Выбрать регион:  

Список управляющих компаний

(Москва)
(Москва)
OOO "УК Бескудниковский" (Москва)
АВИЛОН-М (Москва)
Аврораплюс (Москва)
Агентство ТАЛИОН (Троицк)
Азбука Сервиса (Москва)
Академсервис (Троицк)
Аква-Холдинг (Москва)
АктивПлюс (Москва)
АктивПлюс (Марьино)
АЛЕВ (Москва)
Альтернатива Профи (Москва)
Альфа-Сервис (Москва)
АН-Групп (Москва)
АО ВК Комфорт (Воскресенское)
АО ВК Комфорт (Москва)
Арбат (Москва)
АРБАТ-СЕРВИС (Москва)
АРГОНАВТО (Москва)
АРСП (Москва)
Артинжстрой (Москва)
Б.Тишинский-10 (Москва)
БАЗИС (Москва)
Бамос Трейд (Москва)
Беговая (Москва)
БизнесТрейд (Москва)
БРИГ (Москва)
БРОД-ЭСТЕЙТ (Щербинка)
Брюс и Ко. (Москва)
БьенГерерГрупп (Москва)
Василевский Дмитрий Викторович (Москва)
ВЕСТА (Москва)
Веста Эстейт (Москва)
ВЕТЕР ПЕРЕМЕН (Москва)
ВЕТЕР ПЕРЕМЕН (Коммунарка)
Ветерперемен (Сосенское)
Виксер (Москва)
ВК Комфорт (Москва)
ВОЛЖСКАЯ-1 (Москва)
Восток-Юнион (Москва)
ВСЕ РАБОТАЕТ (Москва)
ВСЕРАБОТАЕТ (Москва)
ВСТ КОМ (Москва)
Вымпел-ЭК (Москва)
ГC-ЭКСПЛУАТАЦИЯ (Москва)
Гарант-РЭСО. Юго-Запад (Москва)
ГБУ "Жилищник Бабушкинского района" (Москва)
ГБУ "Жилищник Выхино района "Выхино-Жулебино" (Москва)
ГБУ "Жилищник Даниловского района" (Москва)
ГБУ "Жилищник Донского района" (Москва)
ГБУ "Жилищник Жулебино района Выхино-Жулебино" (Москва)
ГБУ "Жилищник Лосиноостровского района" (Москва)
ГБУ "Жилищник Нагорного района" (Москва)
ГБУ "Жилищник Останкинского района" (Москва)
ГБУ г.Москвы ЖилищникЛосиноостровского района (Москва)
ГБУ Жилищник Алексеевского района (Москва)
ГБУ Жилищник Басманного района (Москва)
ГБУ Жилищник Бескудниковского района (Москва)
ГБУ Жилищник Бутырского района (Москва)
ГБУ Жилищник Выхино района (Москва)
ГБУ Жилищник Головинского района (Москва)
ГБУ Жилищник Даниловского района (Москва)
ГБУ Жилищник Ивановского района (Москва)
ГБУ Жилищник Ивановского района (Москва)
ГБУ Жилищник Красносельского района (Москва)
ГБУ Жилищник Мещанского района (Москва)
ГБУ Жилищник Нижегородского района (Москва)
ГБУ Жилищник Обручевского район (Москва)
ГБУ Жилищник Останкинского района (Москва)
ГБУ Жилищник Пресненского Пресненского района (Москва)
ГБУ Жилищник Пресненского района (Москва)
ГБУ Жилищник р-на Восточный (Москва)
ГБУ Жилищник Рязанского района (Москва)
ГБУ Жилищник Савеловского район (Москва)
ГБУ Жилищник Таганского района (Москва)
ГБУ Жилищник Тимирязевского района (Москва)
ГБУ Жилищник Хорошевского район (Москва)
ГБУ по эксплуатации высотных административных (Москва)
ГБУ «Жилищник Таганского района» (Москва)
Главное управление жилищным фондом (Толстопальцево)
Главное управление жилищным фондом (Москва)
Головинский (Москва)
Городская УК (Москва)
ГрадСервис (Москва)
ГРАНД (Москва)
ГРАС (Москва)
ГроссГрупп (Москва)
ГРУППА КОМПАНИЙ ДОС (Зеленоград)
ГУЖФ (Москва)
ГУОВС (Москва)
ГУП "ДЕЗ района "Ивановское" (Москва)
ГУП "ДЕЗ района "Капотня" (Москва)
ГУП "ДЕЗ района "Нижегородский" (Москва)
ГУП "ДЕЗ района "Рязанский" (Москва)
ГУП "ДЕЗ района "Сокольники" (Москва)
ГУП "ДЕЗ района "Южнопортовый" (Москва)
ГУП "ДЕЗ района Северное Измайлово" (Москва)
ГУП "ДЕЗ района «Марьино» (Москва)
ГУП г. Москва ДЕЗ района Войковский (Москва)
ГУП г. Москвы "ДЕЗ района Лефортово" (Москва)
ГУП г. Москвы "ДЕЗ района Лианозово" (Москва)
ГУП г. Москвы "ДЕЗ района Чертаново Южное" (Москва)
ГУП г. Москвы "ДЕЗ района Якиманка" (Москва)
ГУП г. Москвы "ДЕЗР Нагатинский Затон" (Москва)
ГУП г. Москвы ДЕЗ Головинского района (Москва)
ГУП г. Москвы ДЕЗ Дмитровского района САО (Москва)
ГУП г. Москвы ДЕЗ района "Хорошевский" (Москва)
ГУП г. Москвы ДЕЗ района Отрадное (Москва)
ГУП г. Москвы ДЕЗ района «Ховрино» (Москва)
ГУП г. Москвы «ДЕЗ района Бирюлево Западное» (Москва)
ГУП г.Москвы "ДЕЗ р-на Беговой" (Москва)
ГУП г.Москвы "ДЕЗ района Орехово-Борисово Северное" (Москва)
ГУП г.Москвы ДЕЗ района Зябликово (Москва)
ГУП г.Москвы ДЕЗ района Коптево (Москва)
ГУП г.Москвы ДЭЗ, ИСК (Москва)
ГУП г.Москвы «ДЕЗ района Тимирязевский» (Москва)
ГУП г.МосквыДЕЗ района Беговой (Москва)
ГУП г.МосквыДЕЗЛевобережный (Москва)
ГУП города Москвы "ДЕЗ района Братеево" (Москва)
ГУП города Москвы "ДЕЗ района Москворечье-Сабурово" (Москва)
ГУП города Москвы ДЕЗ Восточное Дегунино (Москва)
ГУП ДЕЗ "Бирюлево Восточное" (Москва)
ГУП ДЕЗ "Савеловский" САО (Москва)
ГУП ДЕЗ Алексеевского района (Москва)
ГУП ДЕЗ Алтуфьевского района (Москва)
ГУП ДЕЗ Бутырского района (Москва)
ГУП ДЕЗ г. Москвы района Хамовники (Москва)
ГУП ДЕЗ Красносельского района (Москва)
ГУП ДЕЗ Левобережный (Москва)
ГУП ДЕЗ Марфино (Москва)
ГУП ДЕЗ Мещанского района (Москва)
ГУП ДЕЗ Можайского района (Москва)
ГУП ДЕЗ Можайского района (Москва)
ГУП ДЕЗ Пресненского района (Москва)
ГУП ДЕЗ района "Кузьминки" (Москва)
ГУП ДЕЗ района "Перово" (Москва)
ГУП ДЕЗ района "Южное Тушино" (Москва)
ГУП ДЕЗ района Бибирево (Москва)
ГУП ДЕЗ района Вешняки (Москва)
ГУП ДЕЗ района Восточное Измайлово (Москва)
ГУП ДЕЗ района Измайлово (Москва)
ГУП ДЕЗ района Коньково (Москва)
ГУП ДЕЗ района Кунцево (Москва)
ГУП ДЕЗ района Метрогородок (Москва)
ГУП ДЕЗ района Метрогородок (Москва)
ГУП ДЕЗ района Нагатино-Садовники (Москва)
ГУП ДЕЗ района Ново - Переделкино (Москва)
ГУП ДЕЗ района Очаково-Матвеевское (Москва)
ГУП ДЕЗ района Перово (Москва)
ГУП ДЕЗ района Проспект Вернадского (Москва)
ГУП ДЕЗ района Рязанский (Москва)
ГУП ДЕЗ района Северный (Москва)
ГУП ДЕЗ района Соколиная гора (Москва)
ГУП ДЕЗ района Солнцево (Москва)
ГУП ДЕЗ района Фили-Давыдково (Москва)
ГУП ДЕЗ района Южное Медведково (Москва)
ГУП ДЕЗ Савеловский САО (Москва)
ГУП ДЕЗ Чертаново Центральное (Москва)
ГУП ДЕЗ Ярославского района (Москва)
ГУП ДЕЗ «Бескудниковский» (Москва)
ГУП ДЕЗ «Северное Тушино» (Москва)
ГУП ДЕЗР "Царицыно" (Москва)
ГУП ДЕЗР Чертаново Северное (Москва)
ГУП УК "Преображенское" (Москва)
ГУП ЭВАЖД (Москва)
ГУП ЭВАЖД (Москва)
ГУП «ДЕЗ района «Некрасовка» (Москва)
Дарьин (Москва)
ДЕЗ Обручевского района (Москва)
Дез района Выхино (Москва)
ДЕЗ района Орехово-Борисово Южное (Москва)
ДЕЛОВОЙ МИР (Яковлевское)
Демотех (Москва)
Дирекция эксплуатации зданий Ярославский (Москва)
Дом-Мастер (Москва)
ДомУК - Мастер (Москва)
ДорСтройСистем (Москва)
ДССервис (Москва)
ДУ МКД (Москва)
ДЭЗ Обручево (Москва)
ЕвроТрэвэл 1 (Москва)
ЖИЛ-КОМФОРТ (Щербинка)
ЖИЛ-КОМФОРТ (Щербинка)
Жилищная управляющая компания (Киевский)
Жилищник (Москва)
Жилищник Дмитровский (Москва)
Жилищник Лосиноостровского района (Москва)
Жилищник Молжаниновского района (Москва)
Жилищник района Академический (Москва)
Жилищник района Академический (Москва)
Жилищник района Академический (Москва)
Жилищник района Арбат (Москва)
Жилищник района Аэропорт (Москва)
Жилищник района Аэропорт (Москва)
Жилищник района Беговой (Москва)
Жилищник района Бирюлево Восточное (Москва)
Жилищник района Бирюлево Восточное (Загорье)
Жилищник района Бирюлево Западное (Москва)
Жилищник района Богородское (Москва)
Жилищник района Богородское (Москва)
Жилищник района Братеево (Москва)
Жилищник района Внуково (Внуково)
Жилищник района Внуково (Москва)
Жилищник района Войковский (Москва)
Жилищник района Восточное Дегунино (Москва)
Жилищник района Восточное Измайлово (Москва)
Жилищник района Восточный (Москва)
Жилищник района Восточный (Акулово)
Жилищник района Гольяново (Москва)
Жилищник района Гольяново (Москва)
Жилищник района Дорогомилово (Москва)
Жилищник района Замоскворечье (Москва)
Жилищник района Замоскворечье (Москва)
Жилищник района Западное Дегунино (Москва)
Жилищник района Западное Дегунино (Москва)
Жилищник района Зюзино (Москва)
Жилищник района Зябликово (Москва)
Жилищник района Измайлово (Москва)
Жилищник района Капотня (Москва)
Жилищник района Косино-Ухтомский (Москва)
Жилищник района Котловка (Москва)
Жилищник района Крылатское (Москва)
Жилищник района Крюково (Москва)
Жилищник района Крюково (Зеленоград)
Жилищник района Кузьминки (Москва)
Жилищник района Кунцево (Рублево)
Жилищник района Кунцево (Москва)
Жилищник района Левобережный (Москва)
Жилищник района Лефортово (Москва)
Жилищник района Лианозово (Москва)
Жилищник района Ломоносовский (Москва)
Жилищник района Ломоносовский (Москва)
Жилищник района Люблино (Москва)
Жилищник района Марфино (Москва)
Жилищник района Марьина Роща (Москва)
Жилищник района Марьина Роща (Москва)
Жилищник района Матушкино (Зеленоград)
Жилищник района Митино (Москва)
Жилищник района Митино (Москва)
Жилищник района Митино (Внуково)
Жилищник района Нагатино-Садовники (Москва)
Жилищник района Нагатинский затон (Москва)
Жилищник района Нагатинский Затон (Москва)
Жилищник района Ново-Переделкино (Москва)
Жилищник района Новогиреево (Москва)
Жилищник района Новокосино (Москва)
Жилищник района Новокосино (Москва)
Жилищник района Орехово-Борисово Северное (Москва)
Жилищник района Орехово-Борисово Южное (Москва)
Жилищник района Отрадное (Москва)
Жилищник района Печатники (Москва)
Жилищник района Печатники (Москва)
Жилищник района Покровское-Стрешнево (Москва)
Жилищник района Преображенское (Москва)
Жилищник района Проспект Вернадского (Москва)
Жилищник района Раменки (Москва)
Жилищник района Раменки (Москва)
Жилищник района Ростокино (Москва)
Жилищник района Ростокино (Москва)
Жилищник района Савелки (Москва)
Жилищник района Савелки (Зеленоград)
Жилищник района Свиблово (Москва)
Жилищник района Свиблово (Москва)
Жилищник района Северное Измайлово (Москва)
Жилищник района Северное Измайлово (Москва)
Жилищник района Северное Медведково (Москва)
Жилищник района Северное Медведково (Москва)
Жилищник района Северное Тушино (Москва)
Жилищник района Сокол (Москва)
Жилищник района Сокол (Москва)
Жилищник района Старое Крюково (Москва)
Жилищник района Строгино (Москва)
Жилищник района Строгино (Москва)
Жилищник района Тверской (Москва)
Жилищник района Тверской (Москва)
Жилищник района Тропарево-Никулино (Москва)
Жилищник района Филевский парк (Москва)
Жилищник района Филевский парк (Москва)
Жилищник района Филевский парк (Москва)
Жилищник района Ховрино (Москва)
Жилищник района Хорошево-Мневники (Москва)
Жилищник района Хорошево-Мневники (Москва)
Жилищник района Хорошево-Мневники (Москва)
Жилищник района Царицыно (Москва)
Жилищник района Черемушки (Москва)
Жилищник района Чертаново Северное (Москва)
Жилищник района Чертаново Южное (Москва)
Жилищник района Щукино (Москва)
Жилищник района Щукино (Москва)
Жилищник района Южное Бутово (Москва)
Жилищник района Южное Тушино (Москва)
Жилищник района Южнопортовый (Москва)
Жилищник района Якиманка (Москва)
Жилищник района Якиманка (Москва)
ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ЯСЕНЕВО (Москва)
Жилищно-коммунальные технологии (Москва)
ЖИЛСЕРВИС (Москва)
Жилсервис (Москва)
ЖИЛСЕРВИСУК - РОДНИКИ (Знамя Октября)
ЖилСОЮЗ (Москва)
ЖИЛСТАНДАРТ (Москва)
ЖилСтройСервис (Москва)
ЖИЛФОНД (Внуково)
ЖилЦентр (Москва)
ЖКХ г.Щербинки (Щербинка)
ЖКХ Киевский (Киевский)
ЖЭККомфорт (Троицк)
Закрытое АО ДЕКРА-СТРОЙЭКСПЛУАТАЦИЯ (Москва)
ЗАО "ВК Комфорт" (Москва)
ЗАО "Гранат" (Москва)
ЗАО ДЕКРА-СТРОЙЭКСПЛУАТАЦИЯ (Москва)
ЗАО МастерОК (Москва)
ЗАО РСФ "Ремстройсервис" (Москва)
ЗАО РЭК №1 (Сосенское)
ЗАО Специализированное ОтделочноеУ правление №2 (Москва)
ЗАО Эстейт сервис дирекция Куркино СЗАО (Москва)
ЗАО Эстейт сервис дирекция Куркино СЗАО (Первомайское)
ЗАО Эстейт сервис дирекция Куркино СЗАО (Москва)
ЗАО Эстейт сервис дирекция Куркино СЗАО (Птичное)
ЗАО Эстейт сервис дирекция Куркино СЗАО (Жуковка)
ИВА-XXI (Москва)
ИВКО-2000. Управление недвижимостью (Москва)
Изумруд (Москва)
Имперский Дом (Москва)
ИнКомТраст (Москва)
ИНФАНТА плюс (Москва)
ИЭКЖилСервис (Москва)
Кайдзен-Клининг (Москва)
Капитал-Инвест (Щербинка)
Капитал-Инвест (Москва)
КАПИТАЛИНВЕСТ (Жуковка)
КАПИТАЛИНВЕСТ (Птичное)
КВАРТАЛ (Москва)
Квятковский Лев Евгеньевич (Москва)
КОЛОКСА (Коммунарка)
КОЛОКСА (Москва)
Комсервис (Москва)
Комфорт Сити (Московский)
Комфорт Сити (Москва)
Комфортное жилье (Московский)
КомфортСити (Москва)
КомфортСити (Московский)
КомфортСити (Московский)
КомфортСити (Москва)
КОНОК (Москва)
Краун Эксплуатация (Москва)
Кромм-офис (Москва)
Купцов Алексей Вячеславович (Москва)
Курчатовский (Москва)
Кутузовский-ДК (Москва)
Лаки Бизнес (Москва)
Легенда Цветного (Москва)
Лидер-Эксплуатация (Москва)
ЛИК 24 (Москва)
ЛИМК (Москва)
Лотос (Москва)
ЛЮКС СЕРВИС (Москва)
М-ВАРЯГ (Москва)
МАКС-XXI (Москва)
МАТОРИН-РУК (Москва)
Металлист-Центр (Москва)
МИТИНО-1 (Москва)
МОНАРХ-СЕРВИС (Москва)
Монолит (Москва)
Монолит (Москва)
Мультисистема сервис (Москва)
Муниципальные Дома (Москва)
Наш дом (Москва)
НВ-Сервис (Москва)
НВ-Сервис (Кокошкино)
НВ-Сервис (Десеновское)
Некоммерческое партнерство Серебряный квартет (Москва)
НККОМФОРТ (Троицк)
Нова-Ком (Москва)
Новое Качество (Коммунарка)
ОАО "РЭУ № 24 района Измайлово" (Москва)
ОАО "РЭУ №56 района Восточный" (Москва)
ОАО "РЭУ-20 Р. "Соколиная гора" (Москва)
ОАО "РЭУ-29 района Восточное Измайлово" (Москва)
ОАО "РЭУ-41 района "Ивановское" (Москва)
ОАО "Славянка" (Москва)
ОАО ДЕЗ Гагаринского района (Москва)
ОАО ДЕЗ Обручевского района (Москва)
ОАО ДЕЗ района Зюзино (Москва)
ОАО ДЕЗ района Котловка (Москва)
ОАО ДЕЗ района Южное Бутово (Москва)
ОАО «Мастер ОК» (Москва)
ОАО «РЭУ 21 района Измайлово» (Москва)
ОАО «Соколиная гора» (Москва)
ОЛСТРИМ (Москва)
ОМЕГА (Щапово)
ОМЕГА (Щаповское)
ОМЕГА (Коммунарка)
ООО "Гранд Сервис" (Москва)
ООО "ДЕЗ Левобережный" (Москва)
ООО "ДЭЗ "Аэропорт" (Москва)
ООО "ДЭЗИС" (Москва)
ООО "ЖКХ г. Щербинки" (Москва)
ООО "ЖКХ-Север" (Москва)
ООО "ИВА - XXI" (Москва)
ООО "КОР" (Москва)
ООО "ЛИМК" (Москва)
ООО "НВ-Сервис" (Москва)
ООО "Омония" (Москва)
ООО "ПТО Ватутинки" (Москва)
ООО "Ремкомплектстрой" (Москва)
ООО "РЭУ- 40 района "Ивановское" (Москва)
ООО "Север-к" (Москва)
ООО "Север-Строй" (Москва)
ООО "СКС УК" (Москва)
ООО "Согласие" (Москва)
ООО "Строй-Холдинг" (Москва)
ООО "Стройресурс" (Москва)
ООО "УК "Ладья плюс" (Москва)
ООО "УК "Партнер" (Москва)
ООО "УК Богородское" (Москва)
ООО "УК ДЭЗ "Ярославский" (Москва)
ООО "УК Жилсервис" (Москва)
ООО "УК ЖКХ Первомайское" (Москва)
ООО "УК ПРИОРИТЕТ" (Москва)
ООО "УК Тимирязевская" (Москва)
ООО "УК Шишкин Лес" (Москва)
ООО "УК ЮНИ-ДОМ" (Москва)
ООО "УК-10 Пресненского района" (Москва)
ООО "Управляющая компания "Лосинка" (Москва)
ООО "Управляющая компания Арбат" (Москва)
ООО Агентство "ТАЛИОН" (Москва)
ООО НПФ "Демотех" (Москва)
ООО УК "Дом-Мастер" (Москва)
ООО УК "ДЭЗ Богородское" (Москва)
ООО УК "Свиблов ГРАД" (Москва)
ООО УК ДЭЗ "Беговая" (Москва)
ООО УК ЖИЛФОНД (Москва)
ООО УК Пресненского района (Москва)
ООО «УК «Союз-Московский» (Москва)
Оригон (Москва)
Орион (Москва)
Остафьево (Щербинка)
ОЭК (Москва)
ПАТТЕРН (Москва)
ПЕРСПЕКТИВА (Москва)
ПИК-Комфорт (Московский)
ПИК-Комфорт (Щербинка)
ПИК-Комфорт (Москва)
ПИК-Комфорт (Сосенское)
ПИК-Комфорт (Коммунарка)
ПИОНЕР-СЕРВИС 1 (Москва)
ПМэксплуатация (Москва)
Потребкооперация (Зосимова Пустынь)
Преображенское (Москва)
Прима-мех эксплуатация (Москва)
ПРИОРИТЕТ (Москва)
Профновации (Москва)
Р.И.К. плюс (Москва)
РЕМКОМПЛЕКТСТРОЙ (Москва)
ремонтно-строительная фирма Ремстройсерви (Москва)
Ремонтно-эксплуатационная компания №1 (Коммунарка)
Ремонтно-эксплуатационное управление №29 (Москва)
Ремспецсервис-ЧН (Москва)
Ремстройсерви (Москва)
Респект Сервис (Москва)
РЕСПЕКТСЕРВИС (Сосенское)
РиГ (Зеленоград)
РСУ ЖилПромСервис (Москва)
РСУ №2 САО (Москва)
РЭП-10 (Москва)
РЭУ №24 района Измайлово (Москва)
РЭУ-22 района Измайлово (Москва)
РЭУ-29 района ВосточноеИзмайлово (Москва)
РЭУ-52 района Сокольники (Москва)
Свиблов ГРАД (Москва)
Свитхом (Москва)
Свитхом (Марьино)
Свитхом (Марьино)
Свитхом (Филимонковское)
Свитхом (Москва)
Свитхом Регион (Москва)
Свитхом Регион (Марьино)
Свитхом Регион (Филимонковское)
СГсервис (Москва)
СДС (Москва)
СДСС (Москва)
Север-Строй (Москва)
Сервис УК - групп (Москва)
Сервис-групп (Москва)
СервисГрад (Москва)
СервисГрупп (Москва)
Сириус Сотис (Москва)
Система ПЛЮС (Москва)
Сити Менеджмент (Москва)
СИТИ-СЕРВИС (Москва)
СитиМенеджмент (Москва)
СитиСервис (Москва)
СКС УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ (Москва)
Славянка (Москва)
СМАРТ СЕРВИС (Москва)
СМАРТ ЦЕНТР (Москва)
Созидание (Московский)
Соколиная гора (Москва)
Сорт Инвест (Москва)
Сорт-Инвест (Москва)
СоцБыт (Москва)
Союз-Люберцы (Москва)
СОЮЗ-МОСКОВСКИЙ (Москва)
Специализированное отделочное управление № (Москва)
СпецКомплекс (Москва)
Сплав Т (Москва)
СплавТ (Москва)
СТЕЙТ ЛТД (Москва)
Стимул (Москва)
Стимул (Ерино)
Стимул (Остафьево)
Столица (Москва)
СТОЛИЦА СЕРВИС (Москва)
СТОЛИЦАСЕРВИС (Москва)
Строительно-эксплуатационное управление (Москва)
СтройГрад (Москва)
Стройка (Москва)
Строймедиа-М (Москва)
Стройресурс (Щербинка)
СтройСервис (Москва)
СУММА ТЕХНОЛОГИЙ (Москва)
СЭУФС-6 (Москва)
Текстильщики (Москва)
Текстильщики (Москва)
Термоинжсервис (Коммунарка)
Термоинжсервис (Сосенское)
Термоинжсервис 1 (Коммунарка)
Территориальная Ремо (Москва)
Техническая эксплуатационная компания -До (Москва)
Технострой-Эксплуатация (Москва)
Техстрой (Москва)
ТЖС (Троицк)
ТЖС (Троицк)
Тимирязевская (Москва)
Тимирязевская (Москва)
ТроицкЖилСервис (Москва)
ТСК (Москва)
ТЭК-Дом (Москва)
УК (Москва)
УК Бескудниковский (Москва)
УК ГРАНД (Москва)
УК Капитал-Инвест (Москва)
УК Мещанская Слобода (Москва)
УК РЕМКОМПЛЕКТСТРОЙ (Москва)
УК РЭУ № 53 (Москва)
УК Сервис Групп (Москва)
УМКД (Москва)
УО Жилсервис-Родники (Знамя Октября)
УправДом (Москва)
УПРАВЛЕНИЕ И ЭКСПЛУАТАЦИЯ НЕДВИЖИМОСТИ Э (Москва)
Управление по эксплуатации и ремонту (Москва)
Управляюшая компания Победа (Москва)
Управляющая компания Пресненского района (Москва)
Управляющая компания ЦАО (Москва)
УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ФАКТОР (Москва)
Управляющая Компания-10 Пресненского района (Москва)
УЮТНЫЙ ДОМ (Московский)
Уютный Дом-М (Москва)
ФЕНИКС (Москва)
Фирма Аскет (Москва)
ФЛЭТиКо (Москва)
Фортайд Сервис (Москва)
ХАУСМАСТЕР 24 (Москва)
ХАУСМАСТЕР24 (Щербинка)
ХАУСМАСТЕР24 (Внуковское)
ХАУСМАСТЕР24 (Москва)
ЦАО (Москва)
Центр Сопровождения Программ (Ватутинки)
ЦЕНТР ТЕХНОСТРОЙ (Газопровод)
ЦЕНТР ТЕХНОСТРОЙ (Щербинка)
ЦЕНТР ТЕХНОСТРОЙ (Москва)
ЦЕНТР ТЕХНОСТРОЙ (Коммунарка)
ЦЕНТРТЕХНОСТРОЙ (Щербинка)
ЦМТ (Москва)
Четыре Солнца (Москва)
ЧетыреСолнца (Москва)
Шатер Менеджмент (Коммунарка)
Шишкин Лес (Москва)
Шишкин Лес (ЛМС)
Шишкин Лес (Красная Пахра)
Шишкин Лес (Былово)
Шишкин Лес (Краснопахорское)
Шишкин Лес (Щапово)
Щукинская (Москва)
Эверест (Москва)
ЭКО ДОМ (Москва)
Экологический фактор (Москва)
Эксжилстрой (Москва)
ЭКСКОММ (Московский)
ЭКСКОММ (Московский)
ЭКСперт Сервис 1 (Москва)
ЭКСперт-Сервис (Коммунарка)
ЭКСперт-Сервис (Москва)
ЭнергияУК - Сервис (Москва)
Энергосервис (Москва)
Эстейт Сервис дирекция Куркино Северо-Зап (Москва)
ЭТАЛОН (Троицк)
Южное Медведково (Москва)
ЮИТ СитиСервис (Москва)
ЮНИ-ДОМ (Москва)
Юнинетсервис (Москва)
Юнисервис (Москва)
   +

    • Главная        • Серии домов        • Застройщики        • УК и ТСЖ        • Жилые комплексы       
    • Все регионы        • Москва


УК ГУП ДЕЗ района Метрогородок


город - Москва
Полное наименование Управляющей компании - ГУП ДЕЗ района Метрогородок
ИНН -
ОГРН -
Дата регистрации юрлица -
Дата создания компании -
Юридический адрес -
Аррес:    
Контакты: телефон - , факс -
             email -

Оценки пользователей
Всего оценок Средн.балл
38 -1.89
Рейтинг >>>

Список домов под управлением:  

Новоостаповская - 4, к. 1,   Юных Ленинцев - 41,   Кожуховская 7-я - 14/1,   Велозаводская - 11/1,   Волгоградский - 25А,   Волгоградский - 26а,   Дубровская 1-я - 2,   Дубровская 1-я - 2А,   Дубровская 1-я - 2Б, к. 1,   Дубровская 1-я - 2Б, к. 2,   Дубровская 1-я - 4,   Дубровская 1-я - 4А,   Дубровская 1-я - 4Б,   Дубровская 1-я - 6,   Дубровская 1-я - 6А,   Дубровская 1-я - 6Б,   Дубровская 1-я - 8/12,   Дубровская 1-я - 8А,   Дубровская 1-я - 12,   Дубровская 1-я - 13,   Дубровская 1-я - 14,   Кожуховская 5-я - 9,   Кожуховская 5-я - 11,   Кожуховская 5-я - 13,   Кожуховская 5-я - 14,   Кожуховская 5-я - 14, к. 1,   Кожуховская 5-я - 16,   Кожуховская 5-я - 17, к. 1,   Кожуховская 5-я - 18, к. 1,   Кожуховская 5-я - 18, к. 2,   Кожуховская 5-я - 19, к. 1,   Кожуховская 5-я - 19, к. 2,   Кожуховская 5-я - 21,   Кожуховская 5-я - 22, к. 1,   Кожуховская 5-я - 22, к. 2,   Кожуховская 5-я - 24, к. 1,   Кожуховская 5-я - 30, к. 1,   Кожуховская 5-я - 32, к. 1,   Кожуховская 5-я - 33,   Кожуховская 5-я - 34, к. 1,   Кожуховская 5-я - 35,   Кожуховская 6-я - 3, к. 1,   Кожуховская 6-я - 3, к. 2,   Кожуховская 6-я - 4,   Кожуховская 6-я - 5,   Кожуховская 6-я - 6,   Кожуховская 6-я - 10,   Кожуховская 6-я - 11, к. 2,   Кожуховская 6-я - 13,   Кожуховская 6-я - 15,   Кожуховская 6-я - 15, к. 2,   Кожуховская 6-я - 16,   Кожуховская 6-я - 17,   Кожуховская 6-я - 18, к. 1,   Кожуховская 6-я - 19,   Кожуховская 6-я - 21,   Кожуховская 6-я - 23,   Кожуховская 6-я - 24,   Кожуховская 6-я - 25, к. 2,   Кожуховская 6-я - 27, к. 2,   Кожуховская 6-я - 29Б,   Кожуховская 6-я - 31Б,   Кожуховская 7-я - 4, к. 1,   Кожуховская 7-я - 4, к. 2,   Кожуховская 7-я - 8, к. 1,   Кожуховская 7-я - 8, к. 2,   Кожуховская 7-я - 10, к. 1,   Кожуховская 7-я - 10, к. 2,   Кожуховская 7-я - 16,   Кожуховская 7-я - 20А,   Крутицкий 3-й - 11,   Крутицкий 3-й - 13,   Крутицкий 3-й - 15,   Крутицкий Вал - 3,   Машиностроения 1-я - 2/7, к. 1,   Машиностроения 1-я - 2/7, к. 2,   Машиностроения 1-я - 4, к. 1,   Машиностроения 1-я - 4, к. 2,   Машиностроения 1-я - 4, к. 3,   Машиностроения 1-я - 4, к. 4,   Машиностроения 1-я - 6А,   Машиностроения 2-я - 7, стр. 2,   Машиностроения 2-я - 7, стр. 3,   Машиностроения 2-я - 9,   Машиностроения 2-я - 9а,   Машиностроения 2-я - 9Б,   Машиностроения 2-я - 11,   Мельникова - 1,   Мельникова - 14,   Мельникова - 15/10,   Мельникова - 16,   Мельникова - 17,   Мельникова - 18А,   Мельникова - 21,   Мельникова - 23,   Мельникова - 24,   Мельникова - 25,   Мельникова - 27,   Новоостаповская - 4, к. 2,   Новоостаповская - 6,   Новоостаповская - 8,   Новоостаповская - 10А,   Новоостаповская - 12А,   Петра Романова - 2,   Петра Романова - 2, к. 2,   Петра Романова - 3,   Петра Романова - 4,   Петра Романова - 4, к. 2,   Петра Романова - 4, к. 3,   Петра Романова - 5,   Петра Романова - 6,   Петра Романова - 6, к. 2,   Петра Романова - 8,   Петра Романова - 9,   Петра Романова - 10,   Петра Романова - 11,   Петра Романова - 12,   Петра Романова - 13,   Петра Романова - 14,   Петра Романова - 15,   Петра Романова - 17,   Петра Романова - 18, к. 1,   Петра Романова - 19,   Сайкина - 1, к. 1,   Сайкина - 1/2,   Сайкина - 7,   Сайкина - 9/1,   Кожуховская 5-я - 12, к. 1,   Кожуховская 6-я - 27,   Кожуховская 5-я - 20,   Велозаводская - 9,   Велозаводская - 3/2,   



Отзывы и комментарии


  имя     email
Картинка скодом Введите код с картинки

Популярное на сайте Правдом.

eXTReMe Tracker     Сведения, публикуемые на сайте, могут быть без ограничений использованы как справочные. Правовой статус размещаемых на сайте prawdom.ru материалов.