Выбрать регион:  

Список управляющих компаний

(Казань)
АЗИНО-1 (Казань)
АзиноУК - 1 (Казань)
АКТАЧЫ-К (Казань)
Алсу (Альметьевск)
Алсу (Альметьевск)
Альянс Альметьевск (Тихоновка)
Альянс Альметьевск (Нижняя Мактама)
АльянсУК - Плюс Альметьевск (Нижняя Мактама)
АльянсУК - Плюс Альметьевск (Альметьевск)
АнКар (Казань)
Арски АМР (Арск)
АрскиАМР (Тюбяк-Чекурча)
АрскиАМР (Арск)
АСКом-Сервис (Казань)
АСКом-Сервис (Казань)
АСЦЖ (Альметьевск)
АСЦЖ (Нижняя Мактама)
АСЦЖ (Альметьевск)
Балтасинского района (Карелино)
БИЗНЕС ХОЛДИНГ (Казань)
Буинского района игорода Буинск (Буинск)
Вавилон-Жилсервис (Константиновка)
ВАВИЛОН-ЖИЛСЕРВИС (Казань)
Вавилон-Жилсервис (Бирюлинского Зверосовхоз)
Вавилон-Жилсервис (Дачное)
Вавилон-Жилсервис (Высокая Гора)
Вахитовского района (Казань)
Веста (Казань)
Вилюй (Набережные Челны)
ВПО Казанский государственный аграрный университет (Казань)
г.Мамадыши Мамадышского района (Мамадыш)
г.Мамадыши Мамадышского района (Совхоз Мамадышский)
г.Мамадыши Мамадышского района (Мамадыш)
Габишево (Габишево)
Гвардейская (Казань)
городаКазаниГород (Казань)
Государственное автономное образовательноеучреждение (Казань)
ГОУ ВПОКГТУим.А.Н.Туполева (Казань)
Град-Инжениринг (Казань)
Гранит-Дом (Казань)
ДОМ ТЕПЛА И КОМФОРТА (Казань)
ДОМиКо (Набережные Челны)
Домовенок (Казань)
ДОМОВЁНОК (Казань)
ДОМОВОЙ (Казань)
ДомСервис (Казань)
ДомСервис (Набережные Челны)
ДОМСЕРВИС+ (Казань)
ДОМУПРАВ (Нижние Вязовые)
Домуправ-3 (Елабуга)
Дочернее ООО Жилищное управление Бумажник (Набережные Челны)
ЕДИНСТВО (Казань)
ЖД Новация (Нижняя Мактама)
ЖД Новация (Тихоновка)
ЖД Новация (Альметьевск)
ЖиК (Казань)
ЖИКПРЕМИУМ (Казань)
ЖилбыткомУК - Сервис (Набережные Челны)
Жилбытсервис-М (Альметьевск)
Жилбытсервис-М (Тихоновка)
ЖИЛИЩЕ И КОМФОРТ (Казань)
ЖИЛИЩЕ И КОМФОРТ ПРЕМИУМ (Казань)
Жилищнаяадминистративная Компания (Осиново)
Жилищник-2 (Константиновка)
ЖИЛИЩНИК-4 (Казань)
Жилищник2 (Каргали)
Жилищник2 (Крутая Гора)
Жилищник2 (Чистополь)
ЖилищникУК - 3 (Чистополь)
ЖилищникУК - 5 (Крутая Гора)
ЖилищникУК - 5 (Чистополь)
ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ТЕПЛОЭНЕРГОСТРОЙ (Казань)
Жилищно-эксплуатационноеуправлениеКамстройсерви (Набережные Челны)
Жилищно-эксплуатационный участок №7 Альметьевск (Нижняя Мактама)
Жилищный комплекс (Зеленодольск)
ЖИЛКОМПЛЕКС (Казань)
Жилкомсервис (Шингальчи)
Жилкомфортсервис (Елабуга)
ЖИЛСЕРВИС (Казань)
Жильё (Нижнекамск)
Жильё (Нижнекамск)
ЖКХ Авиастроительного района (Казань)
ЖКХ Гвардейская (Казань)
ЖКХ Дербышки (Казань)
ЖКХ ЖИЛТЕХСЕРВИС (Нижнекамск)
ЖКХ КАМА (Нижнекамск)
ЖКХ Лаишевского района (Лаишево)
ЖКХ МЕГАРОН-2 (Казань)
ЖКХ Московский район г.Казань (Казань)
ЖКХ Нурлатский (Нурлат)
ЖКХ Приволжского района (Казань)
ЖКХ Приволжского рУК - на (Казань)
ЖКХ Танкодром (Казань)
ЖКХ УК - 8 (Нижнекамск)
ЖКХ ЦЕНТР (Нижнекамск)
ЖКХ Южное (Нижнекамск)
ЖЭК ТАТПРОМТЕК (Набережные Челны)
ЖЭУ №10Альметьевск (Нижняя Мактама)
ЖЭУ №12Альметьевск (Альметьевск)
ЖЭУ №13Альметьевск (Альметьевск)
ЖЭУ+5 (Альметьевск)
ЖЭУ+5 (Нижняя Мактама)
ЖЭУ+5 (Альметьевск)
ЖЭУ-СЕРВИС (Казань)
ЖЭУТемп (Альметьевск)
ЖЭУТемп (Тихоновка)
ЖЭУТемп (Нижняя Мактама)
ЖЭУУспех (Альметьевск)
ЖЭУУспех (Нижняя Мактама)
ЖЭУУспех (Тихоновка)
ЗАО Итильтехносервис (Казань)
ЗАО Сервейинговая компания (Казань)
Заречье (Казань)
Зинина (Казань)
ИНВЕСТ ХАУС (Казань)
Казанская государственная консерватория(академия)име (Казань)
КАЗАНСКАЯ СТРОИТЕЛЬНО-СЕРВИСНАЯ КОМПАНИЯ (Казань)
КАЗАНСКАЯ УК (Казань)
Казанский (Приволжский) Федеральный Университет (Казань)
Казанский государственный казенный пороховой завод (Казань)
Казанское открытое акционерноеобществоОрганическийси (Казань)
КАЗАНЬ XXI ВЕК (Казань)
КАЗЖИЛКОМСЕРВИС (Казань)
КамаСтройИнвест (Казань)
КамаСтройИнвест (Казань)
КАРСАР (Казань)
КГМУ (Казань)
Комсервис (Казань)
Комфорт (Альметьевск)
Комфорт (Альметьевск)
Комфортные дома (Набережные Челны)
Кристалл (Новошешминск)
КУК (Казань)
ЛАГУНА (Казань)
Лазурныенебеса (Казань)
Лачын Альметьевск (Альметьевск)
ЛачынАльметьевск (Альметьевск)
ЛИДЕР-А (Казань)
МЕГАЖИЛСЕРВИС (Казань)
МеждународнаяшколаКазани (Казань)
Мензелинская УК (Мензелинск)
МЕТРОЭЛЕКТРОТРАНС (Казань)
Метроэлектротранс (Казань)
МЖКХАльметьевск (Нижняя Мактама)
МИР СЕРВИС (Казань)
Мой дом (Казань)
Мой дом (Казань)
МОНОЛИТ (Казань)
МОСТОТРЯД (Казань)
МУП Атнинское ЖКХ (Большая Атня)
МУП ГОРОДСКОЕ ЗЕЛЕНОЕХ (Свияжск)
МУП УК АВТОЗАВОДСКИЙ (Набережные Челны)
МУП УК Центральный (Набережные Челны)
Надежда Альметьевск (Нижняя Мактама)
Надежда Альметьевск. (Альметьевск)
НАШ ДОМ (Казань)
Наш дом (Чистополь)
Наш дом (Камское Устье)
Наш дом (Чистополь)
Нептун+ (Менделеевск)
Нефтяник (Бугульма)
Новострой (Лениногорск)
Оазис (Казань)
ОАО РЖД (Казань)
ОАО Центринформационныхресурсов ЖКХ и СМОЛМР (Лениногорск)
Общежитие (Набережные Челны)
ООО Домуправ-3 (Елабуга)
ООО ЕвроСервис (Набережные Челны)
ООО Сфера (Казань)
ООО Управляющая Ко (Круглоеполе)
ООО Управляющая Ко (Набережные Челны)
ООО Управляющая ко (Казань)
ООО ЮИТСЕРВИСКАЗА (Казань)
ОРЖИВ-1 (Казань)
ОРИОН-СЕРВИС (Казань)
П ЖКХ УК - 17 (Нижнекамск)
Паритет (Набережные Челны)
пгт.Аксубаево (Аксубаево)
пгт.Аксубаево (Аксубаево)
Пестрецы (Пестрецы)
ПОСАД (Казань)
Производственно-коммерческая фирма Жилкомсервис (Набережные Челны)
РАЙДЭН (Казань)
Райжил управления Советскогора (Казань)
Ремстройсервис (Кукмор)
РУСЛО (Альметьевск)
РУСЛО (Нижняя Мактама)
Сармановского района РТ (Сарманово)
СВЕТЛЫЙ ДОМ (Казань)
СЕРВИС ИНДУСТРИЯ (Казань)
Сервис УК - Гарант (Казань)
СЕРВИС-ГАРАНТ (Казань)
СЛАВЯНКА (Казань)
СЛОБОДА (Казань)
СМПУК - 184 (Агрыз)
Солнечный город (Казань)
СОЛНЕЧНЫЙ ГОРОД-1 (Казань)
СОЛНЕЧНЫЙ ГОРОД-2 (Казань)
Солнечный городУК - 1 (Казань)
Солнечный город–2 (Казань)
Солнечный город–2 (Казань)
СПАРК СЕРВИС (Казань)
СпаркСервис (Казань)
Спасского района (Болгар)
СПЕКТР (Казань)
Спектр (Бугульма)
СПЕКТР-СЕРВИС (Казань)
СТАРЫЙ ГОРОД (Казань)
Строим будущее (Набережные Челны)
Строим будущее (Набережные Челны)
СЧАСТЛИВЫЙ ДОМ (Казань)
Татэлектромонтаж (Казань)
Тепличный комбинат Майский (Осиново)
ТЕПЛЫЙ СТАН (Казань)
ТЕРРИТОРИЯ КОМФОРТА (Казань)
Тетюши Жилсервис (Тетюши)
ТетюшиЖилсервис (Тетюши)
ТОС ЖКХ Камскихполян (Камские Поляны)
УК (Тюлячи)
УК Авангард (Набережные Челны)
УК АВТОЗАВОДСКИЙ (Набережные Челны)
УК Азино-1 (Константиновка)
УК АрскиАМР (Арск)
УК Веста (Казань)
УК Жилищник2 (Юлдуз)
УК ЖКХ (Нурлат)
УК ЖКХ Авиастроительного района (Чебакса)
УК ЖКХ Дербышки (Чебакса)
УК КОМСОМОЛЬСКИЙ (Набережные Челны)
УК Махалля (Набережные Челны)
УК Ремжилстрой (Набережные Челны)
УК Тарловка (Елабуга)
УО БЕРЕГ (Казань)
УО ДТК (Казань)
УО ДТК (Казань)
УО ТАНАЙКА (Елабуга)
Управдом (Зеленодольск)
Управление (Агрыз)
Управляющая компания (Тюлячи)
управляющая ко (Набережные Челны)
управляющая комнания-Пестрецы (Пановка)
управляющая Компания Алексеевского района (Алексеевское)
управляющая Компания Вахитовского района (Набережные Челны)
управляющая Компания Западная (Альметьевск)
управляющая Компания Заречье (Чебакса)
управляющая Компания Электротехников (Набережные Челны)
управляющая организация Челны стройремонт (Набережные Челны)
УЭЖ (Нижнекамск)
Уют (Казань)
УЮТ ПЛЮС (Казань)
УЮТ УК - СЕРВИС (Казань)
УЮТ-СЕРВИС (Казань)
УЮТНОЕ ЖИЛЬЕ (Казань)
Уютный дом (Казань)
Уютный дом г.Бавлы (Бавлы)
Уютный дом и Ко (Казань)
Уютный дом Нурлат (Нурлат)
УютПлюс (Казань)
ФГБОУВПОКНИТУ (Казань)
ФКУ КВК УФСИН РОССИИ ПО РТ (Казань)
ФЛАГМАН (Казань)
ХОЛДИНГ-СЕРВИС (Казань)
ХолдингУК - сервис (Казань)
Центр информационных ресурсов ЖКХ и СМОЛМР (Лениногорск)
Центр-МК (Казань)
ЦОТСЖ (Шемордан)
ЦОТСЖ (Богатые Сабы)
ЧИСТОЕ НЕБО (Казань)
ШЕРЕМЕТЬЕВСКИЙЖИЛСТРОЙСЕРВИС (Шереметьевка)
ЭкономСтрой+ (Усады)
ЭкономСтрой+ (Усады)
Экопарк Дубрава (Казань)
Экопарк Дубрава (Казань)
Экском-Челны (Набережные Челны)
Экском-Челны (Набережные Челны)
ЭлиСС (Зеленодольск)
ЭлиСС (Васильево)
ЭЛИТ ДОМ (Казань)
ЭЛИТДОМСЕРВИС (Казань)
Энтузиаст (Набережные Челны)
Эстейт (Новое Шигалеево)
ЮИТ СЕРВИС КАЗАНЬ (Казань)
Ютазинскогомуниципальногорай (Уруссу)
   +

    • Главная        • Серии домов        • Застройщики        • УК и ТСЖ        • Жилые комплексы       
    • Все регионы        • Республика Татарстан


ТСЖ Авиастроительного района


город - Казань
Полное наименование Управляющей компании - ТСЖ Авиастроительного района
ИНН -
ОГРН -
Дата регистрации юрлица -
Дата создания компании -
Юридический адрес -
Аррес:    
Контакты: телефон - , факс -
             email -

Оценки пользователей
Всего оценок Средн.балл
22 -2.77
Рейтинг >>>

Список домов под управлением:  

Шатурская - 252,   Шадрина - 1,   Челюскинцев - 44А,   Челюскина - 68А,   Челюскина - 66,   Челюскина - 64,   Челюскина - 62,   Челюскина - 60А,   Челюскина - 60,   Челюскина - 46,   Челюскина - 44,   Челюскина - 42,   Челюскина - 4/13,   Челюскина - 40/15,   Челюскина - 38,   Челюскина - 35,   Челюскина - 33/56,   Челюскина - 31,   Челюскина - 29,   Челюскина - 27А,   Челюскина - 27,   Челюскина - 25А,   Челюскина - 17,   Челюскина - 10,   Челюскина - 6/9,   Чапаева - 8/12,   Чапаева - 55,   Чапаева - 53Б,   Чапаева - 53А,   Чапаева - 53,   Чапаева - 51Б,   Чапаева - 51А,   Чапаева - 51,   Чапаева - 47,   Чапаева - 44,   Чапаева - 43,   Чапаева - 42А,   Чапаева - 42,   Чапаева - 2/36,   Чапаева - 17,   Чапаева - 15,   Чапаева - 13,   Чапаева - 12,   Чапаева - 10/41,   Центральная - 50,   Центральная - 29,   Тэцевская - 9А,   Тэцевская - 23,   Тэцевская - 13А,   Тэцевская - 13,   Тэцевская - 11Б,   Тимирязева - 6,   Тимирязева - 4,   Тимирязева - 10/2,   Теплично-комбинатская - 8,   Теплично-комбинатская - 6,   Теплично-комбинатская - 4,   Теплично-комбинатская - 2,   Теплично-комбинатская - 12,   Теплично-комбинатская - 10,   Тар Урам - 3А,   Тар Урам - 1А,   Таймырская - 8,   Социалистическая - 9,   Социалистическая - 7,   Социалистическая - 3,   Социалистическая - 11/14,   Симонова - 6,   Симонова - 2Б,   Северополюсная - 30,   Северополюсная - 28А,   Северополюсная - 26А,   Северополюсная - 26,   Рихарда Зорге (Кадышево) - 8,   Рихарда Зорге (Кадышево) - 7,   Рихарда Зорге (Кадышево) - 6,   Рихарда Зорге (Кадышево) - 5,   Рихарда Зорге (Кадышево) - 4,   Рихарда Зорге (Кадышево) - 3,   Рихарда Зорге (Кадышево) - 2,   Рихарда Зорге (Кадышево) - 1,   Пржевальского - 4,   Пржевальского - 2,   Побежимова - 59,   Побежимова - 57А,   Побежимова - 57,   Побежимова - 55,   Побежимова - 53,   Побежимова - 49,   Побежимова - 47,   Побежимова - 46,   Побежимова - 41А,   Побежимова - 39,   Побежимова - 34А,   Побежимова - 32А,   Побежимова - 24,   Побежимова - 17,   Олега Кошевого - 8,   Олега Кошевого - 6А,   Олега Кошевого - 6,   Олега Кошевого - 4А,   Олега Кошевого - 4,   Олега Кошевого - 2Б,   Олега Кошевого - 20,   Олега Кошевого - 2,   Олега Кошевого - 16А,   Олега Кошевого - 16,   Олега Кошевого - 14А,   Олега Кошевого - 14,   Олега Кошевого - 12,   Олега Кошевого - 10,   Ново-Караваевская - 8А,   Ново-Караваевская - 8,   Ново-Караваевская - 6,   Ново-Караваевская - 5,   Ново-Караваевская - 4А,   Ново-Караваевская - 4,   Ново-Караваевская - 3А,   Ново-Караваевская - 3,   Ново-Караваевская - 10,   Молодежная - 8,   Молодежная - 6,   Молодежная - 14Б,   Малая Печерская - 8А,   Малая Печерская - 8,   Малая Печерская - 7,   Малая Печерская - 6,   Малая Печерская - 10А,   Малая Печерская - 10,   Максимова - 7/6,   Максимова - 5,   Максимова - 4А,   Максимова - 49,   Максимова - 48,   Максимова - 41,   Максимова - 40А,   Максимова - 31,   Максимова - 3,   Максимова - 29,   Максимова - 2,   Максимова - 1,   Лядова - 9А,   Тимирязева - 8,   Лядова - 8,   Лядова - 6,   Лядова - 5,   Лядова - 4,   Лядова - 14,   Лядова - 12,   Лядова - 10,   Лукина - 9А,   Лукина - 8,   Лукина - 7А,   Лукина - 55,   Лукина - 53,   Лукина - 5,   Лукина - 48,   Лукина - 47,   Лукина - 46,   Лукина - 45,   Лукина - 43,   Лукина - 42А,   Лукина - 41,   Лукина - 4,   Лукина - 3А,   Лукина - 37,   Лукина - 2/15,   Лукина - 20,   Лукина - 1А,   Лукина - 17,   Лукина - 16,   Лукина - 15,   Лукина - 14,   Лукина - 12,   Лукина - 11к.2,   Лукина - 11к.1,   Лукина - 1,   Литвинова - 55,   Ленинградская - 57А,   Ленинградская - 55А,   Ленинградская - 53А,   Ленинградская - 51А,   Ленинградская - 49А,   Ленинградская - 45А,   Ленинградская - 34А,   Ленинградская - 34,   Ленинградская - 32А,   Ленинградская - 32,   Ленинградская - 31,   Ленинградская - 25/36,   Ленинградская - 23/37,   Ленинградская - 21,   Ленинградская - 19А,   Ленинградская - 19,   Ленинградская - 17А,   Ленинградская - 15/30,   Ленинградская 2-я - 8,   Ленинградская 2-я - 10,   Кутузова - 17А,   Кутузова - 10А,   Кутузова - 10,   Копылова - 5/1,   Копылова - 4,   Копылова - 3/1,   Копылова - 18,   Копылова - 14,   Копылова - 1/2,   Копылова - 12,   Карагандинская - 6А,   Карагандинская - 6,   Индустриальная - 9,   Индустриальная - 7,   Индустриальная - 5,   Индустриальная - 3,   Индустриальная - 15/12,   Индустриальная - 13,   Индустриальная - 11,   Заботина - 31,   Желябова - 2,   Дубинина - 7,   Дементьева - 9,   Дементьева - 7А,   Дементьева - 7,   Дементьева - 5А,   Дементьева - 5,   Дементьева - 3А,   Дементьева - 37,   Дементьева - 35,   Дементьева - 33А,   Дементьева - 33,   Дементьева - 31А,   Дементьева - 31,   Дементьева - 3,   Дементьева - 29А,   Дементьева - 28к.2,   Дементьева - 28к.1,   Дементьева - 27,   Дементьева - 18,   Гудованцева - 50А,   Гудованцева - 22А,   Гудованцева - 22,   Годовикова - 6,   Годовикова - 4,   Годовикова - 16,   Годовикова - 15,   Годовикова - 14,   Галиаскара Камала (Кадышево) - 9,   Галиаскара Камала (Кадышево) - 12,   Галиаскара Камала (Кадышево) - 11,   Галиаскара Камала (Кадышево) - 10,   Восход - 45,   Беломорская - 69,   Беломорская - 45,   Беломорская - 35А,   Беломорская - 33А,   Беломорская - 17/37,   Беломорская - 106,   Белинского - 8А,   Белинского - 8,   Белинского - 7,   Белинского - 6,   Белинского - 5,   Белинского - 4А,   Белинского - 41,   Белинского - 4,   Белинского - 39,   Белинского - 38,   Белинского - 37,   Белинского - 35,   Белинского - 33,   Белинского - 31,   Белинского - 3,   Белинского - 29Б к.2,   Белинского - 29Б,   Белинского - 29А,   Белинского - 29,   Белинского - 27,   Белинского - 25,   Белинского - 23,   Белинского - 21А,   Белинского - 21,   Белинского - 19,   Белинского - 17,   Белинского - 15,   Белинского - 12/8,   Белинского - 11,   Белинского - 10,   Академика Павлова - 8,   Академика Павлова - 6,   Академика Павлова - 25А,   Академика Павлова - 25,   Академика Павлова - 23А,   Академика Павлова - 23,   Академика Павлова - 21,   Академика Павлова - 19,   Академика Павлова - 17,   Академика Павлова - 15,   Академика Павлова - 13,   Академика Павлова - 11,   Академика Павлова - 1,   Айдарова - 8А,   Айдарова - 7,   Айдарова - 4,   Айдарова - 31А,   Айдарова - 29А,   Айдарова - 27А,   Айдарова - 25А,   Айдарова - 24А,   Айдарова - 24,   Айдарова - 22,   Айдарова - 20,   Айдарова - 18,   Айдарова - 16,   Айдарова - 15А,   Айдарова - 15,   Айдарова - 14,   Айдарова - 12,   Айдарова - 116,   Айдарова - 114,   Ленинградская 2-я - 12,   Белинского - 29Бк.2,   Челюскина - 48,   Ленинградская 2-я - 14,   Лядова - 2,   Лядова - 9,   Молодежная - 14А,   Молодежная - 10А,   Молодежная - 10,   Молодежная - 12,   Лукина - 11А,   



Отзывы и комментарии


  имя     email
Картинка скодом Введите код с картинки

Популярное на сайте Правдом.