс-СЖК (Ржавки)
•
ИП Беличенко Л.М. (Красногорск)
•
ИстраВодоканал-Сервис (Рождествено)
•
ИСТРИНСКИЙ ВОДОКАНАЛ (Павловская Слобода)
•
Истринское ЖЭУ (Истра)
•
ИТЦ-Мкомус 2010 (Солнечногорск)
•
Капитал-Инвест (Октябрьский)
•
Капитал-Инвест (Андреевка)
•
КАПИТАЛ-ИНВЕСТМСК (Щелково)
•
КАПРО (Солнечногорск)
•
КВАНТ - 7 (Балашиха)
•
КВАРТАЛ (Мытищи)
•
КВАРТАЛ (Балашиха)
•
Квартал Сервис (Видное)
•
Квартал Сервис (Молоково)
•
Квартал-2005 (Железнодорожный)
•
Кентавр (Дубна)
•
КЛИН-СЕРВИС (Клин)
•
Клинская Теплосеть (Клин)
•
КОМБИНАТ ЖКХ И БЛАГОУСТРОЙСТВА (Красково)
•
Коммунальные технологии (Ликино-Дулево)
•
Компания Связьэнергомонтаж (Лунево)
•
Компания ЦентрЖилСервис (Железнодорожный)
•
Комфорт (Троицк)
•
КОМФОРТ (Лыткарино)
•
Комфорт (Луховицы)
•
Комфорт (Колюбакино)
•
КОМФОРТ (Балашиха)
•
Комфорт (Химки)
•
Комфорт Сервис 2 (Озерецкое)
•
Комфорт Сити (Заречье)
•
Комфорт-Сервис (Раменское)
•
КомфортСити (Заречье)
•
КомфортУК - Сервис (Павловский Посад)
•
КомфортЭстейт (Отрадное)
•
КОТЕЛЬНИКИ (Котельники)
•
КРАСНОГОРСКИЙ ЖИЛИЩНЫЙ ТРЕСТ-СЕРВИС (Красногорск)
•
Креатив (Солнечногорск)
•
Кристалл (Обухово)
•
КрУК (Красногорск)
•
КТК ПРИМА (Домодедово)
•
КТКПрима (Санатория Подмосковье)
•
Купавна Сервис (Железнодорожный)
•
КупавнаЖилСервис (Железнодорожный)
•
КУРС-Электроугли (Электроугли)
•
ЛГЖТ (Люберцы)
•
ЛГЖТС (Люберцы)
•
Левобережная (Михнево)
•
ЛЕСНОЙ (Лесной)
•
Лидер Эксплуатация (Одинцово)
•
Лидер Эксплуатация (Ромашково)
•
Лидер-Эксплуатация (Ромашково)
•
Лидер-Эксплуатация (Балашиха)
•
ЛПУК (Лосино-Петровский)
•
ЛУК (Люберцы)
•
ЛУК ЖКХ (Газопроводск)
•
ЛУК ЖКХ (Сельхозтехника)
•
ЛУК ЖКХ (Каданок)
•
ЛУК ЖКХ (Орешково)
•
ЛУК ЖКХ (Врачово-Горки)
•
ЛУК ЖКХ (Красная Пойма)
•
ЛУК ЖКХ (Белоомут)
•
ЛУК ЖКХ (Луховицы)
•
ЛУК ЖКХ (Фруктовая)
•
ЛУК ЖКХ (Любичи)
•
ЛУК ЖКХ (Ловцы)
•
ЛУК ЖКХ (Нижне-Маслово)
•
ЛУК ЖКХ (Дединово)
•
ЛУК ЖКХ (Городна)
•
ЛУК ЖКХ (Отделения совхоза Дединово)
•
ЛУК ЖКХ (Матыра)
•
ЛУК ЖКХ (Алпатьево)
•
ЛУК ЖКХ (Троицкие Борки)
•
ЛУК ЖКХ (Григорьевское)
•
ЛУКЖКХ (Луховицы)
•
Люберцы (Люберцы)
•
Любимый дом (Подольск)
•
Любимыйдом (Подольск)
•
ЛюКс Инжинеринг Групп (Балашиха)
•
ЛюКсИнжинерингГрупп (Балашиха)
•
ЛюксСервис (Ивантеевка)
•
МАТОРИН-РУК (Апрелевка)
•
МБУ ЖЭУС (Мытищи)
•
Менделеево-Сервис (Менделеево)
•
МЖК Эврика (Жуковский)
•
Мидас (Егорьевск)
•
МИКО (Дмитров)
•
Микрорайон-Сервис (Одинцово)
•
МиКС+ (Серпухов)
•
Михневская УК (Михнево)
•
МКД Восток (Красноармейск)
•
МОИС Эксплуатация (Раменское)
•
МОНОЛИТ СЕРВИС (Лобня)
•
МОНОЛИТ СЕРВИС (Лобня)
•
МонтажСтрой (Софрино)
•
МОСОБЛЖИЛСТРОЙ (Кратово)
•
МосОблЭксплуатация (Сергиев Посад)
•
МП ГПЩДЕЗЖКХ (Щелково)
•
МП ДЕЗЖКУ (Химки)
•
МП Жилкомсервис (Лобня)
•
МП ЖКХ Чеховского района (Троицкое)
•
МП ЖКХ Чеховского района (Березки)
•
МП ЖКХ Чеховского района (Новый Быт)
•
МП ЖКХ Чеховского района (Мещерское)
•
МП Лотошинское ЖКХ (Кировский)
•
МП Лотошинское ЖКХ (Новолотошино)
•
МП Лотошинское ЖКХ (Большая Сестра)
•
МП Лотошинское ЖКХ (Лотошино)
•
МП Раменское (Белая Колпь)
•
МП Раменское (Ивашково)
•
МП Раменское (Раменье)
•
МП РЭУ (Белые Колодези)
•
МП РЭУ (Емельяновка)
•
МП РЭУ (Протасово)
•
МП Серединское (Середа)
•
МП УЖКХ (Пущино)
•
МПГПС Свердловское (Свердловский)
•
МПГПЩДЕЗ ЖКХ (Щелково)
•
МПКХ Шаховская (Шаховская)
•
МПРЭУ (Горы)
•
МПРЭУ (Бояркино)
•
МПРЭУ (Сосновка)
•
МПРЭУ (Сенницы-1)
•
МПРЭУ (Редькино)
•
МПУК г.Звенигород (Звенигород)
•
МПУК г.Звенигород (Санаторий Звенигород)
•
МСК (Мытищи)
•
МСЭксплуатация (Лобня)
•
МУ ЖРП № 3города Подольска (Подольск)
•
МУ ЖРП-4 города Подольска (Подольск)
•
МУЖРП 9 (Подольск)
•
МУЖРП №1 Г. о Подольск (Подольск)
•
МУЖРП №3 города Подольска (Подольск)
•
МУЖРП №4 Г.О.ПОДОЛЬСКА (Подольск)
•
МУЖРП №5 Г.о. ПОДОЛЬСК (Подольск)
•
МУЖРП №9 ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПОДОЛЬСК (Подольск)
•
МУЖРП-12 Г.о. Подольск (Подольск)
•
МУЖРП-4 города Подольска (Подольск)
•
МУЖРП9 (Подольск)
•
МУЖЭП (Малаховка)
•
МУК ЖКХ СМР (Ситне-Щелканово)
•
МУК ЖКХ СМР (Старая Ситня)
•
МУК ЖКХ СМР (Ступино)
•
МУК ЖКХ СМР (Хатунь)
•
МУК ЖКХСМР (Жилево)
•
МУК ЖКХСМР (Ивановское)
•
МУК ЖКХСМР (Шугарово)
•
МУК ЖКХСМР (Семеновское)
•
МУЛЬТИСЕРВИС (Химки)
•
МУЛЬТИСЕРВИС ПЛЮС (Химки)
•
МУП Аксиньинское ЖКХ (Большое Алексеевское)
•
МУП Аксиньинское ЖКХ (Мещерино)
•
МУП ВяземыИнжиниринг (Большие Вяземы)
•
МУП ГЖЭУ-4 (Мытищи)
•
МУП Дедовское ЖЭУ (Дедовск)
•
МУП Дедовское ЖЭУ (Рождествено)
•
МУП ДЕЗ г.Подольска (Подольск)
•
МУП ДЕЗ-Лыткарино (Лыткарино)
•
МУП Департамент ЖКХ Коломенского района (Возрождение)
•
МУП Дубневское ЖКХ (Малино)
•
МУП ЕСКХ Зарайского района (Макеево)
•
МУП ЕСКХ Зарайского района (Зарайск)
•
МУП Жилищник (Серпухов)
•
МУП Жилищное хозяйство (Мытищи)
•
МУП ЖКО (Хотьково)
•
МУП ЖКО г.Юбилейного (Юбилейный)
•
МУП ЖКХ (Пущино)
•
МУП ЖКХ Захарово (горбольницы N45)
•
МУП ЖКХ с/п Дровнинское (Цветковский)
•
МУП ЖПЭТ-2 г.Подольска (Подольск)
•
МУП Истринское ЖЭУ (Истра)
•
МУП ИстринскоеЖЭУ (Северный)
•
МУП ККК (Краснозаводск)
•
МУП ЛПУК (Лосино-Петровский)
•
МУП МГЖУ (Можайск)
•
МУП МГЖУ (Гидроузел)
•
МУП Некрасовская УК (Некрасовский)
•
МУП ОктябрьскоеЖилищноеУправление (Октябрьский)
•
МУП ОнуфриевскоеРЭП ЖКХ (Онуфриево)
•
МУП Павло-Слободское РЭП ЖКХ (Павловская Слобода)
•
МУП Павловское РЭП ЖКХ (Манихино)
•
МУП ПТО ЖКХ г.п.Ступино (Ступино)
•
МУП РКЦВласиха (Власиха)
•
МУП РСП (Красногорск)
•
МУП с/п Стрелковское УК (Быково)
•
МУП с/п Стрелковское УК (Александровка)
•
МУП с/п Стрелковское УК (Стрелковской Фабрики)
•
МУП с/п Стрелковское УК (Сельхозтехника)
•
МУП СЕЗ (Климовск)
•
МУП СЕЗ-Белоозерский (Белоозерский)
•
МУП сельского поселения Новопетровское НовопетровскоеП (Лесодолгоруково)
•
МУП сельского поселения Новопетровское НовопетровскоеП (Румянцево (СП Московский))
•
МУП сельского поселения Новопетровское НовопетровскоеП (Новопетровское)
•
МУП Талдомское домоуправление (Талдом)
•
МУП Талдомское домоуправление+ (Талдом)
•
МУП Татариновоское ЖКХ (Михнево)
•
МУП ТЖТ (Жилино-2)
•
МУП ТЖТ (Томилино)
•
МУП У ЖКХ (Протвино)
•
МУП УЖХ (Большевик)
•
МУП УК Васильевское (Мостовик)
•
МУП УК Васильевское (Васильевское)
•
МУП УК ЖКХ (Видное)
•
МУП УК ЖКХ (Горки Ленинские)
•
МУП УК ЖКХ (Развилка)
•
МУП УК Каширского района (Кашира)
•
МУП УК Каширского района (Большое Руново)
•
МУП УК Каширского района (Новоселки)
•
МУП УК Лаговское (Лесные Поляны)
•
МУП УК Лаговское (Железнодорожный)
•
МУП УК Лаговское (Сосновый Бор(Лаговскоес/п))
•
МУП УК Лаговское (Сынково)
•
МУП УК п.Деденево (Деденево)
•
МУП УК СПМР (Сергиев Посад)
•
МУП Управление жилищного хозяйства (Одинцово)
•
МУП Управляющая компания Лаговское (Железнодорожный)
•
МУП Шеметово-Сервис (Башенка)
•
МУП Шеметово-Сервис (Шеметово)
•
НАДЕЖДА (Одинцово)
•
Наш дом (Егорьевск)
•
Наш дом (Перхушково)
•
Наш Дом (Химки)
•
Наш дом (Лобня)
•
Наш дом (Балашиха)
•
НГУК Партнер-Сервис (Ногинск)
•
Не установленная организация, Красногорск (Красногорск)
•
НЖСС (Ивантеевка)
•
НКС (Орехово-Зуево)
•
НКС уч. № 1 (Сергиев Посад)
•
НКСУЧ. №3 (Орехово-Зуево)
•
Новый город (Апрелевка)
•
Новый городок (Новый Городок)
•
Новь (Саввино)
•
Ногинск-Сервис (Ногинск)
•
НТК (Красногорск)
•
ОАО ЖКХ Наро-Осановское (Кубинка)
•
ОАО Заря-Жилсервис (Лямцино)
•
ОАО Заря-Жилсервис (Красный Путь)
•
ОАО Заря-Жилсервис (Долматово)
•
ОАО Заря-Жилсервис (Растуново)
•
ОАО ЛГЖТ (Люберцы)
•
ОАО Объединенная дирекция ЖКХ (Пушкино)
•
ОАО РЭП Жаворонки (Юдино)
•
ОАО РЭП Жаворонки (Жаворонки)
•
ОАО Шатурская Управляющая компания (Черусти)
•
ОАО Шатурская Управляющая компания (Радовицкий)
•
ОАО Шатурская Управляющая компания (Туголесский Бор)
•
ОАО Шатурская Управляющая компания (Мишеронский)
•
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ Е (Нахабино)
•
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ Е (Химки)
•
Общество с ограниченной ответственностью Подм (Химки)
•
Объединенная дирекция ЖКХ (Заветы Ильича)
•
Объединеннаядирекция ЖКХ (Пушкино)
•
ОДИНЦОВСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ (Немчиновка)
•
ОДИНЦОВСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ (Ромашково)
•
ОДИНЦОВСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ (Новоивановское)
•
Одинцовскийпарк (Одинцово)
•
ОК - СЕРВИС (Ивантеевка)
•
ОКТЯБРЬСКОЕ ЖИЛИЩНОЕ УПРАВЛЕНИЕ (Октябрьский)
•
ОЛВИ (Балашиха)
•
Олимп (Клин)
•
Олимп (Майданово)
•
ОЛИМП (Ногинск)
•
ОЛИМП + (Елизаветино)
•
Олимп+ (Фрязево)
•
Олимп+ (Новые дома)
•
Олимп+ (Иванисово)
•
Олимп+ (Елизаветино)
•
ООО Ареал-Эксплуа (Люберцы)
•
ОООТЕПЛОЦЕНТРАЛЬ-ЖКХ (Жуковский)
•
Оранжвуд (Ивантеевка)
•
Орехово-Зуевскаярайонная объединенная компания (Дрезна)
•
Орехово-Зуевскаярайонная объединенная компания (Куровское)
•
ОРИОН (Видное)
•
Остов Эксплуатация (Наро-Фоминск)
•
ОстовЭксплуатация (Наро-Фоминск)
•
Отрада (Отрадное)
•
ОЭК (Сергиев Посад)
•
ПАВЛИНО (Железнодорожный)
•
Павшино-Сити (Красногорск)
•
Парк-Сити (Жуковский)
•
Парковые Аллеи (Красногорск)
•
ПАРТНЁР-СЕРВИС (Ногинск)
•
Первомайская (Павловская Слобода)
•
ПЖК ДРУЖНЫЙ (Яхрома)
•
ПЖСК ВЕГА (Монино)
•
ПЖСК Молодежный (Балашиха)
•
ПЖСК САЛТЫКОВСКИЙ (Балашиха)
•
ПК ЖСК СХОДНЯ-2 (Химки)
•
ПК ЖСК СХОДНЯ-6 (Химки)
•
ПКФ ГЕЛИОС (Ногинск)
•
ПКФГЕЛИОС (Черноголовка)
•
ПКФГЕЛИОС (Ногинск)
•
ПО РемЖилСервис (Покровское)
•
Подмосковье Сервис (Химки)
•
Подмосковье-Сервис (Химки)
•
Подольск (Подольск)
•
Полянка (Лесные Поляны)
•
Порецкая УК (Поречье)
•
ПОРЯДОК (Чехов)
•
Порядок и Прогресс (Бронницы)
•
Порядоки Прогресс (Бронницы)
•
ПОТЕНЦИАЛ (Октябрьский)
•
Потенциал (Красково)
•
Предприятие ЖКХ Шарапово (базыотдыха ВТО)
•
ПРЕСТИЖ (Павловский Посад)
•
ПрестижСервис (Ступино)
•
ПРО-ЭКС (Королев)
•
ПРОГРЕС (Дубна)
•
Прогресс (Железнодорожный)
•
Прогресс (Рошаль)
•
Прогрессжилсервис (Железнодорожный)
•
ПРОДВИЖЕНИЕРЕГИОН (Щелково)
•
ПРОЕКТ (Зеленоградский)
•
Прометей (Дубна)
•
ПРОФЖИЛКОМПЛЕКС (Пушкино)
•
ПРОФСЕРВИС (Щелково)
•
Профсервис (Ивантеевка)
•
ПСеверное (Электросталь)
•
ПСО-Терма (Истра)
•
ПСО-Терма (Павловская Слобода)
•
ПСО-Терма (Дедовск)
•
Р.К.Х. (Красногорск)
•
Радуга (Видное)
•
Раменская (Дружба)
•
Раменская УК (Раменское)
•
РамСервис (Раменское)
•
РВ-СЕРВИС (Химки)
•
РеАл-Сервис УК (Тучково)
•
Регион (Скоропусковский)
•
Регион-Строй (Балашиха)
•
РегСтрой-Сервис (Дубна)
•
РезиденцияСервис (Заречье)
•
Ремонтник (Серпухов)
•
РЕУТКОМФОРТ (Реутов)
•
РиверКлаб (Дубна)
•
РКЦ Власиха (Власиха)
•
РОСС (Лыткарино)
•
РСП (Красногорск)
•
РСПС (Красногорск)
•
РСУ-7 (Пушкино)
•
РУК (Звенигород)
•
РЭО (Подольск)
•
РЭОС (Подольск)
•
РЭП Голицыно (Голицыно)
•
РЭП Ершово (Ершово)
•
РЭП Ершово (Саввинская Слобода)
•
РЭП Жаворонки (Жаворонки)
•
РЭП Жаворонки (Дубки(гпЛеснойГородок))
•
РЭП Жаворонки (ВНИИССОК)
•
РЭУ № 5 – Носовиха (Реутов)
•
РЭУ № 6 – Южный (Реутов)
•
РЭУ №1–Садовый (Реутов)
•
РЭУ №6–Южный (Реутов)
•
С (Дубна)
•
Салтыковка-Престиж (Салтыковка)
•
Самолет-Сервис (Люберцы)
•
Сантехмонтаж-Руза (Дорохово)
•
Сантехмонтаж-Руза (Руза)
•
Сантехмонтаж-Руза (Беляная Гора)
•
Сантехник (Павловский Посад)
•
САФОНОВСКАЯ УК (Дубовая Роща)
•
СВ-Комфорт (Ромашково)
•
Сварог (Некрасовский)
•
Сварог (Сходня)
•
Сварог (Химки)
•
Северныйдом (Поведники)
•
Северянка уч. №1 (Сергиев Посад)
•
СЕЗ-Белоозерский (Белоозерский)
•
СЕЗС (Климовск)
•
Секар (Сергиев Посад)
•
СЕРВИС (Малаховка)
•
СЕРВИС ПЛЮС (Балашиха)
•
СЕРВИС-М (Электросталь)
•
СервисГрад (Долгопрудный)
•
Серебряные Пруды (Подхожее)
•
Серебряные Пруды (Дудино)
•
Серебряные Пруды (Мочилы)
•
Серебряные Пруды (Серебряные Пруды)
•
Серебряные Пруды (Успенский)
•
Серебряные Пруды (Дмитриевский)
•
СИБИРЯК (Лобня)
•
СИРИУС-О (Дубна)
•
СитиСервис (Вешки)
•
СК ЖЭУ (Химки)
•
Скопа Сервис (Железнодорожный)
•
СКОПАСЕРВИС (Железнодорожный)
•
СкопаСервис (Железнодорожный)
•
СКХ (Ступино)
•
СКХС (Ступино)
•
Славянка (Мытищи)
•
Славянка (Кубинка)
•
Славянка (Чехов)
•
Славянка (Ямкино)
•
Славянская (Дмитров)
•
СМУ-6 Инжиниринг (Новоивановское)
•
СОДРУЖЕСТВО ЖИЛИЩНЫХ УПРАВЛЯЮЩИХ ОРГАНИЗАЦ (Люберцы)
•
СОЗИДАНИЕ (Железнодорожный)
•
СОЗИДАНИЕ 2014 (Железнодорожный)
•
СОЛЖИЛСТРОЙ (Солнечногорск)
•
Солнечная долина (Щелково)
•
Софринское ЖКХ (Ашукино)
•
Софринское ЖКХ (Софрино)
•
Софринское ЖКХ (Зеленоградский)
•
Софьинское (Софьино)
•
Союз УК - Люберцы (Железнодорожный)
•
Союз-ЖКХ (Серпухов)
•
Союз-Люберцы (Железнодорожный)
•
СП ЖЭК (Сергиев Посад)
•
СП-СанТехМонтаж (Свердловский)
•
СпецКоммунПроект (Подольск)
•
СпецКомСервис (Ногинск)
•
Спецмонтаж (Долгопрудный)
•
СПЖЭК (Глинково)
•
Спутник (Мытищи)
•
ССК-Недвижимость (Мечниково)
•
СтартСтрой+ (Чехов)
•
СТАХАНОВСКАЯ (Раменское)
•
СТИМУЛ (Удельная)
•
СТОЛИЦА (Щелково)
•
Стройгрупп (Химки)
•
СТРОЙГРУППАСП (Муханово)
•
СтройДомСервис (Шатура)
•
СТРОЙЖИЛИНВЕСТ (Долгопрудный)
•
Стройжилинвест-эксплуатация (Долгопрудный)
•
СтройИнвестСервис+ (Королев)
•
СтройКлиматСервис (Дмитров)
•
СтройМонтажЦентр (Запрудня)
•
СтройПерспектива (Пушкино)
•
СТРОЙПРОМАВТОМАТИКА (Звенигород)
•
Стройрегистр (Ивантеевка)
•
СтройУниверсал (Мытищи)
•
СТУПИНСКАЯ (Ступино)
•
СтупинскаяУК (Ступино)
•
СТЭК (Сергиев Посад)
•
СУММА ТЕХНОЛОГИЙ (Химки)
•
Сфера (Красногорск)
•
СФЕРА-М (Дмитров)
•
Сычевское ПТП ЖКХ (Осташево)
•
Сычевское ПТП ЖКХ (Спасс)
•
Сычевское ПТП ЖКХ (Болычево)
•
СЭУ ТИС (Одинцово)
•
Талдомское домоуправление (Талдом)
•
ТАЛДОМСКОЕ ДОМОУПРАВЛЕНИЕ + (Талдом)
•
ТАЛИОН (Троицк)
•
Тарасовская УК (Челюскинский)
•
Татариновоское ЖКХ (Михнево)
•
Татариновское ЖКХ (Михнево)
•
Татьянин парк (Румянцево (СП Московский))
•
ТЕМП-С (Темпы)
•
Теплоцентраль- ЖКХ (Жуковский)
•
Термоинжсервис 2 (Железнодорожный)
•
Термоинжсервис2 (Железнодорожный)
•
Терра Винчи (Одинцово)
•
Территория Комфорта - Химки (Химки)
•
Территория Комфорта-Ивакино (Химки)
•
Территория комфорта-Опалиха (Красногорск)
•
ТЕРРИТОРИЯ УЮТА (Менделеево)
•
Территория-Сервис (Химки)
•
ТЕХКОМСЕРВИС (Королев)
•
ТЕХКОМСЕРВИС - Пушкино (Ивантеевка)
•
ТЕХКОМСЕРВИС - Химки (Химки)
•
ТЕХКОМСЕРВИС УК - Королев (Королев)
•
ТЕХКОМСЕРВИС-ПОДМОСКОВЬЕ (Королев)
•
Технологии комфорта (Красногорск)
•
ТЕХНОСИСТЕМС ЛТД. (Дубна)
•
ТехноСтрой Эксплуатация (Дмитров)
•
ТехноСтройЭксплуатация (Дмитров)
•
Техстрой (Люберцы)
•
Техстройплюс (Егорьевск)
•
ТЖТ (Томилино)
•
ТЖТС (Томилино)
•
ТПС Эксплуатация (Железнодорожный)
•
ТТГ (Химки)
•
ТТГ (Красногорск)
•
ТТГС (Красногорск)
•
ТТГС (Химки)
•
ТУРИОН (Старая Купавна)
•
ТЭН XXIвек (Люберцы)
•
ТЭНXXIвек (Красково)
•
УЕЗ ЖКХ (Мытищи)
•
УК - Стройпромавтоматика (Звенигород)
•
УК Г.ЗВЕНИГОРОД (Звенигород)
•
УК г.п.Деденево (Деденево)
•
УК ЖК Кратово (Раменское)
•
УК ЖКХ (Развилка)
•
УК ЖКХ (Наро-Фоминск)
•
УК ЖКХ (Атепцево)
•
УК ЖКХ (Видное)
•
УК ЖКХ (Верея)
•
УК ПРОФЖИЛКОМПЛЕКС (Пушкино)
•
УК СОЮЗ СТРОЙ ДОМУПРАВ (Солнечногорск)
•
УК ЭСТЕТ (Развилка)
•
УК № 1 ТЕХКОМСЕРВИС (Королев)
•
УльянинскаяУК (Михеево)
•
УНДЕЛЬТА (Одинцово)
•
УНИВЕРСАЛ (Сергиев Посад)
•
УНМОСОБЛЭКСПЛУАТАЦИЯ (Сергиев Посад)
•
УПК Ресурс (Андреевка)
•
УПРАВДОМ (Химки)
•
УправДом (Подольск)
•
Управдом Дубна (Дубна)
•
УПРАВДОМ ЧЕРНАЯ РЕЧКА (Дубна)
•
УправдомДубна (Дубна)
•
Управление домами (Коломна)
•
УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНОГО ХОЗЯЙСТВА (Ромашково)
•
УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНОГО ХОЗЯЙСТВА (Немчиновка)
•
Управление жилищного хозяйства (Одинцово)
•
УПРАВЛЕНИЕ ЗАКАЗЧИКА (Мебельной Фабрики)
•
УПРАВЛЕНИЕ ЗАКАЗЧИКА (Здравница)
•
УПРАВЛЕНИЕ И ЭКСПЛУАТАЦИЯ НЕДВИЖИМОСТИ Э (Красногорск)
•
Управление и эксплуатация недвижимости Эталон (Красногорск)
•
Управления и эксплуатаци иобъектов (Фрязино)
•
Управления и эксплуатациио бъектов (Фрязино)
•
Управляющая компания Жилой дом (Большие Дворы)
•
Управляющая компания Жилой дом (Павловский Посад)
•
Управляющая компания Каширского района (Новоселки)
•
Управляющая компания Щуровский комбинат (Коломна)
•
УправстройСоюз (Новый Быт)
•
УРЭП № 1 (Ивантеевка)
•
УРЭП №1 (Ивантеевка)
•
УРЭП №3 (Ивантеевка)
•
УРЭП №4 (Ивантеевка)
•
УСПЕХ (Котельники)
•
УЮТ (Андреевка)
•
УЮТ (Люберцы)
•
УЮТНЫЙ ДОМ (Ступино)
•
УЮТНЫЙ ДОМ (Дзержинский)
•
Уютный дом (Березнецово)
•
Уютный дом (Липитино)
•
УЮТС (Люберцы)
•
УЮТсервис (Балашиха)
•
ФГУП ЖЭУПНЦ РАН (Пущино)
•
ФГУП ЖЭУПНЦ РАН (Пущино)
•
ФЕНИКС (Нахабино)
•
ФЕНИКС (Истра)
•
Финсервис (Дубна)
•
Финстрой (Солнечногорск)
•
ФЛАГМАН (Пущино)
•
Фряновское МП ЖКХ (Фряново)
•
ХАУСМАСТЕР24 (Видное)
•
ХГРУССЕРВИС (Химки)
•
Центр ЖилСервисплюс (Железнодорожный)
•
Центр Сопровождения Программ (Ступино)
•
Центральное (Электросталь)
•
ЦентрЖилСервис (Железнодорожный)
•
ЦентрЖилСервисплюс (Железнодорожный)
•
Центрстрой (Реутов)
•
ЦЕНТУРИОН (Химки)
•
ЦС-Сервис (Реутов)
•
ЦСУК - Сервис (Реутов)
•
Чистый город (Талдом)
•
Чкаловская (Нахабино)
•
Чулковская УК (Константиново)
•
Шаляпинская усадьба (Химки)
•
Шатурская УК (Шатура)
•
Шатурская УК (Шатурторф)
•
Шатурская управляющая Компания (Бакшеево)
•
Шаховская (Шаховская)
•
ЩМР ДЕЗ ЖКУ (Щелково)
•
Э УК НОВОЕМЕДВЕДКОВО (Мытищи)
•
ЭЗТМ - Жилстройсервис (Электросталь)
•
ЭК СОЛИД (Красногорск)
•
Эко Мир (Звенигород)
•
ЭКСолид (Котельники)
•
ЭКСперт-Сервис (Красногорск)
•
ЭКСПЕРТЭКСПЛУАТАЦИЯ (Реутов)
•
Эксплстройсервис (Пушкино)
•
Эксплстройсервис (Фрязино)
•
Эксплуатация-сервисМОИС1 (Химки)
•
Эксплуатирующая компания (Химки)
•
Экстех (Воскресенск)
•
ЭЛЕКОМ (Электросталь)
•
Элинком (Электрогорск)
•
Энергия Плюс (Кудиново)
•
ЭНЕРГИЯ ПЛЮС-ЭЛ (Кудиново)
•
ЭПОДМОСКОВЬЕ-ЖКС (Химки)
•
ЭССЖ (Правдинский)
•
Эстейт Сервис дирекция Куркино Северо-Зап (Химки)
•
ЭстейтСервис (Отрадное)
•
ЭТАЛОН (Троицк)
•
ЭталонСервис (Котельники)
•
ЭУК Новое Пушкино (Пушкино)
•
ЭУКНОВОЕ МЕДВЕДКОВО (Мытищи)
•
ЭхоСервис (Большевик)
•
Юго-Западное (Электросталь)
•
Южный (Балашиха)
•
Южный Парк (Подольск)
•
ЮИТ СитиСервис (Звенигород)
•
ЮИТ СитиСервис (Горки-10)
•
ЮИТ СитиСервис (Егорьевск)
•
ЮИТ-Сервис (Жуковский)
•
ЮИТ-Сервис (Балашиха)
•
ЮИТ-Сервис (Раменское)
•
ЮИТ-Сервис (Щелково)
•
ЮИТ-Сервис (Электросталь)
•
ЮИТ-Сервис (Кратово)
•
Ямкино-Мамонтово (Ямкино)
•
ЯмкиноУК - Мамонтово (Ямкино)
•
Яхрома (Яхрома)
•
№1 ТЕХКОМСЕРВИС (Ивантеевка)
/
+
Главная
Серии домов
Застройщики
УК и ТСЖ
Жилые комплексы
Все регионы