город Иваново, улица Суворова, д.76

- это многоквартирный жилой дом, здание построено в 1951 году. Дом - трехэтажный кирпичный двухподъездный, используется как многоквартирный жилой дом . Управляющая организация - ГУО

Список зданий по ул Суворова : 1, 11, 13/13, 15/16, 25, 27, 3, 38, 40, 42, 5, 7, 76, 76 (градирня), 78, 9, 9 А,

Оценки дому от жильцов

Всего
оценок
Средн.
балл
Общий
рейтинг
ТСЖ(УК)7-1.43-1.43
Инфраструктура00
Дом (комфорт)0 0
ЖК00
Застройщик00

Оцените и Вы этот дом

.-3....-2.....-1...+1....+2...+3
Работа ТСЖ / УК
Инфраструктура
Комфортность
ЖК
Застройщик

Паспорт дома - ул. Суворова, 76

  • Почтовый индекс - .
  • Тип здания - многоквартирный жилой дом,
  • Этажность - 3 ,
  • Материал несущих стен - кирпичный ,
  • Материал межэтажных перекрытий- деревянные ,
  • Количество подъездов - 2 ,
  • Квартир - н/д ,
  • Комфорт - Не выбран ,
  • Тип застройки (арх.стиль) - ,
  • Высота потолка - ,
  • Дата (год) постройки - 1951 ,
  • Управляющая организация - ГУО,
  • Состояние - в эксплуатации,
  • Площадь здания - ,

Дополнительные сведения: Проект - Тепловыеэлектростанции

Краткая справка. Местонахождение: Россия, Ивановская область, Иваново, Улица Суворова.
Проект: Тепловые электростанции.
Застройщик: Министерство энергетики СССР.
Этажность: 1.
Начало строительства: 1950.
Окончание строительства: 1956.
Текущее состояние: Используется.
Название/назначение: Котлотурбинный цех ТЭЦ-2Проект разработан Ленинградским отделением треста Теплоэлектропроект. Первый котлоагрегат пущен 11 ноября 1954 года. Строительство первой очереди (4 котлоагрегата ТП-170 и 2 турбогенератора по 25 МВт) завершено в 1956 году. В 1964 году станция вышла на проектную мощность 100 МВт. В 1965-1968 годах сооружён пятый котлоагрегат. В 1969 году был сдан восьмой энергетический котёл и второй водогрейный, установленная мощность достигла 160 МВт. В 1980-1987 годах проведена реконструкция. Установленная мощность достигла 18

Доп. описание улицы Суворова

Улица Суворова — улица города Иванова. Располагается в Ленинском районе. Начинается от улицы Колотилова и идёт в восточном направлении до моста Энергетиков. Является продолжением улицы Арсения. Пересекается с улицами: Колотилова, Полтавская, Народная, Пролетарская, Черниковых, Карьерная, Свободная и Коммунальным переулком.

Улица находится на месте бывшего посёлка Новая Рылиха. Посёлок возник на надельной земле крестьян бывшей деревни Рылихи существовавшей с начала XVII века. Земля сдавалась мелкими у ... читать далее >>>> :   

на карте

Соседние дома : ул. Суворова 78,  ул. Суворова 76 (градирня),  

Отзывы и комментарии к дому по адресу: Иваново, ул. Суворова, 76

Картинка скодом