Жилые комплексы


       

Жилмассивы / Микрорайоны

Главная Серии домов Застройщики УК и ТСЖ Жилые комплексы Все регионы

ЖК - Версис

Местом возведения ЖК застройщик выбрал улицу Вавилова. До второго квартала 2016 года здесь обещают построить комплекс площадью почти 49 тысяч квадратных метров. Комплекс «Versis» представляет собой два корпуса высотой 22 и 24 этажа. Первый корпус состоит из одной секции, второй – из двух. Два первых этажа корпусов нежилые. Они отведены под коммерческие помещения. В подземной части ЖК предусмотрено трёхуровневый паркинг на 425 автомобилей. Дополнительно предусмотрена парковка для автомобилей гостей, рассчитанная на 46 мест.

Помимо гостевой автостоянки на придомовой территории планируют выполнить комплексное озеленение, устроить тротуары, вымостить которые обещают декоративной плиткой, зоны для отдыха, газоны и цветники. Входные группы комплекса, также не оставлены без должного внимания. В их отделке застройщик обещает использовать только качественные материалы, а дизайн должен подчеркнуть высокий статус новостройки.

Всего в ЖК «Versis» предусмотрено 244 квартиры, в том числе 8 пентхаусов. Все они, по словам застройщика, отличаются друг от друга площадями и планировками, что делает каждую квартиру уникальной. Есть возможность приобрести жилье с отделкой.

ЖК Versis - комплекс бизнес класса от компании «Пересвет групп», расположенный рядом с Ломоносовским проспектом. Придирчивым покупателям может показаться, что автомагистрали здесь слишком уж близко, да и воздух в этой части Москвы не слишком богат кислородом. Но это, пожалуй, единственный минус проекта. В целом, Versis кажется вполне достойным объектом в сочетании цена-качество.

-Список построенных домов:

Нахимовский - 73,

Отзывы и комментарии


  имя     email

Картинка с кодом Ведите код с картинки

Популярное на сайте Правдом.

Железнодорожный вокзал станции Белокаменная Малого

Железнодорожный вокзал станции Белокаменная Малого. (Москва, аллея. Яузская, 9 стр.1). Здание в стиле модерн. Построен в 1905–1907 гг. по проекту архитектора А. Померанцева — автора здания Верхних торговых рядов на Красной пл.

Городская усадьба И. К. Прове

Городская усадьба И. К. Прове. (Москва, ул. Александра Лукьянова, 7 стр.1). Здание в стиле модерн