Выбрать регион:  
     

            У К             

 (Белгород)
Академия  (Белгород)
Аспект  (Белгород)
Аспект  (Белгород)
Бирюченская Управляющая организация  (Бирюч)
Бирюченская управляющая организация  (Бирюч)
БЛАГОСТРОЙ-С  (Белгород)
БЛАГОСТРОЙУК - С  (Белгород)
БМУПЖилищно-коммунальноехозяйство  (Борисовка)
БМУПЖилищно-коммунальноехозяйство  (Грузское)
Восток- УК  (Валуйки)
Восток- управляющая Компания  (Двулучное)
Восток- управляющая Компания  (Соболевка)
Восток- управляющая Компания  (Уразово)
Восток- Управляющая компания  (Уразово)
Городок  (Валуйки)
Городская УК  (Шебекино)
Городская УК  (Муром)
ГрадъСервис  (Белгород)
Грайворонский центр оказания бытовых и ЖКУ  (Безымено)
Грайворонский центр оказания бытовых и ЖКУ  (Козинка)
Дом-Сервис  (Алексеевка)
Домремонт  (Губкин)
ДРЭПДСК  (Белгород)
Единство  (Валуйки)
Единство  (Белгород)
Единство  (Белгород)
Жилаясфера  (Губкин)
Жилаясфера  (Губкин)
Жилищник 1  (Бутово)
Жилищник 1  (Быковка)
Жилищник 1  (Кустовое)
Жилищник 1  (Строитель)
Жилищник 2  (Гостищево)
Жилищник 2  (Дмитриевка)
Жилищник 2  (Терновка)
Жилищник 2  (Строитель)
Жилищник 2  (Алексеевка)
Жилищник 3  (Строитель)
Жилищник 3  (Яковлево)
Жилищно-коммунальноехозяйство  (Березовка)
Жилищно-коммунальноехозяйство  (Грузское)
Жилищно-коммунальноехозяйство  (Стригуны)
Жилищно-коммунальноехозяйство  (Борисовка)
Жилищный фонд  (Белгород)
жилищным фондом  (Беловское)
жилищным фондом  (Разумное)
Жилком-Гарант  (Губкин)
ЖилкоммУК - Сервис  (Графовка)
ЖилкоммУК - Сервис  (Шебекино)
ЖилКомСервис  (Опытная станция)
ЖилКомСервис  (Алексеевка)
ЖС  (Белгород)
ЖУ-ЖБК-1  (Белгород)
ЖУ-ЖБК-1  (Разумное)
ЖФ п.Майский  (Пушкарное)
ЖФ п.Майский  (Веселая Лопань)
ЖФ п.Майский  (Майский)
ЖФ п.Северный  (Новосадовый)
ЖФ п.Северный  (Северный)
ЖЭКСвойДом  (Строитель)
ЖЭУ Белгородстрой  (Белгород)
ЖЭУ Белгородстрой  (Северный)
ЖЭУ белгородстрой плюс  (Белгород)
ЖЭУ-1  (Старый Оскол)
ЖЭУ-1  (Бабанинка)
ЖЭУ-2  (Старый Оскол)
ЖЭУ-3  (Старый Оскол)
ЖЭУ-4  (Старый Оскол)
ЖЭУ-5  (Старый Оскол)
ЖЭУ-5  (Старый Оскол)
ЖЭУ-6  (Старый Оскол)
ЖЭУ-6  (Старый Оскол)
ЖЭУ-7/1  (Старый Оскол)
ЖЭУ-7/1  (Старый Оскол)
ЖЭУ-7/2  (Старый Оскол)
ЖЭУ-7/2  (Старый Оскол)
ЖЭУ-8/1  (Старый Оскол)
ЖЭУ-8/2  (Старый Оскол)
ЖЭУ-9  (Новоселовка)
ЖЭУ-9  (Старый Оскол)
ЖЭУБелгородстрой  (Белгород)
ЖЭУБелгородстройПлюс  (Белгород)
ЗАО УК Перспектива развития  (Короча)
ЗАО УК Перспектива развития  (Алексеевка)
ЗАО УК Перспектива развития  (Бехтеевка)
ЗАО УК Перспектива развития  (Новая Слободка)
ЗУК Перспектива развития  (Поповка)
ЗУК Перспектива развития  (Алексеевка)
Инженерные Системы  (Губкин)
Инженерные Системы  (Аверино)
Коммунальщик  (Прохоровка)
Коммунальщик  (Шебекино)
Коммунальщик  (Береговое-Первое)
Коммунальщик  (Политотдельский)
Коммунальщик  (Валуйки)
Коммунальщик  (Ивня)
КУЖФ п.Дубовое  (Дубовое)
КУЖФ п.Дубовое  (Никольское)
КУЖФп.Дубовое  (Таврово)
МЖКУК - Сервис  (Стрелецкое)
МУК №1  (Белгород)
МУП Аварийная служба г.Белгорода  (Белгород)
МУП Грайворонскийцентроказаниябытовыхи ЖКУ  (Грайворон)
МУП Грайворонскийцентроказаниябытовыхи ЖКУ  (Гора-Подол)
МУП Коммунальщик  (Вейделевка)
Оникс-сервис  (Дубовое)
Оникс-сервис  (Дубовое)
п.Октябрьский  (Октябрьский)
п.Октябрьский  (Красный Октябрь)
п.Октябрьский  (Ясные Зори)
Паритет  (Чернянка)
Перспектива развития  (Кощеево)
Перспектива развития  (Жигайловка)
Перспектива развития  (Бехтеевка)
Перспектива развития  (Алексеевка)
Перспектива развития  (Яблоново)
Перспектива развития  (Короча)
Перспектива развития  (Поповка)
ПППАДАРА  (Белгород)
ПСК по жилью  (Белгород)
ПСК по жилью  (Белгород)
Рем-жилье  (Шебекино)
РСУ  (Волоконовка)
РЭУ № 5  (Белгород)
РЭУУК - №9  (Белгород)
Сантехподрядчик  (Белгород)
Сантехподрядчик  (Белгород)
Свердлова-жильё  (Монаково)
Свердлова-жильё  (Старый Оскол)
Свердлова-жильё  (Старый Оскол)
Сервис ЖКХ  (Белгород)
Сервис Плюс  (Алексеевка)
СервисПлюс  (Ольминского)
СервисПлюс  (Алексеевка)
СИРИУС  (Белгород)
СК Восход  (Белгород)
Служба заказчика  (Ровеньки)
СПДСК Центр  (Новосадовый)
СПДСК Центр  (Белгород)
Стройэксплуатаци  (Белгород)
Стройэксплуатация  (Белгород)
Теплотехник  (Губкин)
Теплотехник  (Губкин)
Тополь  (Старый Оскол)
УК - 14  (Белгород)
УК - 9  (Таврово)
УК - жилищный фонд  (Борисовка)
УК -14  (Белгород)
УК ЖФ п.Майский  (Стрелецкое)
УК ЖФ п.Майский  (Политотдельский)
УК ЖФ п.Северный  (Северный)
УК ЖФ п.Северный  (Ерик)
УК ЖФ п.Северный  (Петропавловка)
УК ЖФ п.Северный  (Ближняя Игуменка)
УК ЖЭУ № 3  (Старый Оскол)
УК Пятницкое  (Пятницкое)
УК Тальвег  (Белгород)
УО Жилищник  (Шебекино)
УО Молодёжная  (Белгород)
УО Молодёжная  (Белгород)
УО Наш дом  (Красная Яруга)
УправКом РЭУ №6  (Белгород)
УправКом №3  (Белгород)
УправКом №3  (Белгород)
УправКом №4  (Белгород)
УправКом №4  (Белгород)
УправКом №7  (Белгород)
управляющая Компания Жилищник1  (Завидовка)
управляющая Компания Жилищник1  (Томаровка)
управляющая Компания Жилищник2  (Смородино)
управляющая Компания Жилищник2  (Сажное)
управляющая Компания Жилищник2  (Луханино)
управляющая Компания п.Октябрьский  (Красный Октябрь)
управляющая Компания п.Октябрьский  (Отрадное)
Управляющая организация Степной  (Старый Оскол)
управляющая организация Степной  (Старый Оскол)
УЭР Улитка  (Дубовое)
УЭР-Юг  (Белгород)
Уютсервис  (Губкин)
Центр ЖКУ Головчинский  (Грайворон)
Центр ЖКУ Головчинский  (Головчино)
Центр ЖКУГоловчинский  (Горьковский)
Центр ЖКУГоловчинский  (Чапаевский)
Центр ЖКУГоловчинский  (Хотмыжск)
Центральная  (Белгород)
Центральное  (Новый Оскол)
Центральное  (Великомихайловка)
Центральное  (Рудный)
Шебекино-дом  (Шебекино)
Шебекинская коммунальная компания  (Ржевка)
Шебекинская коммунальная компания  (Батрацкая Дача)
Шебекинская коммунальная компания  (Новая Таволжанка)
Шебекинская коммунальная компания  (Маслова Пристань)
Шебекинская коммунальная Компания  (Маслова Пристань)
Экомир ЖБК-1  (Белгород)

            Т С Ж            

10  (Старый Оскол)
103-й ДОМ  (Губкин)
3  (Старый Оскол)
8  (Старый Оскол)
9  (Старый Оскол)
Алекон  (Губкин)
Белянское  (Беленькое)
Бирюч  (Бирюч)
Бирюч  (Бирюч)
Блок  (Старый Оскол)
БобровыДворы  (Бобровы Дворы)
Бригантина  (Красное)
Ватутинское  (Белгород)
Вера  (Губкин)
Виктория  (Губкин)
Волокончанка  (Волоконовка)
Волокончанка  (Волоконовка)
Восточный  (Старый Оскол)
Восход  (Белгород)
Гагаринское  (Борисовка)
Горожанин  (Губкин)
Грузсчанское  (Грузское)
Губкинское  (Белгород)
Губкинское  (Белгород)
Домэнергия  (Губкин)
Дружба  (Валуйки)
Дубрава  (Старый Оскол)
Дубрава  (Старый Оскол)
Дубрава3  (Старый Оскол)
Дубравушка  (Старый Оскол)
Дюшар  (Губкин)
Единство  (Белгород)
Железнодорожник  (Ливенка)
ЖСК 2  (Строитель)
ЖСК № 2 Спутник  (Губкин)
жск-10  (Губкин)
жск-12Надежда  (Губкин)
жск-14  (Губкин)
ЖСК-2  (Губкин)
жск-6  (Губкин)
ЖСК-7  (Губкин)
жск-8  (Губкин)
Звездный-Юность-Набережный  (Старый Оскол)
Звездный-Юность-Набережный  (Старый Оскол)
Зеленый Лог  (Старый Оскол)
ЗеленыйЛог  (Старый Оскол)
Земляне  (Губкин)
Идеал  (Ютановка)
Казацкая Степь  (Казацкая Степь)
Квартал Старая Мельница  (Старый Оскол)
Кедр  (Губкин)
КМА жилсервис  (Губкин)
КМА шахтер  (Губкин)
КМАжилсервис  (Губкин)
КМАшахтер  (Губкин)
Козинское  (Гора-Подол)
Козинское  (Грайворон)
Королева  (Старый Оскол)
Космос  (Старый Оскол)
Ланит  (Губкин)
Левобережье  (Белгород)
Лесное  (Старый Оскол)
Ливенское  (Ливенка)
Лимит  (Губкин)
Лимит  (Губкин)
Логовое  (Шебекино)
Малтан  (Старый Оскол)
Мастер  (Старый Оскол)
Мельница  (Старый Оскол)
Мельница  (Старый Оскол)
Мирный  (Губкин)
МУРМАН  (Валуйки)
Надежда  (Новоуколово)
Надежда  (Валуйки)
Наш Дом  (Губкин)
Наш Домъ  (Старый Оскол)
Новинка  (Волоконовка)
Победа  (Алексеевка)
Покровское  (Покровка)
Почтовое  (Борисовка)
Преображение  (Губкин)
Пролетарское  (Валуйки)
Пушкина-53  (Алексеевка)
Пятницкое  (Пятницкое)
Радуга  (Старый Оскол)
Ракитянское  (Пролетарский)
Ракитянское  (Пролетарский)
Ракитянское  (Ракитное)
Салют-16  (Белгород)
Салют-16  (Белгород)
Селяночка  (Троицкий)
Серебрянаяподкова  (Белгород)
Скородное  (Скородное)
Солнечное  (Алексеевка)
Солнечный  (Старый Оскол)
Соседи  (Губкин)
Стойлинец  (Старый Оскол)
ТCЖ Славянский  (Белгород)
ТД Топограф  (Старый Оскол)
Углы  (Старый Оскол)
Фрегат  (Красное)
Центральное  (Грайворон)
ЮВАН  (Старый Оскол)
Южное  (Грайворон)
Южное  (Белгород)
Южное  (Дорогощь)
Южный-жильё  (Старый Оскол)
Южный-жильё  (Старый Оскол)
Ярило  (Губкин)
№ 3 Горняк  (Губкин)
№1 Октябрьское  (Валуйки)
№22 Старт  (Алексеевка)
   +

Главная        Серии домов        Застройщики        УК и ТСЖ        Жилые комплексы        Все регионы


УК ЖЭУ-2. Все управляющие компании, все ТСЖ. Список домов. Отзывы. Оценки -Все дома России

УК ЖЭУ-2


город - Старый Оскол
Полное наименование Управляющей компании - ООО ЖЭУ-2
ИНН -
ОГРН -
Дата регистрации юрлица -
Дата создания компании -
Юридический адрес -
Аррес:    
Контакты: телефон - , факс -
             email -

Оценки пользователей
Всего
оценок
Средн.
балл
6 -3
Рейтинг >>>

Список домов под управлением:  Жукова - 30 А,   Жукова - 29 Б,   Жукова - 29 А,   Жукова - 24 А,   Жукова - 23 А,   Жукова - 52,   Жукова - 51,   Жукова - 50,   Жукова - 49,   Жукова - 47,   Жукова - 46,   Жукова - 45,   Жукова - 43,   Жукова - 42,   Жукова - 41,   Жукова - 40,   Жукова - 39,   Жукова - 30,   Жукова - 29,   Жукова - 28,   Жукова - 27,   Жукова - 26,   Жукова - 24,   Жукова - 23,   Жукова - 22,   Жукова - 20/21,   Жукова - 19,   Жукова - 18,   Жукова - 17,   Жукова - 16,   Жукова - 13,   Жукова - 12,   Жукова - 11,   Жукова - 10,   Жукова - 9,   Жукова - 8,   Жукова - 7,   Жукова - 6,   Жукова - 4,   Жукова - 3,   Жукова - 2,   Жукова - 1,   Жукова - 25,   Жукова - 53а,   Жукова - 53,   Жукова - 44,   



Отзывы и комментарии


  имя     email
Ведите код с картинки

eXTReMe Tracker

Популярное на сайте Правдом.