Открытые данные о многоквартирных домах "Правдом"

      Выбрать регион:  
     

            У К             

 (Екатеринбург)
1 УК  (Екатеринбург)
АДОМ  (Екатеринбург)
Азия-Европа  (Екатеринбург)
Академический  (Екатеринбург)
Академический  (Екатеринбург)
Актив-Система  (Екатеринбург)
АктивУК - Система  (Екатеринбург)
АЛЛИОН  (Монетный)
Альтернатива  (Невьянск)
Альтернатива  (Серов)
Альтернатива  (Екатеринбург)
Антек  (Ревда)
Антек  (Дегтярск)
Антек  (Ревда)
АО УК ЕРЦ  (Екатеринбург)
АРДО  (Екатеринбург)
Ареал  (Среднеуральск)
Аристократъ  (Екатеринбург)
АСС  (Березовский)
АССОЛЬ  (Новоуральск)
Асти  (Сысерть)
Асти  (Арамиль)
Асти  (Патруши)
Астра  (Екатеринбург)
Бажовский Премиум  (Екатеринбург)
БлагоДать  (Двуреченск)
Богдановичская  (Полдневой)
Богдановичская  (Кунарское)
Богдановичская  (Байны)
Богдановичская  (Богданович)
Валта  (Уральский)
Ваш Дом  (Березовский)
Вашдом  (Пионерский)
Вашдом  (Ирбит)
Вектор  (Краснотурьинск)
Вертикаль Плюс  (Каменск-Уральский)
Вертикаль Плюс  (Каменск-Уральский)
Верх-Исетская  (Екатеринбург)
Верхнетуринская  (Верхняя Тура)
Веста  (Североуральск)
Викинг  (Заречный)
Водотеплосети  (Тавда)
Водотеплосети  (Тавда)
Возрождение  (Ирбит)
Вузовский ЖЭК  (Екатеринбург)
ГАРАНТ  (Горноуральский)
Гарант сервис  (Реж)
ГОК  (Кушва)
Гор.УЖКХ г.Верхняя Салда  (Верхняя Салда)
Гор.УЖКХ г.Верхняя Салда  (Басьяновский)
Горизонт  (Североуральск)
Горизонт  (Артемовский)
Горканал  (Большая Выя)
Горканал  (Нижняя Тура)
Горканал  (Косья)
Горканал  (Платина)
Горнозаводская  (Екатеринбург)
Город  (Невьянск)
Город  (Ребристый)
Город  (Кушва)
Городская УК  (Полуночное)
Городская УК  (Ивдель)
Городская УК  (Оус)
Городская УК  (Понил)
Городская УК  (Надымовка)
Городская УК  (Вижай)
Городская УК  (Денежкино)
Городская УК  (Старая Сама)
Городская УК  (Богданович)
Городская УК  (Маслово)
Городская УК  (Екатерининка)
Городская УК  (Полевской)
Городская УК  (Троицкое)
Городская УК  (Ильинское)
Городская управляющая компания  (Екатеринбург)
Городское эксплуатационно-управленческое учреждение №1  (Екатеринбург)
Горсвет  (Ключевск)
Губерния  (Буланаш)
Губерния  (Арамиль)
Губерния  (Первоуральск)
ГУК  (Первоуральск)
ГУК  (Алапаевск)
ГУК  (Нейвинский)
ГУК  (Нейво-Шайтанский)
ГУК-Камышлов  (Камышлов)
ГУК-Камышлов  (Камышлов)
Даниловское  (Первоуральск)
ДЕЗ  (Заречный)
ДЕЗКГО  (Колчедан)
Демидовский ключ  (Калиново)
Дирекция единого заказчика  (Каменск-Уральский)
Дирекция ЖК Золотаягорка  (Среднеуральск)
Дом  (Екатеринбург)
Дом  (Карпинск)
Дом-сервис  (Екатеринбург)
Дом-СервисиК  (Асбест)
Домоуправление  (Нижний Тагил)
ДОМПЛЮС  (Первоуральск)
ДомУК - сервис  (Екатеринбург)
ДОМЭКС  (Екатеринбург)
ДР  (Нижний Тагил)
Дружный ЖЭК  (Екатеринбург)
Европейское  (Екатеринбург)
Единые коммунальные системы  (Екатеринбург)
Екадом  (Мичуринский)
Екадом  (Екатеринбург)
Екатеринбург  (Мичуринский)
Екатеринбург  (Екатеринбург)
Екатеринбург  (Среднеуральск)
Екатеринбург  (Екатеринбург)
Екатеринбургское предприятие ЭКО  (Екатеринбург)
ЕМУП СУЭРЖ  (Екатеринбург)
ЕМУПСУЭРЖ  (Широкая Речка)
ЕМУПСУЭРЖ  (Екатеринбург)
ЕП ЭКО  (Екатеринбург)
ЕПЭКО  (Ревда)
Жилищный сервис  (Первоуральск)
Жилищный сервис  (Первоуральск)
Жилком  (Екатеринбург)
Жилкомсервис  (Нижняя Салда)
ЖилКомСервис  (Дегтярск)
Жилсервис  (Североуральск)
Жилсервис  (Асбест)
Жилстандарт  (Екатеринбург)
Жилуслуги  (Белоярский)
ЖК Адмиральский  (Екатеринбург)
ЖК Магнитка  (Первоуральск)
ЖКО  (Кушва)
ЖКО- Екатеринбург  (Екатеринбург)
ЖКУ  (Нижний Тагил)
ЖКУ р.п.Бисерть  (Бисерть)
ЖКУУК - НТ  (Нижний Тагил)
ЖКХ  (Нижние Серги)
ЖКХ  (Верхняя Салда)
ЖКХ  (Новая Ельня)
ЖКХ  (Восточный)
ЖКХ -Серов  (Серов)
ЖКХ -Холдинг  (Старопышминск)
ЖКХ -Холдинг  (Березовский)
ЖКХ Авангард  (Большой Исток)
ЖКХ Исеть  (Исеть)
ЖКХ ИСТОК  (Большой Исток)
ЖКХ Кедр  (Кедровое)
ЖКХ Октябрьского района  (Екатеринбург)
ЖКХ Октябрьского района  (Екатеринбург)
ЖКХ Орджоникидзевского района  (Екатеринбург)
ЖКХ Орджоникидзевского района г.Екатеринбу  (Екатеринбург)
ЖКХ Орджоникидзевского района г.Екатеринбурга  (Екатеринбург)
ЖКХ п.Двуреченск Сысертского городского округа  (Двуреченск)
ЖКХ СЕРОВ  (Серов)
ЖКХ Сысерть  (Асбест)
ЖКХ Сысерть  (Сысерть)
ЖКХ УК - Серов  (Серов)
ЖКХ УК - Холдинг  (Березовский)
ЖСК  (Ревда)
ЖУН  (Дегтярск)
ЖЭК  (Первоуральск)
ЖЭК ЗВЕЗДА  (Екатеринбург)
ЖЭК №1ДР  (Нижний Тагил)
ЖЭК №32  (Екатеринбург)
ЖЭУ  (Буланаш)
ЖЭУ Соцбыт  (Екатеринбург)
ЖЭУ №1  (Нижний Тагил)
ЖЭУ №6Ермак  (Нижний Тагил)
ЗАО Орджоникидзевская УЖК  (Екатеринбург)
ЗАО УЖКУРАЛ-СТ  (Екатеринбург)
ЗАО УК Академический  (Екатеринбург)
ЗАО УК Верх-Исетская  (Широкая Речка)
ЗАО УК Верх-Исетская  (Екатеринбург)
ЗАО УК Екатеринбург  (Екатеринбург)
ЗАО УК Екатеринбург  (Среднеуральск)
ЗАО УК Екатеринбург  (Мичуринский)
ЗАО УК Микрорайон Волгоградский  (Екатеринбург)
ЗАО УК Пионер  (Екатеринбург)
ЗАО УК РЭМП  (Екатеринбург)
ЗАО УК Стандарт  (Екатеринбург)
Западная  (Екатеринбург)
Западные Окраины  (Кузино)
Звездочка  (Екатеринбург)
Зеленый город  (Екатеринбург)
Ивдель  (Ивдель)
ИКП  (Ирбит)
Инициатива  (Североуральск)
Интерком  (Екатеринбург)
Интерком  (Екатеринбург)
ИП Гладких Т.Н.  (Реж)
ИП Меркушев Д.Ю.  (Серов)
ИР  (Ирбит)
Ирюм  (Екатеринбург)
Ирюм  (Екатеринбург)
Искон  (Екатеринбург)
Калинка  (Сосьва)
Калинка  (Кошай)
Кальинское ЖЭУ  (Третий Северный)
Кальинское ЖЭУ  (Калья)
Каменныйцветок  (Сысерть)
КАПИТЕЛЬ  (Невьянск)
Карасьеозёрск-Сервис  (Екатеринбург)
Качканарград  (Качканар)
Квартал  (Краснотурьинск)
Квартал  (Нижний Тагил)
КВАРТАЛ  (Серов)
КварталУК - НТ  (Нижний Тагил)
КГОУКГ  (Кушва)
Клевакинский  (Клевакинское)
КомБыт  (Алапаевск)
Коммунальник  (Асбест)
Коммунальные услуги  (Алапаевск)
Коммунальный стандарт  (Краснотурьинск)
Коммунальщик  (Нижний Тагил)
Коммунальщик  (Волчанск)
Коммунальщик-2  (Волчанск)
Коммунальщик-Сотрино  (Боровой)
компания Комбытсервис  (Ревда)
Комплекс-Север  (Волчанск)
Комфорт  (Екатеринбург)
Комфорт  (Первоуральск)
Комфорт  (Большой Исток)
Комфорт-Сервис  (Екатеринбург)
Комфорт-Сервис  (Невьянск)
КомфортУК - Сервис  (Екатеринбург)
Константаплюс  (Арамиль)
Косулинская УК  (Больше брусянское)
Косулинская УК  (Совхозный)
Косулинская УК  (Белореченский)
КосулинскаяУК  (Косулино)
КПД  (Нижний Тагил)
Красный камень  (Нижний Тагил)
Кристалл  (Екатеринбург)
КС Мой дом  (Нижний Тагил)
КУКМЖД  (Кировград)
КУКМЖД  (Нейво-Рудянка)
КЭП  (Екатеринбург)
КЭП Чусовское озеро  (Чусовское Озеро)
Лазурит  (Екатеринбург)
Лесная  (Верхняя Пышма)
ЛИГА ЖКХ  (Екатеринбург)
Лига ЖКХ  (Екатеринбург)
Лосиное ЖКХ  (Солнечный)
Лосиное ЖКХ  (Лосиный)
м-н Европейский  (Екатеринбург)
Малахит  (Кушва)
Малиновка  (Некрасово)
Малиновка  (Бруснятское)
Малиновка  (Белоярский)
Малиновка  (Белоярский)
Мастер-ЖКХ  (Ревда)
МастерУК - ЖКХ  (Патруши)
МастерУК - ЖКХ  (Сысерть)
МАУ Гарант  (Тугулым)
Маяковский парк  (Екатеринбург)
МБУ Муниципальный заказчик  (Красноуральск)
МДС  (Невьянск)
Металлург  (Екатеринбург)
МЖД  (Нейво-Рудянка)
МЖД  (Кировград)
МИКРОРАЙОН  (Ивдель)
Микрорайон Волгоградский (ЗАО)  (Екатеринбург)
микрорайон Европейский  (Екатеринбург)
Миллениум  (Екатеринбург)
МИР  (Екатеринбург)
Мой дом  (Патруши)
Мой дом  (Бородулино)
Монтажкомплектсервис  (Натальинск)
Монтажкомплектсервис  (Криулино)
Монтажкомплектсервис  (Сарана)
МУ УЗ по ЖКУ МО Каменский городской округ  (Барабановское)
МУК  (Дегтярск)
мУК - н Европейский  (Екатеринбург)
МУК Уютный город  (Богданович)
МУК Уютный город  (Байны)
МУК Уютный город  (Ильинское)
МУК Уютный город  (Коменки)
МУК Уютный город  (Гарашкинское)
МУК Уютный город  (Волковское)
МУК Уютный город  (Троицкое)
МУК Уютныйгород  (Богданович)
МУК Уютныйгород  (Байны)
МУП АГО Уют-сервис  (Арти)
МУП Благоустройство  (Верхний Тагил)
МУП ГО Заречный Единый город  (Мезенское)
МУП ГО Заречный Единый город  (Заречный)
МУП ГО Красноуфимск ЖКУ  (Красноуфимск)
МУП ГО Красноуфимск ЖКУ  (Пудлинговый)
МУП ГОЗаречный Единый город  (Заречный)
МУП Голана  (Пелым)
МУП Гор. УЖКХ г.Верхняя Салда  (Верхняя Салда)
МУП Гор. УЖКХ г.Верхняя Салда  (Басьяновский)
МУП Горканал  (Ис)
МУП ГУК  (Алапаевск)
МУП ГУК  (Западный)
МУП Единая УК  (Троицкий)
МУП Единая УК  (Басмановское)
МУП Единая УК  (Бутка)
МУП Единая УК  (Талица)
МУП ЖКХ Горноуральское  (Горноуральский)
МУП ЖКХ Западное  (Бородулино)
МУП ЖКХ Западное  (Патруши)
МУП ЖКХ Ирбитского района  (Зайково)
МУП ЖКХ МО р.п.ВерхнееДуброво  (Верхнее Дуброво)
МУП ЖКХ МОр.п.ВерхнееДуброво  (Верхнее Дуброво)
МУП ЖКХ Южное  (Никольское)
МУП ЖКХ Южное  (Щелкун)
МУП КГОУКГ  (Кушва)
МУП НИВА  (Тарасково)
МУП НИВА  (Мурзинка)
МУП ПГО УК СЗ  (Тимохинское)
МУП ПГО УК СЗ  (Южный)
МУП ПГО УК СЗ  (Чупино)
МУП ПГО УК СЗ  (Ключевской)
МУП ПГО УК СЗ  (Пышма)
МУП ПГО УК СЗ  (Первомайский)
МУП ПГО УК СЗ  (Печеркино)
МУП ПГО УК СЗ  (Красноярское)
МУП ПГО УК СЗ  (Боровлянское)
МУП ПГО УК СЗ  (Тупицыно)
МУП ПГО УК СЗ  (Черемыш)
МУП ПГО УК СЗ  (Четкарино)
МУП ПЖРТАГО  (Асбест)
МУП ПЖРТАГО  (Белокаменный)
МУП Пригородная УК  (Первомайский)
МУП Пригородная УК  (Лая)
МУП Пригородная УК  (Южаково)
МУП Пригородная УК  (Новоасбест)
МУП Пригородная УК  (Петрокаменское)
МУП Пригородная УК  (Бродово)
МУП Пригородная УК  (Башкарка)
МУП Пригородная УК  (Висим)
МУП Пригородная УК  (Новопаньшино)
МУП Пригородная управляющаяк омпания  (Покровское)
МУП ПТ ЖКХ городскогоокруга Рефтинский  (Рефтинский)
МУП ПТЖКХ городского округа Рефтинский  (Рефтинский)
МУП с.Андриановичи  (Ларьковка)
МУП Салдаэнерго  (Нижняя Салда)
МУП Сладковское ЖКХ  (Сладковское)
МУП Слободо-Туринское ЖКХ  (Туринская Слобода)
МУП Служба заказчика  (Байкалово)
МУП ТЕХНОДОМ  (Лесной)
МУП УК ЖИЛФОНД  (Тугулым)
МУП Управление ЖКХ  (Североуральск)
Надежное управление  (Нижний Тагил)
НАРОДНАЯ  (Екатеринбург)
Наш дом  (Первоуральск)
Наш дом  (Черемухово)
Наш дом  (Серов)
Наш Дом  (Первоуральск)
Нижнеисетская  (Екатеринбург)
Нижнеисетская  (Екатеринбург)
НИКОДОМ  (Ис)
Новоасбест Плюс  (Бродово)
Новоберезовская  (Березовский)
Новоберезовская УК  (Березовский)
Новострой  (Нижний Тагил)
Новыетехнологии+  (Завьяловское)
Новыетехнологии+  (Горбуновское)
Новый Темп  (Екатеринбург)
НТ МУПГУК  (Нижний Тагил)
НТМУП ГУК  (Нижний Тагил)
НУК Жилой дом  (Нижняя Салда)
ОАО ПКК  (Полевской)
ОАО Славянка  (Екатеринбург)
Облжилсервис  (Екатеринбург)
Объединенный жилищно·эксплуатационный кооператив №5  (Екатеринбург)
ОЖК ПРП  (Билимбай)
ОЖКПРП  (Первоуральск)
ОЖКПРП  (Билимбай)
ОЖКПРП  (Доломитовый)
ОЖЭК 5  (Екатеринбург)
ОЖЭК Ботанический  (Екатеринбург)
ОЖЭК №2  (Екатеринбург)
ОЖЭК5  (Екатеринбург)
Окраина  (Новоуткинск)
Октябрьский ЖЭК  (Екатеринбург)
Олимп  (Баяновка)
ОЛИМП  (Третий Северный)
ОЛИМП  (Покровск-Уральский)
ОЛИМП  (Североуральск)
ОЛИМП  (Екатеринбург)
Орджоникидзевская УЖК  (Екатеринбург)
Орджоникидзевская управляющая жилищная компания  (Екатеринбург)
ОРК  (Кочневское)
ОУЖК  (Нижняя Синячиха)
ОУЖК  (Екатеринбург)
ОУЖК  (Камышлов)
Панорама  (Екатеринбург)
Партнер  (Первоуральск)
Первая управляющая компания  (Екатеринбург)
ПЖРТАГО  (Асбест)
ПЖСК Авиатор  (Екатеринбург)
ПИК-Сервис  (Новая Ляля)
ПИКУК - Сервис  (Новая Ляля)
Пионер  (Среднеуральск)
Пионер  (Екатеринбург)
Пионер  (Екатеринбург)
Пионер  (Екатеринбург)
Пионер  (Екатеринбург)
ПК ЖСК-2  (Камышлов)
ПКК  (Полевской)
ПМК  (Богданович)
ПМК  (Чернокоровское)
ПМУ ПЕРЦ  (Первоуральск)
ПМУПЕРЦ  (Первоуральск)
ПМУПП ЖКУ п.Динас  (Первоуральск)
ПМУППЖКУ п.Динас  (Первоуральск)
ПОРЯДОК  (Мостовское)
ПОРЯДОК  (Артемовский)
ПРИОРИТЕТ  (Верхняя Пышма)
Прогресс-Урал  (Екатеринбург)
Проект 2007  (Нижняя Салда)
Профессиональное училище № 122  (Екатеринбург)
Радомир-Инвест  (Екатеринбург)
Радомир-Чкаловский  (Екатеринбург)
Райкомхоз  (Нижний Тагил)
Райкомхоз НТ  (Нижний Тагил)
Райкомхоз-НТ  (Нижний Тагил)
Распорядительная дирекция МУГИСО  (Екатеринбург)
Региональная УК  (Верхняя Синячиха)
Региональная УК  (Алапаевск)
Резерв  (Ирбит)
Ремстрой комплекс  (Екатеринбург)
Ремстройкомплекс  (Исток)
Ремстройкомплекс  (Екатеринбург)
РЕМСТРОЙКОМПЛЕКС  (Дегтярск)
Ремстройкомплекс  (Екатеринбург)
Ресурс  (Краснотурьинск)
РЖК  (Алапаевск)
РЖК  (Западный)
РКЦ п.Ачит  (Ачит)
РКЦ п.Ачит  (Ачит)
Родник  (Кушва)
Родник  (Баранчинский)
Роднойпоселок  (Карпунинский)
Роднойпоселок  (Привокзальный)
Роднойпоселок  (Красногорское)
Роднойпоселок  (Верхотурье)
Роднойпоселок  (Привокзальный)
Родонит  (Екатеринбург)
Родонит  (Екатеринбург)
Родонит  (Горный Щит)
Рощинская  (Екатеринбург)
РСК  (Кировград)
РСУ-Инвест  (Верхняя Пышма)
РУЖК  (Нижняя Синячиха)
РУЖК  (Раскатиха)
РУЖК  (Невьянское)
РУЖК  (Деево)
РУЖК  (Коптелово)
РУЖК  (Толмачево)
РУЖК  (Костино)
РУЖК  (Алапаевск)
РУЖК  (Верхняя Синячиха)
РУЖК  (Гаранинка)
РУЖК  (Останино)
РУЖК  (Синячиха)
РУЖК  (Ельничная)
РУЖК  (Бубчиково)
РУЖК  (Ялунинское)
РУЖК  (Каменский)
РУЖК  (Ясашная)
РУЖК  (Заря)
РУЖК  (Нейвинский)
РУЖК  (Нейво-Шайтанский)
РУЖК  (Зыряновский)
РУК+  (Кушва)
РЭМП - Эльмаш  (Екатеринбург)
РЭМП Железнодорожного района  (Екатеринбург)
РЭМП УЖСК  (Екатеринбург)
РЭМП-Эльмаш  (Екатеринбург)
РЭМП-Эльмаш  (Екатеринбург)
РЭМПУЖСК  (Екатеринбург)
РЭМПУК - Эльмаш  (Екатеринбург)
РЭМПУК - Эльмаш  (Садовый)
РЭМПУК - Среднеуральск  (Среднеуральск)
РЭМПУК - Эльмаш  (Екатеринбург)
с.Андриановичи  (Красный Яр)
с.Андриановичи  (Андриановичи)
с.Андриановичи  (Марсяты)
с.Андриановичи  (Ларьковка)
Сантех-М2  (Нижний Тагил)
Сантехэнергострой  (Екатеринбург)
Связь-Инвест  (Екатеринбург)
Северка  (Северка)
Северка  (Екатеринбург)
Северноежильё  (Североуральск)
Сервис-НТ  (Нижний Тагил)
СЖК  (Ирбит)
Сити-Сервис  (Верхняя Пышма)
Сити-центр  (Верхняя Пышма)
Сити-центр  (Красный)
Славянка  (Екатеринбург)
Служба эксплуатации  (Екатеринбург)
Созвездие  (Екатеринбург)
СОЛНЕЧНЫЙ  (Екатеринбург)
Солнечный город  (Патруши)
Солнечный город  (Большой Исток)
Соцэнерго  (Кушва)
Соцэнерго  (Екатеринбург)
Соцэнерго  (Кушва)
Соцэнерго  (Калья)
СпецТехСтрой  (Нижний Тагил)
СПКО ЖЭК №1  (Екатеринбург)
Стандарт  (Екатеринбург)
Стандарт  (Нижний Тагил)
Стандарт  (Покровское-1)
СТАТ-ЭНКОМ  (Екатеринбург)
Стрела  (Екатеринбург)
Стрела  (Екатеринбург)
Строитель-11  (Натальинск)
Строитель-11  (Березовая Роща)
Строительные технологии  (Нижний Тагил)
Строительные технологии  (Екатеринбург)
Строительные технологии  (Екатеринбург)
Строй-Комфорт  (Полевской)
Стройжилсервис  (Екатеринбург)
Стройком  (Каменск-Уральский)
СтройСервис  (Черноисточинск)
СтройСервис  (Нижний Тагил)
СТРОЙТЕРРА  (Екатеринбург)
Стройтехэксплуатация  (Екатеринбург)
СТС-Сервис  (Ирбит)
СТТЕПЛОТЕХНИК  (Нижний Тагил)
Сухоложская  (Глядены-Санаторий)
Сухоложская  (Рудянское)
Сухоложская  (Новопышминское)
Сухоложская  (Сухой Лог)
Сухоложская  (Курьи)
Сухоложская  (Алтынай)
Сухоложская  (Сухой Лог)
СУЭРЖ  (Екатеринбург)
СУЭРЖ-СК  (Екатеринбург)
СУЭРЖУК - СК  (Екатеринбург)
Тагил  (Нижний Тагил)
Тагил УК - Сити  (Нижний Тагил)
Тагил-Сити  (Нижний Тагил)
Тагилстройсервис  (Нижний Тагил)
Талица+  (Троицкий)
Талица+  (Троицкий)
Талица+  (Талица)
Татищевская  (Екатеринбург)
ТЕМП  (Артемовский)
Темп  (Колпаковка)
Темп  (Вогулка)
Темп  (Сарга)
Темп  (Платоново)
Темп  (Сабик)
Темп  (Шамары)
Темп  (Чусовое)
Темп  (Сылва)
Темп  (Крюк)
Темп  (Роща)
Темп  (Козьял)
Темп  (Шаля)
ТЕМП  (Красногвардейский)
ТЕМП  (Красногвардейский)
Темп  (Илим)
Темп   (Екатеринбург)
Теплосеть  (Талица)
Теплотехник-НТ  (Нижний Тагил)
Теплотехник-НТ  (Нижний Тагил)
Территория  (Екатеринбург)
Территория-Юг  (Екатеринбург)
ТехноУК - сервис  (Асбест)
Тихвин  (Екатеринбург)
Тихвин  (Екатеринбург)
ТРАНСГАЗЖИЛСЕРВИС  (Екатеринбург)
ТрансКом-М  (Реж)
ТС  (Нижний Тагил)
ТС  (Нижний Тагил)
ТСЖ "Северный поселок-1"  (Москва)
Туринская УК  (Городище)
Туринская УК  (Благовещенское)
Туринская УК  (Ерзовское)
Туринская УК  (Коркинское)
Туринская управляющая компания  (Туринск)
ТЭКУР  (Алапаевск)
ТЭС  (Красноуральск)
У ЖКХ  (Екатеринбург)
У ЖКХ Лидер  (Арамиль)
УГСС  (Нижний Тагил)
УЖК  (Екатеринбург)
УЖК  (Верхний Тагил)
УЖК Аврора  (Екатеринбург)
УЖК АДОМ  (Екатеринбург)
УЖК АДОМ  (Екатеринбург)
УЖК Альфа  (Екатеринбург)
УЖК Альфа  (Екатеринбург)
УЖК АРДО  (Екатеринбург)
УЖК Ареал  (Новоуральск)
УЖК ЖКО-Екатеринбург  (Екатеринбург)
УЖК Кировградская  (Кировград)
УЖК Наш дом  (Валериановск)
УЖК Наш дом  (Качканар)
УЖК Новоуральская  (Новоуральск)
УЖК Радомир-Инвест  (Екатеринбург)
УЖК Радомир-Инвест  (Екатеринбург)
УЖК Ресурс  (Краснотурьинск)
УЖК СМУ № 3 - Сервис  (Екатеринбург)
УЖК Территория  (Екатеринбург)
УЖК Территория  (Екатеринбург)
УЖК Территория  (Екатеринбург)
УЖК ТЕРРИТОРИЯ-ВОСТОК  (Екатеринбург)
УЖК ТЕРРИТОРИЯ-ВОСТОК  (Екатеринбург)
УЖК Территория-Запад  (Екатеринбург)
УЖК Территория-Запад  (Екатеринбург)
УЖК Территория-Север  (Екатеринбург)
УЖК Территория-Север  (Екатеринбург)
УЖК Территория-Север  (Екатеринбург)
УЖК Территория-Юг  (Екатеринбург)
УЖКХ Ленинского района  (Екатеринбург)
УЖКХ Октябрьского района  (Екатеринбург)
УЖКХ ООО  (Екатеринбург)
УЖЭК Домоуправ-НТ  (Нижний Тагил)
УК  (Красноуральск)
УК  (Тавда)
УК Богдановичская  (Байны)
УК Богдановичская  (Грязновское)
УК Богдановичская  (Каменноозерское)
УК ЖИЛФОНД  (Заводоуспенское)
УК ЖИЛФОНД  (Тугулым)
УК ИП Гладких Т.Н.  (Реж)
УК Федерация  (Серов)
УКЕРЦ  (Екатеринбург)
УКМ  (Екатеринбург)
УКСС  (Сысерть)
УКСтандарт  (Екатеринбург)
Универком Север 3  (Нижняя Тура)
Универсал  (Екатеринбург)
Универсал-Сервис  (Буланаш)
Универсан  (Нижний Тагил)
УО Теплокомсервис  (Краснотурьинск)
УОЖКХ Искон  (Екатеринбург)
УправДом  (Нижняя Тура)
УправДом  (Нижний Тагил)
Управдом  (Березовский)
Управдом  (Красноуральск)
Управление  (Нижний Тагил)
Управление  (Нижний Тагил)
Управляющая компания РЭМП УЖСК  (Екатеринбург)
управляющая Компания Солнечныйдом  (Арамиль)
УпрочнениеУК - 2  (Нижний Тагил)
Урал-СТ  (Екатеринбург)
УРАЛ-СТ  (Екатеринбург)
Уралжилсервис  (Екатеринбург)
Уралжилсервис  (Екатеринбург)
Уралжилстройкомплекс  (Екатеринбург)
УралСтрой  (Двуреченск)
Уралэкспо-НТ  (Нижний Тагил)
УралЮИТ Сервис  (Екатеринбург)
УралЮИТ Сервис  (Верхняя Пышма)
УралЮИТСервис  (Верхняя Пышма)
УЭЖКХ-Екатеринбург  (Екатеринбург)
Уют  (Нижний Тагил)
Уют УК - ТС  (Нижний Тагил)
Уют-ТС  (Нижний Тагил)
Федерация  (Екатеринбург)
Федерация  (Артемовский)
Федерация  (Артемовский)
Федерация  (Серов)
Фонд Радомир  (Екатеринбург)
Фонд Радомир  (Екатеринбург)
Фонд развития Заречного ЖКХ  (Заречный)
Х ТеплотехникУК - НТ  (Нижний Тагил)
Химэнерго  (Нижний Тагил)
ХОУМ-Сервис  (Екатеринбург)
Хризотил  (Асбест)
Хромцовская  (Совхозный)
Центр-НТ  (Нижний Тагил)
ЦентрУК - НТ  (Нижний Тагил)
Чистая Зеленая Роща  (Екатеринбург)
Чистая планета  (Невьянск)
Чистаяпланета  (Невьянск)
ЧИСТЫЙ ДОМЪ  (Артемовский)
Чкаловская  (Екатеринбург)
Чкаловская  (Екатеринбург)
Чкаловская  (Екатеринбург)
Шарташская  (Екатеринбург)
Шарташская  (Екатеринбург)
Шарташская  (Екатеринбург)
Щербакова  (Екатеринбург)
ЭКО  (Ревда)
ЭКО  (Екатеринбург)
ЭКО  (Екатеринбург)
Эльмаш ЖЭК  (Екатеринбург)
ЭльмашЖилСервис  (Екатеринбург)
Эльмашстройсервис  (Екатеринбург)
Энергетик  (Нижняя Тура)
Энергетик ИС  (Сигнальный)
Энергетик ИС  (Ис)
Энергия  (Екатеринбург)
Эстра-УК  (Камышлов)
Эстра-УК  (Камышлов)
Юг-Энерго  (Екатеринбург)
Южилкомплекс  (Ирбит)
Южный  (Екатеринбург)
ЮКП  (Полевской)

            Т С Ж            

104  (Нижний Тагил)
11 Электриков  (Екатеринбург)
111  (Екатеринбург)
18 городок  (Екатеринбург)
23  (Екатеринбург)
26  (Алапаевск)
3-Й МИКРОРАЙОН  (Ревда)
44  (Екатеринбург)
70/2  (Реж)
8 Марта4  (Екатеринбург)
8Марта, 171  (Екатеринбург)
9 Мая16  (Артемовский)
Авиаторов, 12  (Екатеринбург)
Авиаторов, 1а  (Екатеринбург)
Авиационная  (Екатеринбург)
Авиационная, 57  (Екатеринбург)
Авиационная, 65/1  (Екатеринбург)
Авиационная,48а  (Екатеринбург)
Авиационный-55  (Екатеринбург)
Аврора  (Серов)
Агат-3  (Екатеринбург)
Агрономическая 10  (Екатеринбург)
Агрономическая 10  (Екатеринбург)
Агрономический  (Екатеринбург)
Адмирал  (Екатеринбург)
Аквамарин  (Екатеринбург)
Аквариум  (Заречный)
Аквариум  (Екатеринбург)
Альпинистов, 20  (Екатеринбург)
Алюминиевая 72а  (Каменск-Уральский)
АРТЕМОВСКОЕ №1 У РОЩИ  (Артемовский)
Асбестовский  (Асбестовский)
Асбестовский, 2, кор.3  (Екатеринбург)
Астра  (Кушва)
Атмосферное  (Екатеринбург)
Бажова, 138  (Екатеринбург)
Бажовское 4  (Полевской)
Бакинских Комиссаров, 95  (Екатеринбург)
Банковское  (Екатеринбург)
Бардина 3/4  (Екатеринбург)
Бебеля, 130  (Екатеринбург)
Белинка 32  (Екатеринбург)
Белинский  (Екатеринбург)
Белинского, 182  (Екатеринбург)
Белокаменный  (Белокаменный)
Береговое  (Алапаевск)
Береговое  (Екатеринбург)
Березка  (Екатеринбург)
Березка  (Алапаевск)
Блюхера 43  (Екатеринбург)
Большакова 75  (Екатеринбург)
Большакова, 85  (Екатеринбург)
БОТАНИКА  (Екатеринбург)
Бульвар Самоцветный 5  (Екатеринбург)
Быстринский  (Реж)
Вайнера 60  (Екатеринбург)
Ватутина  (Екатеринбург)
Ватутина35  (Первоуральск)
Вера  (Алапаевск)
Верх-Исетский  (Екатеринбург)
Веста  (Екатеринбург)
Ветеран  (Нижний Тагил)
Виктория  (Нижний Тагил)
Вилонова 6  (Екатеринбург)
Вилонова, 20  (Екатеринбург)
Вилонова,16  (Екатеринбург)
ВИТА  (Екатеринбург)
Вознесенский  (Екатеринбург)
Войкова  (Екатеринбург)
Вокругсада  (Кушва)
Волгоградская 178  (Екатеринбург)
Волгоградское-202  (Екатеринбург)
Володарское  (Полевской)
Волчанский  (Екатеринбург)
Волчанский, 14  (Екатеринбург)
Восток  (Серов)
Восход  (Нижний Тагил)
Восход  (Алапаевск)
Восход  (Арамиль)
Восход  (Восход)
Восход17  (Екатеринбург)
Восьмойдом  (Верхние Серги)
Вымпел  (Екатеринбург)
Высоцкого-36  (Екатеринбург)
Вязовская, 10  (Нижний Тагил)
Гагарина, 35 А  (Екатеринбург)
Гагаринский  (Екатеринбург)
Гагаринский-19  (Екатеринбург)
Газетная 82/38  (Нижний Тагил)
Гаринский10  (Екатеринбург)
Гастелло 1  (Екатеринбург)
Гидролизный  (Ивдель)
ГЛАМУР  (Арамиль)
Гончарный 4  (Екатеринбург)
Горкоммунэнерго  (Цементный)
Горнощитский  (Горный Щит)
Горнощитское-1  (Екатеринбург)
Городок 1  (Екатеринбург)
Городок чекистов К3  (Екатеринбург)
Городок чекистов К5  (Екатеринбург)
Городокчекистов К2  (Екатеринбург)
Горького, 31  (Екатеринбург)
Горького-35  (Екатеринбург)
Грибоедова, 19 А  (Екатеринбург)
Гулливер  (Екатеринбург)
д.16  (Махнево)
Две тройки  (Екатеринбург)
Девятка  (Екатеринбург)
Декабристов 75  (Екатеринбург)
Десятый дом  (Верхние Серги)
Дивизионная 1  (Совхозный)
Дом на Бессарабской  (Екатеринбург)
Дом на Восточной, 30  (Екатеринбург)
Дом на Никонова 18  (Екатеринбург)
Дом на скале  (Екатеринбург)
ДОМ, 26  (Екатеринбург)
ДОМ-ЭМА  (Екатеринбург)
Домград  (Екатеринбург)
Домовой  (Алапаевск)
Домовой  (Нижний Тагил)
Дорожная 13  (Екатеринбург)
Дружба  (Алапаевск)
Евродом-1  (Екатеринбург)
Евродом-2  (Екатеринбург)
Елизаветинское  (Екатеринбург)
Ермака 30  (Нижний Тагил)
Есенина 10  (Екатеринбург)
Жилищный кооператив № 178  (Екатеринбург)
Жилые высотки Антарес  (Екатеринбург)
Жилье  (Первоуральск)
ЖК Вилонова, 14  (Екатеринбург)
ЖК Западный  (Каменск-Уральский)
ЖК Клен  (Екатеринбург)
ЖК Луч-45  (Екатеринбург)
ЖК Сокол  (Екатеринбург)
ЖК Сосновая роща  (Екатеринбург)
ЖК Софьи Перовской  (Екатеринбург)
ЖК Урал  (Екатеринбург)
ЖК Химик  (Екатеринбург)
ЖК Чкаловский  (Екатеринбург)
ЖК Электропуть  (Екатеринбург)
ЖК № 1  (Серов)
жк № 166  (Екатеринбург)
ЖК № 188  (Екатеринбург)
ЖК № 2  (Серов)
ЖК № 203  (Екатеринбург)
ЖК № 28  (Екатеринбург)
ЖК № 44  (Екатеринбург)
ЖК № 86  (Екатеринбург)
ЖК №16  (Красноуфимск)
ЖК-125  (Екатеринбург)
ЖК-220  (Екатеринбург)
ЖК-39  (Екатеринбург)
ЖКЖК-40  (Екатеринбург)
ЖКО-Екатеринбург  (Екатеринбург)
ЖПК Бардинский  (Екатеринбург)
ЖПК Маяк  (Екатеринбург)
ЖСК -140  (Екатеринбург)
ЖСК -16 Энтузиаст  (Артемовский)
ЖСК 12  (Алапаевск)
ЖСК 193  (Екатеринбург)
ЖСК 22  (Михайловск)
ЖСК Кабельщик при АО Уралкабель  (Екатеринбург)
ЖСК № 10  (Артемовский)
ЖСК № 11  (Артемовский)
ЖСК № 2  (Кировград)
ЖСК № 5  (Артемовский)
ЖСК № 8  (Асбест)
ЖСК №14 при заводе РТИ  (Екатеринбург)
ЖСК №197  (Екатеринбург)
ЖСК №2  (Асбест)
ЖСК №202  (Екатеринбург)
ЖСК №4  (Алапаевск)
ЖЭК 130  (Екатеринбург)
ЖЭК 187  (Екатеринбург)
ЖЭК Дружба  (Екатеринбург)
ЖЭК Звездочка  (Екатеринбург)
ЖЭК Искусство  (Екатеринбург)
ЖЭК Калининец-4  (Екатеринбург)
ЖЭК Каменные палатки  (Екатеринбург)
ЖЭК Кино  (Екатеринбург)
ЖЭК Октябрьский  (Екатеринбург)
ЖЭК Салют  (Екатеринбург)
ЖЭК Темп  (Екатеринбург)
ЖЭК Уралец-2  (Екатеринбург)
ЖЭК № 8  (Екатеринбург)
ЖЭК № 90  (Екатеринбург)
ЖЭК №165  (Екатеринбург)
ЖЭК №194  (Екатеринбург)
ЖЭК №204  (Екатеринбург)
ЖЭК №57  (Екатеринбург)
ЖЭК-10  (Екатеринбург)
ЖЭК-146  (Екатеринбург)
ЖЭК-38  (Екатеринбург)
ЖЭУ № 6Ермак  (Нижний Тагил)
Заводская 46а  (Екатеринбург)
Загвозкина  (Березовский)
Замятина, 36  (Екатеринбург)
Заречье-1  (Екатеринбург)
Заря  (Екатеринбург)
Заря  (Екатеринбург)
ЗвездаЗаречья  (Екатеринбург)
Звездное  (Екатеринбург)
Зеленая Роща  (Екатеринбург)
Зеленый мыс  (Екатеринбург)
ИВОЛГА  (Екатеринбург)
Ильича - 48  (Екатеринбург)
Ильича - 54  (Екатеринбург)
Ильича-48  (Екатеринбург)
Ильича-54  (Екатеринбург)
Импульс  (Екатеринбург)
Искра  (Алапаевск)
ИСКРА  (Екатеринбург)
исток  (Екатеринбург)
Июльский  (Екатеринбург)
К - 42  (Екатеринбург)
Калининец - 96  (Екатеринбург)
Калининец-2000  (Екатеринбург)
Калиновский  (Екатеринбург)
Карла Маркса, 12  (Екатеринбург)
Квартал  (Екатеринбург)
Квартал, ул.Ленинградская, 16  (Заречный)
Кирзавод  (Ревда)
Кировградская-28  (Екатеринбург)
Кировский  (Екатеринбург)
Колос  (Рудничный)
Кольцо Екатерины  (Екатеринбург)
Комсомольская 15  (Североуральск)
Контыш  (Новоуткинск)
Космонавтов, 68  (Екатеринбург)
Космонавтов-33  (Екатеринбург)
Космонавтов11А  (Арамиль)
Космонавтов13А  (Нижний Тагил)
Космонавты  (Арамиль)
Космонавты 1  (Арамиль)
Край  (Дегтярск)
Краском-32  (Екатеринбург)
Краснаягорка Каменска д.20  (Каменск-Уральский)
Красноармейская 147  (Нижний Тагил)
Красноармейская 163/40  (Нижний Тагил)
Красноармейская, 62  (Екатеринбург)
Красноармейская, 68  (Екатеринбург)
Красноармейская-81  (Нижний Тагил)
Краснолесье  (Екатеринбург)
Крауля-85  (Екатеринбург)
Криолитчик  (Полевской)
Крупносортщиков, 10  (Екатеринбург)
КС-16  (Екатеринбург)
Куйбышева 115А  (Екатеринбург)
КУЙБЫШЕВА 123  (Екатеринбург)
Куйбышева 123В  (Екатеринбург)
Куйбышева 48/3  (Екатеринбург)
Куйбышева 48/В  (Екатеринбург)
Куйбышева, 123Б  (Екатеринбург)
Кунарская 14/1  (Екатеринбург)
Кунарская, 20  (Екатеринбург)
Лазурный берег  (Заречный)
Ленина 14  (Алапаевск)
Ленина 71  (Нижний Тагил)
Ленина 76/1  (Реж)
Ленина, 99  (Екатеринбург)
Ленинградский  (Нижний Тагил)
Ленинградский, 101  (Нижний Тагил)
Ленинский  (Верхняя Синячиха)
Лесозавод  (Ивдель)
Лига-Сервис  (Березовский)
Лидер  (Арамашево)
ЛИПТОС  (Екатеринбург)
Лотос  (Нижний Тагил)
Лоцман  (Екатеринбург)
Луганская, 4  (Екатеринбург)
Луганское 1  (Екатеринбург)
Луначарского 210Б  (Екатеринбург)
Луначарского, 57  (Екатеринбург)
ЛУЧ  (Екатеринбург)
Лучшее  (Арамиль)
М.Жукова, 11  (Екатеринбург)
Магистраль Урала  (Екатеринбург)
Майское  (Покровское)
Малахит  (Екатеринбург)
Малый исток  (Екатеринбург)
Малышева, 21  (Екатеринбург)
Малышева, 4Б  (Екатеринбург)
Мамина-Сибиряка, 126  (Екатеринбург)
Мартовское  (Екатеринбург)
Маршала Жукова, 14  (Екатеринбург)
Машинистов 3  (Екатеринбург)
Машиностроитель-95  (Екатеринбург)
Маяк  (Верхняя Синячиха)
Медик 2  (Екатеринбург)
Мельковская2, литер Б  (Екатеринбург)
Мельникова-20  (Екатеринбург)
Менделеева, 18  (Екатеринбург)
Металлург  (Серов)
Металлургов-18  (Екатеринбург)
Мечта  (Кушва)
Мечта  (Алапаевск)
Мечта-1  (Екатеринбург)
МЕЧТА2  (Екатеринбург)
МЕЧТА2  (Екатеринбург)
Микрорайон Волгоградский  (Екатеринбург)
МИКРОРАЙОН №1ПОС.БОБРОВСКИЙ  (Бобровский)
Минометчиков, 5  (Екатеринбург)
Мичурина13  (Каменск-Уральский)
Московские ворота  (Екатеринбург)
Моясемья  (Североуральск)
на Крестинского  (Екатеринбург)
на Крестинского  (Екатеринбург)
на Соболева21/6  (Екатеринбург)
Нагорная, 59  (Екатеринбург)
Надежда  (Екатеринбург)
Надежда  (Алапаевск)
НАДЕЖДА  (Новоуральск)
Надежда  (Екатеринбург)
Надеждинская, 22 Б  (Екатеринбург)
Надеждинское  (Екатеринбург)
Народной Воли, 69  (Екатеринбург)
Наука-1  (Екатеринбург)
Наш дом  (Сысерть)
Наш Дом  (Заречный)
Наш дом  (Верхняя Синячиха)
Наш дом  (Качканар)
Наш Дом  (Серов)
Наш дом  (Нейво-Шайтанский)
Наш дом  (Алапаевск)
Наш дом  (Баранчинский)
Наш дом  (Екатеринбург)
Наш дом Зари85  (Нижний Тагил)
Нефтяник  (Кошай)
НИВА  (Екатеринбург)
НО Зеленая Роща  (Екатеринбург)
НО ОПТИМУМ  (Екатеринбург)
Новаторов  (Екатеринбург)
Новгородцевой 21  (Екатеринбург)
Новгородцевой, 17-б  (Екатеринбург)
Новосел  (Екатеринбург)
Новосёлово  (Ревда)
НОВЫЙ ДОМ  (Полевской)
НОТСЖАГАТ 16  (Екатеринбург)
Обуховский  (Обуховское)
Огонёк  (Екатеринбург)
ОКомплекс  (Троицкий)
Окраина  (Екатеринбург)
Октябрьский  (Октябрьский)
Онежская, 6а  (Екатеринбург)
Онуфриева,4  (Екатеринбург)
Опалиха  (Екатеринбург)
Опалихинская, 16  (Екатеринбург)
Опалихинская, 44  (Екатеринбург)
ОПТИМУМ  (Екатеринбург)
Орбита  (Екатеринбург)
Орденоносцев, 6  (Екатеринбург)
Орджоникидзевская УЖК  (Екатеринбург)
Орион  (Екатеринбург)
Основинский Парк  (Екатеринбург)
П.Тольятти28  (Екатеринбург)
Павлова91  (Алапаевск)
Павловский  (Алапаевск)
Папанина, 9  (Нижний Тагил)
Парк-98  (Екатеринбург)
Парниковая, 2  (Екатеринбург)
Парниковая, 8  (Екатеринбург)
Педагогический  (Екатеринбург)
Первомайский  (Екатеринбург)
Первомайское  (Каменск-Уральский)
Первомайское  (Арамиль)
Переулок Красный 4-а  (Екатеринбург)
Перспектива  (Екатеринбург)
Перспектива  (Кушва)
ПЖСЭК Культура  (Екатеринбург)
ПЖЭК 100  (Екатеринбург)
ПЖЭК 105  (Екатеринбург)
ПЖЭК 41  (Екатеринбург)
ПЖЭК Компрессор  (Екатеринбург)
ПЖЭК № 27  (Екатеринбург)
ПЖЭК № 42  (Екатеринбург)
ПЖЭК №198  (Екатеринбург)
ПЖЭК №208  (Екатеринбург)
ПЖЭК №43  (Екатеринбург)
Пионер  (Екатеринбург)
Пихтовая, 4  (Нижний Тагил)
Пихтовая, 40  (Нижний Тагил)
ПОБЕДА  (Екатеринбург)
ПОЖЭК №117  (Екатеринбург)
ПООЖЭК Комсомольский  (Екатеринбург)
Попова27  (Екатеринбург)
Поселковое  (Рудничный)
Потребительский жилищно-строительный кооператив “Июльский”  (Екатеринбург)
Прогресс-4  (Екатеринбург)
Прокопьева, 21  (Каменск-Уральский)
Прометей  (Екатеринбург)
Прометей  (Екатеринбург)
Профессорские дома  (Екатеринбург)
Профессорский, 3  (Екатеринбург)
Пушкина 46  (Алапаевск)
Пушкинское  (Алапаевск)
Пятый дом  (Верхние Серги)
Радищева, 61  (Екатеринбург)
Радищева-53  (Екатеринбург)
Рассвет  (Екатеринбург)
Рассвет  (Нижний Тагил)
Регион  (Екатеринбург)
Регион  (Екатеринбург)
Репина 107  (Екатеринбург)
Родомир  (Сысерть)
Родонитовая, 22  (Екатеринбург)
Родонитовая, 28  (Екатеринбург)
Родонитовая8  (Екатеринбург)
Рощинская 39  (Екатеринбург)
Рощинская-72а  (Екатеринбург)
Руда 19  (Нижний Тагил)
РЭК  (Лесной)
СВ37  (Екатеринбург)
Светелка  (Екатеринбург)
Светлый  (Арамиль)
Светлыйдом  (Каменск-Уральский)
Светофор  (Алапаевск)
СВЯЗИСТ  (Щелкун)
Северное  (Верхняя Синячиха)
Северный  (Богданович)
Северный  (Екатеринбург)
Серова,47  (Екатеринбург)
Сибиряк 130  (Екатеринбург)
Синарские Горки  (Каменск-Уральский)
Синие камни  (Екатеринбург)
Синиекамни  (Екатеринбург)
Сиреневый бульвар, 19А  (Екатеринбург)
Сиреневый бульвар, 4/4  (Екатеринбург)
Сиреневый, 16  (Екатеринбург)
СК Тагил  (Нижний Тагил)
Славянская 49  (Екатеринбург)
Славянская, 51  (Екатеринбург)
Славянский  (Екатеринбург)
Славянское 53  (Екатеринбург)
Смазчиков, 3  (Екатеринбург)
Соболева  (Екатеринбург)
Советская  (Каменск-Уральский)
Советская, 46  (Екатеринбург)
Согласие  (Екатеринбург)
Согласие  (Екатеринбург)
Согласие-Кузнецова, 11  (Заречный)
Согласие-Кузнецова, 13  (Заречный)
Согласие-Кузнецова, 9  (Заречный)
Согласие-Ленина, 36  (Заречный)
Согласие-Ленинградская, 12а  (Заречный)
Содружество  (Нижний Тагил)
Содружество  (Екатеринбург)
Солнечное  (Каменск-Уральский)
Солнечное  (Алапаевск)
Солнечный  (Екатеринбург)
Солнечный замок  (Екатеринбург)
Солнышко  (Алапаевск)
Соседи-1  (Екатеринбург)
Союз  (Екатеринбург)
Союз-23  (Кушва)
Союз-29  (Кушва)
СПКО ЖЭК № 1  (Екатеринбург)
Спутник  (Екатеринбург)
Спутник-2  (Екатеринбург)
Спутник-3  (Екатеринбург)
Спутник-3  (Екатеринбург)
СССТ-1  (Екатеринбург)
Старый Химмаш  (Екатеринбург)
Стачек-70  (Екатеринбург)
Стачек-70  (Екатеринбург)
Суворова35  (Каменск-Уральский)
Сулимова 30  (Екатеринбург)
Сулимова, 4  (Екатеринбург)
Сусанское  (Нейво-Шайтанский)
Сыромолотова  (Екатеринбург)
Сыромолотова, 11-В  (Екатеринбург)
Сыромолотова, 26  (Екатеринбург)
Таганская 79  (Екатеринбург)
Таганская 97  (Екатеринбург)
ТАГАНСКАЯ, 17  (Екатеринбург)
Таллинский  (Екатеринбург)
Таллинский  (Екатеринбург)
Тандем  (Верхние Серги)
Татищева, 92  (Екатеринбург)
Тверитина 38/2  (Екатеринбург)
Тверитина 38/3  (Екатеринбург)
Темп  (Пастушный)
Теплоходный  (Екатеринбург)
Техническая 154  (Екатеринбург)
Техническая, 2  (Нижний Тагил)
Техническая-24  (Екатеринбург)
Техническое  (Алапаевск)
Тихвинский  (Екатеринбург)
Тихвинское  (Екатеринбург)
Токарей 68  (Екатеринбург)
Тополек-4  (Краснотурьинск)
Трактористов 17  (Екатеринбург)
Трактористов17  (Екатеринбург)
Трианон  (Екатеринбург)
ТСЖ-200  (Екатеринбург)
ТСЖ-д.16  (Махнево)
ТСЖМагистраль Урала  (Екатеринбург)
Удача  (Каменск-Уральский)
УЖК  (Полевской)
УЖКХ  (Екатеринбург)
Уктус-3  (Екатеринбург)
Уктус-3  (Екатеринбург)
УЛ.ТОЛМАЧЕВАДОМ № 28  (Екатеринбург)
ул.Чекистов 2  (Тавда)
Улица Некрасова, 12  (Екатеринбург)
Университетский  (Екатеринбург)
Урал  (Нижняя Салда)
Урал-Прогресс-3  (Екатеринбург)
Уралец  (Екатеринбург)
Уралец-2005  (Екатеринбург)
Уралмаш  (Екатеринбург)
Уралмаш  (Екатеринбург)
Уралмашевец-1  (Екатеринбург)
Уралмашевец-2  (Екатеринбург)
Уралмашевец-2  (Екатеринбург)
Уралмашевец-4  (Екатеринбург)
Уралмашевец-4  (Екатеринбург)
Уралмашевец-6  (Екатеринбург)
Уралмонолит-Восток  (Екатеринбург)
Уралмонолит-Север  (Екатеринбург)
Уральская 68/1  (Екатеринбург)
Уральская 74А  (Новая Ляля)
УралЮИТСервис  (Екатеринбург)
Усадьба  (Нижний Тагил)
Усольцевское  (Екатеринбург)
УСПЕНСКИЙ 15  (Екатеринбург)
УФАН  (Арти)
Учителей, 14  (Екатеринбург)
Учителей, 18  (Екатеринбург)
Учитель  (Нижний Тагил)
Уют  (Алапаевск)
УЮТ  (Екатеринбург)
Уютный дом  (Екатеринбург)
Фаворит  (Серов)
Фадеевых  (Кушва)
Факел  (Екатеринбург)
Ферганская, 3  (Екатеринбург)
Фирма Комфорт-НТ  (Нижний Тагил)
Флотская 41  (Екатеринбург)
Фонвизинский  (Екатеринбург)
Формула Строительства  (Екатеринбург)
Фрунзе, 45  (Алапаевск)
Фрунзе-62  (Екатеринбург)
Фрунзе-62  (Екатеринбург)
Фурманова 103  (Екатеринбург)
Фурманова 63  (Екатеринбург)
Фурманова, 103  (Екатеринбург)
Фурманова, 48  (Екатеринбург)
Фурманова, 67  (Екатеринбург)
Фурмановское  (Екатеринбург)
Хомякова 17  (Екатеринбург)
Хомякова, 16  (Екатеринбург)
Хохрякова, 72  (Екатеринбург)
Хохрякова, 75  (Екатеринбург)
Центр  (Кушва)
Центральное  (Нейво-Шайтанский)
Центральное  (Екатеринбург)
Центральный дом  (Екатеринбург)
Центральныйдворик  (Патруши)
Чайковского 75  (Екатеринбург)
Чайковского 90  (Екатеринбург)
Чапаева, 21  (Екатеринбург)
Чапаева, 23  (Екатеринбург)
Чапаева, 23  (Асбест)
Чапаевское  (Сысерть)
Чекистов 9  (Екатеринбург)
Челюскинцев 21-23  (Екатеринбург)
Челюскинцев21-23  (Екатеринбург)
Чкалова 250  (Екатеринбург)
Чкаловский-29  (Екатеринбург)
Шабровский  (Шабровский)
Шадринский-18  (Екатеринбург)
Шанс  (Кушва)
Шаумяна 102а  (Екатеринбург)
Шаумяна 103  (Екатеринбург)
Шварца 14  (Екатеринбург)
Шварца 16 корпус 1  (Екатеринбург)
Шварца, 10  (Екатеринбург)
Шевченко-21  (Екатеринбург)
Шефская  (Екатеринбург)
Шефская 102  (Екатеринбург)
Шефская 104  (Екатеринбург)
Шефская, 101  (Екатеринбург)
Широкая речка  (Екатеринбург)
Щербакова 5А  (Екатеринбург)
Щорса, 59  (Арамиль)
Электриков 22  (Екатеринбург)
Электриков-25  (Екатеринбург)
Электриков-27  (Екатеринбург)
Элит  (Серов)
Эльмашевское  (Екатеринбург)
Эльмашевское  (Екатеринбург)
Энгельса 17  (Екатеринбург)
Энгельса 19  (Екатеринбург)
Энгельса-15  (Екатеринбург)
Энергия  (Екатеринбург)
Энергия-2  (Екатеринбург)
Энергостроитель  (Екатеринбург)
Эрика  (Екатеринбург)
Юго-Западное  (Екатеринбург)
Южногорская, 9  (Екатеринбург)
ЮЖНЫЙ  (Богданович)
Южный-4  (Екатеринбург)
Южный-4  (Екатеринбург)
Юмашева, 18  (Екатеринбург)
Ярославская-1  (Екатеринбург)
Ясная 32/34  (Екатеринбург)
Ясная 33  (Екатеринбург)
Ясная-22  (Екатеринбург)
Ясный  (Екатеринбург)
Ясный дом  (Екатеринбург)
№ 132  (Екатеринбург)
№ 161  (Екатеринбург)
№ 216  (Екатеринбург)
№ 3  (Артемовский)
№ 43  (Артемовский)
№ 5  (Серов)
№ 69  (Екатеринбург)
№ 8  (Артемовский)
№1  (Кушва)
№101  (Нижний Тагил)
№116  (Екатеринбург)
№164  (Екатеринбург)
№2  (Верхние Серги)
№63  (Екатеринбург)
№84  (Нижний Тагил)
№9  (Екатеринбург)
Управляющие компании и ТСЖ Свердловская область

Управляющие компании и ТСЖ
( Свердловская область ) Управление многоквартирным домом

Управление многоквартирным домом  - выполнение работ, необходимых для обеспечения надлежащего содержания общего имущества в МКД. Перечень таких работ определен Стандартами осуществления деятельности по управлению многоквартирным домом

Управление осуществляется в отношении каждого отдельного многоквартирного дома как самостоятельного объекта управления с учетом состава, конструктивных особенностей, степени физического износа и технического состояния общего имущества исходя из минимального перечня услуг и работ, необходимых для обеспечения надлежащего содержания общего имущества в многоквартирном доме.

Собственники помещений пользуются и распоряжаются в установленных законом рамках общим имуществом в многоквартирном доме. За свое помещение (квартиру) ответственность несет каждый собственник, а вот бремя и ответственность за содержание общего имущества распределяется между всеми. Для того, чтобы эффективно управлять МКД в целом собственники могут:
  1. самостоятельно управлять многоквартирным домом;
  2. создавать товарищества собственников жилья, жилищно-строительные кооперативы, жилищные кооперативы или иные кооперативы, для осуществления управление МКД без заключения договора управления с управляющей организацией;
  3. заключать договор управления многоквартирным домом с управляющими организациями;
  4. передать управление застройщикам, управляющим многоквартирным домом до заключения договора управления многоквартирным домом с управляющей организацией.

 

Управляющая организация

Этот способ управления собственники могут выбрать самостоятельно, выбрав при этом и саму управляющую компанию. Кроме того, управляющая компания может быть определена путем проведения открытого конкурса в ситуации, когда сами собственники не смогли выбрать способ управления или управляющую компанию.

Договор управления многоквартирным домом заключается либо с каждым из собственников помещений и обязательно на одинаковых условиях, либо с товариществом собственников жилья, либо с ЖСК или другим специализированным потребительским кооперативом (в лице своих органов управления), созданным собственниками помещений этого дома.

По договору управления многоквартирным домом управляющая организация в течение согласованного срока обязуется оказывать услуги и выполнять работы по содержанию и ремонту общего имущества, предоставлять коммунальные услуги собственникам помещений и пользующимся помещениями в этом доме лицам. Кроме того, управляющая организация вправе осуществлять и любую иную деятельность, направленную на достижение целей управления этим домом. Эти услуги управляющая компания оказывает за плату. Следовательно, при этом способе управления расходы собственников увеличиваются - к коммунальным платежам и расходам на обслуживание и ремонт общего имущества добавится фиксируемая раз в год плата за управление.

Договор управления может быть заключен на срок не менее 1 года и не более 5 лет, а в случае конкурсного выбора управляющей организации - на срок не более 3 лет. Если по истечении установленного срока ни одна из сторон не заявила о прекращении договора, он считается продленным на тот же срок и на таких же условиях.

Собственники помещений в многоквартирном доме вправе в одностороннем порядке отказаться от исполнения договора управления, заключенного по результатам открытого конкурса, по истечении каждого последующего года со дня заключения указанного договора в случае, если до истечения срока действия такого договора общим собранием собственников помещений принято решение о выборе или об изменении способа управления этим домом. Собственники могут отказаться от исполнения договора управления многоквартирным домом и в случае, если управляющая организация не выполняет условий договора. Для этого также потребуется решение общего собрания.

Управляющая организация представляет собственникам помещений многоквартирного дома ежегодный отчет.

eXTReMe Tracker