Открытые данные о многоквартирных домах "Правдом"

Жилые комплексы


      Выбрать регион:  
     

4YOU
5 звезд
84 высота
ArtStudio
Bauhaus
Duderhof Club
Fjord
Grona Lundd
Inkeri
LEGENDA
Main House
NewПитер
OSTROV
O`Range
Pushkin House
RICH ART CLUB
Royalpark
Skandi Klubb
Ultra City
Villa Hills
Vita Nova
VIVA
Yolkki Village
YouПитер
Австрийская площадь
Агалатово
Азбука
Академ-Парк
Алгоритм
Александровский
Аллегро-Парк
Алфавит
Альпийская деревня
Английская миля
Аннинский парк
Аркадия
Ассорти
Атланта
Атланта-2
Бабуринский жилмассив
Балтийская волна
Барская усадьба
Батенинский
Бельгийский квартал
Березовая роща
Бернгардовка
Близкое
Богатырь
Богемия
Босфор
Брусничный
Буржуа
Ванино
Вариант
Васильевский Квартал
Весна 2
Весна 3
Виктория
Водолей-2
Волна
Воронцов
Времена года
Галактика
Галант
Гамма
Горки Парк
Город детства
Город мастеров
Городок текстильщиков
Графская слобода
Граффити
Гринландия 2
Грота
Дважды два
Две Эпохи
Демидовский парк
Династия
Добрыня
Дом на Тухачевского
Дом на Ждановке
Дом на Киевской
Дом на набережной
Дом на Фрунзенской
Дом на Школьной
Дом с куррантами
Дом с фонтаном
Дом у Елагина острова
Дом у моря
Дом у Московского Time
Дом у Невского
Дом у озера
Дом у Ратуши
Дом хороших квартир
Дома работников мясокомбината им. С.М. Кирова
Дубровка на Неве
Дюна
Европа Сити
Египетский дом
Екатерининский
Елагин Апарт
Жар-птица
Жемчужный фрегат
Жерновка
Живи! В Рыбацком
Живой Родник
Жилмассив завода «Электросила»
Жилмассив на Тракторной улице
Жилмассив рабочих-текстильщиков
Жилой район Никитинская усадьба
Заповедный
Зима Лето
Золотая долина
Золотая середина
Золотое время
Золотой квартет
Золотые купола
Ижора сити
Императорский Яхтъ-Клуб
Империал
Итальянский квартал
Калейдоскоп
Калина-Парк
Калина-парк 2
Каменка
Кантемировский
Капитал
Капитал Классик
Квартет
Кемпжилстрой ЖСК
Классика
Коллонтай, 2
Колумб
Кондратьевский
Константиновское
Красавица
Краски лета
Красная Звезда
Крестовский
Крестовский де Люкс
Кристалл Полюстрово
Кудров-Хаус
Ладожский Парк
Ландыши
Ласточкино гнездо
Лахта Парк
Легенда на Дальневосточном
Ленинградское трио
Ленинский парк
Ленсоветовский
Леонтьевский мыс
Летний
Линкор
Лиственный
ЛомоносовЪ
Лондон
Лондон Парк
Людвиг Нобель
Малое Карлино 2
Мандарин
Марко Поло
Марсель
Маршал
Материк
Медалист
Мендельсон
Мечта
Миллениум
Миранда
Мироздание
Мой город
Молодежный
Молодежный квартал
Монополист
Море
Морской каскад
Морской фасад
Московские ворота
Московский квартал
Муринский Посад
Небо Москвы
Нева Парк
Невская звезда
Невские Паруса
Невский Бриз
Нейшлотская Крепость
Неоклассика
Николаевский Ансамбль
Никольский Посад
Новая Гатчина
Новая Европа
Новая Каменка
Новая Охта
Новая Скандинавия
Новое Колпино
Новое Мурино
Новое Рощино
Новое Сертолово
Новое созвездие
Новое Янино
Новомосковский
Новоселье: городские кварталы
Новые Горизонты
Новый Лиговский
Новый Оккервиль
Новый Петергоф
Нормандия
О, Юность
Образцовый квартал
Образцовый квартал-2
Огни залива
Орбита
Орже
Остров
Офицерский
Охтинская дуга
Павловский
Палацио
Палевский
Панорама
Панорамы залива
Парадный квартал
Парголово
Перемена
Петергоф Парк
Петровская мельница
Петроградец
Пифагор
Пляж
Полар-Южный
Полежаевские дома
Полководец
Полюстрово Парк
Правый берег-2
Правый берег-3
ПРАГМА city
Премьер Палас
Премьера
Престиж
Прибрежный квартал
Привилегия
Приморский каскад
Приневский
Радуга
Рахья
Ренессанс
Речной
Ржевский Дуэт
Риверсайд
Рио
Ропшинский квартал
Румболово-Сити
Русский дом
Рябиновый сад
Самоцветы
Светлый мир Внутри
Светлый мир «О, Юность...»
Северная Долина
Северная палитра
Северный вальс
Серафимовский городок
Серая цапля
Синема
Сириус
Сканди Клаб
Славбур
Славянка
Смольный парк
Солнечный
Солнечный квартет-2
Соло
София
Стереос
Суздальский этюд
Счастье
Тайм
ТАЛИСМАН
Тапиола
Территория
Токио
Токсово
Три апельсина
Три ветра
Три Кита
Тридевяткино царство
Трилогия
Тринити
Триумф Парк
Троицкое поле
У Разлива
Усадьба на Ланском
Утренняя звезда
Финские кварталы
Фламинго
Форвард
Форт рыбацкий
Царская столица
Цветной город
Цветы
Центральный
Цивилизация
Черничная Поляна
Чистое небо
Чистый ручей
Чудеса света
Шерлок Хаус
Шотландия
Шуваловский
Шуваловский дуэт
Шушары
Щегловская усадьба
Щедрин
Щемиловский
ЭВРИКА
ЭкспоГрад
Эланд
Юбилей
Юбилейный квартал
Южная акватория
Южная поляна
Я Романтик
Янила Кантри
Янинский каскад 2
Янинский каскад 4
Янинский каскад 5
Ясно. Янино

Жилмассивы / Микрорайоны


Автово
Адмиралтейский
Академическое (№19)
Веселый поселок
Гавань
Гагаринское (№ 45)
Дачное
Звездное (№48)
Золотой треугольник
Измайловское
Коломна
Комендантский аэродром
Купчино (№73)
Лахта-Ольгино
Левашово
Лигово
Малая Охта
Морской
Московская застава (№ 44)
Невская Застава
Новоизмайловское
Обуховский
Озерки
Охта
Парнас (№ 16)
Пески
Петергоф
Петровский
Пискаревка
Полюстрово
Пороховые
Приморский
Прометей (№ 24)
Ржевка
Ручьи
Рыбацкое
Сампсониевское
Светлановское
Северный
Сенной
Сосновая Поляна (№ 39)
Сосновка
Сосновское
Стрельна
Ульянка
Урицк (№ 40)
Финляндский
Чкаловское
Шувалово
Шувалово-Озерки (№ 17)
Шушары
Щемиловка (Фарфоровская колония)
№ 11 (Остров Декабристов)
№ 15
№ 18  Гражданка
№ 21
№ 25 Княжево
№ 29 Нарвский
№ 31 Морские ворота
№ 32 Полюстрово
№ 33
№ 35
№ 37
№ 38
№ 4
№ 41
№ 47
№ 50
№ 53
№ 54
№ 54 Невский
№ 55 Невский
№ 56 Оккервиль
№ 57
№ 58
№ 59 (Кронверкское)
№ 6
№ 60 (Посадский)
№ 61 (Аптекарский остров)
№ 63 (Чкаловское)
№ 65
№ 66
№ 67 (Комендантский аэродром)
№ 68
№ 69 (Юнтолово)
№ 7
№ 70 (Коломяги)
№ 71
№ 72
№ 74
№ 75
№ 76
№ 77 Дворцовый
№ 78
№ 79 Литейный
№ 8
№ 80 Смольнинское
№ 81 Лиговка-Ямская
№ 82 (Владимирский)
+ Все Жилые комплексы =Жилые комплексы
(Санкт-Петербург (спб) город)
 

Жилые комплексы (Санкт-Петербург (спб) город)

Собственные имена жилых комплексов и многоквартирных домов

В последнее время появляется огромное количество новостроек со своими собственными звонкими, красивыми именами.  Имена присваиваются как отдельным домам, так и целым жилым комплексам. Кто присваивает эти имена? Застройщик?  А следует ли индивидуальные наименования регистрировать и согласовывать? Если - да, то где и с кем?

Отсутствие в официальных документах указанной характеристики может явиться причиной  трудностей в процессе идентификации объекта недвижимости.

Между тем, сведения об индивидуальных именах объектов недвижимости (зданий и сооружений) подлежат внесению в ЕГРП и ГКН.

Так, в соответствии со ст.34. Правил ведения ЕГРП в графе «Наименование» указывается индивидуальное наименование объекта (если оно имеется), например, храм Христа Спасителя, Театр оперы и балета и т.п. При отсутствии индивидуального наименования указывается обобщенное наименование соответствующего вида объектов, например: жилой дом, квартира, гараж, нежилое помещение в многоквартирном доме, объект незавершенного строительства, линейно-кабельное сооружение связи и т.п.

Согласно закону о кадастре в государственный кадастр недвижимости вносятся сведения о наименовании здания, сооружения при наличии такого наименования. Вместе с тем, утвержденной приказом Минэкономразвития России от 28.12.2012 № 831 формой кадастрового паспорта и кадастровой выписки о здании (сооружении) не предусмотрен реквизит, предназначенный для отражения сведений о его наименовании.  В настоящее время на рассмотрении Минэкономразвития России находится проект приказа, предусматривающий необходимость отражения характеристики «наименование» в кадастровом паспорте (кадастровой выписки) здания и сооружения.

Но, для внесения сведений в ГКН, нужны документальные основания. Что будет основанием для внесения сведений о наименовании в ГКН?

Собственные имена многоквартирных жилых домов, жилых комплексов и микрорайонов безусловно украсят топонимику города. Однако вряд ли в ближайшее время мы увидим их в свидетельствах о праве собственности на квартиры потому, что трудно вписать эту поэзию в сухие записи документов.  Но может быть это и к лучшему, поскольку ничто не мешает нам придумать собственное имя каждому дому. А время покажет, приживутся ли эти имена или канут в лету вместе с маркетинговой компанией застройщика...

 

Дома удостоенные чести иметь собственное имя:  

(Санкт-Петербург (спб) город)

1-й Губернский дом   -  Петровская - 8к2,   
1-й Офицерский флигель   -  Советская - 47,   
1-й Служительский флигель - Военный городок ЛенВМБ   -  Флотская - 12,   
1000-квартирный Жилой дом   -  Типанова - 29,   
2-й Губернский дом   -  Петровская - 8к3,   
2-й Министерский дом   -  Разводная - 3,   
2-й Офицерский флигель   -  Советская - 45,   
2-й Служительский флигель - Военный городок ЛенВМБ   -  Флотская - 10,   
3-е Реальное училище - Гимназия N 155   -  Греческий - 17,   
3-й Губернский дом   -  Петровская - 10к2,   
3-й Учебный комбинат МО СССР - Жилой дом   -  Петергофское - 88к1,   
3-я Красногвардейская котельная   -  Гранитная - 46к3,   
4-й Губернский дом   -  Петровская - 10к3,   
4-й Ждановский мост   -  Ждановская - 7,   
4-й Офицерский флигель   -  Советская - 41,   
5-й Офицерский флигель   -  Советская - 39,   
6-й Губернский дом   -  Красная - 2,   
6-й Офицерский флигель   -  Советская - 37,   
6-й Служительский флигель - Военный городок ЛенВМБ   -  Флотская - 2,   
Aston Graftio   -  Графтио - 5,   
Sky   -  Новолитовская - 4,   
Stella Maris   -  Динамо - 4,   
Авангард   -  Кондратьевский - 70к1,   
Авангард (Охта Модерн)   -  Большеохтинский - 15к2 стр,   
Авангардный лагерь Пушкинского училища радиоэлектроники . Водонапорная башня   -  Гатчинское - 4к2,   
Аварийно-диспетчесрская служба ЖКС N 2 ИТС N 1   -  Ярославский - 33,   
Автобусный парк 2   -  Земледельческая - 1,   
Автобусный парк N 1   -  Днепропетровская - 13,   
Автомагазин   -  2-я Жерновская - 58,   
Автомобильный гараж фирмы К. Л. Крюммеля - Таксомоторный парк № 1   -  Большая Посадская - 12,   
Автосалон Шувалово-авто   -  Выборгское - 31,   
Агрофизический НИИ - жилой дом   -  Гусарская - 8к3,   
Административно-жилой комплекс   -  Торжковская - 1к2,   
Административно-жилой комплекс Альба . Жилой дом   -  3-я линия ВО - 56,   
Административно-офисное здание   -  5-я Советская - 26,   
Административно-хозяйственное здание   -  Стачек - 18к2,   
Административное здание (по 2-й линии ВО)   -  2-я линия ВО - 27,   
Административное здание Гумп МВД - Жилой дом   -  Куйбышева - 24,   
Александринский сиротский дом   -  Каменноостровский - 21,   
Александровский дворец   -  Дворцовая - 2А,   
Александровское отделения Волковской богадельни . Корпус -Жилой дом   -  Реки Волковки - 3,   
Анатомический театр.   -  Мануильского - 2,   
Англиканская церковь - Русско-эстонская церковь во имя Воздвиженья Креста Господня   -  Зосимова - 15,   
Аничков дворец - Дворец пионеров   -  Невский - 39,   
Апартамент-отель Дом на Фонтанке   -  Реки Фонтанки - 1,   
Апартамент-отель Дом на Фонтанке   -  Фонтанки реки - 1,   
Арт-Центр ПУШКИНСКАЯ 10   -  Пушкинская - 10,   
Ателье   -  Пушкинская - 15,   
Ателье одежды   -  Ленсовета - 41А,   
Ателье химчистки и стирки одежды   -  Металлистов - 73,   
Атланта   -  Кондратьевский - 64к8,   
АТП Совавто-Санкт-Петербург   -  Витебский - 19к2,   
АТП № 21   -  Витебский - 85,   
АТС   -  Бабушкина - 62,   
АТС   -  Энтузиастов - 16,   
АТС   -  Конторская - 15А,   
АТС   -  Васенко - 7,   
АТС   -  Политехническая - 17к2А,   
АТС   -  Харченко - 13,   
АТС   -  Типанова - 23,   
АТС   -  Новаторов - 16,   
АТС   -  Реки Сестры - 4,   
АТС 298/299   -  Науки - 71к1,   
АТС 350   -  Железноводская - 38,   
АТС 360 Купчинская   -  Славы - 32,   
АТС 362 Щемиловская   -  Бабушкина - 19,   
АТС 370   -  Новоизмайловский - 47,   
АТС 371 Южная   -  Авиационная - 24,   
АТС 430 Новодеревенская   -  Дибуновская - 42,   
АТС 444 Малоохтинская   -  Таллинская - 26к1,   
АТС 492   -  Омская - 6,   
АТС Колпинская   -  Веры Слуцкой - 81 к. 2,   
АТС Новоизмайловская   -  5-й Предпортовый - 4к3,   
АТС Правобережная   -  Дальневосточный - 62к2,   
АТС Сосновская   -  Учебный - 1,   
АТС-222 st   -  Металлистов - 36,   
Бабуринский жилмасив. Жилой дом. Корпус 2.   -  Смолячкова - 14к2,   
Бабуринский жилмассив . Жилой корпус (двор)   -  Смолячкова - 14к3,   
Бабуринский жилмассив. Жилой дом   -  Лесной - 34-36к3,   
Бани - Детский дом - Жилой дом   -  14-я линия - 97,   
Бани Целибеевых (по Баскову пер.)   -  Басков - 7,   
Бани № 38 Московского района - Московские бани   -  Гастелло - 20,   
Банковский мост   -  Канала Грибоедова - 15,   
Бассейн ГУФК им. П. Ф. Лесгафта   -  Декабристов - 37,   
Батенинский жилмассив . Квартал 39   -  Лесной - 39,   
Бизнес-центр - Дом ПетербургГАЗ   -  Гороховая - 62,   
Бизнес-центр Берег   -  Непокоренных - 17,   
Бизнес-центр На Лиговском   -  Воронежская - 92,   
Бизнес-центр Энигма   -  Кронштадтская - 10,   
Блокированные жилые дома в квартале 74А Каменке   -  Авиаконструкторов - 55к1,   
Богадельня и приют Сергиева братства   -  Фурштатская - 19,   
Богадельня Т. С. Полежаевой   -  Приморский - 22,   
Богатырский-2   -  Коломяжский - 20,   
Больница 38 им. Семашко. Терапевтический корпус   -  Госпитальная - 11,   
Больница Всех скорбящих - Кировский городок   -  Стачек - 156,   
Больница им. Я. М. Свердлова - Городская больница N 31   -  Динамо - 26,   
Больница объединения Кировский завод - Городской онкологический центр   -  Ветеранов - 36к2,   
Больница св. Марии Магдалины   -  1-я линия ВО - 58,   
Больница №35 - Поликлиника №72 Колпинского района   -  Пионерская - 1,   
Большой Гостиный двор   -  Невский - 35,   
Большой Петергофский дворец   -  Разводная - 2,   
Бомбоубежище - Клуб Грибоедов   -  Воронежская - 26-28,   
Борисоглебская церковь   -  Синопская - 36,   
Бригада Отдельного корпуса пограничной стражи . Главный корпус с домовой церковью во имя св. Николая Чудотворца   -  Красного Курсанта - 34,   
бывший особняк инженера А. А. Экарева   -  Суворовский - 41,   
Василеостровская женская гимназия - Школа N 700 Василеостровского района   -  9-я линия - 6,   
Ватно-ткацкая фабрика Товарищества И.В.Кожевникова. Произвоственное здание и жилой дом - Фабрика Большевичка - Бизнес-центр   -  Воронежская - 45,   
Введения во Храм Пресвятой Богородицы собор . Часовня св. Александра Невского   -  Загородный - 45,   
Великокняжеский флигель Екатерининского дворца   -  Садовая - 2,   
Велодром - Стадион завода Электроприбор   -  Большая озерная - 54,   
Ветеринарная станция Петергофа (бывшая)   -  Демьяна Бедного - 22к1,   
Ветеринарная станция Приморского района   -  Школьная - 32,   
Вилла князя К.К. Романова   -  Морская - 86А,   
ВИТР - ГГУП СФ Минерал   -  Весельная - 4,   
Водопроводная насосная станция N 1   -  Восстания - 72,   
Водочный завод Штритеръ   -  Обводного канала - 90,   
Военная Академия Связи. медсанчасть - общежитие   -  Обручевых - 4,   
Военная школа им. имп. Александра II - Военно-морской институт радиоэлектроники им. А. С. Попова   -  Разводная - 15,   
Военно-автомобильная школа . Казармы 1-й роты   -  Подъездной - 8,   
Военно-автомобильная школа . Корпус - Жилой дом   -  Подъездной - 10,   
Военно-космическая академия им. А. Ф. Можайского . Корпус   -  Ждановская - 8,   
Военно-космическая академия им. А.Ф.Можайского   -  Красного Курсанта - 12,   
Военно-космической академии им. А. Ф. Можайского   -  Ждановская - 10,   
Военно-походная канцелярия   -  Захарьевская - 16,   
Военный инженерно-технический университет (ВИТУ)   -  Захарьевская - 17,   
Войсковая часть. Казармы - Жилые дома   -  Науки - 12к5,   
Вокзал платформы Горская   -  Большая Горская - 43,   
Вокзал станции Сестрорецк   -  Дубковское - 17,   
Воронежские бани - Банно-оздоровительный комплекс Водолей   -  Воронежская - 76,   
Воронинские (Фонарные) бани.   -  Реки Мойки - 82/11,   
Временный торговый павильон - Проект отеля   -  Куйбышева - 12,   
Вторая сцена Мариинского театра   -  Декабристов - 32,   
Гаванский рабочий городок. Жилой корпус   -  Гаванская - 43,   
Гаванский рабочий городок. Жилой корпус   -  Гаванская - 41,   
Газовый завод для освещения Петербургской и Выборгской сторон -Балтийская лифтовая компания   -  Газовая - 7,   
Генеральное консульство Республики Корея   -  Некрасова - 32,   
Гимназия N622 Выборгского района   -  Выборгское - 62,   
Гимназия Императорского Человеколюбивого общества - Церковь свт. Константина и Елены при гимназии - Школа 232   -  Крюкова канала - 15,   
Гипробум   -  Рижский - 58,   
Главное управление Банка России по г. Санкт-Петербургу   -  Реки Фонтанки - 68,   
Главное управление Банка России по г. Санкт-Петербургу   -  Фонтанки реки - 68,   
Главное управление государственного коннозаводства . Манеж -Государственная Конюшня - Театр балета им. Леонида Якобсона   -  Маяковского - 15,   
Главный дворцовый госпиталь   -  Канала Грибоедова - 107,   
Главный дом усадьбы А. В. Львовой   -  Собственный - 22,   
Главный дом усадьбы А. П. Кожевникова (М. Б. Юнкер)   -  Собственный - 5,   
Главный дом усадьбы архитектора Е. Гана   -  Собственный - 8,   
Головинский сквер . Бюст цесаревича Николая Александровича   -  Выборгская - 59к1,   
Головной проектный научно-исследовательский институт-5 - Бизнес-центр Акватория   -  Выборгская - 59к3,   
Городок Сан-Галли . Водонапорная башня - Жилой дом   -  Ремесленная - 6,   
Городская больница N 33. Корпус   -  Карла Маркса - 21,   
Городская купеческая усадьба Кучумовых . Дом и флигель   -  Пушкинская - 20,   
Городская полиция и пожарная часть . Главное здание - Жилой дом   -  Самсониевская - 7,   
Городская усадьба М. Беломоина . Жилой дом   -  Церковная - 24,   
Городской сиротский дом им. генерала Г. Г. Белоградского   -  Колокольная - 16,   
Горсткин мост   -  Реки Фонтанки - 8,   
Горсткин мост   -  Фонтанки реки - 8,   
Госпиталь лейб-гвардии Финляндского полка. Флигель   -  19-я линия - 16,   
Гостиница Park Inn Nevsky (по Гончарной улице)   -  Гончарная - 3,   
Гостиница Дворец Трезини   -  Университетская - 21,   
Гостиница Демут (по наб. Мойки)   -  Реки Мойки - 40,   
Гостиница Киевская   -  Днепропетровская - 43,   
Гостиница Н. И. Соболева Россия   -  Реки Мойки - 60,   
Гостиница Н. Ф. Блюмера   -  Казанская - 43,   
Гостиница Н. Ф. Блюмера   -  Казанская - 41,   
Гостиница сети Мариотт   -  Канала Грибоедова - 164,   
Гостиница Тамбовская 11   -  Тамбовская - 11,   
Государственная дача (деревянная)   -  Межозерная - 2,   
Государственный оптический институт   -  Тучков - 1,   
Государственный проектный и научно-исследовательский институт Гипроникель ООО Институт Гипроникель Комплекс зданий   -  Гражданский - 106к4,   
Гражданка Сити   -  Науки - 17к6,   
ГРАЖДАНКА СИТИ-2   -  Науки - 17к2,   
Гранд-кафе На привале .   -  Жака Дюкло - 4,   
Дача   -  Чистяковская - 1,   
Дача   -  Костромской - 10,   
Дача   -  Коммуны - 13,   
Дача (деревянная)   -  Школьная - 6,   
Дача А. А. Полторацкой . Уткина дача   -  Уткин - 2,   
Дача А. А. Шварца   -  2-я Березовая - 34,   
Дача арх. А. И. фон Гогена   -  Красногвардейская - 6,   
Дача арх. Л. П. Шишко . Службы   -  Вокзальная - 4,   
Дача архитектора А.Н. Воронихина   -  Каменноостровский - 62,   
Дача Бенуа — Центр дополнительного образования детей   -  Тихорецкий - 17А,   
Дача дачного треста города Зеленогорск (деревянная)   -  Артиллерийская - 8,   
Дача К. Сиверса - Кировский городок Дом для служащих больницы Всех скорбящих   -  Стачек - 160,   
Дача К. Сиверса - Кировский городок Корпус для неизлечимых больных   -  Стачек - 144,   
Дача К. Сиверса - Кировский городок Жилой дом - Общежитие Кировского завода   -  Стачек - 172,   
Дача К. Сиверса - Усадьба Г. А. Потемкина - Больница Всех Скорбящих - Кировский городок   -  Стачек - 158,   
Дача К. Сиверса. Кировский городок Жилой дом   -  Стачек - 140,   
Дача К. Сиверса.- Кировский городок Жилой дом   -  Стачек - 142,   
Дача композитора А. Г. Рубинштейна   -  Знаменская - 29,   
Дача М. Р. Ростовцевой   -  Павловское - 6,   
Дача Микко Неванперя - Дача № 135 Дачного треста   -  Красноармейская - 37,   
Дача Н. В. Кохно (деревянная)   -  Парковая - 24,   
Дача Н. Е. Сверчкова - Дача С. А. Тами   -  Павловское - 30,   
Дача Н. Е. Сверчкова - Дача С. М. Дейчмана   -  Павловское - 32,   
Дача Н.Я. Андреева Аннала   -  Кавалерийская - 6А,   
Дача П. А. Виноградовой   -  Аврова - 32,   
Дача Р. Павлова   -  Советский - 17,   
Дача Салтыковой   -  Академика Крылова - 4,   
Дача Шварца (деревянная)   -  Заводская - 8,   
Дача Шитта   -  Госпитальная - 1,   
Дача Э. К. фон Липгардта   -  Садовая - 49,   
Дача Ю. Буш   -  Первомайская - 2,   
Дача Я. Китаева - Дача А. К. Китаевой - Музей Дача А. С. Пушкина   -  Пушкинская - 2,   
Дворец Белосельских-Белозерских   -  Реки Фонтанки - 42,   
Дворец Белосельских-Белозерских   -  Фонтанки реки - 42,   
Дворец Белосельских-Белозерских.   -  Невский - 43,   
Дворец Бобринского. Флигель   -  Галерная - 56,   
Дворец великого князя Владимира Александровича   -  Дворцовая - 26,   
Дворец великого князя Михаила Александровича (по Галерной ул.)   -  Галерная - 52,   
Дворец Великого князя Николая Николаевича (младшего) — Резиденция полном   -  Петровская - 2к1,   
Дворец Г.Г.Орлова — Музей В.И.Ленина — филиалРусского музея .   -  Миллионная - 5А,   
Дворец М. И. Воронцова   -  Садовая - 26,   
Дворец М. М. Романова   -  Адмиралтейская - 8,   
Дворец торжественной регистрации Малютка   -  Фурштатская - 58,   
Дворец усадьбы Осиновая Роща   -  Приозерское - 172Б,   
Дворовой корпус доходного дома М. К. Тенишевой   -  Галерная - 47,   
Дворовые флигели   -  Михайлова - 8,   
Дворовые флигели (двор)   -  1-я Советская - 10,   
Дворовый жилой флигель   -  18-я линия - 37А,   
Дворовый жилой флигель Н. Е. Никаноровой   -  16-я линия - 79,   
Дворовый флигель   -  17-я линия - 10,   
Дворовый флигель   -  15-я линия - 28,   
Дворовый флигель   -  13-я линия - 48А,   
Дворовый флигель   -  Московский - 70к3,   
Дворовый флигель   -  Московский - 70к2,   
Дворовый флигель   -  Гончарная - 17,   
Дворовый флигель   -  16-я линия - 97,   
Дворовый флигель   -  14-я линия - 49,   
Дворовый флигель   -  13-я линия - 80к2,   
Дворовый флигель   -  13-я линия - 46а,   
Дворовый флигель   -  12-я линия ВО - 9,   
Дворовый флигель (офисное здание ЗАО Рикэл )   -  Моисеенко - 16А,   
Дворцовая прачечная - Жилой дом   -  Лихардовская - 6,   
Дворянское гнездо   -  Петровская - 4,   
Демидов мост   -  Канала Грибоедова - 12,   
Деревянный жилой дом ОЖД   -  Пискаревка - 2,   
Деревянный жилой дом ОЖД   -  Пискаревка - 2,   
Детские ясли - Консультативно-диагностический центр для детей № 2   -  Гладкова - 33,   
Детские ясли — Городской диагностический центр N 1   -  2-й Муринский - 9,   
Детские ясли. Судебный участок № 170   -  Омская - 21,   
Детский дом   -  Володарского - 5,   
Детский дом 7   -  Лени Голикова - 32,   
Детский дом N 23 (коррекционный) . Учебный корпус   -  Глухая Зеленина - 2,   
Детский дом № 10 - Школа № 565 Кировского района   -  Ивана Черных - 1,   
Детский дом №14   -  Съезжинская - 28,   
Детский приют в память Г. С. Буштуева - Церковь Благовещения Пресвятой Богородицы   -  Шамшева - 17,   
Детский сад   -  Стачек - 92к3,   
Детский сад   -  Климов - 4,   
Детский сад   -  Дибуновская - 8,   
Детский сад   -  Волковский - 18,   
Детский сад   -  Железноводская - 14,   
Детский сад (внутри квартала)   -  Пятилеток - 17к5,   
Детский сад - Биомедицинский центр   -  Выборгская - 4,   
Детский сад - Детский сад Радуга Центрального района (двор)   -  Суворовский - 37А,   
Детский сад - Евангелическая Богословская Академия   -  Костромской - 14,   
Детский сад - Жилой дом   -  15-я линия - 24-26,   
Детский сад - Юридический институт - Литературный институт   -  Гаванская - 27,   
Детский сад N 16 Кировского района - Офисное здание   -  Губина - 14,   
Детский сад N 24 ТЭЦ N 5 - Школа N 338 Невского района. Корпус   -  Октябрьская - 84к2,   
Детский сад N 26 Невского р-на - Офисное здание   -  Елизарова - 12,   
Детский сад N 53 Петроградского района (двор)   -  Большой П.С. - 67А,   
Детский сад N 56 Центрального района   -  Гагаринская - 16,   
Детский сад N 69 Кировского р-на   -  Двинская - 10,   
Детский сад N 89 Калининского р-на - Центр психологической помощи N 74   -  Гражданский - 70к1,   
Детский сад № 19   -  Джамбула - 5,   
Детский сад № 2 ОАО РЖД (частный) (внутри квартала)   -  Комсомола - 35А,   
Детский санаторий   -  Приморское - 595 к. 1,   
Детский санаторий Искорка   -  Глинки - 15,   
Детский театр На Неве   -  Советский - 5,   
Детского приюта св. Мефодия (М. М. Молчанова) - Детский сад   -  Суворовский - 32,   
Детское отделение поликлиники №68   -  Володарского - 21,   
Дом (левая часть)   -  Реки Фонтанки - 102,   
Дом (левая часть)   -  Фонтанки реки - 102,   
Дом (левая часть)   -  Люблинский - 7,   
Дом (левая часть)   -  Блохина - 25,   
Дом (левая часть)   -  7-я Советская - 30,   
Дом (правая часть)   -  Гривцова - 3,   
Дом (правая часть)   -  16-я линия - 47,   
Дом - Детский сад N 48 Адмиралтейского района   -  Дровяной - 3,   
Дом А. А. Алексеева   -  12-я Красноармейская - 13,   
Дом А. А. Бенкендорфа   -  Лермонтовский - 55,   
Дом А. А. Краевского   -  Литейный - 36,   
Дом А. А. Риттера   -  Лейтенанта Шмидта - 29,   
Дом А. А. Хабловской (учебное здание)   -  Жуковского - 57,   
Дом А. Баранова (М. Ф. Хун)   -  Малая - 54,   
Дом А. В. Владимирского   -  Конногвардейский - 6,   
Дом А. В. Константинова   -  Средний В.О. - 46,   
Дом А. В. Сивкова   -  Кузнечный - 14б,   
Дом А. В. Шувалова   -  1-я линия ВО - 44,   
Дом А. Г. Венцель   -  Самсониевская - 5,   
Дом А. Г. Губкина   -  Невский - 6,   
Дом А. Г. Копанова   -  Чайковского - 51,   
Дом А. Г. Щербатова   -  Кирочная - 17,   
Дом А. Д. Крупенского   -  Чайковского - 41,   
Дом А. Е. Косовской - Дом сестер Турыгиных   -  Маяковского - 6,   
Дом А. Е. Шлякова   -  Невский - 106,   
Дом А. И. Ванюковой   -  Большой П.С. - 2/1,   
Дом А. И. Веригина   -  Моховая - 9,   
Дом А. И. Груздева   -  Невский - 104,   
Дом А. И. Гумилевой   -  Малая - 57,   
Дом А. И. Иванова   -  17-я линия - 68,   
Дом А. И. Луковицкого   -  Фурштатская - 37,   
Дом А. И. Сытенко   -  Чайковского - 18,   
Дом А. И. Шредерс   -  Фурштатская - 35,   
Дом А. К. Буша - Доходный дом   -  17-я линия - 38,   
дом А. К. Лядова   -  Марата - 52,   
Дом А. Л. Кекина - Дом Ростовского Ярославской губернии городского общества   -  Невский - 117,   
Дом А. Лобанова-Ростовского (флигель) (по Галерной ул.)   -  Галерная - 15,   
Дом А. М. Аргамакова - Дом Х. Крюгера   -  7-я линия ВО - 4,   
Дом А. М. Стрелина   -  5-я Советская - 7-9,   
Дом А. М. Ушакова   -  Стачек - 17,   
Дом А. Н. Бебутовой (по пер. Макаренко)   -  Макаренко - 10,   
Дом А. Н. Бебутовой - Мини-отель   -  Крюкова канала - 27,   
Дом А. Н. Васильева   -  12-я Красноармейская - 3,   
Дом А. Н. Елизаровой   -  Лиговский - 141,   
Дом А. Н. Оленина   -  Реки Фонтанки - 101,   
Дом А. Н. Оленина   -  Фонтанки реки - 101,   
дом А. Н. Радищева   -  Марата - 14,   
Дом А. Н. Успенской   -  Спасский - 4,   
Дом А. Н.Васильева   -  12-я Красноармейская - 10,   
дом А. О. Дранкова   -  Марата - 12,   
Дом А. Одоевской - Дом И. М. Максимова (по 7-й линии ВО)   -  7-я линия ВО - 8,   
Дом А. П. Брюллова - Конторы Губбард Эджертон и К   -  Лейтенанта Шмидта - 37,   
Дом А. П. Козлова   -  Большая Морская - 56,   
Дом А. П. Короткова   -  Серпуховская - 14,   
Дом А. П. Корсакевич - Доходный дом В. И. Маркелова   -  Декабристов - 31,   
Дом А. П. Несвицкой (Новицкой) - Дом графини С. В. Паниной   -  Чайковского - 23,   
Дом А. Рожнова   -  Гражданская - 25,   
Дом А. С. Гедике - Дом причта церкви св. Симеония и Анны   -  Белинского - 6,   
Дом А. С. Уварова (В. А. Грейга)   -  Большая Морская - 48,   
Дом А. Сверчкова - Дом Кушелевой   -  1-я линия ВО - 14,   
Дом А. Тимофеева   -  Невский - 81,   
Дом А. У. Денфера   -  Моховая - 12,   
Дом А. Ф. Аландера (по 2-й линии ВО)   -  2-я линия ВО - 21,   
Дом А. Ф. Паулуччи - Дом Д. Риц-а-Порто - Новый Английский клуб   -  Большая Морская - 36,   
Дом А. Ф. Раля - Особняк Е. Ф. Молво (флигель) (по Галерной ул.)   -  Галерная - 7,   
Дом А. Черкасского - Дом Р. Риттера (по Университетской наб.)   -  Университетская - 23,   
Дом А. Эрке   -  Крюкова канала - 19,   
Дом А. Я. Решетниковой (Н. А. Виташевского)   -  Лиговский - 11,   
Дом А.М. Опекушина   -  Каменноостровский - 52,   
Дом А.М. Фентиклюз   -  Санкт-Петербургский - 41,   
Дом А.П. Клейнмихеля   -  Литейный - 23,   
Дом А.П. Кошкина (деревянный)   -  Морской - 23,   
Дом Автомоновых   -  Садовая - 46,   
Дом Адамини   -  Реки Мойки - 1,   
Дом Азарьевых   -  19-я линия - 6,   
Дом акционерного общества Архитектор   -  Всеволода Вишневского - 7,   
дом акционерного общества «Архитектор»   -  Всеволода Вишневского - 11,   
Дом Александровской мужской больницы (продолжение)   -  16-я линия - 9,   
Дом Артемьевой   -  Большая Подьяческая - 5,   
Дом Артиллерийского ведомства   -  Фурштатская - 21,   
Дом арх. Н. В. Дмитриева   -  Чайковского - 34,   
Дом архитектора А. К. Бруни   -  5-я линия ВО - 22,   
Дом Б. В. Голицина - Дом И. Ф. Фуражева   -  Лейтенанта Шмидта - 23,   
Дом Багратиони - Дом Е. И. Щедриной - Дом Бланк   -  9-я линия - 4,   
Дом Байбакова   -  Жуковского - 5,   
Дом Балкина - Дом О. П. Зубовой - Запасной дворец и Конюшенный двор при Ново-Михайловском дворце . Служебный и Конюшенный ко   -  Миллионная - 6,   
Дом барона А. Ф. Веймарна - Дом купца Ф. А. Алферова   -  Марата - 8,   
Дом барона Фредерикса   -  Владимирский - 13/9а,   
Дом бароннессы Ралль   -  1-я линия ВО - 46,   
Дом Барышниковых - Дом С. Мандель ( Дом с ангелом )   -  Красного Курсанта - 8,   
Дом Басукова   -  Никольская - 8,   
Дом Бахов (по 1-й линии ВО)   -  1-я линия ВО - 32,   
Дом Безобразовых - Доходный дом Н. И. Яфа   -  Реки Фонтанки - 24,   
Дом Безобразовых - Доходный дом Н. И. Яфа   -  Фонтанки реки - 24,   
Дом Благовещенского синодального подворья - Церковь св. Николая Чудотворца   -  8-я линия ВО - 61,   
Дом благотворительного общества Андреевского собора   -  13-я линия - 26,   
Дом Благотворительного общества Обуховской больницы   -  Рузовская - 31,   
Дом благотворительного общества при Петропавловской больнице   -  Льва Толстого - 4,   
Дом Болина - Торговый дом К. Э. Болинъ (по Большой Морской ул.)   -  Большая Морская - 10,   
Дом Болотникова   -  Пирогова - 3,   
Дом больницы святой Ольги   -  Владимирский - 16,   
Дом Брауна   -  Мечникова - 7,   
Дом Бутаровой - Доходный дом   -  Бронницкая - 18,   
Дом Бычевской - Доходный дом А. И. Резанова   -  Моховая - 28,   
Дом в Озерках   -  Луначарского - 54,   
Дом В. А. Вельяшева   -  Колокольная - 5,   
Дом В. А. Горчаковой   -  Мастерская - 3,   
Дом В. А. Злобина   -  Канала Грибоедова - 81,   
Дом В. А. Квасникова   -  7-я линия ВО - 28,   
Дом В. А. Крюкова - Дом А. З. Голованя   -  Красной Звезды - 22,   
Дом В. В. Капниста - Дом Бурениных - Дом Акинфеевых   -  Загородный - 17,   
Дом В. В. Фофановой   -  6-я Красноармейская - 3,   
Дом В. В. Шувалова   -  Кадетская - 17,   
Дом В. Г. Алексеева, в дальнейшем дом А. Л. Кекина.   -  Невский - 74,   
Дом В. Г. Никонова   -  Адмиралтейского канала - 7,   
Дом В. И. Вуича - Дом А. Н. Толстого - Дом творчества лениградских писателей   -  Церковная - 6,   
Дом В. И. Ковригина   -  6-я линия ВО - 21,   
Дом В. И. Рамма   -  Розенштейна - 33,   
Дом В. К. Гаугера - Доходный дом А. С. Залшупина   -  Маяковского - 52,   
Дом В. Колобова   -  Константина Заслонова - 4,   
Дом В. М. Бехтерева   -  Малая Невка - 25,   
Дом В. М. Соловьёвой   -  Леонтьевская - 9,   
Дом В. Мадерни   -  Гороховая - 36,   
Дом В. П. Леймана   -  7-я линия ВО - 40,   
Дом В. П. фон Дезина   -  Галерная - 32,   
Дом В. С. Балашева   -  Средняя Подьяческая - 1,   
Дом В. Сименса и И. Гальске (по 1-й линии ВО)   -  1-я линия ВО - 34,   
Дом В. Ф. Кузьмина   -  Эйхенская - 11,   
Дом В. Ф. Штрауса (по 2-й линии ВО)   -  2-я линия ВО - 9,   
Дом В.А.Комаровского   -  Магазейная - 66,   
Дом В.В. Скаповского   -  Бассейная - 45,   
Дом В.В. Энгельгарда. бизнес-центр   -  Невский - 30,   
Дом Вагница   -  Литейный - 40,   
Дом Варварина - Дом Шуппе (по Казанской ул.)   -  Казанская - 18,   
Дом Васильевых   -  Гороховая - 39,   
Дом ветеранов архитекторов - дом-интернат для престарелых и инвалидов № 2.   -  Школьная - 2,   
Дом Виммера. отделение банка «Открытие­»   -  Санкт-Петербургский - 13,   
Дом Владимирской биржевой артели   -  Рижский - 60,   
Дом Вяземских   -  Мучной - 3,   
Дом Г. А. Яблокова (деревянный)   -  Вокзальная - 5,   
Дом Г. Г. Блокка   -  Невский - 65,   
Дом Г. Г. Гейденрейха — 1770-е годы. Дом генерала А. И. Глуховского — до 1910 года.   -  Невский - 1,   
Дом Г. И. Головкина - Дом А. Н. Чичагова (по 1-й линии ВО)   -  1-я линия ВО - 10,   
Дом Г. К. Кейзерлинга - Дом М. С. Дружининой (по наб. Лейтенанта Шмидта)   -  Лейтенанта Шмидта - 7,   
Дом Г. Р. Державина - Дом Кукановых - Дом Адама   -  Садовая - 51/2,   
Дом Г. Радинга - Дом А. Ф. Пистолькорс (по Галерной ул.)   -  Галерная - 49,   
Дом Г. Ф. Вучиховского   -  Римского-Корсакова - 33,   
Дом Г.О. Гиргенсона (деревянный)   -  Советская - 31,   
Дом Галашевских - Дом В. Я. Лебедева   -  Реки Фонтанки - 87,   
Дом Галашевских - Дом В. Я. Лебедева   -  Фонтанки реки - 87,   
Дом генерал-майора В. Д. Похитонова   -  Басков - 20,   
Дом Герасимовой - Дом Милюгиных   -  7-я линия ВО - 30,   
Дом Герварт   -  Реки Фонтанки - 103,   
Дом Герварт   -  Фонтанки реки - 103,   
Дом герцога Н. Лейхтенбергского   -  Большая Зеленина - 28,   
Дом Глазунова - Дом Барышева   -  8-я линия ВО - 15,   
Дом Голландской церкви - Голландская реформатская церковь   -  Невский - 20,   
Дом Голубиных - Жилой дом церкви Святой Великомученицы Екатерины   -  Кадетская - 29,   
Дом Государственного контролёра   -  Реки Мойки - 74,   
Дом Градских богаделен   -  Реки Фонтанки - 73,   
Дом Градских богаделен   -  Фонтанки реки - 73,   
Дом графа А. А. Аракчеева   -  Реки Мойки - 35,   
Дом графини М. И. Чернышевой-Кругликовой - Дом П. В. Родзянко   -  Литейный - 10,   
Дом Грачевых - Дом Экспедиции заготовления государственных бумаг - Жилой дом   -  Курляндская - 4,   
Дом Д. Гилмора   -  4-я линия ВО - 11,   
Дом Д. И. Менделеева   -  Большая Пушкарская - 26,   
Дом Д. И. Тырлова (по Невскому пр.)   -  Невский - 119,   
Дом Д. Иванова (Стахеева)   -  Пушкинская - 4,   
Дом Д. Никитина   -  Карла Маркса - 13,   
Дом десяти пастухов   -  Санкт-Петербургский - 7,   
Дом дешевых квартир для интеллигентных женщин им. В. А. Челпанова.   -  10-я Красноармейская - 24,   
Дом дешевых квартир Общества улучшения помещений для рабочих   -  Реки Пряжки - 18,   
Дом Дж. Трезини - Доходный дом М. Н. Туляковой   -  3-я линия ВО - 42,   
Дом для ветеранов партии - Дом ветеранов войны № 2   -  Вязовая - 10,   
Дом для высших чинов архивов Главного управления Военного министерства   -  Петропавловская - 15,   
Дом для диаконов и псаломщиков Покровской церкви   -  Канонерская - 29,   
Дом для купца Г. В. Пронина - Доходный дом   -  5-я линия ВО - 48,   
Дом Долгоруковых (по 1-й линии ВО)   -  1-я линия ВО - 30,   
Дом Долодонова   -  Ленинградская - 12,   
Дом Долодонова   -  Ленинградская - 12,   
Дом Домонтовичей   -  Гороховая - 64,   
Дом Драго   -  Гагаринская - 22,   
Дом Е. А. Брюн   -  Декабристов - 46,   
Дом Е. А. Брюна   -  Невский - 82,   
Дом Е. А. Жегочевой (по Галерной ул.)   -  Галерная - 16,   
Дом Е. Г. Глухарева   -  7-я Красноармейская - 7,   
Дом Е. И. Крашенинниковой   -  2-я линия ВО - 45,   
Дом Е. К. Эренберга   -  Моховая - 4,   
Дом Е. Н. Корево   -  Средняя Подьяческая - 11,   
Дом Е. П. Парамонова   -  Невский - 29,   
Дом Е. Р. Фридерици - Дом А. А. Григорьевой   -  Красной Звезды - 21,   
Дом Е. С. Мясоедовой (правая часть)   -  Чайковского - 20,   
Дом Екатерининской и Госпитальной церковно-приходских школ (с флигелями)   -  Пушкинская - 22,   
Дом Жадимировского (А. А. Меншикова).   -  Невский - 64,   
Дом Жадимировского - Дом Демидовых   -  Большая Конюшенная - 7,   
Дом жилмассива завода Большевик   -  1-й Рабфаковский - 6,   
Дом З. М. и А. А. Зайцевых   -  Фурштатская - 11,   
Дом Заблоцкого-Десятовского   -  8-я линия ВО - 39,   
Дом Завитаевых - Жилой дом   -  Лиговский - 107,   
Дом Зайцева - Дом Ф. И. Кривдина   -  Большой Казачий - 9,   
Дом Закуриной   -  5-я Красноармейская - 19,   
Дом Зиновьева   -  Большая Подьяческая - 12,   
Дом Змеевых   -  Невский - 110,   
Дом Змеевых   -  Невский - 102,   
Дом Змеевых   -  Невский - 110 В,   
Дом и фабрика кровельных материалов Пармана - Дом Е. В. Мальцева   -  Московский - 124,   
Дом И. А. Юзихина   -  Пушкинская - 19,   
Дом И. Барсукова - Дом Я. С. Слатвинского   -  Моховая - 31,   
Дом И. В. Аничкова   -  Садовая - 48,   
Дом И. В. Кошанского - Дом А. М. Сомова   -  Большая Конюшенная - 15,   
Дом И. В. Черепенникова   -  Реки Фонтанки - 39,   
Дом И. В. Черепенникова   -  Фонтанки реки - 39,   
Дом И. Верта - Дом Общества эксплуатации электрической энергии   -  Миллионная - 12,   
Дом И. Г. Неймана   -  Невский - 18,   
Дом И. Д. Воденикова   -  Синопская - 26,   
Дом И. Жадимировского - Дом К. А. Тура   -  Большая Морская - 21,   
Дом И. З. Шпаковского - Дом А. Ф. Шишмарева   -  Невский - 3,   
Дом И. И. Бецкого Дворец принца Ольденбургского Корпус У   -  Дворцовая - 2,   
Дом И. И. Букера   -  Советская - 3,   
Дом И. И. Замяткина   -  Московский - 54,   
Дом И. И. Шувалова - Дом Демидовых - Дом А. М. Ушакова   -  Невский - 54,   
Дом И. И. Щербатова - Дом Е. А. Емелиной (по 7-й линия ВО)   -  7-я линия ВО - 14,   
Дом И. Иохима - Доходный дом Е. И. Стуккей   -  Казанская - 39,   
Дом И. К. Якимова   -  Никольский - 7,   
дом И. Л. Тузова   -  Марата - 17,   
Дом И. Н. Кораблева   -  6-я Советская - 33,   
Дом И. П. Петрова - Жилой дом   -  Гаванская - 12,   
Дом И. С. Семенова   -  Коломенская - 15,   
Дом И. Стрешнева - Дом Л. К. Ниппа (по 1-й линии ВО)   -  1-я линия ВО - 24,   
Дом И. Ф. Александровского, позднее Дом Санкт-Петербургского Тульского поземельного банка.   -  Невский - 63,   
Дом И. Штрауха. Дом генерала Загряжского   -  Гороховая - 12,   
Дом И. Ю. Денисова (И. И. Глазунова)   -  Невский - 60,   
Дом И. Я. Риттера   -  Вокзальная - 2,   
Дом И. Яковлева - Доходный дом Лихачева   -  Реки Фонтанки - 83,   
Дом И. Яковлева - Доходный дом Лихачева   -  Фонтанки реки - 83,   
дом Ивана Вальха   -  Средняя Подьяческая - 15,   
Дом Ивановой   -  Малая - 20,   
Дом Изотовых - Жилой дом   -  Рыбинская - 7,   
Дом Иоганна-Карла Шнора - Доходный дом   -  Большой В.О. - 11,   
Дом К. Вельша (по кан. Грибоедова)   -  Канала Грибоедова - 168,   
Дом К. Гейдемана   -  Вознесенский - 53,   
Дом К. Д. Лобанова   -  Римского-Корсакова - 97,   
Дом К. Е. Вельцына   -  Лермонтовский - 15,   
дом К. Зигеля   -  Марата - 63,   
Дом К. И. Гвиди   -  Реки Пряжки - 34,   
Дом К. И. Имзена - Дом Томашевской (по кан. Грибоедова)   -  Канала Грибоедова - 146,   
Дом К. И. Смирнова - Дом И. Д. Шустова -Театр миниатюр Синяя птица - Театр Новый театр   -  Марата - 56-58,   
Дом К. И. Штейнгольца (по Ковенскому пер.)   -  Ковенский - 19-21,   
Дом К. К. Фелейзена   -  Большая Морская - 6,   
Дом К. Королева   -  Реки Фонтанки - 49,   
Дом К. Королева   -  Фонтанки реки - 49,   
Дом К. Н. Корфа   -  Почтамтская - 8,   
Дом К. С. Строганова - Доходный дом Е. А. Майковой   -  18-я линия - 7,   
дом К. С. Тычинкина; 1860 год   -  Марата - 30,   
Дом К. Я. Крюгер   -  Невский - 94,   
Дом К.П. Палкина   -  Владимирский - 1/47а,   
Дом К.Э.Маккензена   -  7-я Советская - 28,   
Дом Казанского благотворительного общества   -  Канала Грибоедова - 31,   
Дом Каменевой   -  Орловский - 3,   
Дом каретного мастера Г.К. Юнгенса   -  Литейный - 32,   
Дом Касаткина-Ростовского (по наб. Мойки)   -  Реки Мойки - 84,   
Дом Кисляковой   -  Владимирская - 49,   
Дом княгини А. П. Львовой   -  Большая Морская - 46,   
Дом княгини М.В. Воейковой   -  Каменноостровский - 19/13,   
Дом княгини Ю. С. Ухтомской   -  Чайковского - 50,   
дом князя В. П. Мещерского; музей-квартира Шостаковича.   -  Марата - 9,   
Дом князя К. А. Горчакова   -  Большая Монетная - 19,   
Дом князя С. С. Абамелек-Лазарева   -  Реки Мойки - 23,   
Дом Кожевникова   -  Невский - 51,   
Дом коллегии иезуитов. жилой дом   -  Канала Грибоедова - 8,   
Дом Колмовского   -  Лермонтовский - 20,   
Дом Колобовых   -  Боровая - 12,   
Дом командира Сестрорецкого оружейного завода   -  Воскова - 3,   
Дом командира Сестрорецкого оружейного завода   -  Воскова - 3,   
Дом Коменданта   -  Адмиралтейского канала - 2 лит. Л,   
Дом Комиссариатского департамента - Интендантский музей   -  Римского-Корсакова - 51,   
Дом компании Зингер - Дом книги   -  Невский - 28,   
Дом Копеляна - Стржельчика   -  Бассейная - 47/23,   
Дом Корсаковой - Жилой дом   -  Реки Мойки - 30,   
Дом Корсаковых - Дом Я. Ф. Сахара   -  Большая Конюшенная - 17,   
Дом Косиковского   -  Литейный - 21,   
Дом Крестовоздвиженской церкви - Приют и богадельня Крестовоздвиженской церкви   -  Лиговский - 124,   
Дом Кузьминой   -  Гаванская - 22,   
Дом культуры Красный Октябрь - Деловой центр   -  Блохина - 8,   
Дом купца А. Г. Чадаева   -  Невский - 53,   
Дом купца А. И. Груздева   -  Московский - 53,   
Дом купца Б. Буха . Флигель   -  12-я линия ВО - 23,   
Дом купца В. Андреева   -  13-я линия - 24,   
дом купца И. Г. Щербакова   -  Гороховая - 1/8,   
Дом купца И. Л. Логинова.   -  Невский - 61,   
Дом купца К. Ильина   -  15-я линия - 30,   
Дом купца Красильникова   -  Волховский - 4,   
дом купца Н. С. Паскова-Шарапова   -  Невский - 47,   
Дом купца П. А. Комова   -  Пестеля - 23,   
Дом купца П.И. Масалева (деревянный)   -  Советская - 15,   
Дом купца Павлова   -  Санкт-Петербургский - 37,   
Дом купца Решетникова - Пансион К. Ф. Костомарова   -  Лиговский - 65,   
Дом купца С. Загривкова - дом купца И. Ф. Костицина   -  7-я линия ВО - 60,   
Дом купца Щанкина   -  Лермонтовский - 26,   
Дом купца Щукина   -  Дворцовый - 53,   
Дом купцов Мартыновых   -  Троицкий - 7,   
дом купцов Сироткиных   -  Марата - 76,   
Дом купцов Устиновых - Дом Петровых   -  Реки Фонтанки - 92,   
Дом купцов Устиновых - Дом Петровых   -  Фонтанки реки - 92,   
Дом купцов Чесноковых (по Невскому пр.)   -  Невский - 120,   
Дом купцов Чиркиных   -  Академический - 8,   
Дом Кутузовых   -  Кутузова - 30,   
Дом Кюзеля - Дом Лепена   -  Малая Морская - 17,   
Дом Л. А. Витовского - Доходный дом В. Г. и О. М. Чубаковых   -  Реки Фонтанки - 126,   
Дом Л. А. Витовского - Доходный дом В. Г. и О. М. Чубаковых   -  Фонтанки реки - 126,   
Дом Л. А. фон Гауфа   -  Кирпичный - 4,   
Дом Л. В. Измайлова - Дом Е. С. Соловейчик (по 1-й линии ВО)   -  1-я линия ВО - 22,   
Дом Л. В. Калина   -  Жуковско-Волынская - 12,   
Дом Л. Вебера - Дом Г. Э. Боссе - Дом Общества страхования от огня   -  Невский - 5,   
Дом Л. И. Коростовцева   -  Якубовича - 14,   
Дом Л. И. Штиглица - Запасной дворец великого князя Павла Александровича (по Галерной ул.)   -  Галерная - 51,   
Дом Л. П. Бруни . Мастерская арх. А. К. Бруни - Доходный дом   -  3-я линия ВО - 24,   
Дом легкой промышленности   -  Вознесенский - 4,   
Дом Леонтьева   -  Большой В.О. - 19,   
Дом Лесли - Доходный дом Степановых -   -  Московский - 126,   
Дом Лещевой   -  Соляной - 6,   
дом Логуновых   -  Марата - 45/12,   
дом Локотниковых   -  Марата - 68,   
Дом Ломана - Дом Санкт-Петербургского Дворцового управления   -  Реки Мойки - 18,   
Дом Лошкаревых - Дом Голенищевых-Кутузовых   -  Чайковского - 22,   
Дом Лыткиных - Дом дирекции императорских театров   -  Реки Фонтанки - 51-53,   
Дом Лыткиных - Дом дирекции императорских театров   -  Фонтанки реки - 51-53,   
дом М. А. Александрова   -  Марата - 78,   
Дом М. А. Гавриловой   -  Реки Фонтанки - 56,   
Дом М. А. Гавриловой   -  Фонтанки реки - 56,   
Дом М. А. Гарновского - Казармы лейб-гвардии Измаиловского полка. Офицерский корпус   -  Измайловский - 2,   
Дом М. А. Яковлева   -  Пушкинская - 26,   
Дом М. А. Яковлева . Флигель   -  Пушкинская - 24,   
Дом М. Белоконова - Трактир купчихи П. П. Ильиной   -  Суворовский - 34,   
Дом М. Буйлова - Дом М. С. Панпушко - Жилой дом   -  Захаржевская - 6,   
Дом М. В. Воейковой   -  Невский - 72,   
Дом М. Г. Баркона   -  Некрасова - 42,   
Дом М. Е. Зенкевич   -  Фурштатская - 28,   
Дом М. Е. Трофимова   -  Синопская - 28,   
Дом М. И. Вавельберга , арх. М. М. Перетяткович)   -  Невский - 7,   
Дом М. И. Лопатина   -  Невский - 100,   
Дом М. К. де Траверсе (Ф. Федорова)   -  Малая - 46,   
Дом М. К. Кальмейер - Здание Русского для внешней торговли банка   -  Большая Морская - 34,   
Дом М. К. Макарова - Гимназия и реальное училище Карла Мая   -  10-я линия ВО - 13,   
Дом М. Кузина   -  Белинского - 7,   
Дом М. Н. Граббе   -  Солдатский - 3,   
дом М. П. Беляева   -  Марата - 50,   
Дом М. П. Козловской - Дом Ошеметковых (по 1-й линии ВО)   -  1-я линия ВО - 16,   
Дом М. С. Воронина (по Кадетскому пер.)   -  9-я линия - 2А,   
Дом М. С. Мальцева - Дом Общества для заклада движимых имуществ   -  Литейный - 29,   
Дом М. Сундукова   -  7-я линия ВО - 36,   
Дом М. Фоминой - Дом Суворова   -  Крюкова канала - 23,   
Дом М. Ю. Виельгорского - Дом Касаткина-Ростовского (по пер. Пирогова)   -  Пирогова - 15,   
Дом Майдель   -  Миллионная - 18,   
Дом майора П. И. Трута   -  Маяковского - 40,   
Дом малоэтажной жилой застройки   -  Энгельса - 18,   
Дом Малышевых - Дом Белковой   -  Оранжерейная - 23,   
Дом меблированных комнат А. И. Андреевой   -  Лиговский - 53,   
Дом Мелихова - Дом Щербакова - Доходный дом А. Н. Граббе - Дом Т. Г. Шевченко   -  Моховая - 26,   
Дом Меняевых   -  Невский - 92,   
Дом Месковской   -  Большая Подьяческая - 6,   
Дом Метляева &mdashЖилой дом   -  Почтамтская - 2,   
Дом Метростроя   -  Бронницкая - 4,   
Дом Мижуева   -  Реки Фонтанки - 26,   
Дом Мижуева   -  Фонтанки реки - 26,   
Дом Мичуриных (по 1-й линии ВО)   -  1-я линия ВО - 40,   
Дом моделей одежды.   -  Невский - 21,   
Дом молитвы христиан веры евангельской   -  Славянская - 13,   
Дом мореплавателя Ю. Ф. Лисянского - Дом Д. А. Карякина   -  Садовая - 89,   
Дом Мурузи   -  Литейный - 24,   
Дом Н. А. Бороздиной - Доходный дом К. И. Шредера - Театр марионеток им. Е. С. Деммени   -  Невский - 52,   
Дом Н. А. Груздева   -  Греческий - 15,   
Дом Н. А. Демидова - Дом Я. В. Виллие - Дом А. Ф. Гауша   -  Английская - 74,   
Дом Н. В. Латкина   -  Моховая - 11,   
Дом Н. Г. Полякова   -  Пушкинская - 14,   
Дом Н. Галибина   -  Гороховая - 46,   
Дом Н. И. Дыренкова   -  Коломенская - 13,   
Дом Н. И. Киржакова и И. И. Семенова (со старообрядческой молельней)   -  Коломенская - 12,   
Дом Н. К. Бороздина   -  Малая Морская - 9,   
Дом Н. Малиновского   -  Садовая - 82,   
Дом Н. Н. Балкашиной- Дом Алиш   -  Пушкинская - 8,   
Дом Н. Н. Громова   -  Чайковского - 75,   
Дом Н. Н. Кузнецова - Лештуковская паровая скоропечатня -Типография им. Володарского - Северо-Западный институт печати   -  Джамбула - 11,   
Дом Н. Ф. Целибеева   -  Загородный - 68,   
Дом Н. Шарубина   -  Собственный - 20,   
Дом Н. Шлейфера - Доходный дом страхового общества Саламандра   -  Измайловский - 7,   
Дом на Авангардной   -  Авангардная - 26к1,   
Дом на Долгоозерной   -  Долгоозерная - 14,   
Дом на ножках   -  Бассейная - 53,   
Дом на Руднева   -  Руднева - 9к3,   
Дом Невского общества народных развлечений   -  Обуховской Обороны - 147,   
Дом Николаевых   -  Садовая - 25,   
Дом О. И. Либиха   -  Моховая - 14,   
Дом О. Н. Варгуниной - Дом В. В. Скаржинского (флигель) (по Галерной ул.)   -  Галерная - 21,   
Дом О. П. Головкина - Дом адмирала С. О. Макарова   -  Моховая - 7,   
Дом общества вспоможения бедным   -  Можайская - 8,   
Дом общества вспоможения бедным - Административно-жилой комплекс Альба   -  3-я линия ВО - 54,   
Дом общества вспоможения бедным прихода Крестовоздвиженской церкви   -  Тамбовская - 91,   
Дом Общества вспоможения бедным Спасо-Преображенского собора (по Артиллерийскому пер.)   -  Артиллерийская - 6,   
Дом Общества распространения религиозно-нравственного просвещения в духе православной церкви (по Садовой ул.) - Жилой дом   -  Садовая - 97,   
Дом Общества религиозно-нравственного просвещения - Жилой дом . Библиотека   -  Стремянная - 20,   
Дом Общества стеклянного производства И. Е. Ритинга   -  Вознесенский - 21,   
Дом одежды. Бизнес-центрСова   -  Маршала Тухачевского - 22,   
Дом П. А. Захаровой и М. А. Синозерской   -  6-я Красноармейская - 27,   
Дом П. А. и В. П. Паниных   -  Социалистическая - 8,   
Дом П. Е. Карелина   -  Вознесенский - 39,   
Дом П. И. Гарволи   -  Конюшенная - 25,   
Дом П. К. Симонова - Дом Евментьева - Дом Орловых   -  Пушкинская - 11,   
Дом П. Лесникова (Дом Комитета попечительства о русской иконописи) -Центральная городская детская библиотека им. А.С Пушкина   -  Маяковского - 27,   
Дом П. О. Иванова   -  Невский - 108,   
Дом П. П. Жако   -  Реки Фонтанки - 84,   
Дом П. П. Жако   -  Фонтанки реки - 84,   
Дом П. П. Жако   -  Декабристов - 16,   
Дом П. П. Оржевской   -  Моховая - 43,   
Дом П. С. Щербакова - Доходный дом Н. И. Кошеверова   -  Чайковского - 69,   
Дом П. Я. Турыгина   -  6-я Советская - 7,   
Дом П.Г. Малоземова   -  Владимирский - 5а,   
Дом Пашковых - Особняк Левашова   -  Реки Фонтанки - 18,   
Дом Пашковых - Особняк Левашова   -  Фонтанки реки - 18,   
Дом Первого Общества взаимного кредита   -  Канала Грибоедова - 127,   
Дом Петерсона - Дом Лобановых-Ростовских   -  Большая Морская - 31,   
Дом Петровских - Дом Москвиных - Жилой дом   -  Малая - 42,   
Дом Петровых   -  Загородный - 41-43,   
Дом Плаутина   -  Миллионная - 25,   
Дом по площади   -  Старо-Петергофский - 54,   
Дом подворья Александро-Невского женского монастыря   -  Пинегина - 23,   
Дом Покровской общины сестер милосердия   -  Канала Грибоедова - 156,   
дом Покровской общины сестёр милосердия   -  Канала Грибоедова - 160,   
Дом Покровской церкви   -  Канонерская - 17,   
Дом Полторацких   -  Реки Фонтанки - 99,   
Дом Полторацких   -  Фонтанки реки - 99,   
Дом Полторацких   -  Реки Фонтанки - 97,   
Дом Полторацких   -  Фонтанки реки - 97,   
Дом помощника директора Александровского чугунолитейного завода (Дом Кла   -  Обуховской Обороны - 123А,   
Дом поручика В. Струкова. дворец бракосочетаний Петродворцового р   -  Санкт-Петербургский - 11,   
Дом Потаповой - Дом Н. В. Иванова   -  Некрасова - 36,   
Дом предварительного заключения (по Захарьевской ул.)   -  Захарьевская - 37,   
Дом предпринимателя И. З. Зиновьева   -  16-я линия - 75,   
Дом при Волковском кладбище   -  Расстанная - 23,   
дом при Никольской единоверческой церкви   -  Марата - 22-24,   
Дом призрения бедных в память императрицы Александры Фёдоровны . Церковь Святой Царицы Александры   -  Средний В.О. - 55,   
Дом призрения душевнобольных имп. Александра III -Психиатрическая больница N3 им. Скворцова-Степанова . Лечебный корпус   -  Фермское - 36к7,   
Дом призрения душевнобольных цесаревича Александра   -  Фермское - 36к6,   
Дом призрения малолетних детей - Школа N 676 Кронштадтского района (коррекционная)   -  Андреевская - 3,   
Дом Присутственных мест   -  Дворцовый - 59,   
Дом Приходского благотворительного общества Петроградской Ямской Крестовоздвищенской церкви - Жилой дом   -  Расстанная - 10,   
Дом причта Андреевского собора   -  Посадская - 21,   
Дом причта Исаакиевского собора (по Галерной ул.)   -  Галерная - 59,   
Дом причта Спасо-Преображенского всей гвардии собора (по ул. Рылеева)   -  Рылеева - 3,   
Дом причта церкви Божьей Матери Всех Скорбящих Радости   -  Обуховской Обороны - 33,   
Дом причта церкви св. Екатерины   -  Рижский - 52,   
дом Р. С. Гробова   -  Марата - 55/5,   
Дом работников завода Светлана (Айваз) в котором жил Эмиль Кальске   -  Ярославский - 11,   
Дом работников киностудии Ленфильм   -  Малая Посадская - 4,   
Дом работников ленинградского филиала института Гипромез   -  Блохина - 23,   
Дом работников Октябрьской железной дороги   -  Шкапина - 6,   
Дом работников текстильной промышленности   -  Каховского - 3,   
Дом рабочих завода «Электроаппарат»   -  Морской - 29,   
Дом Редичкина   -  Санкт-Петербургский - 51,   
Дом Роде (по Казанской ул.) - Гостиница Атлантика   -  Казанская - 14,   
Дом Роде (по наб. кан. Грибоедова)   -  Канала Грибоедова - 35,   
Дом Розе - Дом А. В. Игнатовича   -  Садовая - 120,   
Дом Розенблада   -  Гуммолосаровская - 15,   
Дом Розенштейна   -  Большой П.С. - 77,   
Дом Русского общества торговли аптекарскими товарами (по Казанской ул.) -Институт химико-фармацевтический   -  Казанская - 12,   
Дом Русского общества торговли аптекарскими товарами (по наб. кан. Грибоедова)   -  Канала Грибоедова - 33,   
Дом рыбопромышленника Зотова   -  Рыбацкий - 5А,   
Дом с башнями, также известный как дом Розенштейна-Белогруда   -  Каменноостровский - 35/75,   
Дом с лавками Степановых   -  Большой В.О. - 20,   
Дом С. Белова - Молочный завод М. А. Краузе . Административный корпус   -  Радищева - 34,   
дом С. В. Тухолки;   -  Марата - 23,   
Дом С. К. Суханова - Дом И. Ф. Жербина   -  Реки Пряжки - 50,   
Дом С. Карали   -  Ленинградская - 14,   
Дом С. Карали   -  Ленинградская - 14,   
Дом С. П. Горсткина - Доходный дом Н. В. Толстой - Особняк герцога Лейхтенбергского   -  Английская - 22,   
Дом С. Сиверс - Дом М. А. Слепушкина   -  10-я линия ВО - 7,   
Дом С. Ф. Ларина - Санкт-Петербургская управа благочиния - Дом А. А. Малыгина   -  Моховая - 41 Б,   
Дом С. Я. Боль - Дом Соболевой   -  Лермонтовский - 4,   
Дом Саввы Яковлева   -  Гороховая - 42,   
Дом Сапожниковой - Дом А. Н. Вейнера (по ул. Декабристов)   -  Декабристов - 18,   
Дом Семеновой - Казанское подворье   -  13-я линия - 10,   
Дом семьи Ф. Е. Еремеева   -  8-я линия ВО - 59,   
Дом Сиверсов   -  Почтамтская - 10,   
Дом Синебрюхова   -  Дворцовый - 16А,   
Дом служащих мусоросжигательной станции   -  Беринга - 3,   
Дом со львами   -  Танкиста Хрустицкого - 62,   
Дом со шпилем - Генеральский дом   -  Бассейная - 41,   
Дом Совнархоза - Федеральный дом   -  Тверская - 31,   
дом совторгслужащих   -  Каменноостровский - 55,   
Дом Спасо-Преображенского собора с залом собраний   -  Артиллерийская - 4,   
Дом специалистов   -  Стачек - 23,   
Дом специалистов   -  Большая Монетная - 30,   
Дом специалистов (жилой дом)   -  Стачек - 9,   
Дом специалистов Пролетарского паровозоремонтного завода   -  Ткачей - 4,   
Дом страхового общества   -  Моховая - 27-29,   
Дом страхового общества Россия   -  Владимирский - 10,   
Дом страхового общества Россия на Литейном проспекте   -  Литейный - 9,   
Дом Строгановых   -  Невский - 23,   
Дом Струговщикова - Лечебница Св. Лазаря - Максимилиановская больница   -  Декабристов - 12,   
Дом Струйских - Приют Общества вспоможения бедным прихода Андреевского собора   -  7-я линия ВО - 42,   
дом Сутугиных   -  Канала Грибоедова - 109/8,   
дом Сутугиных   -  Канала Грибоедова - 106,   
Дом Т. Гусева - Дом Евреиновой   -  Измайловский - 5,   
Дом Т. Сиверса. С 1887 года — дом А. И. Трейберга.   -  Невский - 11/2,   
Дом Тампера   -  Якубовича - 22,   
Дом текстилей   -  Московский - 79,   
Дом Товарищества по устройству жилищ Петровского Коммерческого училища   -  Малый П.С. - 32,   
Дом у Елагина острова   -  Липовая - 15,   
Дом у Ледового дворца   -  Российский - 8,   
Дом у Черной речки   -  Старобельская - 4,   
Дом У. М. Волгиной   -  Московская - 47,   
Дом Уварова С. С. - Дом Ф. А. Эшенбаха   -  Малая Морская - 21,   
Дом Уткиной   -  Римского-Корсакова - 101,   
Дом Ф. А. Бруни - Доходный дом Э. А. Пель (по 1-й линии ВО)   -  1-я линия ВО - 38,   
Дом Ф. Г. Громова - Дом А. Н. Тряничева - Коммерческий центр Невский Плаза   -  Невский - 55,   
Дом Ф. Г. Лыткина   -  Реки Фонтанки - 47,   
Дом Ф. Г. Лыткина   -  Фонтанки реки - 47,   
Дом Ф. Демидовой   -  Большая Подьяческая - 29,   
Дом Ф. И. Вундерлиха - Доходный дом Берха   -  Большой В.О. - 24,   
Дом Ф. И. Клеменца - Доходный дом А. И. Винтера   -  Кадетская - 9,   
Дом Ф. Л. Гуна - Дом С. И. Андреева   -  Декабристов - 30,   
дом Ф. Л. Парфёнова   -  Марата - 37,   
Дом Ф. М. Ротина - Дом В. С. Балашева - Типография и литография В. С. Балашева - Доходный дом В. О. Челищевой   -  Канала Грибоедова - 79,   
Дом Ф. Мерца - Дом Малаховых - Дом французского общества страхования жизни Урбэн   -  Большая Морская - 17,   
Дом Ф. Моргана   -  Театральная - 12,   
Дом Ф. Н. Петрово-Соловово - Дом Д. Е. Бенардаки - Дом Юсуповых - Дом актёра.   -  Невский - 84,   
Дом Ф. Н. Петрово-Соловово — Дом Бенардаки — Дом Юсуповых — Дом актёра и   -  Невский - 84-86,   
Дом Ф. Ф. фон Кистера   -  Театральная - 16,   
Дом Ф. Ф. Шуберта   -  1-я линия ВО - 12,   
Дом Ф. Ф. Эртеля - Доходный дом   -  Чехова - 4,   
Дом Ф. Чернягина   -  Реки Пряжки - 48,   
Дом Ф.К. Шульца   -  Литейный - 16,   
Дом Ф.Ф. Гернгросса   -  Литейный - 28,   
Дом Фитингоф - Доходный дом   -  Садовая - 68,   
Дом фон Лерхе - Училище профтехническое   -  Реки Фонтанки - 89,   
Дом фон Лерхе - Училище профтехническое   -  Фонтанки реки - 89,   
Дом Фреймана - Дом Р. Н. Геймбюргера (по 1-й линии ВО)   -  1-я линия ВО - 28,   
Дом Х. А. Комендантовой - Жилой дом   -  Аврова - 8,   
Дом Х. А. Типнера.   -  Невский - 75,   
Дом Х. Я. Таля. Особняк графа П. Скавронского   -  Гороховая - 19,   
Дом Х.Я. Таля   -  Гороховая - 17/56,   
Дом Храповицкого - Дом Яфимович   -  Моховая - 44,   
Дом художника С. И. Садикова (по 2-й линии ВО)   -  2-я линия ВО - 3,   
Дом Ц. А. Кавоса   -  Садовая - 73,   
Дом Ц. А. Кавоса - Дом А. И. Суслова   -  Спасский - 10,   
Дом Царскосельского дворцового правления - Дом И. А. Монигетти   -  Церковная - 7,   
Дом Цвернера   -  Васенко - 3,   
Дом церкви Косьмы и Дамиана - Жилой дом   -  Кирочная - 28,   
Дом церкви Рождества Христова   -  7-я Советская - 19,   
Дом Церкви Святого Исидора Юрьевского при Православном эстонском братстве   -  Римского-Корсакова - 24,   
Дом церкви Симеона и Анны   -  Моховая - 46 Б,   
Дом Чаплиных   -  Невский - 13/9,   
Дом Черкасова - Жилой дом (правая часть)   -  Среднеохтинский - 23,   
Дом Чичагова (С.Ф. фон Мейер) - Жилой дом штата и служб дворца в.к. Ольги Александровны   -  Чайковского - 65-67,   
Дом Чичерина - Дом купцов Елисеевых - Кинотеатр Баррикада   -  Невский - 15,   
Дом Ш. А. Маркевич (Ф. И. Коровина, гостиница А. Ф. Коровина).   -  Невский - 83,   
Дом Ш. Николаи   -  Колокольная - 13,   
Дом Шарля де-Риц-а-Порта   -  Малая Посадская - 17,   
Дом Шарля де-Риц-а-Порта   -  Малая Посадская - 15,   
Дом Шмидтов   -  Моховая - 16,   
Дом Шрейберов - Доходный дом князя А. Д. Чавчавадзе   -  Чайковского - 63,   
Дом Штакельберг   -  Миллионная - 16 Б,   
Дом Шувалова, Гершельмана, Брока, Адельсона, П. Ю. Сюзора   -  Пушкинская - 7,   
Дом Шувалова, Гершельмана, Брока, Адельсона, П. Ю. Сюзора   -  Пушкинская - 5,   
Дом Шувалова, Гершельмана, Брока, Адельсона, П. Ю. Сюзора   -  Пушкинская - 3,   
дом Шульца   -  Марата - 66/22,   
Дом Шуппе   -  Декабристов - 11,   
Дом Эбелинга (по наб. Мойки)   -  Реки Мойки - 25,   
Дом эмира Бухарского   -  Каменноостровский - 44Б,   
Дом эмира Бухарского (2)   -  Каменноостровский - 44В,   
Дом Ю. Н. Адельсон   -  Гороховая - 31,   
Дом Ю. П. Коллана   -  Большой В.О. - 92,   
Дом Ю. П. Корсака   -  Гончарная - 11а,   
Дом Я. Белавина - Дом Е. Ф. Шамо - Дом А. К. Риттера - Дом Х. Х. Крюгера   -  8-я линия ВО - 9,   
Дом Я. В. Китаева   -  Пушкинская - 2,   
Дом Я. И. Эссен-Стенбок-Фермора   -  Моховая - 42,   
Дом Яковлевых   -  Невский - 112,   
Дом Яковлевых.   -  Невский - 69,   
дом «Торгово-промышленного товарищества Ф. Г. Бажанова и А. П. Чувалдиной»;   -  Марата - 72,   
Дом-коммуна Всесоюзного общества политических каторжан   -  Троицкая - 1,   
Дом-коммуна инженеров и писателей   -  Рубинштейна - 7,   
Дом-стена   -  Садовая - 128,   
Дом-стена   -  Боровая - 21,   
Дом-утюг   -  Садовая - 128,   
Дом. К. Т. Андрущенко - Доходный дом   -  Реки Фонтанки - 150,   
Дом. К. Т. Андрущенко - Доходный дом   -  Фонтанки реки - 150,   
Дома А. П. Копейкиной с флигелем (по ул. Константина Заслонова)   -  Константина Заслонова - 10,   
дома Л. Габриловича   -  Марата - 47-49,   
Дома немецкой лютеранской церкви Св. Петра и Павла   -  Невский - 22,   
Дома Олсуфьевых (левая часть)   -  Реки Фонтанки - 14,   
Дома Олсуфьевых (левая часть)   -  Фонтанки реки - 14,   
Дома Придворного ведомства . Дом придворного духовенства (левая часть)   -  Шпалерная - 52,   
Дома Я.А.Фохтса - Дома Ф. М. и М. М. Богомольцев - Здание Морского инженерного училища - Жилой дом (правая часть)   -  Канала Грибоедова - 117,   
Дома № 10 и 12 — доходные дома Г. А. Александрова   -  Каменноостровский - 12,   
Домик с фонариком   -  Декабристов - 39,   
Доминанта   -  Космонавтов - 37,   
Домовладение Л. К. фон Таубе   -  Басков - 12,   
ДОТ рубежа обороны Ижора   -  Димитрова - 29,   
Доходные дома (по Днепровскому пер.)   -  7-я линия ВО - 6,   
Доходные дома А. Тимофеева - Доходные дома К. А. Тура (угловой дом)   -  Невский - 87,   
Доходные дома А. Ф. Евментьева   -  Писарева - 18,   
Доходные дома И. В. Колчина (левая часть)   -  Чкаловский - 60,   
Доходный   -  Гродненский - 12-14,   
Доходный   -  9-я линия - 42,   
доходный дом   -  Марата - 6,   
доходный дом   -  Марата - 18,   
доходный дом   -  Марата - 29,   
доходный дом   -  Марата - 44,   
Доходный дом   -  Канала Грибоедова - 19,   
Доходный дом   -  16-я линия - 73,   
Доходный дом   -  Лиговский - 19,   
Доходный дом   -  Пионерская - 39,   
Доходный дом   -  Пионерская - 29,   
Доходный дом   -  Реки Фонтанки - 133,   
Доходный дом   -  Фонтанки реки - 133,   
Доходный дом   -  Ждановская - 1,   
Доходный дом   -  Мытнинская - 7,   
Доходный дом   -  Восстания - 12,   
Доходный дом   -  Съезжинская - 38,   
Доходный дом Жилой дом. Музей Разночинный Петербург   -  Большой Казачий - 7,   
Доходный дом Чубаковых   -  Реки Фонтанки - 126А,   
Доходный дом Чубаковых   -  Фонтанки реки - 126А,   
Доходный дом &mdashОтдел военного комиссариата Санкт-Петербурга по Мос   -  Московский - 110,   
Доходный дом &mdashТринадцатый арбитражный апелляционный суд   -  Суворовский - 65,   
Доходный дом (дворовой флигель)   -  Лиговский - 68,   
Доходный дом (дворовые корпуса)   -  Реки Пряжки - 28,   
Доходный дом (дворовые корпуса)   -  Комсомола - 13б,   
Доходный дом (дворовые корпуса)   -  Коломенская - 8,   
Доходный дом (дворовый корпус)   -  Невский - 135,   
Доходный дом (дворовый корпус)   -  Нарвский - 15к2,   
Доходный дом (дворовый корпус)   -  Мира - 32,   
Доходный дом (дворовый корпус)   -  Лиговский - 95,   
Доходный дом (дворовый корпус)   -  Канала Грибоедова - 17,   
Доходный дом (дворовый корпус)   -  Гончарная - 10,   
Доходный дом (дворовый корпус)   -  Воронежская - 54,   
Доходный дом (дворовый корпус)   -  Адмирала Лазарева - 16,   
Доходный дом (Лицевое здание и дворовой флигель)   -  Лиговский - 116-118,   
Доходный дом (окончание)   -  11-я Красноармейская - 7,   
Доходный дом (по 1-й линии ВО)   -  1-я линия ВО - 36,   
Доходный дом (по 3-й Советской ул.)   -  3-я Советская - 7,   
Доходный дом (По Астраханской ул.)   -  Астраханская - 17,   
Доходный дом (по Б. Подьяческой ул.)   -  Большая Подьяческая - 10,   
Доходный дом (по Баскову пер.)   -  Басков - 21,   
Доходный дом (по Большой Пушкарской ул.)   -  Большая Пушкарская - 46,   
Доходный дом (по Верейской ул.)   -  Верейская - 5,   
Доходный дом (по Гродненскому пер.)   -  Гродненский - 18,   
Доходный дом (по Кавалергардской ул.)   -  Кавалергардская - 22,   
Доходный дом (по Кадетской линии)   -  Кадетская - 23,   
Доходный дом (по Казанской ул.)   -  Казанская - 20,   
Доходный дом (по Караванной ул.)   -  Караванная - 6,   
Доходный дом (по Кирочной ул.)   -  Кирочная - 11,   
Доходный дом (по Коломенской ул.) Николаевский дом призрения   -  Коломенская - 42,   
Доходный дом (по М. Разночинной ул.)   -  Малая Разночинная - 7,   
Доходный дом (по Мончегорской ул.)   -  Мончегорская - 10,   
Доходный дом (по Невскому пр.)   -  Невский - 150,   
Доходный дом (по Невскому пр.)   -  Невский - 122,   
Доходный дом (по пер. Гривцова)   -  Гривцова - 20,   
Доходный дом (по проспекту)   -  Малый В.О. - 49,   
Доходный дом (по Рыбацкой ул.)   -  Рыбацкая - 5,   
Доходный дом (по Садовой ул.)   -  Садовая - 92,   
Доходный дом (по Садовой ул.)   -  Садовая - 106,   
Доходный дом (по Садовой ул.)   -  Садовая - 101,   
Доходный дом (по Саперному пер.)   -  Сапёрный - 12,   
Доходный дом (по ул. Лабутина)   -  Лабутина - 36,   
Доходный дом (по ул. Подковырова)   -  Подковырова - 4,   
Доходный дом (правая часть) . Кинематограф А. В. Елисеева - Кинотеатр Север (левая часть)   -  Лиговский - 153,   
Доходный дом (правый флигель)   -  4-я линия ВО - 39,   
Доходный дом (с Кронверкского пр.)   -  Кронверкский - 69,   
Доходный дом (флигель)   -  Средний В.О. - 68,   
Доходный дом - 10-е Городское попечительство о бедных . Швейная мастерская   -  Смольный - 7,   
Доходный дом - Банк РОСТ   -  Косая - 5,   
Доходный дом - Бизнес-центр   -  Синопская - 50,   
Доходный дом - Ватная фабрика Тарачкова . Корпуса (двор)   -  Боровая - 44,   
Доходный дом - Галантерейно-пошивочный комбинат им. Клары Цеткин   -  Марата - 36-38,   
Доходный дом - Гостиница   -  Малая Морская - 5,   
Доходный дом - Гостиница Староневский дом   -  Перекупной - 3,   
Доходный дом - Гостиница Управления культуры - Гостиница Большого театра кукол   -  Некрасова - 12,   
Доходный дом - Дом акционерного общества печатного дела Слово   -  Жуковского - 19,   
Доходный дом - Дом причта Воскресенской церкви   -  Володи Ермака - 19,   
Доходный дом - Дом причта Воскресенской церкви   -  Витебская - 3,   
Доходный дом - Дом с башенками   -  Большой П.С. - 4,   
Доходный дом - Дом Шамшева   -  Литейный - 52,   
Доходный дом - Доходный дом А. А. Суворина - Музей печати   -  Реки Мойки - 32,   
Доходный дом - Доходный дом А. Я. Таубе   -  12-я Красноармейская - 29,   
Доходный дом - Доходный дом Г. И. Любиенса   -  Реки Фонтанки - 127,   
Доходный дом - Доходный дом Г. И. Любиенса   -  Фонтанки реки - 127,   
Доходный дом - Доходный дом И. Б. Лидваль   -  Большая Морская - 27,   
Доходный дом - Доходный дом П. И. Шестова   -  Лиговский - 76,   
Доходный дом - Доходный дом С. Р. Жданова   -  Реки Фонтанки - 129,   
Доходный дом - Доходный дом С. Р. Жданова   -  Фонтанки реки - 129,   
Доходный дом - Жилой дом . Городская поликлиника N 24   -  Серпуховская - 7,   
Доходный дом - Здание кинематографа (двор)   -  Московский - 32,   
Доходный дом - Здание Русского собрания   -  Кузнечный - 20,   
Доходный дом - Инфекционная детская больница N 17   -  Декабристов - 4,   
Доходный дом - Коломенское начальное женское училище   -  Римского-Корсакова - 99,   
Доходный дом - Кондитерская фабрика - Чугунолитейная мастерская   -  11-я Красноармейская - 6,   
Доходный дом - левый   -  Пирогова - 12,   
Доходный дом - Меблированные комнаты Е. А. Шоберт - Дом Зарембы   -  Пестеля - 11,   
Доходный дом - Ночлежный работный дом для детей и подростков с церковью Николая Чудотворца   -  Садовая - 86,   
Доходный дом - Отель Инжэкон   -  Социалистическая - 16,   
Доходный дом - Петроградские Фребелевские курсы - Институт дошкольного образования   -  Греческий - 11,   
Доходный дом - Социальный дом   -  5-я Советская - 5,   
Доходный дом - Столярные мастерские фабрики роялей Г. Г. Майра (двор)   -  Петрозаводская - 10,   
Доходный дом - Типография Стасюлевича (по 2-й линии ВО)   -  2-я линия ВО - 7,   
Доходный дом - Трудовое убежище для девочек   -  Садовая - 85,   
Доходный дом -Дом Ярославского благотворительного общества в Петрограде (столовая для бедных)   -  4-я Советская - 9,   
Доходный дом . Дворовый флигель   -  Шкапина - 18,   
Доходный дом . Дворовый флигель   -  14-я линия - 51,   
Доходный дом . Жилой флигель   -  13-я линия - 36,   
Доходный дом . Корпус во дворе   -  Большая Зеленина - 17,   
Доходный дом . Корпус во дворе   -  13-я линия - 68,   
Доходный дом . Механический завод товарищества Успех   -  Разъезжая - 35,   
Доходный дом . Музей-квартира Н. А. Римского-Корсакова (двор)   -  Загородный - 28,   
Доходный дом . Товарищество парусиновых изделий - Жилой дом   -  Боровая - 72,   
Доходный дом А. А. Анникова (начало)   -  Фурштатская - 31,   
Доходный дом А. А. Антоновой   -  Съезжинская - 24,   
Доходный дом А. А. Афанасьева   -  Ординарная - 7,   
Доходный дом А. А. Баумгартен   -  Моисеенко - 2а,   
Доходный дом А. А. Большакова   -  7-я линия ВО - 26,   
Доходный дом А. А. Ветошкиной - Доходный дом А. Р. Ламздорф   -  Моховая - 18,   
Доходный дом А. А. Горигина   -  Мытнинская - 11,   
Доходный дом А. А. Еремеевой   -  Большой В.О. - 82,   
Доходный дом А. А. Еремеевой   -  5-я линия ВО - 46,   
Доходный дом А. А. и А. С. Заварзиных   -  Средний В.О. - 47,   
Доходный дом А. А. Каплуна   -  Шпалерная - 44а,   
Доходный дом А. А. Кушелева   -  Римского-Корсакова - 1,   
Доходный дом А. А. Любищева   -  Греческий - 19,   
Доходный дом А. А. Николаева (по Невскому пр.)   -  Невский - 168,   
Доходный дом А. А. Никольского   -  Большой П.С. - 82,   
Доходный дом А. А. Никольского   -  Большой П.С. - 80,   
Доходный дом А. А. Ошевневой   -  Ропшинская - 13,   
Доходный дом А. А. Радус-Зенковича и В. А. Радус-Зенкович   -  9-я линия - 30,   
Доходный дом А. А. Раевской - Здание Биологической лаборатории -Жилой дом . Офисный центр   -  Союза Печатников - 25А,   
Доходный дом А. А. Смирнова   -  Чкаловский - 34,   
Доходный дом А. А. Стенбок-Фермора   -  Макарова - 12,   
Доходный дом А. А. Хобловской &mdashЖилой дом   -  Лиговский - 21Б,   
Доходный дом А. В. Асташева. Жилой дом (окончание).   -  Зверинская - 17а,   
Доходный дом А. В. Барсовой   -  Заячий - 3,   
Доходный дом А. В. Виноградова   -  Большой П.С. - 65,   
Доходный дом А. В. Губониной и Ю. В. Петровой   -  6-я Советская - 39,   
Доходный дом А. В. Дехтеринского   -  Загородный - 24,   
Доходный дом А. В. Карпова   -  Фурштатская - 45,   
Доходный дом А. В. Макушевой   -  Лахтинская - 4,   
Доходный дом А. В. Мусселиуса   -  Реки Фонтанки - 108,   
Доходный дом А. В. Мусселиуса   -  Фонтанки реки - 108,   
Доходный дом А. В. Онофриева   -  Левашовский - 4,   
Доходный дом А. В. Ратькова-Рожнова   -  Кирочная - 32-34,   
Доходный дом А. В. Ратькова-Рожнова (продолжение)   -  Кирочная - 32-34А,   
Доходный дом А. В. Старчевского (по Галерной ул.)   -  Адмиралтейского канала - 5,   
Доходный дом А. Г. Изотова   -  Кирилловская - 23,   
Доходный дом А. Г. Покровской - Доходный дом Я. И. Шика (по Большой Зеленина ул.)   -  Большая Зеленина - 29,   
Доходный дом А. Г. фон Нидермиллера (по 1-й линии ВО)Школа - ЛГУ (СПбГУ) . Факультет журналистики   -  1-я линия ВО - 26,   
Доходный дом А. Г. фон Нидермиллера (флигель) (по ул. Репина)   -  Репина - 27,   
Доходный дом А. Д. Дальберга и И. А. Кохендерфер   -  Большой П.С. - 106,   
Доходный дом А. Д. и Н. К. Чижовых - Жилой дом   -  Чайковского - 40,   
Доходный дом А. Е. Бурцева - Большой театр кукол   -  Некрасова - 10,   
Доходный дом А. Е. Васильева   -  Старо-Петергофский - 52,   
Доходный дом А. Е. Смирнова (продолжение)   -  Восстания - 4,   
Доходный дом А. Е. Шлякова   -  Лейтенанта Шмидта - 13,   
Доходный дом А. З. Молочаева   -  Гаванская - 30,   
Доходный дом А. И и Е. П. Мошкиных   -  Лиговский - 96,   
Доходный дом А. И. Балаева   -  Псковская - 5,   
Доходный дом А. И. Балаева   -  Нарвский - 16,   
Доходный дом А. И. Балаева   -  Верейская - 11,   
Доходный дом А. И. Балинского   -  Большая Монетная - 22,   
Доходный дом А. И. Варнека   -  Малый В.О. - 14,   
Доходный дом А. И. Верещагина   -  Рижский - 10,   
Доходный дом А. И. Дубровина   -  4-я Красноармейская - 6,   
Доходный дом А. И. Ерошенко   -  Басков - 5,   
Доходный дом А. И. и И. И. Кабатов   -  Восстания - 22,   
Доходный дом А. И. Касаткина   -  Правды - 4,   
Доходный дом А. И. Лихачёвой   -  Средний В.О. - 28,   
Доходный дом А. И. Резанова (продолжение)   -  Моховая - 28А,   
Доходный дом А. И. Семеновой   -  Рыбацкая - 10,   
Доходный дом А. И. Тилинского (начало)   -  18-я линия - 9,   
Доходный дом А. И. Тура   -  Казанская - 45,   
Доходный дом А. И. Хертуайнена   -  6-я Советская - 31,   
Доходный дом А. И. Шульгина   -  Таврическая - 45,   
Доходный дом А. И. Шульгина   -  Зверинская - 5,   
Доходный дом А. И. Шульгина   -  Зверинская - 38,   
Доходный дом А. И. Юркина   -  Бронницкая - 19,   
Доходный дом А. И. Яковлева   -  Рузовская - 23,   
Доходный дом А. К. Глазера   -  Достоевского - 8,   
Доходный дом А. К. Кольмана   -  Чайковского - 55,   
Доходный дом А. К. Кузьмина   -  Дровяной - 20,   
Доходный дом А. К. Леммериха   -  Малая Посадская - 19,   
Доходный дом А. К. Мюнстера   -  Большой В.О. - 63,   
Доходный дом А. К. Оливио   -  Пестеля - 5,   
Доходный дом А. К. Рейнберг (по Б. Подьяческой ул.)   -  Большая Подьяческая - 8,   
Доходный дом А. К. Савина   -  Невский - 140,   
Доходный дом А. Л. и Л. А. Гутманов   -  Лермонтовский - 8,   
Доходный дом А. Л. Кекина   -  Невский - 76,   
Доходный дом А. Л. Лишневского   -  Лахтинская - 24,   
Доходный дом А. Л. Лишневского (по Полозовой ул.)   -  Ленина - 41,   
Доходный дом А. Л. Сагалова (правая часть)   -  6-я линия ВО - 47,   
Доходный дом А. Л. Шмерко   -  10-я Советская - 17,   
Доходный дом А. М. Васильева   -  Гатчинская - 9,   
Доходный дом А. М. Гончарова и А. Я. Родионова   -  Большой П.С. - 81,   
Доходный дом А. М. Гончарова и А. Я. Родионова (по Петропавловской ул.)   -  Петропавловская - 6,   
Доходный дом А. М. Кириковой   -  Садовая - 88,   
Доходный дом А. М. Лемана   -  Садовая - 59,   
Доходный дом А. М. Матвеева   -  Железноводская - 9,   
Доходный дом А. М. Назарова   -  Чайковского - 42,   
Доходный дом А. М. Тупикова   -  Невский - 78,   
Доходный дом А. М. Ушакова   -  Реки Фонтанки - 134,   
Доходный дом А. М. Ушакова   -  Фонтанки реки - 134,   
Доходный дом А. М. Эрлиха   -  Ленина - 52,   
Доходный дом А. Н. Бремера   -  5-я линия ВО - 34,   
Доходный дом А. Н. Галактионовой   -  Можайская - 3-5,   
Доходный дом А. Н. Дитерикса   -  Малая Московская - 4,   
Доходный дом А. Н. Лопухина   -  Сапёрный - 6,   
Доходный дом А. Н. Перцова   -  Лиговский - 44,   
Доходный дом А. Н. Тура, С. Н. Мартенс и С. И. Тимашева   -  Восстания - 34,   
Доходный дом А. Н. Тура, С. Н. Мартенс и С. И. Тимашева   -  Восстания - 3-5,   
Доходный дом А. П. Бровцына   -  Маяковского - 44,   
Доходный дом А. П. Веретенникова   -  Канала Грибоедова - 142,   
Доходный дом А. П. Дурнякиной   -  Серпуховская - 6,   
Доходный дом А. П. Жигунова - Дом А. А. Куракина   -  Каменноостровский - 6,   
Доходный дом А. П. Засецкого - Дом Казанского nрихода   -  Казанская - 15,   
Доходный дом А. П. Игнатьева (левая часть)   -  15-я линия - 72,   
Доходный дом А. П. Корниловой   -  Средний В.О. - 56,   
Доходный дом А. П. Максимова   -  Рузовская - 17,   
Доходный дом А. П. Покотиловой (правая часть)   -  Чайковского - 81,   
Доходный дом А. П. Ритинга   -  Фурштатская - 23,   
Доходный дом А. П. Рот   -  Рубинштейна - 27,   
Доходный дом А. П. Рот - Доходный дом графа С. В. Орлова-Давыдова -Доходный дом княгини О. П. Урусовой   -  Пушкинская - 18,   
Доходный дом А. П. Рот -Доходный дом Корневых   -  Рубинштейна - 25,   
Доходный дом А. П. Чувалдиной   -  Гороховая - 54,   
Доходный дом А. Р. Гешвенда   -  9-я линия - 32,   
Доходный дом А. С. Буданова   -  Роменская - 11,   
Доходный дом А. С. Гулина   -  Суворовский - 59,   
Доходный дом А. С. Обольянинова   -  Таврическая - 37,   
Доходный дом А. С. Савина   -  Макаренко - 5,   
Доходный дом А. С. Хренова   -  Таврическая - 3,   
Доходный дом А. С. Цивунчик   -  Можайская - 15,   
Доходный дом А. С. Щербакова   -  Бронницкая - 14,   
Доходный дом А. Ф. Александрова   -  Железноводская - 22,   
Доходный дом А. Ф. Бергмана   -  Куйбышева - 14,   
Доходный дом А. Ф. Лаврова - Доходный дом А. Я. Гутмана   -  Можайская - 11,   
Доходный дом А. Ф. Натинг   -  5-я Красноармейская - 8,   
Доходный дом А. Ф. Пеля   -  Шпалерная - 5,   
Доходный дом А. Ф. Романова   -  8-я Советская - 23,   
Доходный дом А. Ф. Шмюкинга (начало)   -  Белинского - 11,   
Доходный дом А. Х. Пеля   -  Моховая - 22,   
Доходный дом А. Я. Андреевой   -  Рижский - 35,   
Доходный дом А. Я. Барышникова
(дом издательства «Шиповник»)
   -  Марата - 31,   
Доходный дом А. Я. Васильевой   -  Гатчинская - 14,   
Доходный дом А. Я. Качке - Доходный дом   -  Большая Московская - 5,   
Доходный дом А. Я. Лоховой   -  Лермонтовский - 22,   
Доходный дом А. Я. Паля   -  6-я Красноармейская - 23,   
Доходный дом А.А. Каплуна   -  Каменноостровский - 53/22,   
Доходный дом А.В. Комковой   -  Малыгина - 4,   
Доходный дом А.И. Колотушкиной   -  Приморский - 42,   
Доходный дом А.И. Цеховой   -  Каменноостровский - 8,   
Доходный дом А.И.Климова   -  Садовая - 98,   
Доходный дом А.П. Жигунова   -  Каменноостровский - 29,   
Доходный дом А.С. Кострова   -  Каменноостровский - 4,   
Доходный дом А.С. Хренова (продолжение)   -  Таврическая - 5,   
Доходный дом А.Ф. Циммермана   -  Каменноостровский - 61,   
Доходный дом А.Х. Пеля   -  Литейный - 34 Б,   
Доходный дом адмирала Ф.Г. Стааля   -  Рылеева - 6,   
Доходный дом Аккерман   -  8-я Советская - 33,   
Доходный дом акц. общества Новый Петербург   -  Железноводская - 31,   
Доходный дом акционерного общества Словолитня и производство медных линеек Г.Бертгольд   -  Гражданская - 11,   
Доходный дом акционерного общества Строитель   -  Захарьевская - 7,   
Доходный дом акционерного общества Строитель   -  Большая Монетная - 18,   
Доходный дом Александро-Невской лавры   -  Невский - 182,   
Доходный дом Александро-Невской лавры   -  Невский - 153,   
Доходный дом арх. А. М. Эрлиха и Б. И. Эттингера   -  Зверинская - 17б,   
Доходный дом архитектора Гейденрейха   -  Союза Печатников - 18-20,   
Доходный дом Астратовых   -  Садовая - 95,   
Доходный дом Б. В. Печаткина   -  Лермонтовский - 8а,   
Доходный дом Б. Е. Фурмана   -  Смолячкова - 15,   
Доходный дом Б. И. Гиршовича   -  Рузовская - 19,   
Доходный дом Б. И. Гиршовича (продолжение)   -  Писарева - 5,   
Доходный дом Б. С. Майзель   -  Большой П.С. - 98,   
Доходный дом Б.-Х. М. Яполутер   -  7-я Советская - 36,   
Доходный дом Бажанова   -  Марата - 4,   
Доходный дом барона А. И. Мирбаха   -  Садовая - 63,   
Доходный дом барона Ф. Р. фон Бистрома - Бароновский дом (меблированные комнаты) - Общежитие   -  Рижский - 23,   
Доходный дом барона Фитингофа   -  Реки Мойки - 100,   
Доходный дом Батуева П. Н.   -  Полозова - 5,   
Доходный дом Башмакова (по наб. Мойки)   -  Реки Мойки - 42,   
Доходный дом Богданова   -  10-я Красноармейская - 4,   
Доходный дом Богдановича   -  Реки Фонтанки - 189,   
Доходный дом Богдановича   -  Фонтанки реки - 189,   
Доходный дом Брейтфуса   -  10-я линия ВО - 5,   
Доходный дом Брюлло (Брюлловых)   -  Средний В.О. - 17,   
Доходный дом Быченковой - Доходный дом В. К. Гаугера   -  Моховая - 32,   
доходный дом в стиле модерн   -  Всеволода Вишневского - 5,   
Доходный дом В. А фон Ренненкампфа   -  Смольный - 15,   
Доходный дом В. А. Абаза   -  Чайковского - 26,   
Доходный дом В. А. Богданова (по 2-й линии ВО)   -  2-я линия ВО - 11,   
Доходный дом В. А. Буксгевдена   -  Куйбышева - 36,   
Доходный дом В. А. Залемана - Доходный дом С. Ф. Френкеля и Д. Е. Хавкина   -  Разъезжая - 16-18,   
Доходный дом В. А. Корнилова   -  9-я линия - 66,   
Доходный дом В. А. Крутиковой   -  Лодыгина - 7,   
Доходный дом В. А. Наумовой   -  Стремянная - 14,   
Доходный дом В. А. Нерослова   -  Сапёрный - 9,   
Доходный дом В. А. Поклевского-Козелла   -  Марата - 13,   
Доходный дом В. Алексеева - Доходный дом Л. Я. Пенчковской(по Малому пр.)   -  Малый В.О. - 15,   
Доходный дом В. В. Васильева   -  Загородный - 66,   
Доходный дом В. В. Лерха - Дом Елисеевых - Герцен Хаус отель   -  Большая Морская - 25,   
Доходный дом В. В. Маркозова   -  Лиговский - 63,   
Доходный дом В. В. Мяснова   -  Псковская - 19-21,   
Доходный дом В. В. Серова   -  Гатчинская - 12,   
Доходный дом В. Г. Баскова   -  Марата - 59,   
Доходный дом В. Г. Чубакова   -  Куйбышева - 23,   
Доходный дом В. Е. Романова   -  Черняховского - 51,   
Доходный дом В. Жукова   -  Старо-Петергофский - 10,   
Доходный дом В. З. Лейбошица   -  Пасторова - 4,   
Доходный дом В. З. Лейбошица   -  Канонерская - 3,   
Доходный дом В. И. Горохова   -  Большой П.С. - 15,   
Доходный дом В. И. Денисова   -  Рылеева - 21,   
Доходный дом В. И. Денисова (по Гродненскому пер.)   -  Гродненский - 16,   
Доходный дом В. И. Колышко   -  Большой П.С. - 22-24,   
Доходный дом В. И. Королькова - Табачная фабрика Саатчи и Мангуби   -  4-я Советская - 6,   
Доходный дом В. И. Познякова и А. И. Шалимова   -  Лиговский - 81,   
Доходный дом В. И. Упатчева - Школа - Институт психологии и социальной работы (двор)   -  12-я линия ВО - 13,   
Доходный дом В. И. Упатчева, А. И. Шульгина и И. Н. Реутова - Рабочее жилищно-строительное кооперативное товарищество   -  13-я линия - 30,   
доходный дом В. И. Черепенникова   -  Литейный - 12,   
Доходный дом В. И. Яковлева и В. Г. Васильева   -  15-я линия - 34,   
Доходный дом В. К. Горохова   -  Лиговский - 202,   
Доходный дом В. Л. и Н. Д. Каценеленбогенов - Элитный жилой дом   -  Можайская - 18,   
Доходный дом В. Л. Кузьмина   -  16-я линия - 49,   
Доходный дом В. Лейбошица (начало)   -  Союза Печатников - 29,   
Доходный дом В. М. Давыдова   -  Невский - 170,   
Доходный дом В. М. Корзинина   -  4-я Советская - 8,   
Доходный дом В. М. Налимова   -  Большая Пушкарская - 42,   
Доходный дом В. М. Новосветова   -  9-я линия - 78,   
Доходный дом В. М. Орлова   -  Московский - 20,   
Доходный дом В. М. Орлова   -  Московский - 18,   
Доходный дом В. М. Тележкина (правая часть)   -  Блохина - 33,   
Доходный дом В. М. Трофимова   -  Средний В.О. - 27,   
Доходный дом В. Н. Лихачева   -  Фонарный - 18,   
Доходный дом В. П. Кондратьева   -  Псковская - 8,   
Доходный дом В. П. Кончиелова   -  10-я Советская - 9,   
Доходный дом В. П. Кончиелова   -  Исполкомская - 5,   
Доходный дом В. П. Орлова-Давыдова   -  Фурштатская - 10,   
Доходный дом В. П., И. П. и Ф. П. Горбачевых   -  7-я Советская - 40,   
Доходный дом В. С. Веретенниковой   -  Лермонтовский - 35,   
Доходный дом В. С. и Е. П. Кирилловых (левая часть)   -  Большая Пушкарская - 3,   
Доходный дом В. С. Шорохова   -  Рыбацкая - 3,   
Доходный дом В. С. Шорохова   -  Гатчинская - 4,   
Доходный дом В. С. Шорохова   -  Большая Монетная - 6,   
Доходный дом В. Т. Тимофеева   -  Малая Посадская - 25,   
Доходный дом В. Т. Тимофеева   -  Лахтинская - 3,   
Доходный дом В. Ф. Краевского   -  Чехова - 3,   
Доходный дом В. Ф. Краевского   -  Ульяны Громовой - 4,   
Доходный дом В. Ф. Мартынова   -  Кронверкский - 27,   
Доходный дом В. Ф. Фогеля   -  Суворовский - 38,   
Доходный дом В. Ф. Хмелева (левая часть)   -  Кондратьевский - 32,   
Доходный дом В. Х. Мандель (продолжение)   -  Большая Монетная - 29,   
Доходный дом В. Э. Регеля   -  10-я линия ВО - 15,   
Доходный дом В. Я. Завадовского   -  Нарвский - 24,   
Доходный дом В. Я. Рожкова   -  Большая Монетная - 23,   
Доходный дом В.А. и П.А. Фроловых   -  22-я линия В. О. - 5,   
Доходный дом В.Г. Чубакова   -  Большой П.С. - 5,   
Доходный дом В.К. Кребера   -  Рылеева - 15,   
Доходный дом В.П. Трофимова   -  Гаванская - 10,   
Доходный дом В.Ф. Монюшко (во дворе)   -  8-я Советская - 3А,   
Доходный дом Вас. А. Косякова   -  Малый П.С. - 57,   
Доходный дом Введенской церкви   -  Введенская - 9,   
Доходный дом ведомства учреждений имп. Марии   -  Таврическая - 15,   
Доходный дом Ведомства учреждений имп. Марии   -  Смольный - 6,   
Доходный дом Ведомства учреждений Имп. Марии   -  Кронверкский - 59,   
Доходный дом Ведомства учреждений императрицы Марии   -  Кавалергардская - 12,   
Доходный дом Ведомства учреждений императрицы Марии   -  Большой П.С. - 76-78,   
Доходный дом Вейдле   -  Большая Морская - 4,   
Доходный дом великого князя Николая Николаевича младшего   -  Петровская - 2к2,   
Доходный дом Вернера   -  Литейный - 27,   
Доходный дом Вистингаузена   -  Средний В.О. - 33,   
Доходный дом Владимировых-Крюковых   -  7-я линия ВО - 62,   
Доходный дом Владимирской церкви   -  Большая Московская - 4,   
Доходный дом Воспитательного дома Ведомства учреждений имп. Марии Фёдоровны . Аптека КСО - Жилой дом   -  Казанская - 5,   
Доходный дом Второго российского страхового общества   -  Гороховая - 3,   
Доходный дом Второго российского страхового общества   -  Гороховая - 28,   
Доходный дом Второго Российского страхового общества   -  Блохина - 18,   
Доходный дом Г. А. Бернштейна (по 3-й Советской ул.)   -  3-я Советская - 9,   
Доходный дом Г. А. Бурмистрова   -  Куйбышева - 5,   
Доходный дом Г. А. Тиктина   -  Большой П.С. - 86,   
Доходный дом Г. А. Черткова   -  Миллионная - 23,   
Доходный дом Г. А. Шульце   -  Куйбышева - 22,   
Доходный дом Г. В. Барановского   -  Достоевского - 32,   
Доходный дом Г. В. Барановского (продолжение, интерьеры)   -  Достоевского - 34,   
Доходный дом Г. В. Васильева и П. Беляева   -  Нарвский - 9,   
Доходный дом Г. В. Мюзера   -  Стремянная - 13,   
Доходный дом Г. В. Попова   -  Средняя Подьяческая - 13,   
Доходный дом Г. Г. Гандмана   -  Тверская - 4,   
Доходный дом Г. Г. Гесселя. Архитектор Л. М. Харламов,   -  Невский - 95,   
Доходный дом Г. Г. Елисеева   -  Реки Фонтанки - 64,   
Доходный дом Г. Г. Елисеева   -  Фонтанки реки - 64,   
Доходный дом Г. Г. Елисеева   -  Ломоносова - 14,   
Доходный дом Г. Г. Елисеева (продолжение)   -  Ломоносова - 14А,   
Доходный дом Г. Г. Мекленбург-Стрелицкого   -  Рубинштейна - 5,   
Доходный дом Г. И. Гансена &mdashБизнес-центр   -  Невский - 26,   
Доходный дом Г. К. Шольца   -  Тамбовская - 26,   
Доходный дом Г. Кознакова - Доходный дом Е. П. Никоновой   -  Разъезжая - 7,   
Доходный дом Г. Л. Шалита   -  Каховского - 10,   
Доходный дом Г. М. Курдюмова (по ул. Ленина)   -  Ленина - 37,   
Доходный дом Г. Н. Перунина   -  Малый В.О. - 19,   
Доходный дом Г. С. Алексеева   -  15-я линия - 42,   
Доходный дом Г. С. Войницкого   -  Кирочная - 30,   
Доходный дом Г. С. Ершова   -  Лиговский - 137,   
Доходный дом Г. Т. Разсказова   -  Большая Разночинная - 3,   
Доходный дом Г. Ф. Гулина - Доходный дом П. Г. Гулина   -  Лиговский - 109,   
Доходный дом Г. Ф. Киселева   -  Большой П.С. - 17,   
Доходный дом Г. Ф. Морозова   -  Ватутина - 8/7,   
Доходный дом Г. Ф. Ульянова, позже доходный дом А. С. Савина   -  Большая Пушкарская - 1 а,   
Доходный дом Г. Ф. Эйлерса   -  Рентгена - 4,   
Доходный дом Г. Х. Гандмана   -  Рылеева - 10,   
Доходный дом Г.Г.Цолликофера   -  12-я Красноармейская - 1/21,   
Доходный дом Гарфункель   -  Канала Грибоедова - 62,   
Доходный дом Гарфункель   -  Садовая - 47,   
Доходный дом Гедике. жилой дом   -  8-я линия ВО - 21,   
Доходный дом Гемилиан   -  4-я линия ВО - 19,   
Доходный дом Гиллерме   -  Гороховая - 8/13,   
Доходный дом Голлидея (по кан. Грибоедова)   -  Канала Грибоедова - 95/24,   
Доходный дом Голубиных   -  3-я линия ВО - 58,   
Доходный дом Горбачёвых   -  Лиговский - 154,   
Доходный дом Гордзялковских - Жилой дом   -  Ивана Черных - 21,   
Доходный дом Горленской Е. М.   -  Жуковского - 28,   
Доходный дом графа М. П. Толстого (по ул. Рубинштейна) ( Толстовский дом )   -  Рубинштейна - 15-17,   
Доходный дом графини А. Г. Толстой   -  Чайковского - 15,   
Доходный дом графов Игнатьевых   -  Ковенский - 2,   
Доходный дом Григорьева   -  5-я линия ВО - 56,   
Доходный дом Гулиных (дворовый корпус)   -  Галерная - 43,   
Доходный дом Гуро   -  Социалистическая - 9,   
Доходный дом Д. А. Белова   -  Можайская - 33,   
Доходный дом Д. А. Бучкина   -  Верейская - 13б,   
Доходный дом Д. А. Дурдина (продолжение)   -  Кирочная - 12а,   
Доходный дом Д. А. Котлова   -  Нейшлотский - 7,   
Доходный дом Д. А. Поливанова - Доходный дом С. Д. Павловской   -  Пушкинская - 6,   
Доходный дом Д. А. Решеткина   -  Опочинина - 5,   
Доходный дом Д. А. Решеткина   -  6-я Советская - 8,   
Доходный дом Д. Е. Ершова   -  5-я линия ВО - 52,   
Доходный дом Д. Е. Ершова   -  1-я линия ВО - 54,   
Доходный дом Д. И. Панфиловой   -  Лермонтовский - 27,   
Доходный дом Д. И. Пестржецкого   -  Тверская - 13,   
Доходный дом Д. И. Поршнева   -  Черной речки - 51,   
Доходный дом Д. Л. и Ф. Л. Парфёновых   -  Ропшинская - 23,   
Доходный дом Д. Н. Иванова   -  6-я линия ВО - 17,   
Доходный дом Д. Н. Николаева   -  20-я линия - 15,   
Доходный дом Д. П. Кандаурова - Доходный дом Е. К. Лытниковой   -  Блохина - 12,   
Доходный дом Д. Р. Сорокина   -  Реки Фонтанки - 139,   
Доходный дом Д. Р. Сорокина   -  Фонтанки реки - 139,   
Доходный дом Д. Х. Кузнецова   -  Большая Посадская - 4,   
Доходный дом Дерещевых   -  Малый П.С. - 70,   
Доходный дом Дидерихс   -  Владимирский - 8а,   
Доходный дом Дурдиной   -  Обводного канала - 219,   
Доходный дом Е. А. Абрамовой - Жилой дом - ОбщежитиеСПб Банковская школа (колледж) Банка России . Общежитие N 1   -  Серпуховская - 12,   
Доходный дом Е. А. Брюн - Особняк Лыткиной   -  Декабристов - 5,   
Доходный дом Е. А. Васильевой   -  Фурштатская - 8,   
Доходный дом Е. А. Григорьева   -  Малая Посадская - 16,   
Доходный дом Е. А. Зубовой   -  Бронницкая - 17,   
Доходный дом Е. А. Зубовой   -  Бронницкая - 15,   
Доходный дом Е. А. Полубояриновой   -  Шпалерная - 26,   
Доходный дом Е. А. Федотова   -  Гатчинская - 19-21,   
Доходный дом Е. В. Винберг   -  3-я линия ВО - 46,   
Доходный дом Е. В. Мальцева   -  Московский - 128,   
Доходный дом Е. Г. Глухарева   -  6-я Красноармейская - 8,   
Доходный дом Е. Д. Калина   -  Большой В.О. - 35,   
Доходный дом Е. Е. Егорова   -  10-я Советская - 26,   
Доходный дом Е. Е. Кондратьева   -  8-я Красноармейская - 23,   
Доходный дом Е. Е. Филипповой   -  Можайская - 42,   
Доходный дом Е. И. Арутиновой   -  Чайковского - 60,   
Доходный дом Е. И. Глотовой   -  Добролюбова - 2,   
Доходный дом Е. И. Гонцкевича   -  Большой П.С. - 102,   
Доходный дом Е. И. Зельцера   -  Саратовская - 27А,   
Доходный дом Е. И. Маркозовой   -  Лиговский - 72,   
Доходный дом Е. К. Барсовой   -  Кронверкский - 23,   
Доходный дом Е. Кригер   -  2-я линия ВО - 31,   
Доходный дом Е. Л. Мерц   -  Пушкинская - 16,   
Доходный дом Е. М. Ивановой   -  Радищева - 40,   
Доходный дом Е. М. Семёновой-Тян-Шанской (левая часть)   -  14-я линия - 31-33,   
Доходный дом Е. Н. Зуевой   -  Садовая - 116,   
Доходный дом Е. Н. Киткиной   -  Стремянная - 3,   
Доходный дом Е. Н. Сухомлиной - Доходный дом П. П. Баранова (продолжение)   -  Егорова - 14,   
Доходный дом Е. П. Варгина   -  Канала Грибоедова - 105,   
Доходный дом Е. П. Михайлова   -  Лизы Чайкиной - 22,   
Доходный дом Е. П. Михайлова   -  Введенская - 7,   
Доходный дом Е. П. Парфентьева   -  Ковенский - 26,   
Доходный дом Е. П. Прутченко   -  Полозова - 14,   
Доходный дом Е. С. Егорова   -  Басков - 33,   
Доходный дом Е. С. и П. Ф. Филипповых   -  Лиговский - 173,   
Доходный дом Е. С. Сойкиной   -  8-я Советская - 47,   
Доходный дом Е. С. Фурсиной   -  Херсонская - 19,   
Доходный дом Е. С. Шиловой   -  Сапёрный - 19,   
Доходный дом Е. Ф. Лазаревой   -  Каменноостровский - 27,   
Доходный дом Е. Ф. Овчинникова   -  Большой П.С. - 38-40,   
Доходный дом Е. Ф. Пелевина   -  Лиговский - 194,   
Доходный дом Е. Х. Брунст - Дом Казанского собора - Жилой дом   -  Казанская - 4,   
Доходный дом Ершова   -  1-я линия ВО - 56,   
Доходный дом железной дороги   -  Сапёрный - 4,   
Доходный дом З. А. Якович   -  Ораниенбаумская - 22-24,   
Доходный дом З. Г. Чернышева - Дом Н. Е. Челщева - Училище правоведения - Жилой дом   -  Чайковского - 12,   
Доходный дом З. И. Хитрово - Дом А. А. Юшковой   -  Фурштатская - 32,   
Доходный дом Захаровых   -  Обводного канала - 84,   
Доходный дом Захаровых   -  Бронницкая - 16,   
Доходный дом и аптека А. В. Пеля с химической лабораторией и фабрикой   -  7-я линия ВО - 16-18,   
Доходный дом и бани А. Г. Шарыгина   -  Апраксин - 15,   
Доходный дом и бани А. К. Пурышева   -  Щербаков - 4,   
Доходный дом и бани Е. С. Егорова (правая часть)   -  Большой Казачий - 11,   
Доходный дом и бани М. А. Макарова   -  Английский - 13,   
Доходный дом и бани Старчикова   -  Суворовский - 60,   
Доходный дом и мозаичная мастерская Фроловых   -  Большой В.О. - 64,   
доходный дом и особняк В. А. Шрётера   -  Реки Мойки - 112,   
Доходный дом И. А. Афанасьева - Доходный дом М. И. Афанасьева   -  Пушкинская - 17,   
Доходный дом И. А. Жадимировского   -  Реки Мойки - 8,   
Доходный дом И. А. Жадимировского   -  Большая Конюшенная - 1,   
Доходный дом И. А. и Ф. А. Корневых   -  Большой П.С. - 19,   
Доходный дом И. А. Мосса   -  Маяковского - 17,   
Доходный дом И. А. Ульянова   -  Подрезова - 7,   
Доходный дом И. Б. Брисова (не сохран.) - Электроподстанция   -  4-я Советская - 3,   
Доходный дом И. Бурмейстера   -  Большой П.С. - 9/1,   
Доходный дом И. В. Галунова   -  Бакунина - 2,   
Доходный дом И. В. Галунова (левая часть по Дегтярной ул.)   -  Дегтярная - 18а,   
Доходный дом И. Г. Богданова   -  Лиговский - 218,   
Доходный дом И. Д. Агафонова   -  4-я линия ВО - 17,   
Доходный дом И. Д. Агафонова   -  10-я линия ВО - 23,   
Доходный дом И. Д. Агафонова   -  Каменноостровский - 59,   
Доходный дом И. Д. Агафонова   -  Каменноостровский - 57,   
Доходный дом И. Д. Агафонова   -  Кронверкская - 12,   
Доходный дом И. Е. Кузнецова   -  Кавалергардская - 5,   
Доходный дом И. Е. Морозова   -  Фурштатская - 18,   
Доходный дом И. Е. Старова   -  Реки Фонтанки - 30,   
Доходный дом И. Е. Старова   -  Фонтанки реки - 30,   
Доходный дом И. Е. Четчуева   -  Большая Московская - 16,   
Доходный дом И. И. Алексеева   -  Фурштатская - 43,   
Доходный дом И. И. Антонова - Дворы (окончание)   -  Литейный - 61,   
Доходный дом И. И. Бланштейна   -  Заставская - 24,   
Доходный дом И. И. Боргмана   -  Съезжинская - 4,   
Доходный дом И. И. Брадучана   -  Малый П.С. - 47,   
Доходный дом И. И. Бычкова   -  Садовая - 70,   
Доходный дом И. И. Гиршовича   -  Гаванская - 29,   
Доходный дом И. И. Дернова - Башня Вячеслава Иванова   -  Таврическая - 35,   
Доходный дом И. И. Зиновьева   -  8-я Советская - 34,   
Доходный дом И. И. Круглова (начало)   -  Невский - 147,   
Доходный дом И. И. Совкова   -  18-я линия - 25,   
Доходный дом И. Л. Логинова - Жилой дом   -  Стремянная - 16,   
Доходный дом И. М. Алонкина   -  Казначейская - 7,   
Доходный дом И. М. Дыро   -  Лизы Чайкиной - 17,   
Доходный дом И. М. Екимова   -  7-я Советская - 4,   
Доходный дом И. М. Екимова (начало)   -  Кирочная - 6,   
Доходный дом И. Н. Блейхмана   -  Галерная - 23,   
Доходный дом И. Н. Бороздкина   -  Нестерова - 9,   
Доходный дом И. Н. Бороздкина   -  Большая Монетная - 3,   
Доходный дом И. Н. Минеева - Дом А. А. Даниловой   -  Лиговский - 82,   
Доходный дом И. Н. Шмидта   -  5-я линия ВО - 30,   
Доходный дом И. О. Рубана   -  Захарьевская - 27,   
Доходный дом И. П. Павлова   -  Лиговский - 149,   
Доходный дом И. П. Смирнова   -  10-я Советская - 10/30,   
Доходный дом И. Паллизена   -  11-я линия - 16А,   
Доходный дом И. Р. Чиркина   -  Малый В.О. - 5,   
Доходный дом И. С. Мальцева   -  Басков - 41,   
Доходный дом И. С. Мухина   -  Большая Московская - 18,   
Доходный дом И. С. Семенова   -  Большая Зеленина - 16,   
Доходный дом И. С. Соловейчика   -  Подковырова - 31,   
Доходный дом И. С. Широкова   -  Лиговский - 97,   
Доходный дом И. Ф. Алюшинского   -  Большой П.С. - 69,   
Доходный дом И. Ф. Алюшинского   -  Большая Пушкарская - 17,   
Доходный дом И. Ф. Добролюбова   -  9-я линия - 52,   
Доходный дом И. Ф. Крымзенкова   -  Куйбышева - 10,   
Доходный дом И. Ф. Смирнова (по 2-й линии ВО)   -  2-я линия ВО - 29,   
Доходный дом И. Ф. Филаретова   -  Гатчинская - 6,   
Доходный дом И. Ф. Хреновой   -  Таврическая - 7,   
Доходный дом И. Шмерко   -  7-я Советская - 21,   
Доходный дом И. Я. Малкова   -  Лахтинская - 9,   
Доходный дом И. Я. Мюргеда   -  Фурштатская - 54,   
Доходный дом И. Я. Романова   -  10-я Советская - 19,   
Доходный дом И.А. Алфёрова   -  Литейный - 41,   
Доходный дом И.С. Мальцева   -  Басков - 41/29,   
Доходный дом Ивановой   -  9-я Советская - 15,   
Доходный дом Иды Амалии Лидваль   -  Каменноостровский - 1-3,   
Доходный дом Илличевской - Пансион Комарова (левая часть)   -  Рижский - 12,   
Доходный дом Ильина Н. И.   -  8-я Советская - 28,   
Доходный дом Императорского человеколюбивого общества   -  Литейный - 31,   
Доходный дом К. А. Тона   -  Садовая - 71,   
Доходный дом К. А. Шрейбера   -  Фурштатская - 25,   
Доходный дом К. В. Бальди   -  9-я линия - 72,   
Доходный дом К. В. Куликова   -  Малый В.О. - 12,   
Доходный дом К. В. Маркова   -  Каменноостровский - 67,   
Доходный дом К. В. Силича   -  Кирочная - 3,   
Доходный дом К. Г. Ершова   -  Мартынова - 6,   
Доходный дом К. Г. Чубакова   -  Чкаловский - 58,   
Доходный дом К. Г. Чубакова   -  Реки Карповки - 30,   
Доходный дом К. Е. Ершова   -  Мартынова - 16,   
Доходный дом К. И. Волькенштейн (по ул. Ленина)   -  Ленина - 33,   
Доходный дом К. И. Глазунова   -  Казанская - 8,   
Доходный дом К. И. Глазунова   -  Казанская - 10,   
Доходный дом К. И. Фасси и Л. А. Богусского (правая часть)   -  6-я линия ВО - 41,   
Доходный дом К. Коха - Доходный дом Г. Ф. Киселева   -  Большой П.С. - 88,   
Доходный дом К. Л. Миллера   -  Якубовича - 2,   
Доходный дом К. М. Голубева   -  8-я Красноармейская - 14,   
Доходный дом К. М. и К. К. Неллисов   -  Чехова - 8,   
Доходный дом К. М. Соколовского   -  Большой П.С. - 79,   
Доходный дом К. О. Гвиди   -  Тележная - 26-28,   
Доходный дом К. П. и Е. Д. Бодуновых   -  Перекопская - 7,   
Доходный дом К. Т. Дидвига   -  Подрезова - 20,   
Доходный дом К. Т. Дидвига   -  Малый П.С. - 52,   
Доходный дом К. Ф. Ширмера - Доходный дом Н. А. Ратькова-Рожнова - Доходный дом М. Д. Калугина   -  Моховая - 13,   
Доходный дом К. Х. Кельдаля   -  Каменноостровский - 13,   
Доходный дом К. Штрауха   -  6-я линия ВО - 25,   
Доходный дом К. Я. Маевского   -  Московский - 16,   
Доходный дом К. Я. Маевского - Общежитие Института гражданских инженеров   -  Реки Фонтанки - 110,   
Доходный дом К. Я. Маевского - Общежитие Института гражданских инженеров   -  Фонтанки реки - 110,   
Доходный дом К. Я. Паля   -  Стремянная - 19,   
Доходный дом К.Б. Корпуса   -  Гороховая - 16,   
Доходный дом К.В. Маркова   -  Каменноостровский - 65,   
Доходный дом К.В. Маркова   -  Каменноостровский - 63,   
Доходный дом К.Х. Кельдаля   -  Каменноостровский - 13/2,   
Доходный дом капитана гвардии И. Шаблыкина (флигель по Манежному пер.)   -  Манежный - 7,   
Доходный дом Касцовых   -  27-я линия - 12,   
Доходный дом Касцовых   -  27-я линия - 10,   
Доходный дом Кельберга - Доходный дом А. К. Есаковой - Дом А.С. Даргомыжского   -  Моховая - 30,   
Доходный дом Клементьева (с флигелем)   -  4-я линия ВО - 53,   
Доходный дом кн. Шаховской (купца Чугреева)   -  Садовая - 61,   
Доходный дом князей Голицыных   -  Маяковского - 11,   
Доходный дом Ковалевских . Бани Ковалевских   -  9-я линия - 16,   
Доходный дом Козляниновых   -  Писарева - 10,   
Доходный дом Коммерческого училища   -  Загородный - 13а,   
Доходный дом Корбут-Дашкевичей   -  Озерной - 5,   
Доходный дом Кохендорферов -Дом Общества для морского, речного, сухопутного страхования и cтрахования от огня Волна   -  Казанская - 2,   
Доходный дом Крундышевых   -  Рубинштейна - 11,   
Доходный дом Крюгер Э. Э.   -  8-я линия ВО - 7А,   
Доходный дом купца А. Е. Урусова   -  9-я линия - 56,   
Доходный дом купца А. Ф. Евментьева   -  Моховая - 21-23,   
Доходный дом купца Брагина   -  Крюкова канала - 11,   
Доходный дом купца Г. К. Рыжкина   -  Кузнечный - 21,   
Доходный дом купца Д. В. Быховского   -  Каменноостровский - 9/2,   
Доходный дом купца Д. М. Соболева (начало)   -  Чайковского - 79,   
Доходный дом купца Е. И. Костицына   -  8-я линия ВО - 53,   
Доходный дом купца И. Е. Евграфова   -  Рылеева - 24,   
Доходный дом купца М. И. Киржакова   -  Марата - 80,   
Доходный дом купца Н. И. Блинова   -  1-я линия ВО - 8,   
Доходный дом купца Н. С. Львова   -  10-я линия ВО - 41А,   
Доходный дом купца Р. У. Вульфсона   -  9-я линия - 20,   
Доходный дом купца Ю. А. Ломача   -  Большой В.О. - 5,   
Доходный дом купца Юнкера   -  Большой В.О. - 8,   
Доходный дом купцов Гулиных   -  Чайковского - 61,   
Доходный дом купцов Калугиных - Здание Комитета попечительства о русской иконописи (двор)   -  Маяковского - 25,   
Доходный дом купцов Кононовых   -  Фурштатская - 33,   
Доходный дом купцов Никитиных - Дом Общества вспоможения бедным прихода Спасо-Преображенского собора   -  Рылеева - 5,   
Доходный дом купцов Самариных   -  Марата - 32,   
Доходный дом купцов Смуровых   -  Марата - 40,   
Доходный дом купцов Третьяковых   -  9-я линия - 74,   
Доходный дом купцов Черепенниковых   -  Литейный - 11,   
Доходный дом купцов-старообрядцев Пиккиевых   -  Моховая - 39,   
Доходный дом Л. А. Богусского и К. И. Фасси   -  Съезжинская - 33,   
Доходный дом Л. А. Дуона   -  12-я линия ВО - 21,   
Доходный дом Л. Брунса   -  Пестеля - 21,   
Доходный дом Л. В. Богусского   -  Зверинская - 32,   
Доходный дом Л. Г. Котельникова   -  Бармалеева - 15,   
Доходный дом Л. Е. Кенига   -  Большой В.О. - 15,   
Доходный дом Л. Е. Кенига   -  4-я линия ВО - 7,   
Доходный дом Л. И. Бреше   -  Средний В.О. - 42,   
Доходный дом Л. И. Малютина   -  5-я Советская - 20,   
Доходный дом Л. Л. Евреиновой   -  Рубинштейна - 21,   
Доходный дом Л. Н. Бенуа   -  3-я линия ВО - 20,   
Доходный дом Л. Н. Трут и О. Н. Харламовой   -  Маяковского - 48,   
Доходный дом Л. П. Краузе   -  Полозова - 3,   
Доходный дом Л. С. Перла   -  Рузовская - 9,   
Доходный дом Л. Ф. Соловьева   -  Шамшева - 10,   
Доходный дом Л. Я. Сидоровой   -  Правды - 6,   
Доходный дом Л. Я. Яковлева   -  Маркина - 10,   
Доходный дом Лебедевых (по Садовой ул.)   -  Садовая - 99,   
Доходный дом Лесли . Дворовый флигель   -  18-я линия - 37,   
Доходный дом Летиных   -  Лиговский - 255,   
Доходный дом Липина   -  Реки Мойки - 62,   
доходный дом Липина   -  Реки Мойки - 62/2,   
Доходный дом Лихачева (левая часть)   -  Казанская - 60,   
Доходный дом Лишке   -  Английский - 60,   
Доходный дом Лоховых   -  8-я линия ВО - 75,   
Доходный дом М. А. Бруни (по Казанской ул.)   -  Казанская - 22,   
Доходный дом М. А. Долгополова   -  8-я линия ВО - 31,   
Доходный дом М. А. Лавровой   -  Загородный - 26,   
Доходный дом М. А. Макарова   -  Разъезжая - 3,   
Доходный дом М. А. Макарова   -  Канала Грибоедова - 129,   
Доходный дом М. А. Мартынова   -  11-я Красноармейская - 14,   
Доходный дом М. А. Рудинской   -  Малая Посадская - 6,   
Доходный дом М. А. Сизова   -  Суворовский - 51,   
Доходный дом М. А. Соловейчика   -  Пестеля - 7,   
Доходный дом М. А. Соловейчика   -  Большой В.О. - 3,   
Доходный дом М. А. Стенбок-Фермор (начало)   -  Загородный - 42,   
Доходный дом М. А. Трамбицкой (А. Г. Трамбицкого)   -  8-я линия ВО - 41,   
Доходный дом М. Б. Кварта   -  10-я Советская - 4,   
Доходный дом М. В. Баструевой   -  Рубинштейна - 36,   
Доходный дом М. В. Захарова   -  Кирочная - 49,   
Доходный дом М. В. Захарова   -  Большой Казачий - 6,   
Доходный дом М. В. Харламова   -  Черняховского - 69,   
Доходный дом М. Г. Мироненко   -  Тележная - 13,   
Доходный дом М. Д. Корнилова   -  Малый П.С. - 26-28,   
Доходный дом М. Д. Корнилова   -  14-я линия - 45,   
Доходный дом М. Д. Сольского (по 2-й линии ВО)   -  2-я линия ВО - 17,   
Доходный дом М. Д. Усова   -  Смоленская - 1,   
Доходный дом М. Е. Егорова   -  Шкапина - 42,   
Доходный дом М. Е. Успенской   -  Бронницкая - 21,   
Доходный дом М. И. Грибкова   -  Колпинская - 23,   
Доходный дом М. И. Грибкова   -  Зверинская - 29,   
Доходный дом М. И. Гришина   -  9-я линия - 76,   
Доходный дом М. И. Дернова   -  8-я Красноармейская - 5,   
Доходный дом М. И. Дьякова   -  5-я Красноармейская - 18,   
Доходный дом М. И. Костюриной   -  5-я линия ВО - 8,   
Доходный дом М. И. Любавиной   -  Сапёрный - 21,   
Доходный дом М. И. Минина   -  15-я линия - 58,   
Доходный дом М. И. Пущина   -  Большая Конюшенная - 5,   
Доходный дом М. И. Сегаля   -  Большой Сампсониевский - 57,   
Доходный дом М. И. Томилина   -  Чайковского - 56,   
Доходный дом М. И. Янчевской - Дом Есауловой   -  Большая Московская - 6,   
Доходный дом М. К. Зеебоде   -  Садовая - 83,   
Доходный дом М. Л. Лунца   -  Декабристов - 51,   
Доходный дом М. М. Верховского (начало)   -  Кирочная - 22,   
Доходный дом М. М. Кудрявцева   -  15-я линия - 70,   
Доходный дом М. М. Куницыной   -  Сапёрный - 5,   
Доходный дом М. М. Рянгина   -  Большая Московская - 13,   
Доходный дом М. М. Рянгина (по Виленскому пер.)   -  Виленский - 3,   
Доходный дом М. М. Рянгина - Доходный дом М. М. и С. М. Сомовых   -  Маяковского - 3,   
Доходный дом М. М. Челищева   -  Чайковского - 31,   
Доходный дом М. Н. Кондратьева   -  Пионерская - 8,   
Доходный дом М. П. Беляева   -  Смольный - 11,   
Доходный дом М. П. Желваковой-Воронцовой   -  Кирилловская - 13,   
Доходный дом М. П. Кудрявцевой   -  Ломоносова - 16,   
Доходный дом М. П. Новожилова   -  9-я линия - 48,   
Доходный дом М. П. Титовой - Доходный дом Лесниковой   -  Садовая - 77,   
Доходный дом М. С. Берковского   -  Съезжинская - 29,   
Доходный дом М. С. Мазуровой   -  Большой П.С. - 47,   
доходный дом М. С. Мальцевой   -  Марата - 1,   
Доходный дом М. С. Маслаковец   -  Лермонтовский - 24,   
Доходный дом М. С. Плотникова   -  Большой Сампсониевский - 21,   
Доходный дом М. С. Скребицкой (Красовской)   -  Литейный - 60,   
Доходный дом М. Струк   -  Канала Грибоедова - 80,   
Доходный дом М. Т. Стрелина   -  Ленина - 25,   
Доходный дом М. Т. Стрелина   -  5-я Советская - 16,   
Доходный дом М. Ф. Александровой   -  Петрозаводская - 16,   
Доходный дом М. Ф. Андерсина   -  Реки Карповки - 21,   
Доходный дом М. Ф. Еремеева и К. Г. Чубакова   -  Малый В.О. - 30-32,   
Доходный дом М. Ф. Петерсона   -  Декабристов - 8,   
Доходный дом М. Ф. Трифахина   -  Реки Карповки - 32,   
Доходный дом М. Ф. Трифахина   -  Гаванская - 37,   
Доходный дом М. Ф. Федорова   -  9-я Красноармейская - 13,   
Доходный дом М. Ф. Федорова   -  5-я Красноармейская - 13,   
Доходный дом М. Ф. Щегловитовой   -  Таврическая - 11,   
Доходный дом М. Фоминой   -  Крюкова канала - 25,   
Доходный дом М. Э. Маркович   -  13-я Красноармейская - 22,   
Доходный дом М. Э. Сегаля - Дом С. И. Ширвиндта   -  9-я линия - 18,   
Доходный дом М.И. Вавельберга   -  Невский - 7-9,   
Доходный дом М.М. Рянгина   -  Рылеева - 8,   
Доходный дом М.С. Татищевой   -  Рылеева - 2/6,   
Доходный дом М.С. Татищевой   -  Рылеева - 1/9,   
Доходный дом Мазаракий (правая часть)   -  Садовая - 94,   
Доходный дом Макарова   -  6-я Советская - 29,   
Доходный дом Макрова - Доходный дом Л. Ф. Федорова   -  Марата - 20,   
Доходный дом Мартыновых   -  Каменноостровский - 22,   
Доходный дом Мейнгарда   -  Садовая - 44,   
Доходный дом Мельникова - Доходный дом Н. А. Тиран (по Саперному пер.)   -  Сапёрный - 10,   
Доходный дом Мельниковой   -  9-я линия - 70,   
Доходный дом Мешковых   -  Лиговский - 119,   
Доходный дом Мещанского общества   -  Загородный - 33,   
Доходный дом Милицина - Доходный дом А. И. Нефедова   -  Большой П.С. - 28,   
Доходный дом Михайловых   -  Реки Пряжки - 40,   
Доходный дом Михайловых   -  Лиговский - 121,   
Доходный дом Мошкина   -  Лиговский - 106,   
Доходный дом Н. А. Аксёнова и А. А. Голубева   -  Петрозаводская - 18,   
Доходный дом Н. А. Бородулина   -  Большой П.С. - 13/4,   
Доходный дом Н. А. Бороздина (по Подрезовой ул.)   -  Подрезова - 26б,   
Доходный дом Н. А. Веретенникова   -  Московский - 51,   
Доходный дом Н. А. и С. А. Латониных   -  Белинского - 5а,   
Доходный дом Н. А. Невельского - Дом товарищества Жорж Борман   -  Английский - 12,   
Доходный дом Н. А. Пундик   -  Кавалергардская - 8,   
Доходный дом Н. А. Синельникова   -  Шпалерная - 11,   
Доходный дом Н. Б. Юсупова - Доходный дом З. Н. Юсуповой   -  Реки Фонтанки - 85,   
Доходный дом Н. Б. Юсупова - Доходный дом З. Н. Юсуповой   -  Фонтанки реки - 85,   
Доходный дом Н. В. Безобразовой (по Сенной пл.)   -  Сенная - 13,   
Доходный дом Н. В. Смирнова   -  12-я линия ВО - 53,   
Доходный дом Н. В. Смирнова   -  12-я линия ВО - 15,   
Доходный дом Н. В. Чайковского (начало)   -  Маяковского - 36-38,   
Доходный дом Н. Г. Рыжкина   -  Лиговский - 71,   
Доходный дом Н. Г. Хрулевой   -  Моховая - 45,   
Доходный дом Н. И. и П. С. Козловых   -  Реки Карповки - 25,   
Доходный дом Н. И. Кобелева (с флигелем)   -  Лиговский - 160,   
Доходный дом Н. И. Львова и Н. П. Вольнова   -  Большая Разночинная - 17,   
Доходный дом Н. И. Львовой   -  Угловой - 7,   
Доходный дом Н. И. Львовой   -  Угловой - 5,   
Доходный дом Н. И. Львовой   -  Угловой - 4,   
Доходный дом Н. И. Львовой   -  Угловой - 3,   
Доходный дом Н. И. Львовой   -  Обводного канала - 135,   
Доходный дом Н. И. Потехина   -  Подольская - 8,   
Доходный дом Н. И. Семенова   -  Лизы Чайкиной - 18,   
Доходный дом Н. И. Семенова   -  Лизы Чайкиной - 10,   
Доходный дом Н. И. Цылова   -  Маяковского - 18,   
Доходный дом Н. И. Штерна (продолжение)   -  Гражданская - 15,   
Доходный дом Н. К. Тиран - Доходный дом М. М. Розеноера   -  8-я Советская - 21,   
Доходный дом Н. Л. Кондратова   -  Чайковского - 58,   
Доходный дом Н. М. Гагаринского - Доходный дом Е. С. Бумагиной   -  Садовая - 118,   
Доходный дом Н. М. Климова   -  Полозова - 23,   
Доходный дом Н. М. Климова (по Полозовой ул.)   -  Полозова - 19,   
Доходный дом Н. М. Нельговской (начало) - Жилой дом   -  Захарьевская - 15,   
Доходный дом Н. М. Никифорова и А. Я. Родионова   -  Псковская - 16,   
Доходный дом Н. М. Седуновой   -  Тележная - 11,   
Доходный дом Н. Н. Азарьева - Телефонная фабрика Л. М. Эриксcона   -  20-я линия - 9,   
Доходный дом Н. Н. Елизарова   -  Лиговский - 131,   
Доходный дом Н. Н. Есьмановича - Доходный дом С. С. Абамелек-Лазарева   -  Чайковского - 77,   
Доходный дом Н. Н. Зайцевой   -  Фурштатская - 20,   
Доходный дом Н. Н. Константинова   -  Можайская - 43,   
Доходный дом Н. Н. Кривоногова   -  Большой Казачий - 5,   
Доходный дом Н. Н. Никонова   -  Большой П.С. - 45,   
Доходный дом Н. Н. Никонова (по Б.Пушкарской ул.)   -  Большая Пушкарская - 38,   
Доходный дом Н. Н. Целибеева - Доходный дом С. А. Глазовой - Доходный дом М. П. Зейлигера   -  Пушкинская - 13,   
Доходный дом Н. П. Басина   -  Островского - 5,   
Доходный дом Н. П. Гребёнки   -  6-я линия ВО - 49,   
Доходный дом Н. П. Демидова   -  Большой В.О. - 50,   
Доходный дом Н. П. Зеленко   -  Смоленская - 3-5,   
Доходный дом Н. П. Ильиной   -  2-я линия ВО - 33,   
Доходный дом Н. П. Котроховой   -  Большая Зеленина - 9,   
Доходный дом Н. П. Пицулевича   -  Кирочная - 46,   
Доходный дом Н. П. Прокофьева   -  Малый П.С. - 72,   
Доходный дом Н. П. Семенова   -  Большой Казачий - 4,   
Доходный дом Н. П. Ферзена   -  Реки Мойки - 31,   
Доходный дом Н. С. Батова   -  9-я Советская - 23,   
Доходный дом Н. С. Занина   -  Малый П.С. - 1б,   
Доходный дом Н. С. Крундышева   -  Подольская - 17,   
Доходный дом Н. С. Львова - Типографя М. А. Малых   -  10-я линия ВО - 43А,   
Доходный дом Н. Т. Соколова   -  Невский - 129,   
Доходный дом Н. Ф. Беккера   -  Жуковского - 23,   
Доходный дом Н. Ф. Коняевой   -  20-я линия - 11,   
Доходный дом Н. Ф. Коретенкова   -  Лиговский - 83,   
Доходный дом Н. Ф. Лабзина (по 2-й Красноармейской ул.)   -  2-я Красноармейская - 16,   
Доходный дом Н. Ф. Целибеева   -  Реки Фонтанки - 96,   
Доходный дом Н. Ф. Целибеева   -  Фонтанки реки - 96,   
Доходный дом Н. Х. Хлебникова (окончание)   -  Виленский - 4,   
Доходный дом Н. Ю. Левестама   -  Тамбовская - 52,   
Доходный дом Н. Я. и Ф. Я. Колобовых - Колобовский дом (продолжение)   -  Ленина - 8,   
Доходный дом Н.В. Поливановой   -  Рылеева - 25,   
Доходный дом Н.Д. Голенищева   -  Некрасова - 23,   
Доходный дом Н.М. Гвоздева и А.М. Бардиной   -  Каменноостровский - 43,   
Доходный дом Н.Ф. Селихова   -  Каменноостровский - 20,   
Доходный дом на Каменноостровском проспекте, 45   -  Каменноостровский - 45,   
Доходный дом Наумовой   -  Садовая - 127,   
Доходный дом Николаева   -  Кавалергардская - 20,   
Доходный дом Никонова Н. Н. (начало)   -  Колокольная - 11,   
Доходный дом Новгородского Десятинного монастыря   -  Малоохтинский - 10,   
Доходный дом О. В. Барановой   -  Стремянная - 5,   
Доходный дом О. В. фон Дерфельден   -  Кондратьевский - 1,   
Доходный дом О. Головкиной (левая часть)   -  Достоевского - 27,   
Доходный дом О. Головкиной (правая часть)   -  Достоевского - 26,   
Доходный дом О. Е. Корявова   -  Суворовский - 33,   
Доходный дом О. И. Лесковой   -  Фурштатская - 13,   
Доходный дом О. К. Петрусевич   -  Введенская - 10,   
Доходный дом О. Л. Клейнаделя   -  Коломенская - 14,   
Доходный дом О. Л. Чахотиной   -  Солдатский - 6,   
Доходный дом О. М. Михайловой   -  Лиговский - 110,   
Доходный дом О. М. Фогт и Б. А. Попова   -  12-я линия ВО - 19,   
Доходный дом О. Н. Рукавишниковой   -  Адмиралтейская - 10,   
Доходный дом О. Н. Эдельгауз   -  Шпалерная - 44б,   
Доходный дом О. Н. Эдельгауз (по 2-й Советской ул.)   -  2-я Советская - 12,   
Доходный дом О. П. Кмита   -  Блохина - 11,   
Доходный дом О. П. Строковской   -  Константиновский - 3,   
Доходный дом О. П. Строковской   -  Вакуленчука - 4,   
Доходный дом О. С. Клейман   -  Фурштатская - 17,   
Доходный дом Общества пособия рабочим, пострадавшим на постройках   -  Большая Разночинная - 23,   
Доходный дом Овчинниковых   -  Большая Зеленина - 21,   
Доходный дом Опочининой   -  Финский - 6,   
Доходный дом Оржевского   -  Реки Фонтанки - 28,   
Доходный дом Оржевского   -  Фонтанки реки - 28,   
Доходный дом Осиповой   -  Фурштатская - 41,   
Доходный дом П. А. Аксеновой (по Шпалерной ул.)   -  Шпалерная - 30,   
Доходный дом П. А. Изотова   -  7-я линия ВО - 32,   
Доходный дом П. А. Казакова   -  Ленина - 28,   
Доходный дом П. А. Любищева.   -  Пинский - 1,   
Доходный дом П. А. Разживина   -  Средний В.О. - 23,   
Доходный дом П. А. Сальникова   -  Лиговский - 135,   
Доходный дом П. А. Федотова   -  Средняя Подьяческая - 5,   
Доходный дом П. В. Колобова   -  Боровая - 10,   
Доходный дом П. В. Никитина   -  Лахтинская - 8,   
Доходный дом П. Г. Гулина   -  Средний В.О. - 11,   
Доходный дом П. Г. Франк   -  20-я линия - 13,   
Доходный дом П. Д. Яковлева   -  Гороховая - 30,   
Доходный дом П. Е. Бурцева   -  Блохина - 4,   
Доходный дом П. И. Голубева   -  15-я линия - 62,   
Доходный дом П. И. Иванова   -  Лиговский - 164,   
Доходный дом П. И. Лихачёва   -  Невский - 66,   
Доходный дом П. И. Поршневой   -  Черной речки - 49,   
Доходный дом П. И. Сизова   -  Лиговский - 212,   
Доходный дом П. И. Шварца - Дом Г. И. Винтергальтера   -  2-я линия ВО - 15,   
Доходный дом П. К. Симонова - Доходный дом графини А. Г. Толстой - Доходный дом княгини С. Д. Куракиной   -  Пушкинская - 12,   
Доходный дом П. Л. Ненюкова - Доходный дом Каретниковых (правая часть)   -  Синопская - 30,   
Доходный дом П. М. Егорова   -  Чугунная - 44,   
Доходный дом П. М. Киселевой   -  Рижский - 20,   
Доходный дом П. М. Куликова   -  Бронницкая - 14Б,   
Доходный дом П. М. Кумовича   -  Некрасова - 46,   
Доходный дом П. М. Михайлова   -  Верейская - 2/60,   
Доходный дом П. М. Мульханова   -  Кронверкский - 65,   
Доходный дом П. М. Мульханова   -  Съезжинская - 37,   
Доходный дом П. М. Пицулевича -Городской диагностический глазной центр   -  Литейный - 25,   
Доходный дом П. Н. Батуева   -  Канала Грибоедова - 140,   
Доходный дом П. Н. Батуева   -  Куйбышева - 32,   
Доходный дом П. Н. Кузьмина и Н. С. Цвылева   -  Курляндская - 8,   
Доходный дом П. Н. Парусова   -  Введенская - 17,   
Доходный дом П. Н. Парусова (по Введенской ул.)   -  Введенская - 19,   
Доходный дом П. Н. Пчёлкина   -  Ропшинская - 24,   
Доходный дом П. Н. Фокина   -  Реки Фонтанки - 5,   
Доходный дом П. Н. Фокина   -  Фонтанки реки - 5,   
Доходный дом П. Н. Щедрова - Доходный дом Квашниных-Самариных   -  Марата - 10,   
Доходный дом П. П. Порфирьева - Доходный дом Е. М. Розен   -  Радищева - 8,   
Доходный дом П. П. Ротина   -  Большая Разночинная - 7,   
Доходный дом П. П. Сазонова - Дом А. А. Риттера   -  1-я линия ВО - 48,   
Доходный дом П. П. Честнокова   -  Воскова - 6,   
Доходный дом П. П. Честнокова   -  Воскова - 6,   
Доходный дом П. С. Курицыной   -  Лиговский - 139,   
Доходный дом П. С. Оболенского   -  Мытнинская - 3,   
Доходный дом П. Соболева   -  Старо-Петергофский - 37,   
Доходный дом П. Т. Бадаева (начало)   -  Восстания - 18,   
Доходный дом П. Т. Дрожжина   -  10-я Советская - 16,   
Доходный дом П. Т. Медведева   -  Расстанная - 16,   
Доходный дом П. Ф. Пантелеева   -  Подольская - 34,   
Доходный дом П. Ф. Салтыкова   -  Среднегаванский - 7,   
Доходный дом П. Ф. Фадеевой   -  Пионерская - 46,   
Доходный дом П. Ю. Сюзора   -  Казанская - 42,   
Доходный дом П. Я. Прохорова   -  3-я линия ВО - 26,   
Доходный дом П.А. Некрасова - Жандармско-полицейское управление железных дорог   -  6-я Советская - 5,   
Доходный дом П.Г. Мирводиной   -  Прилукская - 13,   
Доходный дом П.И. Лихачёва   -  Владимирский - 3а,   
Доходный дом Паниных   -  Лиговский - 196,   
Доходный дом Парфеновых   -  Большой П.С. - 33,   
Доходный дом Парфеновых (по Невскому пр.)   -  Невский - 156,   
Доходный дом Петербургского английского собрания   -  Миллионная - 17,   
Доходный дом Погодина   -  Союза Печатников - 5,   
Доходный дом Подворья Троице-Сергиевой Пустыни   -  Рубинштейна - 3,   
Доходный дом Поликсена А. А.   -  Лиговский - 85,   
Доходный дом предпринимателя Г. Ф. Киселёва   -  8-я линия ВО - 35,   
Доходный дом принца А. П. Ольденбургского   -  Аптекарский - 4,   
Доходный дом Прохоровых (продолжение)   -  4-я линия ВО - 21,   
Доходный дом Р. А. Гедике   -  8-я линия ВО - 23,   
Доходный дом Р. А. Дидерихса   -  Большой П.С. - 104,   
Доходный дом Р. В. Пеля   -  9-я линия - 44,   
Доходный дом Р. Г. Веге   -  Крюкова канала - 14,   
Доходный дом Р. И. Берштейна   -  Невский - 134,   
Доходный дом Р. И. Гетца   -  Радищева - 32,   
Доходный дом Р. К. Сан-Галли Дом Общества застрахования капитала и доходов Жизнь   -  Пушкинская - 9,   
Доходный дом Р. М. Амброжевича - Жилой дом   -  Дворцовый - 32,   
Доходный дом Р.И. Бернштейна   -  Каменноостровский - 54/31,   
Доходный дом Ратькова-Рожнова   -  Канала Грибоедова - 71,   
Доходный дом Ратькова-Рожнова (начало)   -  Канала Грибоедова - 70,   
Доходный дом Романова Ф. Г. (по Сытнинской ул.)   -  Сытнинская - 16,   
Доходный дом Российского общества страхования капиталов и доходов Жизнь   -  Академика Лебедева - 12,   
Доходный дом русского страхового общества Помощь   -  Малая Морская - 19,   
Доходный дом Рыжовых   -  Невский - 113,   
Доходный дом с флигелем   -  5-я линия ВО - 18,   
Доходный дом С. А. Визлер - Доходный дом А. Ф. Бубыря   -  Ковенский - 23,   
Доходный дом С. А. Никитина   -  Введенская - 14,   
Доходный дом С. А. Пущиной   -  Фурштатская - 16,   
Доходный дом С. А. Смирновой (правая часть)   -  Чкаловский - 14,   
Доходный дом С. А. Трайнина   -  Рижский - 48,   
доходный дом С. В. Орлова-Давыдова   -  Гороховая - 5,   
Доходный дом С. В. Решетова   -  Таврическая - 9,   
Доходный дом С. Воронина (по Гончарной ул.)   -  Гончарная - 24,   
Доходный дом С. Г. Стадницкой   -  Подрезова - 6,   
Доходный дом С. Д. Катеринич   -  Добролюбова - 25,   
Доходный дом С. Е. Рябинина   -  Греческий - 25,   
Доходный дом С. И. и Б. И. Марголиных   -  Реки Фонтанки - 131,   
Доходный дом С. И. и Б. И. Марголиных   -  Фонтанки реки - 131,   
Доходный дом С. И. Крундышева   -  Рубинштейна - 8,   
Доходный дом С. И. Майзеля   -  Большой П.С. - 43,   
Доходный дом С. И. Михина   -  Лисичанская - 8,   
Доходный дом С. И. Пенякова   -  5-я Советская - 4,   
Доходный дом С. М. Дейчмана   -  Жуковского - 29,   
Доходный дом С. М. Липавского   -  Большой П.С. - 39,   
Доходный дом С. Н. Герке   -  Фурштатская - 56,   
Доходный дом С. Н. Заботкиной (правая часть)   -  Фурштатская - 46,   
Доходный дом С. Н. Плаутина   -  Дворцовая - 24,   
Доходный дом С. О. Китнера   -  Почтамтская - 1,   
Доходный дом С. П. Петрова   -  9-я линия - 22,   
Доходный дом С. П. Хижинской - Доходный дом Сливовского   -  Пионерская - 48,   
Доходный дом С. С. Абамелек-Лазарева   -  Итальянская - 11,   
Доходный дом С. С. Благова - Дом М. Ю. Сакрипанте (по 1-й линии ВО)   -  1-я линия ВО - 42,   
Доходный дом С. С. Кокошкиной - Жилой дом   -  Чернышевского - 13,   
Доходный дом С. С. Новосёлова - Доходный дом М. П. Цешковской   -  2-я линия ВО - 49,   
Доходный дом С. С. Трайнина   -  Канала Грибоедова - 154,   
Доходный дом С. Т. Семенова   -  Греческий - 12,   
Доходный дом С. Ф. Англареса   -  Сапёрный - 13,   
Доходный дом С. Ф. Френкеля   -  Таврическая - 43,   
Доходный дом С. Ф. Френкеля   -  Кронверкская - 15,   
Доходный дом С. Я. Богданова   -  Жуковского - 6,   
Доходный дом С. Я. Богданова   -  Лиговский - 21А,   
Доходный дом С. Я. Гавриловой (дворовый корпус) - Доходный дом А. Ф. Штюрмера   -  8-я линия ВО - 33,   
Доходный дом С. Я. Смурова   -  6-я Советская - 4,   
Доходный дом С.Д. Шереметева   -  Литейный - 51,   
Доходный дом Северовых (корпус) (по Климову пер.)   -  Климов - 5,   
Доходный дом сельскохозяйственного товарищества Помещик - Гастроном Стрела   -  Измайловский - 16,   
Доходный дом Сергеевых   -  Лермонтовский - 49,   
Доходный дом Серебряковых   -  Измайловский - 1,   
Доходный дом Сидоровых   -  Съезжинская - 22,   
Доходный дом Синебрюховой (по наб. Кутузова)Меблированные комнаты   -  Кутузова - 16,   
Доходный дом Синебрюховой (по Шпалерной ул.) Меблированные комнаты   -  Шпалерная - 6,   
Доходный дом Систонена   -  Колокольная - 9,   
Доходный дом Скачкова - Жилой дом   -  13-я Красноармейская - 20,   
Доходный дом Смоленского кладбища   -  17-я линия - 70,   
Доходный дом Совкова   -  Гаванская - 20,   
Доходный дом Степанова   -  Реки Фонтанки - 38,   
Доходный дом Степанова   -  Фонтанки реки - 38,   
Доходный дом Степнова (левая часть)   -  9-я Советская - 11-13,   
Доходный дом страхового общества Россия (начало)   -  Большая Морская - 35,   
Доходный дом страхового общества Саламандра (продолжение)   -  Гороховая - 48,   
Доходный дом страхового общества Саламандра -Генеральное Консульство Румынии в Санкт-Петербурге   -  Гороховая - 38,   
Доходный дом страхового общества «Россия»   -  Басков - 15,   
доходный дом страхового общества «Саламандра»   -  Гороховая - 4,   
Доходный дом Т. А. Соловьева   -  5-я линия ВО - 10,   
Доходный дом Т. В. Макаровой - Здание страхового акционерного общества Русский Лойд   -  Адмиралтейская - 6,   
Доходный дом Т. Л. Брунст   -  Чайковского - 16,   
Доходный дом Т. Л. Ларионова   -  Шкапина - 4,   
Доходный дом Т. М. Любищевой   -  Канала Грибоедова - 144,   
Доходный дом Т. Н. Путиловой   -  Большой П.С. - 44,   
Доходный дом Т. П. Ивановой   -  Можайская - 10,   
Доходный дом Т. П. Павловой - Доходный дом Л. З. Райбштейна (начало)   -  Конная - 8,   
Доходный дом Тарасова М. В.   -  Тарасова - 11,   
Доходный дом Телешевой   -  Малая Морская - 16,   
Доходный дом товарищества Беккель   -  Михайлова - 3,   
Доходный дом Трифонова   -  10-я Советская - 13,   
Доходный дом Тюкова   -  Киевская - 12,   
Доходный дом Уклевского   -  9-я Красноармейская - 8,   
Доходный дом Успенской церкви   -  Садовая - 40,   
Доходный дом Ф. А. Гудкова   -  2-я линия ВО - 53,   
Доходный дом Ф. А. Гутхейля   -  5-я линия ВО - 20,   
Доходный дом Ф. А. Щукина   -  Витебская - 20,   
Доходный дом Ф. Богданова - Завод Гидрогеоприбор . 2 и 3 цех - Жилой дом   -  3-я линия ВО - 10,   
Доходный дом Ф. В. Коробова   -  Кирочная - 44,   
Доходный дом Ф. В. Шеффера   -  9-я линия - 58,   
Доходный дом Ф. Г. Романова   -  Воскова - 22,   
Доходный дом Ф. Г. Романова   -  Воскова - 22,   
Доходный дом Ф. И. Ванюкова   -  Малый П.С. - 20,   
Доходный дом Ф. И. Иванова   -  Исполкомская - 7-9,   
Доходный дом Ф. И. Коровина   -  Лиговский - 51,   
Доходный дом Ф. И. Коровина   -  Лиговский - 47,   
Доходный дом Ф. И. Танского . Дом с фонтаном   -  Куйбышева - 21,   
Доходный дом Ф. К. Вебера   -  Большая Конюшенная - 13,   
Доходный дом Ф. Л. Гуна   -  Гороховая - 52,   
Доходный дом Ф. М. Рыбина   -  Ленина - 19,   
Доходный дом Ф. Моровица   -  Канала Грибоедова - 125,   
Доходный дом Ф. Н. Кувыгина   -  9-я Советская - 21,   
Доходный дом Ф. Н. Тимофеева   -  Садовая - 103,   
Доходный дом Ф. П. Петрова - Доходный дом Д. Г. Лурье   -  Пионерская - 22,   
Доходный дом Ф. П. Шпигеля - Дом Нобилей   -  Шпалерная - 32,   
Доходный дом Ф. Р. Витцеля   -  Графтио - 4,   
Доходный дом Ф. С. Степанова   -  Черняховского - 11,   
Доходный дом Ф. Ф. Варганова и Д. Л. Ванштейна   -  Лиговский - 133,   
Доходный дом Ф. Ф. Гуткова   -  Комсомола - 15,   
Доходный дом Ф. Ф. Лумберга   -  Коломенская - 10,   
Доходный дом Ф. Ф. Нидермейера   -  Каменноостровский - 39,   
Доходный дом Ф. Ф. Николаи   -  Кондратьевский - 26,   
Доходный дом Ф. Ф. Утемана   -  Большой П.С. - 70-72,   
Доходный дом Ф. Ю. Кана   -  Кронверкская - 27,   
Доходный дом Федорова   -  Реки Фонтанки - 17,   
Доходный дом Федорова   -  Фонтанки реки - 17,   
Доходный дом Филипповых   -  Лермонтовский - 23,   
Доходный дом Франка   -  Канала Грибоедова - 82,   
Доходный дом Фролова   -  Херсонская - 8,   
Доходный дом Х. Г. Борхоса   -  Большой В.О. - 56,   
Доходный дом художника Е. И. Ботмана   -  6-я линия ВО - 27,   
Доходный дом Чешихина   -  Крюкова канала - 9,   
Доходный дом Ш. Ш. Яполутера   -  Зверинская - 31,   
Доходный дом Шландера   -  Жуковского - 8,   
Доходный дом Шрейберов   -  Чайковского - 13,   
Доходный дом Щелкиных   -  Владимирский - 7а,   
Доходный дом Э. А. Мухи   -  Ижорская - 11,   
Доходный дом Э. Г. Шведерского   -  Большая Пушкарская - 45,   
Доходный дом Э. Г. Юргенса   -  Большая Московская - 9,   
Доходный дом Э. К. Липгарта   -  Каменноостровский - 18/11,   
Доходный дом Э. Л. Гюнтера   -  Кадетская - 19,   
Доходный дом Э. Л. Петерсона   -  Лиговский - 125,   
Доходный дом Э. Э. Арнгольда   -  Рылеева - 23,   
Доходный дом Э. Э. Арнгольда   -  8-я Советская - 49,   
Доходный дом Э. Э. Арнгольда   -  10-я Красноармейская - 14,   
Доходный дом Э. Э. и Г. Э. Арнгольдов   -  18-я линия - 23,   
Доходный дом Э. Э. и Г. Э. Арнгольдов   -  18-я линия - 21,   
Доходный дом Э.Г. Шведерского   -  Большая Пушкарская - 47,   
Доходный дом Э.К. фон Липгарта   -  Каменноостровский - 16,   
Доходный дом эстонской лютеранской кирхи св. Иоанна   -  Декабристов - 52,   
Доходный дом Ю. Б. Бака (начало)   -  Кирочная - 24,   
Доходный дом Я. А. Леванта (двор)   -  7-я Красноармейская - 18,   
Доходный дом Я. И. Слатвинского - Доходный дом Езерских   -  Моховая - 37,   
Доходный дом Я. Л. Рудановского и В. А. Зуева - Доходный дом В. Н. и Л. Я. Рудановских   -  Захарьевская - 11,   
Доходный дом Я. Л. Травина   -  Константиновский - 20а,   
Доходный дом Я. Н. Художилова   -  7-я Красноармейская - 22-24,   
Доходный дом Я. П. Смирницкого   -  Профессора Попова - 28,   
Доходный дом Я. Тусевича   -  Марата - 34,   
Доходный дом Я. Я. Игнашкина   -  Реки Фонтанки - 136,   
Доходный дом Я. Я. Игнашкина   -  Фонтанки реки - 136,   
Доходный дом Якоби   -  Декабристов - 48,   
Доходный дом Яковлевых   -  Невский - 96,   
Доходный дом — Жилой дом. Гостиница   -  Восстания - 44,   
доходный дом. 1898,   -  Невский - 154,   
Доходный дом. Дом генерала И. Ф. Тутолмина   -  Гороховая - 13,   
Доходный дом. Жилой дом   -  Гродненский - 14,   
Доходный дом. Жилой дом   -  Кирочная - 48,   
Доходный дом. Жилой дом   -  Восстания - 40,   
доходный дом. Перестройка (архитектор П. М. Мульханов).   -  Невский - 162,   
Доходный жилой дом. Гостиница «Кортъярд Марриотт Санкт-Петербург   -  Малый В.О. - 1,   
Доходный Н. И. Полешко   -  Блохина - 17,   
Доходый дом Г. П. Макаровой   -  Лиговский - 17,   
Дходный дом   -  Херсонская - 3,   
Еврейская богадельня им. М. А. Гинсбурга - Музей Еврейского историко-этнографического общества - Жилой дом   -  5-я линия ВО - 50,   
Еврейские народные бани и столовая   -  Канала Грибоедова - 138,   
Египетский дом   -  Захарьевская - 23,   
Елагиноостровский дворец   -  Елагин - 4,   
Женская гимназия Л. И. Нехорошевой   -  Большеохтинский - 6,   
Женское училище принцессы Терезии Ольденбургской   -  Каменноостровский - 73-75,   
Живой ручей   -  Ушинского - 2к1,   
Жилгородок ВАС . Жилой дом (двор)   -  Тихорецкий - 7к6,   
Жилгородок Военной Академии Связи . Жилой дом (двор)   -  Тихорецкий - 7к5,   
Жилгородок Военной академии связи . Жилой дом (двор)   -  Тихорецкий - 7к3,   
Жилгородок Военной Академии Связи . Жилой дом (двор)   -  Тихорецкий - 5к4,   
Жилгородок Военной Академии Связи . Жилой дом (двор)   -  Тихорецкий - 5к2,   
Жилкомбинат для работников водопроводной станции - Общежитие Строительно-экономического колледжа   -  Шпалерная - 60,   
Жилкомсервис N 1 Невского р-на   -  Народная - 47к4,   
Жилкомсервис N 1 Невского р-на ЖЭС N 5   -  Октябрьская - 84к5,   
Жилкомсервис N3 Калининского района   -  Герасимовская - 11,   
Жилмассив ЖСК Кемпжилстрой   -  Каменноостровский - 64к5,   
Жилмассив ЖСК Кемпжилстрой   -  Каменноостровский - 64к1,   
Жилмассив завода Большевик .1-я очередь. Жилой дом.   -  1-й Рабфаковский - 7,   
Жилмассив завода Большевик. 1-я очередь. Жилой дом   -  1-й Рабфаковский - 9к2,   
Жилмассив завода Большевик. 1-я очередь. Жилой дом   -  1-й Рабфаковский - 9к1,   
Жилмассив завода Большевик. 2-я очередь. Жилой дом   -  Рабфаковская - 3к4,   
Жилмассив завода Большевик. 2-я очередь. Жилой дом   -  1-й Рабфаковский - 11,   
Жилмассив завода Большевик. Жилой дом.   -  Рабфаковская - 3к3,   
Жилмассив завода Большевик.1-я очередь.Жилой дом   -  1-й Рабфаковский - 5,   
Жилмассив завода Электросила . Жилой дом   -  Благодатная - 57,   
Жилмассив комбината им. С. М. Кирова   -  Красного Текстильщика - 9-11,   
Жилмассив Металлстрой . Корпус 2.   -  21-я линия - 16к2,   
Жилмассив на улице Крупской   -  Седова - 50,   
Жилмассив на улице Крупской   -  Крупской - 26,   
Жилмассив на улице Крупской   -  Крупской - 20к1,   
Жилмассив на улице Крупской   -  Крупской - 16,   
Жилмассив на улице Крупской   -  Бабушкина - 39к2,   
Жилмассив рабочих фарфорового завода   -  Фарфоровская - 22,   
Жилмассив рабочих фарфорового завода   -  Фарфоровская - 18,   
Жилмассив рабочих фарфорового завода   -  Фарфоровская - 14,   
Жилмассив рабочих фарфорового завода   -  Фарфоровская - 16,   
Жилое здание   -  15-я линия - 32,   
Жилое здание   -  Авиаконструкторов - 49,   
Жилое здание   -  8-я линия ВО - 57,   
Жилое здание для рабочих Канонерского завода   -  Белоусова - 22,   
Жилой городок завода Людвиг Нобель . Дом   -  Лесной - 20к11,   
Жилой городок завода Людвиг Нобель . Дом для рабочих   -  Лесной - 20к6,   
Жилой городок завода Людвиг Нобель . Дом для рабочих   -  Лесной - 20к3,   
Жилой городок завода Людвиг Нобель . Дом для рабочих   -  Лесной - 20к13,   
Жилой городок завода Людвиг Нобель . Дом для рабочих   -  Лесной - 20к10,   
Жилой городок завода Людвиг Нобель . Дом для рабочих   -  Лесной - 20к1,   
Жилой городок завода Людвиг Нобель . Дом для служащих   -  Лесной - 20к2,   
Жилой городок завода Людвиг Нобель . Флигель городка   -  Лесной - 20к7,   
Жилой городок завода Людвиг Нобель . Школа   -  Лесной - 20к4,   
Жилой городок завода Людвиг Нобель . Школа УВД Выборгского района   -  Лесной - 20к8,   
Жилой дворовый флигель   -  Лермонтовский - 3,   
Жилой дворовый флигель   -  Большой В.О. - 33,   
Жилой дм   -  Большая Зеленина - 39,   
Жилой дом (корпус по Донской ул.)   -  Донская - 3,   
Жилой дом ( Вашингтон )   -  Кузнецовская - 44,   
Жилой дом ( корабль )   -  Ветеранов - 9,   
Жилой дом ( учительский дом )   -  Александровская - 5,   
Жилой дом (дворовый корпус)   -  Гороховая - 33,   
Жилой дом (ЖСК-900)   -  Испытателей - 20,   
Жилой дом (общежитие)   -  Сиреневый - 9,   
Жилой дом (по 2-й линии ВО)   -  2-я линия ВО - 19,   
Жилой дом - Археологический институт   -  Канала Грибоедова - 136,   
Жилой дом - Библиотека Измайловская   -  Измайловский - 18,   
Жилой дом - Дом во дворе Дом В.В. Скаповского   -  Бассейная - 43,   
Жилой дом - Дом Товарищества Техно-химической лаборатории -Мебельная фабрика - Кожгалантерейная фабрика N 3 . Корпус   -  Лиговский - 123,   
Жилой дом - Дом- Колбаса   -  Бабушкина - 61,   
Жилой дом - Жилой дом работников завода Русский дизель   -  Большой Сампсониевский - 38,   
Жилой дом - Здание Общества технологов   -  Рубинштейна - 32,   
Жилой дом - Ломоносовские РЭС Гатчинских электрических сетей ОАО Ленэнерго   -  Дегтярева - 27,   
Жилой дом - Милиция г. Слуцка - Дом пионеров   -  Конюшенная - 1,   
Жилой дом - Общежитие   -  Ланское - 12к4,   
Жилой дом - Общежитие   -  Стахановцев - 2,   
Жилой дом - Общежитие   -  Охотничий - 9,   
Жилой дом - Общежитие фабрики Большевичка - Здание СПбГУ   -  Воронежская - 27,   
Жилой дом - ОВД Ломоносовского района - Бизнес-центр   -  Кронштадтская - 5,   
Жилой дом - Офисное здание   -  Школьная - 4,   
Жилой дом - Офисное здание   -  Гданьская - 18к1,   
Жилой дом - ПИБ Приморского района   -  Дибуновская - 6,   
Жилой дом - Социальный дом   -  Гаванская - 26,   
Жилой дом - Специальное предприятие Новое поколение . Площадка Петродворцовая   -  Дворцовый - 36,   
Жилой дом - Универмаг Московский   -  Московский - 205,   
Жилой дом . Библиотека   -  Благодатная - 20,   
Жилой дом . Библиотека N 5 ВО   -  16-я линия - 65,   
Жилой дом . Библиотека им. Н. В. Гоголя   -  Среднеохтинский - 8,   
Жилой дом . Детский сад № 41 Василеостровского района . Гимназия № 642 Земля и Вселенная   -  Наличная - 23,   
Жилой дом . Детский сад №2 Василеостровского райна   -  Наличная - 22,   
Жилой дом . Дом полярников   -  Ленина - 3,   
Жилой дом . Кинотеатр Аврора   -  Санкт-Петербургский - 17,   
Жилой дом . Кинотеатр Дружба   -  Московский - 202,   
Жилой дом . Кинотеатр Спорт - Филармония для детей и юношества   -  Большой Сампсониевский - 79,   
Жилой дом . Консультативная поликлиника ЛЦРБ   -  Александровская - 30,   
Жилой дом . Малоэтажная жилая застройка   -  Савушкина - 27к1,   
Жилой дом . Муниципальный совет округа Ржевка . Администрация   -  Коммуны - 52,   
Жилой дом . Охтинская библиотека (внутри квартала)   -  Энергетиков - 30к5,   
Жилой дом . Пороховская библиотека   -  Лазо - 8к1,   
Жилой дом . Ржевская библиотека   -  Рябовское - 57,   
Жилой дом . Ржевская библиотека (детская и взрослая)   -  Индустриальный - 35к1,   
Жилой дом . Ритм , ОАО (внутри квартала)   -  Энергетиков - 30к8,   
Жилой дом . Универмаг Весна   -  Замшина - 29к3,   
Жилой дом . Универмаг Спорт   -  Шаумяна - 2,   
Жилой дом . Флигели (двор)   -  Перекупной - 8,   
Жилой дом . Центральная районная библиотека им. Леонида Соболева   -  Бабушкина - 64,   
Жилой дом 1-го реального училища   -  13-я линия - 12,   
Жилой дом 121 серии   -  Стачек - 105к5,   
Жилой дом 121 серии   -  Народного Ополчения - 237,   
Жилой дом 137-я серия   -  Косыгина - 25к1,   
Жилой дом 2-го Петербургского товарищества для устройства постоянных квартир   -  Реки Карповки - 19,   
Жилой дом 28-го Военного судоремонтный завод ВМФ   -  Победы - 21,   
Жилой дом Krestovsky palace   -  Эсперова - 1,   
Жилой дом PRAGMA-HOUSE   -  Композиторов - 18,   
Жилой дом А. И. Вафея   -  Аммермана - 29,   
Жилой дом Абразивного завода Ильич   -  Большой Сампсониевский - 40,   
Жилой дом Александрит   -  Дачный - 17к4,   
Жилой дом архива Министерства Императорского двора   -  Шпалерная - 34,   
Жилой дом Аэропорта   -  Штурманская - 34,   
Жилой дом аэропорта   -  Пилотов - 28к3,   
Жилой дом аэропорта   -  Пилотов - 28к2,   
Жилой дом аэропорта   -  Пилотов - 26к2,   
Жилой дом аэропорта Ржевка   -  Лесопарковая - 28,   
Жилой дом Балтийского завода   -  Большой В.О. - 76,   
Жилой дом Балтийского завода   -  Большой В.О. - 74,   
Жилой дом Бетта   -  Резная - 6,   
Жилой дом Библиотека. Филиал № 4 ЦБС Выборгского района   -  Руднева - 25,   
Жилой дом ВМФ   -  Красного Флота - 7,   
Жилой дом ВНИИИРПА им. А.С. Попова   -  Большая Зеленина - 38,   
Жилой дом Военно-медицинской академии   -  Энгельса - 50,   
Жилой дом военнослужащих   -  Сафронова - 6,   
Жилой дом военнослужащих   -  Красного Флота - 5,   
Жилой дом военнослужащих   -  Красного Флота - 3,   
Жилой дом военнослужащих   -  Красного Флота - 1,   
Жилой дом Вознесенской церкви (правая часть)   -  Канала Грибоедова - 74,   
Жилой дом Вторичной понижающей подстанции Волховской ГЭС - Дом при здании управления Ленэнерго   -  Большой Сампсониевский - 14,   
Жилой дом Выборгского товарищества для устройства постоянных квартир -Дворец культуры Выборгский с двумя жилыми корпусами   -  Комиссара Смирнова - 15,   
Жилой дом Выборгской автоматической телефонной станции   -  Лесной - 3а,   
Жилой дом гостиничного типа   -  Маршала Тухачевского - 31,   
Жилой дом Государственного банка - Корпус Санкт-Петербургского государственного университета экономики и финансов   -  Канала Грибоедова - 3,   
Жилой дом Дандре   -  Реки Фонтанки - 43,   
Жилой дом Дандре   -  Фонтанки реки - 43,   
Жилой дом Дворцового ведомства - Общежитие СПбГАУ   -  Средняя - 6,   
Жилой дом Дворцового госпиталя   -  Софийский - 24,   
Жилой дом для кронштадтского гарнизона   -  Гражданская - 21,   
Жилой дом для молодых специалистов 28 НИИ вооружения ВМФ   -  Помяловского - 5,   
Жилой дом для профессоров и преподавателей вузов города ( Профессорский дом )   -  Каменноостровский - 25,   
Жилой дом для рабочих завода ПТО им. Кирова (двор)   -  Гастелло - 10,   
Жилой дом для сотрудников МЧС   -  Седова - 60,   
Жилой дом для сотрудников СПбГУ   -  Тучков - 3,   
Жилой дом Дом на Кемской   -  Кемская - 14,   
Жилой дом Дом на Посадской   -  Большая Посадская - 6,   
Жилой дом Дом на реке   -  Танкиста Хрустицкого - 9,   
Жилой дом Дом с башенками   -  Светлановский - 115к1,   
Жилой дом Домъ Бенуа-1   -  Лени Голикова - 15к5,   
Жилой дом Е. Ф. Затолокина - Жилой дом Е. И. Крутиковой   -  Гороховая - 51,   
Жилой дом Ермолиной - Дом А. Ф. Соколовой   -  Красной Звезды - 23,   
Жилой дом жилмассива рабочих-текстильщиков   -  Бабушкина - 25,   
Жилой дом жилмассива рабочих-текстильщиков   -  Бабушкина - 20,   
Жилой дом жилмассива рабочих-текстильщиков   -  Ткачей - 14,   
Жилой дом жилмассива рабочих-текстильщиков   -  Ткачей - 8,   
Жилой дом жилмассива рабочих-текстильщиков   -  Ткачей - 68,   
Жилой дом жилмассива рабочих-текстильщиков   -  Ткачей - 66,   
Жилой дом жилмассива рабочих-текстильщиков   -  Ткачей - 64,   
Жилой дом жилмассива рабочих-текстильщиков   -  Ткачей - 62,   
Жилой дом жилмассива рабочих-текстильщиков   -  Ткачей - 60,   
Жилой дом жилмассива рабочих-текстильщиков   -  Ткачей - 40,   
Жилой дом жилмассива рабочих-текстильщиков   -  Ткачей - 38,   
Жилой дом жилмассива рабочих-текстильщиков   -  Ткачей - 36,   
Жилой дом жилмассива рабочих-текстильщиков   -  Ткачей - 30,   
Жилой дом жилмассива рабочих-текстильщиков   -  Ткачей - 28,   
Жилой дом жилмассива рабочих-текстильщиков   -  Ткачей - 16,   
Жилой дом ЖК Радуга   -  Малая Каштановая - 9,   
Жилой дом ЖСК Архитектор   -  Черной речки - 61,   
Жилой дом ЖСК Кемпжилстрой   -  Каменноостровский - 64к7,   
Жилой дом ЖСК Театра оперы и балета им. Кирова   -  Большой В.О. - 41,   
Жилой дом завода N810   -  Большой П.С. - 94,   
Жилой дом завода Большевик   -  Седова - 93к2,   
Жилой дом завода Большевик   -  Кибальчича - 4к3,   
Жилой дом завода Большевик   -  Седова - 93к6,   
Жилой дом завода Большевик   -  Седова - 93к4,   
Жилой дом завода Большевик   -  Седова - 91к2,   
Жилой дом завода Большевик   -  Седова - 89к5,   
Жилой дом завода Большевик   -  Кибальчича - 4к4,   
Жилой дом завода Большевик   -  Седова - 97к8,   
Жилой дом завода Большевик   -  Седова - 97к7,   
Жилой дом завода Большевик   -  Седова - 97к5,   
Жилой дом завода Большевик   -  Седова - 97к4,   
Жилой дом завода Большевик   -  Седова - 97к3,   
Жилой дом завода Большевик   -  Седова - 97к2,   
Жилой дом завода Большевик   -  Седова - 93к7,   
Жилой дом завода Большевик   -  Седова - 93к3,   
Жилой дом завода Большевик   -  Седова - 91к5,   
Жилой дом завода Большевик   -  Седова - 89к4,   
Жилой дом завода Большевик   -  Седова - 89к2,   
Жилой дом завода Большевик   -  Седова - 89к1,   
Жилой дом завода Большевик   -  Седова - 99к6,   
Жилой дом завода ЖБИ Баррикада (внутри квартала)   -  Магнитогорская - 95,   
Жилой дом завода им. А. Марти   -  Канала Грибоедова - 148-150,   
Жилой дом завода им. Козицкого   -  Макарова - 34,   
Жилой дом завода Красный Путиловец   -  Тракторная - 7,   
Жилой дом завода Красный Путиловец   -  Тракторная - 15,   
Жилой дом завода Красный Путиловец   -  Тракторная - 13,   
Жилой дом завода Прогресс (ЛОМО)   -  Костромской - 11,   
Жилой дом завода Русский дизель   -  Таллинская - 8,   
Жилой дом Завода слоистых пластиков   -  Революции - 84к1,   
Жилой дом завода «Красный треугольник»   -  Обводного канала - 156к1,   
Жилой дом завода «Красный треугольник»   -  Обводного канала - 156к3,   
Жилой дом Зеленый остров   -  Пархоменко - 19к1,   
Жилой дом и институт «ЛенНИИпроект»   -  Куйбышева - 1/5,   
Жилой дом и книжный магазин Недра   -  Средний В.О. - 61,   
Жилой дом Ижорского завода   -  Глинки - 6,   
Жилой дом Иматра   -  Малый П.С. - 30,   
Жилой дом именитого гражданина Пароского   -  Посадская - 19,   
Жилой дом инженер-майора Бубнова   -  Советская - 19,   
Жилой дом Института токов высокой частоты   -  Энгельса - 36,   
Жилой дом ИТР ЛМЗ им. Сталина   -  Фурштатская - 26,   
Жилой дом канатной фабрики   -  Петровский - 20к7,   
Жилой дом канатной фабрики   -  Петровский - 20к2,   
Жилой дом канатной фабрики Гота   -  Петровский - 20к8,   
Жилой дом канатной фабрики Гота   -  Петровский - 20к6,   
Жилой дом Канонерского судостроительного завода   -  Московский - 153,   
Жилой дом Кировского завода   -  Танкиста Хрустицкого - 98,   
Жилой дом Кировского завода   -  Танкиста Хрустицкого - 96,   
Жилой дом Кировского завода   -  Танкиста Хрустицкого - 82,   
Жилой дом Кировского завода   -  Танкиста Хрустицкого - 80,   
Жилой дом Кировского завода   -  Танкиста Хрустицкого - 74,   
Жилой дом Кировского завода   -  Танкиста Хрустицкого - 72,   
Жилой дом Кировского завода   -  Танкиста Хрустицкого - 70,   
Жилой дом Кировского завода   -  Танкиста Хрустицкого - 68,   
Жилой дом Кировского завода   -  Танкиста Хрустицкого - 66,   
Жилой дом Кировского завода   -  Танкиста Хрустицкого - 64,   
Жилой дом Кировского завода   -  Танкиста Хрустицкого - 60,   
Жилой дом Кировского завода   -  Танкиста Хрустицкого - 58,   
Жилой дом Кировского завода   -  Танкиста Хрустицкого - 50,   
Жилой дом Кировского завода   -  Танкиста Хрустицкого - 48,   
Жилой дом Кировского завода   -  Танкиста Хрустицкого - 46,   
Жилой дом Кировского завода   -  Танкиста Хрустицкого - 44,   
Жилой дом Кировского завода   -  Танкиста Хрустицкого - 42,   
Жилой дом Кировского завода   -  Танкиста Хрустицкого - 38,   
Жилой дом Кировского завода   -  Танкиста Хрустицкого - 36,   
Жилой дом Кировского завода   -  Танкиста Хрустицкого - 34,   
Жилой дом Кировского завода   -  Танкиста Хрустицкого - 110,   
Жилой дом Кировского завода   -  Танкиста Хрустицкого - 104,   
Жилой дом Кировского завода   -  Танкиста Хрустицкого - 102,   
Жилой дом Кировского завода   -  Танкиста Хрустицкого - 100,   
Жилой дом Кировского завода   -  Новоовсянниковская - 13,   
Жилой дом командования Ленинградского военного округа   -  Измайловский - 11,   
Жилой дом комплекса обшежитий   -  Непокоренных - 11,   
Жилой дом кооператива Академии тыла и транспорта   -  19-я линия - 22к2,   
Жилой дом кооператива Красная Звезда   -  Кирочная - 61,   
Жилой дом кооператива Маяк   -  Конный - 1,   
Жилой дом Крестовоздвиженской церкви - Приют и богадельня Крестовоздвиженской церкви   -  Лиговский - 126,   
Жилой дом крестьянина Горшкова   -  Всеволода Вишневского - 6,   
Жилой дом Кристалл   -  Институтский - 11,   
Жилой дом купца А. Дубровина   -  Советская - 7,   
Жилой дом купца В. Недоноскова   -  Сургина - 7,   
Жилой дом купца Васильева   -  Петровская - 13/6,   
Жилой дом купца Васильева   -  Красная - 9,   
Жилой дом купца Е. И. Костицина   -  8-я линия ВО - 55,   
Жилой дом купца И. Касаткина - Детская художественная школа им. М. К. Аникушина   -  Ленина - 57,   
Жилой дом купца О. Лукина   -  Советская - 9,   
Жилой дом купца О. Мухина   -  Советская - 5,   
Жилой дом купца П. Назовцева, 1866 год,   -  Посадская - 23,   
Жилой дом купца Сидорова   -  Ленина - 55,   
Жилой дом купца Синебрюхова   -  Аммермана - 26,   
Жилой дом купца Третьякова   -  Гусева - 1,   
Жилой дом купчихи Филипповой и купца Ковригина   -  Советская - 11,   
Жилой дом Ле Грандъ   -  Невский - 152,   
Жилой дом Ленгазсетьстроя   -  Большая Зеленина - 20,   
Жилой дом Ленгипролеспроект   -  10-я Красноармейская - 15,   
Жилой дом Ленметростроя   -  Стачек - 96,   
Жилой дом Литфонда - Писательский дом   -  Малая Посадская - 8,   
Жилой дом Люмьер   -  Большая Зеленина - 18,   
Жилой дом Манхэттен   -  Ветеранов - 32,   
Жилой дом МВД России   -  Костромской - 24,   
Жилой дом Наркомпищепрома   -  Московский - 106,   
Жилой дом Невская вертикаль   -  Латышских Стрелков - 3,   
Жилой дом Невский модерн   -  4-я Советская - 37а,   
Жилой дом Невской бумагопрядильной мануфактуры   -  Тульская - 7,   
Жилой дом Николаевской ж.д.   -  Фарфоровский пост - 52,   
Жилой дом Николаевской ж.д.   -  Фарфоровский пост - 54,   
Жилой дом Николаевской ж.д.   -  Фарфоровский пост - 48,   
Жилой дом Николаевской ж.д.   -  Фарфоровский пост - 46,   
Жилой дом Николаевской ж.д.   -  Фарфоровский пост - 40,   
Жилой дом НКВД   -  Московский - 182,   
Жилой дом Новая звезда   -  Песочная - 12,   
Жилой дом Ньютон   -  Конституции - 1к2,   
Жилой дом Общества собственников жилищ   -  Кавалергардская - 3,   
Жилой дом объединения ЛОМО   -  Тореза - 76,   
Жилой дом ОЖД   -  Южное - 31,   
Жилой дом ОЖД   -  Сортировочная-Московская - 30,   
Жилой дом ОЖД   -  Сортировочная-Московская - 16,   
Жилой дом ОЖД   -  Пискаревка - 6,   
Жилой дом ОЖД   -  Пискаревка - 6,   
Жилой дом ОЖД   -  Пискаревка - 4,   
Жилой дом ОЖД   -  Пискаревка - 4,   
Жилой дом ОЖД   -  Фарфоровский пост - 84,   
Жилой дом ОЖД   -  Фарфоровский пост - 78,   
Жилой дом ОЖД   -  Фарфоровский пост - 76,   
Жилой дом ОЖД   -  Фарфоровский пост - 74,   
Жилой дом ОЖД   -  Фарфоровский пост - 72,   
Жилой дом ОЖД   -  Фарфоровский пост - 70,   
Жилой дом ОЖД   -  Фарфоровский пост - 68,   
Жилой дом ОЖД   -  Фарфоровский пост - 66,   
Жилой дом ОЖД   -  Фарфоровский пост - 64,   
Жилой дом ОЖД   -  Фарфоровский пост - 34,   
Жилой дом ОЖД   -  Сортировочная-Московская - 21,   
Жилой дом Палевского жилмассива   -  Обуховской Обороны - 95к8,   
Жилой дом Палевского жилмассива   -  Обуховской Обороны - 95к6,   
Жилой дом Палевского жилмассива   -  Обуховской Обороны - 95к5,   
Жилой дом Палевского жилмассива   -  Обуховской Обороны - 95к4,   
Жилой дом Палевского жилмассива   -  Елизарова - 6к2,   
Жилой дом Палевского жилмассива   -  Елизарова - 6к1,   
Жилой дом Палевского жилмассива   -  Ольги Берггольц - 3,   
Жилой дом Палевского жилмассива   -  Ольги Берггольц - 5к1,   
Жилой дом Палевского жилмассива   -  Ольги Берггольц - 5к2,   
Жилой дом Палевского жилмассива   -  Ольги Берггольц - 7к1,   
Жилой дом Палевского жилмассива   -  Ольги Берггольц - 7к2,   
Жилой дом Палевского жилмассива   -  Ольги Берггольц - 7к3,   
Жилой дом Палевского жилмассива   -  Обуховской Обороны - 95к3,   
Жилой дом паркетной фабрики М.А. Митрофанова - Паркетная фабрика Митрофанова М. А. (двор)   -  15-я линия - 82,   
Жилой дом Первого Российского страхового общества   -  Каменноостровский - 26-28,   
Жилой дом Петровский посад   -  Малая Посадская - 18,   
Жилой дом Победы, 5   -  Победы - 5,   
Жилой дом понижающей электростанции   -  27-я линия - 8,   
Жилой дом Почтового ведомства   -  Почтамтский - 2,   
Жилой дом при Буддийском храме   -  Приморский - 93,   
Жилой дом при заводе Ф. К. Сан-Галли   -  Лиговский - 64-66,   
Жилой дом при заводе Ф. К. Сан-Галли   -  Лиговский - 58,   
Жилой дом прихода Сампсониевского братства   -  Большой Сампсониевский - 35,   
Жилой дом прядильно-ниточного комбината Советская звезда -Общежитие прядильно-ниточного комбината Советская звезда   -  Лифляндская - 8,   
Жилой дом Пулковской обсерватории   -  Пулковское - 65к9,   
Жилой дом Пулковской обсерватории   -  Пулковское - 65к8,   
Жилой дом Пулковской обсерватории   -  Пулковское - 65к7,   
Жилой дом Пулковской обсерватории   -  Пулковское - 65к11,   
Жилой дом Пулковской обсерватории   -  Пулковское - 65к10,   
Жилой дом работников 7-й ТЭЦ   -  Большой В.О. - 90,   
Жилой дом работников Гардинной фабрики - Жилой дом   -  Чапаева - 23,   
Жилой дом работников Дома Советов   -  Московский - 208,   
Жилой дом работников Дома Советов   -  Московский - 206,   
Жилой дом работников завода им. Жданова   -  Стачек - 15А,   
Жилой дом работников Института экспериментальной медицины   -  Каменноостровский - 69,   
Жилой дом работников КГБ   -  Стачек - 59,   
Жилой дом работников Ленметростроя   -  Стачек - 79,   
Жилой дом работников Ленметростроя   -  Автовская - 2,   
Жилой дом работников Междугородной телефонной станции   -  Батайский - 10,   
Жилой дом работников мясокомбината   -  Московское - 16к1,   
Жилой дом работников мясокомбината   -  Московское - 14к1,   
Жилой дом работников НКВД   -  Московский - 151,   
Жилой дом работников Октябрьской ж.д.   -  Бабушкина - 63,   
Жилой дом работников пивоваренного завода Бавария   -  Ремесленная - 3,   
Жилой дом работников предприятий судостроительной промышленности   -  Большая Монетная - 25,   
Жилой дом работников ситценабивной фабрики им. В. Слуцкой   -  15-я линия - 12,   
Жилой дом работников Союзверфи   -  Декабристов - 29,   
Жилой дом рабочего жилищно-строительного кооператива товарищества работников искусств   -  Каменноостровский - 14,   
Жилой дом рабочих Кировского завода   -  Новостроек - 3,   
Жилой дом Радиевого института им. В.Г. Хлопина   -  Болотная - 14,   
Жилой дом Реалист   -  Большой Сампсониевский - 51,   
Жилой дом с административной пристройкой   -  Светлановский - 60к2,   
Жилой дом с административными помещениями   -  Большой В.О. - 42,   
Жилой дом с библиотекой   -  Торжковская - 11,   
Жилой дом с библиотекой   -  Корнеева - 6,   
Жилой дом с гастрономом   -  Вокзальная - 9,   
Жилой дом с детским садом   -  Реки Мойки - 92,   
Жилой дом с детским садом   -  Болотная - 2к1,   
Жилой дом с детским учреждением   -  Мира - 28,   
Жилой дом с магазином Рекорд   -  Просвещения - 62,   
Жилой дом с мастрескими художников на верхнем этаже   -  КИМа - 28,   
Жилой дом с общежитием НКВД - Жилой дом   -  Энгельса - 55,   
Жилой дом с офисом Генерального консульства Канады   -  Малодетскосельский - 32Б,   
Жилой дом с/х Предпортовый   -  Петергофское - 76к15,   
Жилой дом с/х Предпортовый   -  Петергофское - 76к17,   
Жилой дом с/х Предпортовый   -  Петергофское - 76к16,   
Жилой дом с/х Предпортовый   -  Петергофское - 76к1,   
Жилой дом Северный Олимп   -  Тореза - 95,   
Жилой дом Сергиевского собора   -  Чайковского - 25,   
жилой дом служащих Нового Адмиралтейства.   -  Реки Мойки - 124,   
Жилой дом служащих станции Финляндская-Товарная   -  Арсенальная - 70,   
Жилой дом служащих Финляндской ж.д.   -  Комсомола - 35,   
Жилой дом со встроенной библиотекой. Музей-библиотека Книги блокадного города   -  Юрия Гагарина - 17,   
Жилой дом совхоза Пригородный   -  Колхозная - 38,   
Жилой дом Созвездие   -  Воскова - 4,   
Жилой дом Созвездие   -  Воскова - 4,   
Жилой дом сотрудников НКВМФ - Дом военморов   -  Мичуринская - 1,   
Жилой дом специалистов Иностранный ударник   -  Кронверкский - 45,   
Жилой дом специалистов Октябрьской железной дороги   -  2-я Советская - 25а,   
Жилой дом специалистов Свирьстроя   -  Малый П.С. - 84-86,   
Жилой дом Сталепрокатного завода   -  Большой В.О. - 89,   
Жилой дом Сталепрокатного завода   -  Большой В.О. - 87,   
Жилой дом Статский советник   -  Гороховая - 68,   
Жилой дом Тверского товарищества квартировладельцев   -  Тверская - 20,   
Жилой дом театральных работников   -  Бородинская - 13,   
Жилой дом Треста N 49   -  Герасимовская - 7,   
Жилой дом Треста N 49   -  Герасимовская - 3,   
Жилой дом Треста N 49   -  Герасимовская - 16,   
Жилой дом Треста N 49   -  Бестужевская - 27,   
Жилой дом треста Гидроэнергопроекта   -  Ординарная - 12,   
Жилой дом ТЭЦ N 5 Красный Октябрь   -  Октябрьская - 110,   
Жилой дом Ф. Ф. Позняка   -  Казанская - 23,   
Жилой дом фабрики Гознака   -  9-я Красноармейская - 9,   
Жилой дом фабрики им. В. Слуцкой   -  Большой В.О. - 53,   
Жилой дом фабрики Красное Знамя   -  Малый П.С. - 34,   
Жилой дом фабрики Рабочий   -  Обуховской Обороны - 119,   
Жилой дом фабрики Скороход - Жилой дом   -  Севастьянова - 16,   
Жилой дом Физико-технического института   -  Жака Дюкло - 6к1,   
Жилой дом Цветочного питомника   -  Пулковское - 105,   
Жилой дом Чемпион (внутри квартала)   -  Пискаревский - 40к2,   
Жилой дом Чистый ключ   -  Софьи Ковалевской - 14к6,   
Жилой дом Шпалерной мануфактуры - Казармы и конюшни Собственного Е. И. В. Конвоя   -  Шпалерная - 28,   
Жилой дом Штаба гвардейского корпуса   -  Миллионная - 38,   
Жилой дом Южной водопроводной станции   -  Обуховской Обороны - 287к2,   
Жилой дом Юнона   -  Ленинский - 80к1,   
Жилой дом Яблоневый сад   -  Белградская - 26к9,   
Жилой дом, отд. Сбербанка   -  Богатырский - 41к1,   
Жилой дом. Дворовый флигель   -  Гончарная - 15а,   
Жилой дом. Отдел социальной защиты населения территориальное управление Ломоносовского административного района   -  Дворцовый - 39,   
Жилой дом. ТСЖ Кленовая аллея   -  Малодетскосельский - 28а,   
Жилой дом. Универмаг Московский   -  Московский - 220,   
Жилой квартал   -  Турбинная - 43,   
Жилой квартал   -  Турбинная - 12,   
Жилой квартал   -  Народная - 1,   
Жилой квартал   -  Детскосельский - 3,   
Жилой квартал Путиловского завода   -  Севастопольская - 26,   
Жилой квартал Путиловского завода   -  Турбинная - 5,   
Жилой квартал Путиловского завода   -  Турбинная - 39,   
Жилой квартал Путиловского завода   -  Турбинная - 37,   
Жилой квартал Путиловского завода   -  Турбинная - 14к2,   
Жилой квартал Путиловского завода   -  Турбинная - 14к1,   
Жилой квартал Путиловского завода   -  Трефолева - 26,   
Жилой квартал Путиловского завода   -  Севастопольская - 48,   
Жилой квартал Путиловского завода   -  Севастопольская - 44,   
Жилой квартал Путиловского завода   -  Севастопольская - 40,   
Жилой квартал Путиловского завода   -  Баррикадная - 4,   
Жилой квартал Путиловского завода   -  Баррикадная - 10к1,   
Жилой квартал Речной берег   -  Генерала Симоняка - 3,   
Жилой комлекс Водолей-2   -  Воскова - 12,   
Жилой комлекс Водолей-2   -  Воскова - 12,   
Жилой комплекс ( Дом с ангелом ) (2-я очередь)   -  Энгельса - 109к2,   
Жилой комплекс (внутри квартала)   -  Коллонтай - 15к2,   
Жилой комплекс (двор)   -  Художников - 4к2,   
Жилой комплекс Diadema Club House   -  Константиновский - 23,   
Жилой комплекс LEGENDA на Оптиков, 34   -  Оптиков - 34,   
Жилой комплекс MaXXImum   -  Кемская - 1,   
Жилой комплекс OMEGA - HOUSE   -  Песочная - 40,   
Жилой комплекс SKY   -  Диагональная - 10,   
Жилой комплекс Solo   -  Железнодорожный - 12,   
Жилой комплекс Valiage   -  Реки Карповки - 16к2,   
Жилой комплекс Адмирал   -  Подвойского - 26к3,   
Жилой комплекс Академия   -  Бутлерова - 40,   
Жилой комплекс Александрино . Жилой дом   -  Маршала Жукова - 50к4,   
Жилой комплекс Александрино . Жилой дом   -  Маршала Жукова - 50к2,   
Жилой комплекс Александрино . Жилой дом   -  Маршала Жукова - 48к4,   
Жилой комплекс Алексеевский   -  2-я Алексеевская - 7,   
Жилой комплекс Алексеевский бастион   -  Репищева - 7,   
Жилой комплекс Альбатрос   -  Савушкина - 124к1,   
Жилой комплекс Апартаменты На Крестовском   -  Крестовский - 4,   
Жилой комплекс Атланта-2   -  Кондратьевский - 64к9,   
Жилой комплекс Бассейного товарищества   -  Некрасова - 58,   
Жилой комплекс Белые ночи   -  Каменноостровский - 40а,   
Жилой комплекс Бельведер   -  Ленинский - 111к1,   
Жилой комплекс Бельведер   -  Ленинский - 109,   
Жилой комплекс Богатырский, 2   -  Богатырский - 2,   
Жилой комплекс Бригантина   -  Бухарестская - 80,   
Жилой комплекс Буржуа   -  Профессора Попова - 37к3,   
Жилой комплекс Восток   -  Коллонтай - 4к1,   
Жилой комплекс Галант   -  Киевская - 6к2,   
Жилой комплекс Глория парк . Жилой дом   -  Ленсовета - 69к1,   
Жилой комплекс Глория парк . Жилые дома   -  Юрия Гагарина - 73,   
Жилой комплекс Глория-парк . Жилой дом   -  Московское - 12,   
Жилой комплекс Горного института   -  Нахимова - 15,   
Жилой комплекс Город Солнца I   -  Композиторов - 4,   
Жилой комплекс Город Солнца II   -  Композиторов - 10,   
Жилой комплекс Городок текстильщиков   -  Лесной - 59к6,   
Жилой комплекс Городок текстильщиков   -  Лесной - 59к5,   
Жилой комплекс Городок текстильщиков (двор)   -  Лесной - 59к2,   
Жилой комплекс Городок текстильщиков (по Лесному пр.)   -  Лесной - 59к1,   
Жилой комплекс Гранд Капитал   -  Матроса Железняка - 57,   
Жилой комплекс ГринЛандия   -  Тимуровская - 23к1,   
Жилой комплекс Дипломат   -  Введенская - 21,   
Жилой комплекс для сотрудников ФСБ   -  Оптиков - 33к1,   
Жилой комплекс Дом БДТ   -  Доблести - 17к2,   
Жилой комплекс Дом на Орджоникидзе   -  Орджоникидзе - 58к1,   
Жилой комплекс Дом на склоне   -  1-я Никитинская - 24,   
Жилой комплекс Дом на Тухачевского   -  Маршала Тухачевского - 25,   
Жилой комплекс Дом специалистов . Корпус №2.   -  Лесной - 61к2,   
Жилой комплекс Дом у фонтанов   -  Разводная - 12,   
Жилой комплекс Дом-Мегалит у парка им. Есенина   -  Большевиков - 11к2,   
Жилой комплекс Евросиб   -  Мичуринская - 6,   
Жилой комплекс Евросиб   -  Мичуринская - 4,   
Жилой комплекс Жерновка   -  Коммуны - 61,   
Жилой комплекс Жерновка   -  2-я Жерновская - 23,   
Жилой комплекс Жерновка . Корпус   -  6-я Жерновская - 19,   
Жилой комплекс Жилой комплекс на Витебском проспекте   -  Витебский - 47к2,   
Жилой комплекс Зенит   -  Королева - 7,   
Жилой комплекс Золотая долина   -  Пулковская - 8к4,   
Жилой комплекс Золотая долина   -  Пулковская - 8к3,   
Жилой комплекс Золотая долина   -  Пулковская - 8к2,   
Жилой комплекс Золотая долина   -  Пулковская - 6к4,   
Жилой комплекс Золотая долина   -  Пулковская - 6к3,   
Жилой комплекс Золотая долина   -  Пулковская - 6к2,   
Жилой комплекс Золотая долина   -  Пулковская - 6к1,   
Жилой комплекс Золотое время (строящийся)   -  Гладкова - 19,   
Жилой комплекс Золотое Сечение . Корпус   -  Замшина - 31к4,   
Жилой комплекс Илмаринен   -  Ярославский - 78,   
Жилой комплекс Каменноостровская Коллекция . Жилой дом   -  Каменноостровский - 56к2,   
Жилой комплекс Каролина   -  Народная - 53к1,   
Жилой комплекс Клубный дом Морской 28   -  Морской - 28,   
Жилой комплекс Князь Александр Невский   -  Обуховской Обороны - 138к2,   
Жилой комплекс Константиновское   -  Петергофское - 78к18,   
Жилой комплекс Константиновское   -  Петергофское - 78к13,   
Жилой комплекс Константиновское   -  Петергофское - 78к12,   
Жилой комплекс Консул   -  Светлановский - 43,   
Жилой комплекс Кристалл Полюстрово (строящийся)   -  Маршала Тухачевского - 23,   
Жилой комплекс Лотос   -  Композиторов - 12,   
Жилой комплекс Лыжный пер., 2   -  Лыжный - 2,   
Жилой комплекс Маршал (строящийся)   -  Кондратьевский - 56,   
Жилой комплекс Международный   -  Бухарестская - 25,   
Жилой комплекс Мироздание   -  Мира - 37,   
Жилой комплекс Морская рапсодия   -  Нахимова - 20,   
Жилой комплекс Морской каскад   -  Кораблестроителей - 30,   
Жилой комплекс Морской фасад . Жилой дом   -  Морская - 21к1,   
Жилой комплекс Морской фасад . Жилой дом   -  Кораблестроителей - 34,   
Жилой комплекс Морской фасад . Корпус   -  Капитанская - 4,   
Жилой комплекс Морской фасад . Корпус   -  Морская - 21к2,   
Жилой комплекс на Петровском острове   -  Петровский - 1,   
Жилой комплекс на площади Льва Мациевича   -  Льва Мациевича - 1,   
Жилой комплекс Небо Москвы   -  Смоленская - 18,   
Жилой комплекс Новая Гражданка   -  Гражданский - 30,   
Жилой комплекс Новая династия   -  Пулковская - 8к1,   
Жилой комплекс Новая Европа   -  Славы - 52к1,   
Жилой комплекс Новелла ( Дом на Черной речке ) (строящийся)   -  Савушкина - 7к3,   
Жилой комплекс Новое Созвездие   -  Просвещения - 99,   
Жилой комплекс Огни Юго-запада   -  Петергофское - 17к1,   
Жилой комплекс Олимп   -  Варшавская - 61,   
Жилой комплекс Ориенталь   -  Ленинский - 72к1,   
Жилой комплекс Ориенталь   -  Барочная - 12,   
Жилой комплекс Орловский   -  1-я Утиная - 32,   
Жилой комплекс Орловский-2   -  1-я Утиная - 28,   
Жилой комплекс Остров (строящийся)   -  Петровский - 5,   
Жилой Комплекс Офицерский   -  Офицерский - 8,   
Жилой комплекс Панорама   -  Кондратьевский - 62к7,   
Жилой комплекс Петербургской купеческой управы (начало)   -  Рубинштейна - 23,   
Жилой комплекс Полежаевские дома   -  Маршала Жукова - 48к1,   
Жилой комплекс Портофино   -  1-я Никитинская - 18,   
Жилой комплекс Премьер Палас   -  Пионерская - 50,   
Жилой комплекс Приморская высотка   -  Дибуновская - 4,   
Жилой комплекс Приморская Симфония   -  Комендантский - 9,   
Жилой комплекс Приморская симфония   -  Комендантский - 11,   
Жилой комплекс Речной   -  Рыбацкий - 18,   
Жилой комплекс Рождественский   -  8-я Советская - 37-39,   
Жилой комплекс с торговыми помещениями   -  Новосмоленская - 1,   
Жилой комплекс Сандэй . Жилой дом   -  2-я Комсомольская - 42,   
Жилой комплекс Сандэй . Жилой дом   -  2-я Комсомольская - 40к3,   
Жилой комплекс Сандэй . Жилой дом   -  2-я Комсомольская - 40к4,   
Жилой комплекс Северная жемчужина   -  Ветеранов - 130,   
Жилой комплекс Северная жемчужина   -  Асафьева - 5к1,   
Жилой комплекс Северная жемчужина 2   -  Казанская - 58,   
Жилой комплекс Северная жемчужина 2   -  Асафьева - 3к1,   
Жилой комплекс Северная Корона   -  Фермское - 32,   
Жилой комплекс Северная регата . Корпус   -  Богатырский - 49к2,   
Жилой комплекс Северная регата . Корпус   -  Богатырский - 49к1,   
Жилой комплекс Северное сияние   -  Варшавская - 19к2,   
Жилой комплекс Северное сияние   -  Варшавская - 19к1,   
Жилой комплекс Северный венец   -  Вавиловых - 19,   
Жилой комплекс Северный модерн   -  Коломяжский - 26,   
Жилой комплекс Серебряные Ключи   -  Димитрова - 3к2,   
Жилой комплекс Серебряный век   -  Большая озерная - 70,   
Жилой комплекс Смоленский   -  Беринга - 23к2,   
Жилой комплекс Смольный парк   -  Орловская - 1,   
Жилой комплекс Солнечный   -  Брянцева - 7к1,   
Жилой комплекс Токио   -  Мебельная - 35к2,   
Жилой комплекс Тринити   -  Кузнецова - 11к1,   
Жилой комплекс У Серебряного пруда   -  Орбели - 17,   
Жилой комплекс Усадьба художников   -  Межозерная - 9,   
Жилой комплекс Царская столица . Первая очередь   -  Полтавский - 2,   
Жилой комплекс Чистые пруды   -  Лени Голикова - 29к7,   
Жилой комплекс Юбилейный квартал   -  Шуваловский - 41к1,   
Жилой комплекс Южные ворота (Вторая очередь)   -  Дунайский - 28к2,   
Жилой комплекс Южные ворота II   -  Малая Балканская - 20,   
Жилой комплекс Южные ворота II   -  Балканская Малая - 20,   
Жилой комплекс Южный замок   -  Пулковская - 2к1,   
Жилой комплекс Южный каскад   -  Маршала Жукова - 36к1,   
Жилой комплекс Юнтоловский . Корпус   -  Туристская - 28к1,   
Жилой комплекс Янтарный берег   -  Варшавская - 23к1,   
Жилой комплекс Янтарный берег   -  Варшавская - 23к3,   
Жилой комплекс Янтарный берег   -  Варшавская - 23к2,   
Жилой комплексПятый элемент   -  Южная - 5A,   
Жилой многоквартирный дом   -  Бухарестская - 66к2,   
Жилой многоэтажный дом   -  Богатырский - 6,   
Жилой многоэтажный дом Русский Богатырь   -  Богатырский - 25к1,   
Жилой рабочий квартал Путиловского завода   -  Промышленная - 16,   
Жилой рабочий квартал Путиловского завода   -  Промышленная - 14,   
Жилой рабочий квартал Путиловского завода   -  Тракторная - 12,   
Жилой рабочий квартал Путиловского завода   -  Промышленная - 38,   
Жилой район Никитинская усадьба . Дом с Птицами   -  3-я линия 1-й половины - 75,   
Жилой район Никитинская усадьба . Дом с садом   -  3-я линия 1-й половины - 33,   
Жилой район Северная долина - I очередь   -  Михаила Дудина - 23к1,   
Жилой район Северная долина - III очередь   -  Заречная - 10,   
Жилой служебный флигель дворца вел. князя Алексея Александровича   -  Английский - 2,   
Жилой флигель &mdashХозяйственная постройка   -  Промышленная - 20Б,   
Жилой экспериментальный дом из пластмасс   -  Торжковская - 24А,   
Жилолй комплекс Чайка   -  Савушкина - 143к1,   
Жилые дома . Магазин Тысяча мелочей   -  Якорная - 1,   
Жилые дома комплекса общежитий (двор)   -  Непокоренных - 13к3,   
Жилые дома купца Семенова   -  Советская - 21а,   
Жилые дома на Каменном острове   -  Каменноостровский - 81 а,   
Жилые дома с пристроенными детскими садами   -  Коломяжский - 32,   
Жилые дома с торговыми помещениями   -  Школьная - 3,   
Жилые дома серии ЛГ-600 ( Дом-змея )   -  Пионерстроя - 19к2,   
Жилые дома со встроенными помещениями   -  Пограничника Гарькавого - 47к1,   
Жилые дома со встроенными помещениями   -  Краснопутиловская - 31,   
Жилые дома со встроенными помещениями   -  Краснопутиловская - 30,   
Жилые казармы Калинкинского пивоваренного завода со службами   -  Степана Разина - 13,   
Жилые флигели   -  Лабутина - 3,   
ЖК "Золотое сечение"   -  Металлистов - 116,   
ЖК Green City   -  Александровской фермы - 8к1,   
ЖК Lake house   -  Выборгское - 112,   
ЖК Suomi   -  Беринга - 5,   
ЖК Аврора-1   -  Коллонтай - 5,   
ЖК Александрино   -  Солдата Корзуна - 4,   
ЖК АЛЕКСАНДРИЯ   -  Ново-Александровская - 14,   
ЖК Алексеевский   -  1-я Алексеевская - 3,   
ЖК Вилла Финляндия   -  3-й Озерковский - 1к1,   
ЖК Гаванский рабочий городок   -  Гаванская - 47А,   
ЖК Граф Орлов   -  Московский - 183-185 лит А,   
ЖК Граф Орлов   -  Московский - 183-185 лит Б,   
ЖК Граф Орлов   -  Московский - 181к3 стр,   
ЖК Граф Орлов   -  Московский - 181к4 стр,   
ЖК Два маршала   -  Маршала Захарова - 62,   
ЖК Дом н   -  Варшавская - 59,   
ЖК Дом с каминами   -  Маршала Жукова - 54к6,   
ЖК Дом у площади Победы   -  5-й Предпортовый - 1,   
ЖК Живой родник   -  Энгельса - 93,   
ЖК Звёздный 10   -  Космонавтов - 61к2,   
ЖК Звёздный 13   -  Космонавтов - 61к1,   
ЖК Зеленый город   -  Гаврская - 17,   
ЖК Карпаты   -  Дунайский - 34,   
ЖК Квартет   -  Витебский - 97к1,   
ЖК Квартет   -  Витебский - 99к2,   
ЖК Квартет   -  Витебский - 101к2,   
ЖК Квартет   -  Витебский - 101к4,   
ЖК Коломяги-Парк   -  Малая Десятинная - 11,   
ЖК Коломяги-Парк   -  Десятинная Малая - 11,   
ЖК Космос   -  Юрия Гагарина - 7,   
ЖК Ласточкино гнездо , корпус 11.   -  Русановская - 17к4,   
ЖК Лахтинский разлив   -  Лыжный - 3,   
ЖК Монреаль   -  Ленинский - 74к2,   
ЖК Московский квартал   -  Варшавская - 6к1,   
ЖК Московский квартал   -  Варшавская - 6к2,   
ЖК Московский квартал   -  Московский - 139к2,   
ЖК Московский ключ   -  Юрия Гагарина - 48к2,   
ЖК Московский ключ   -  Юрия Гагарина - 48к1,   
ЖК На серебряных прудах   -  Институтский - 19,   
ЖК Никитинская усадьба   -  1-я Алексеевская - 17,   
ЖК Новая высота   -  Королева - 21,   
ЖК Новые Коломяги   -  Эстонская - 19,   
ЖК Олимп   -  Варшавская - 61к1,   
ЖК Орловский каскад   -  Афанасьевская - 1,   
ЖК Павловский. Жилой дом   -  Слуцкая - 11,   
ЖК Павловский. Жилой дом   -  Слуцкая - 9,   
ЖК Павловский. Жилой дом   -  Слуцкая - 11к2,   
ЖК Павловский. Жилой дом.   -  Слуцкая - 13к2,   
ЖК Платинум   -  Свердловская - 58,   
ЖК Пять звезд   -  Беринга - 1,   
ЖК Самое сердце   -  Архитектора Данини - 5,   
ЖК Северная Долина , корпус 8   -  Михаила Дудина - 25 к. 1,   
ЖК Северная Долина , корпус 9   -  Михаила Дудина - 25 к. 2,   
ЖК Седьмое небо   -  Кузнецовская - 11,   
ЖК Статский советникъ   -  Загородный - 39,   
ЖК Университетский Петергоф   -  Чичеринская - 2,   
ЖК Усадьба Шумилова   -  Аврова - 26,   
ЖК Флагман   -  Большая озерная - 61,   
ЖК Эгоист   -  Восстания - 49,   
ЖК Южная корона   -  Дунайский - 23,   
ЖК «Аврора-2»   -  Белышева - 5,   
ЖК «Бумеранг»   -  Михаила Дудина - 10,   
ЖК «Дом на ул. Глинки»   -  Глинки - 16,   
ЖК «Коллонтай 2»   -  Коллонтай - 2,   
ЖК «Легенда на Дальневосточном»   -  Дальневосточный - 12,   
ЖК «Небо Москвы»   -  Смоленская - 18-20 стр,   
ЖК «Невский эталон»   -  Подвойского - 8,   
ЖК «Рио»   -  Союзный - 4,   
ЖК «Северная Долина»   -  Михаила Дудина - 23 к. 1,   
ЖК «Северная Долина»   -  Федора Абрамова - 4,   
ЖК «Складская 28»   -  Складская - 5,   
ЖК «Столица Residence»   -  Победы - 3,   
ЖСК-690   -  Полюстровский - 5,   
Заброшенное здание   -  Лахтинский - 70,   
Заброшенный дом   -  Всеволожская - 9,   
Заброшенный жилой дом   -  Манежная - 4а,   
Завод военно-врачебных заготовлений. Офицерский жилой корпус - Общежитие   -  Аптекарский - 7,   
Завод концентрации аммиачных вод Общества освещения газом Санкт-Петербурга . Лаборатория   -  Заозерная - 14,   
Завод Русский Дизель . Склад   -  Выборгская - 12,   
Завод светочувствительных материалов Позитив . Цех -Дата-центр Цветочная 2 , Selectel   -  Цветочная - 19,   
Завод Электронприбор. Производственное здание   -  Гражданский - 32,   
Загородная усадьба Салтыковых (не сохран.)- Жилой комплекс фабрики Красный Треугольник   -  Старо-Петергофский - 21,   
ЗАО Эмамет-Металлопосуда - Бизнес-центр   -  Новгородская - 14,   
Запасной дом великого князя Павла Александровича   -  Писарева - 6-8,   
Запасной дом дворца великого князя Владимира Александровича   -  Дворцовая - 28,   
Здание (строится)   -  Есенина - 16к1,   
Здание - Институт проблем предпринимательства   -  Подъездной - 14,   
Здание акционерного общества 1-го С-Петербургского ломбарда - Жилой дом   -  Подковырова - 7,   
Здание Александровского комитета о раненых - Жилой дом штаба ЛенВо -УФМС по Санкт-Петербургу и Ленинградской области   -  Кирочная - 4,   
Здание Благородного пансиона - 1-я классическая гимназия . Церковь Преображения Господня -Школа № 321 Центрального района   -  Правды - 11,   
Здание богадельни Германского благотворительного о-ва   -  Тверская - 11,   
Здание бронзовой фабрики Товарищества Генке, Плеске, Морана   -  Степана Разина - 15,   
Здание в Усть-Славянке   -  Заводская - 6,   
Здание гимназии для детей обоего пола Общества распространения среднего и низшего образования - Школа - Жилой дом   -  Большая озерная - 60,   
Здание Главного дворцового управления (по Захарьевской ул.)   -  Захарьевская - 14,   
Здание Городского архива   -  Большой Сампсониевский - 88,   
Здание духовно-учебного управления - Дом Ю. А. Воейковой - Гостиница Невский Палас   -  Невский - 59,   
здание Еврейских народных бань и столовой   -  Канала Грибоедова - 140/2,   
Здание Екатерининского общественного собрания   -  Канала Грибоедова - 86,   
Здание женской гимназии княгини А. А. Оболенской   -  Басков - 8,   
Здание жилого комплекса Балтийского завода   -  16-я линия - 23к1,   
Здание жилого комплекса Балтийского завода   -  16-я линия - 21,   
Здание жилого комплекса Балтийского завода (двор)   -  16-я линия - 23к2,   
Здание завода Вагонмаш   -  Глеба Успенского - 5,   
Здание заводоуправления Первой мебельной фабрики.   -  Пинский - 2/24,   
Здание издательства и типографии Ленинградского отделения газеты Правда   -  Исполкомская - 12,   
Здание издательства и типографии Ленинградского отделения газеты Правда   -  Исполкомская - 12,   
Здание Института слепых (правая часть) - Жилой дом   -  Мясная - 19-21,   
Здание Капитула российских орденов   -  Гагаринская - 5,   
Здание книгоиздательство П. П. Сойкина . Здание типографии А. И. Траншеля (двор)   -  Стремянная - 12,   
Здание Конституционного суда России   -  Галерная - 30,   
Здание ЛИПСа   -  Захарьевская - 21,   
Здание мукомольной мельницы П.И. Евреинова - Жилой дом   -  Новгородская - 18,   
Здание научно-исследовательских институтов - Административное здание   -  Торжковская - 4,   
Здание Николаевского общества попечительства о бедных   -  Красного Курсанта - 23,   
Здание ночлежного приюта Соловьёва   -  Красного Текстильщика - 13,   
Здание общежития завода Красный Треугольник   -  Трефолева - 27,   
Здание Общины сестер милосердия во имя Христа Спасителя   -  Фурштатская - 50,   
Здание Опекунского совета Воспитательного дома -Бизнес-центре Казанский   -  Казанская - 7,   
Здание Подьяческой трансформаторной подстанции городского трамвая (по наб. кан. Грибоедова)   -  Канала Грибоедова - 113,   
Здание пожарной части при ГРЭС Красный Октябрь (ТЭЦ N 5)   -  Октябрьская - 106,   
Здание полицейской части съезжего дома 3-й Адмиралтейской (Спасской) части   -  Вознесенский - 41,   
Здание прихода Сампсониевского братства   -  Большой Сампсониевский - 39,   
Здание приюта Общества взаимопомощи управления СПб градоначальства и столичной полиции   -  Чапыгина - 11,   
Здание Пробирной палаты и Пробирного училища   -  Канала Грибоедова - 5,   
Здание Ржевского полигона   -  Камышинская - 26,   
Здание Ржевского полигона   -  Камышинская - 24,   
Здание римско-католической семинарии - Здание департамента духовных дел   -  Римского-Корсакова - 49,   
Здание Русского музыкального общества   -  Островского - 9,   
Здание скульптурной мастерской З. В. Мариной   -  Бармалеева - 7,   
Здание СПб Гребного общества   -  Вязовая - 15,   
Здание СПб отделения фортепьянной фабрики Карл Рениш Жилой дом   -  Макаренко - 4,   
Здание театра В. А. Неметти - Доходный дом В. О. Колышко   -  Чкаловский - 16,   
Здание церковно-приходской школы (деревянное)   -  Морская - 58,   
здание «Невских бань»   -  Марата - 5-7(снесён),   
Здания пивомедоваренного завода Бавария Общежитие производства Ленпродмаш   -  Ремесленная - 5,   
Зимний дворец Эрмитаж   -  Дворцовая - 38,   
Знамения Пресвятой Богородины церковь старообрядцев Поморского согласия (начало)Завод Автоарматура - Церковь Знамения   -  Тверская - 8,   
Золотая гавань   -  Приморский - 137к1,   
Золотой век   -  Колокольный - 5,   
Ивановский дом Императорского человеколюбивого общества   -  Садовая - 60,   
Имение Пелевиных - Жилой дом   -  Лиговский - 261,   
Имение Пелевиных . Дворовый корпус - Леноблторгтехника (внутри квартала)   -  Лиговский - 259,   
Императорская карточная фабрика . Главный производственный корпус - Комбинат цветной печати   -  Обуховской Обороны - 110,   
Императорский военно-сиротский дом - Константиновское артиллерийское училище - Высшее артиллерийское училище   -  Московский - 17,   
Императорское училище глухонемых - Педагогический университет им. А. И. Герцена   -  Гороховая - 7,   
Институт международных образовательных программ СПбГПУ   -  Гражданский - 20,   
Институт морской связи и телемеханики (НИМИСТ)   -  Одоевского - 26,   
Институт целлюлозно-бумажной промышленности - Технологический университет Растительных полимеров . Корпус   -  Ивана Черных - 3к2,   
Иоанно-Богословская церковь .Подворье Леушинского Иоанно-Предтеченского монастыря   -  Некрасова - 31,   
Испытательный павильон — ТЦМаксидом   -  Гражданский - 18,   
Итальянский дворец   -  Макаровская - 3/5,   
Кавалерский дом - Дом директора Лицея   -  Садовая - 4,   
Казарма   -  Реки Фонтанки - 90к4,   
Казарма   -  Фонтанки реки - 90к4,   
Казарма   -  Реки Фонтанки - 90к5,   
Казарма   -  Фонтанки реки - 90к5,   
Казарма - Жилой дом   -  Обуховской Обороны - 289к1,   
Казарма . Службы (двор)   -  Зосимова - 11,   
Казарма 148-го пехотного Каспийского полка   -  Суворовцев - 6,   
Казарма 148-го пехотного Каспийского полка   -  Суворовцев - 3,   
Казарма 2-го стрелкового царскосельского ЕИВ полка - жилой дом   -  Красносельское - 10,   
Казарма для нижних чинов Государственного банка - Дом служащих Государственного банка   -  Загородный - 17а,   
Казарма для рабочих фабрики Максвелла - Жилой дом   -  Ткачей - 3,   
Казарма курсантов Зенитно-артиллерийского училища   -  Мира - 15к1,   
Казарма лейб-гвардейского Стрелкового артиллерийского дивизиона   -  Санкт-Петербургское - 82а,   
Казарма Офицерской стрелковой школы - Жилой дом   -  Владимирская - 12,   
Казарма Первого учебного морского экипажа . Прачечная   -  Коммунистическая - 3,   
Казармы 1-го железнодорожного батальона   -  Подъездной - 13,   
Казармы 1-го железнодорожного батальона   -  Подъездной - 5,   
Казармы 148-го пехотного Каспийского полка (по ул. Володи Дубинина) - начало   -  Володи Дубинина - 7,   
Казармы 18-го Саперного батальона   -  Виленский - 15,   
Казармы 18-го Саперного батальона . Батальонная канцелярия . Офицерское собрание . Квартиры для офицеров - Жилой дом   -  Радищева - 33,   
Казармы Владимирского пехотного юнкерского училища   -  Пионерская - 16,   
Казармы Военно-космической академии им. А. Ф. Можайского   -  Ждановская - 29,   
Казармы жандармского дивизиона . Офицерский корпус   -  Кирочная - 5,   
Казармы Кавалергардского полка   -  Шпалерная - 40,   
Казармы лейб-гвардии 1-й Конно-артиллерийской бригады .Офицерский корпус (по Шпалерной улице)   -  Шпалерная - 22,   
Казармы лейб-гвардии 3-го стрелкового Е.И.В. полка . Казарма для сверхсрочных- Жилой дом   -  Огородная - 6,   
Казармы лейб-гвардии 3-го Стрелкового Е.И.В. полка . Офицерская казарма -Жилой дом   -  Кадетский - 23,   
Казармы лейб-гвардии 3-го стрелкового Е.И.В. полка . Офицерская казарма -Жилой дом   -  Кадетский - 21,   
Казармы Лейб-гвардии Егерского батальон (Староегерские) -Спортивный комплекс Звенигородский . СДЮШОР по хоккею   -  Звенигородская - 32,   
Казармы лейб-гвардии Измайловского полка. Солдатская казарма. Детская школа искусств им. Ростроповича   -  Измайловский - 8,   
Казармы лейб-гвардии Кавалергардского полка . Офицерский корпус - Жилой дом   -  Шпалерная - 38,   
Казармы лейб-гвардии Конногренадерского полка . Баня   -  Эйхенская - 15,   
Казармы лейб-гвардии Конногренадерского полка . Жилой дом (двор)   -  Конно-Гренадерская - 7,   
Казармы лейб-гвардии Конногренадерского полка . Казарма (двор)   -  Эйхенская - 17,   
Казармы лейб-гвардии Конногренадерского полка . Конский лазарет - Жилой дом   -  Эйхенская - 21,   
Казармы лейб-гвардии Конной артиллерии   -  Виленский - 9,   
Казармы лейб-гвардии Московского полка . Солдатская казарма   -  Звенигородская - 26,   
Казармы лейб-гвардии Преображенского полка   -  Кирочная - 37,   
Казармы лейб-гвардии Преображенского полка   -  Кирочная - 31,   
Казармы лейб-гвардии Преображенского полка - Казармы лейб-гвардии 18-го Саперный батальон   -  Радищева - 35,   
Казармы лейб-гвардии Уланского полка. Казарма - Высшее общевойсковое командное училище им. С.М.Кирова - Вч N45707   -  Аврова - 33л,   
Казармы местных войск (двор) - Склады Дома Военной Книги   -  Загородный - 34,   
Казармы местных войск. Корпус   -  Реки Фонтанки - 90к7,   
Казармы местных войск. Корпус   -  Фонтанки реки - 90к7,   
Казармы местных войск. Флигель   -  Реки Фонтанки - 90к8,   
Казармы местных войск. Флигель   -  Фонтанки реки - 90к8,   
Казармы Михайловского артиллерийского училища . Жилой офицерский дом со службой   -  Академика Лебедева - 16,   
Казармы Морского Гвардейского экипажа (левая часть)   -  Канала Грибоедова - 132,   
Казармы Морского Гвардейского экипажа (правая часть)   -  Канала Грибоедова - 13,   
Казармы Морского Гвардейского экипажа . Офицерский корпус   -  Союза Печатников - 4,   
Казармы Московского полка . Офицерский корпус - Жилой дом   -  Большой Сампсониевский - 59,   
Казармы Семёновского и Егерского полков .Здание приемного покоя   -  Рузовская - 14,   
Казармы Уланского полка . Казарма трубачей   -  Аврова - 20,   
Казармы учебной команды - Офицерский корпус   -  Подъездной - 17,   
Казенная палата - Дом Сони Мармеладовой   -  Канала Грибоедова - 72,   
Казенный пробочный завод . Заводоуправление - Ленинградский инструментальный завод - НПФ Завод Измерон   -  Новгородская - 13,   
Калинкинский морской госпиталь . Служебный корпус   -  Старо-Петергофский - 9а,   
Камчатка Виктора Цоя   -  Блохина - 15,   
Канализационная насосная станция   -  Заповедная - 33,   
Канатная фабрика Гота . Здание паровых котлов и электростанция   -  Петровский - 20к5,   
Караулка Александрийского парка   -  Аврова - 32А,   
Карельский мост   -  Черной речки - 6,   
Кафе -столовая   -  Металлистов - 85,   
Кафе Очаг   -  Вербная - 18к1,   
Кафе Троицкий мост   -  Загородный - 36,   
Квартал Малая Охта. Жилой дом   -  Малоохтинский - 84А,   
Квартал №26 на Малой Охте. Жилой дом   -  Таллинская - 4,   
Квартал №26 на Малой Охте. Жилой дом   -  Малоохтинский - 84Б,   
Квартал №26 на Малой Охте. Жилой дом.   -  Стахановцев - 9Б,   
Квартал №26 на Малой Охте. Общежитие   -  Малоохтинский - 90,   
Кикины палаты   -  Ставропольская - 9,   
Кинематограф Молния - Кинотеатр Мираж Синема   -  Большой П.С. - 35,   
Киновия Александро-Невской лавры . Дом   -  Октябрьская - 20к2,   
Киновия Александро-Невской лавры . Настоятельский келейный корпус с домовой церковью Архангела Михаила   -  Октябрьская - 16,   
Киностудия Всемирные русские студии, Санкт-Петербург   -  Генерала Хрулева - 6,   
Кинотеатр Балтика   -  7-я линия ВО - 34,   
Кинотеатр Зенит   -  Гастелло - 28,   
Кинотеатр Рубеж - Кинокомплекс Новый Рубеж   -  Ветеранов - 118к1,   
кинотеатр «Сатурн» (ныне «Художественный»).   -  Невский - 67,   
Клуб ДОСААФ   -  Дачный - 17к3,   
Клубный дом Английский клуб   -  Исполкомская - 3,   
Клубный дом Твин Пикс (Twin Peaks)   -  Бухарестская - 110к1,   
Книжный магазин   -  Кронштадтская - 6,   
Кокушкин мост   -  Канала Грибоедова - 10,   
Колледж олимпийского резерва N 1   -  Хлопина - 10,   
Колпинский районный суд   -  Культуры - 17,   
Комбинат высокорецептурных хлебобулочных изделий (филиал) - Хлебный завод Арнаут   -  Куйбышева - 15,   
Комбинат отделочных материалов Ленметростроя - Завод Железобетонных конструкций и деталей - ЖБКиД, ЗАО   -  Ивана Черных - 13,   
Комбинат питания - Ленинградская Кондитерская фабрика   -  Школьная - 41,   
Комендантский дом   -  Петропавловская - 4,   
Комплекс Варшавского вокзала . Жилой дом (деревянный)   -  Обводного канала - 116к2,   
Комплекс домов при Екатерингофской бумагопрядильной мануфактуре   -  Калинина - 2к2,   
Комплекс домов при Екатерингофской бумагопрядильной мануфактуре   -  Калинина - 6к2,   
Комплекс домов при Екатерингофской бумагопрядильной мануфактуре   -  Калинина - 6к1,   
Комплекс жилых домов для служащих Финляндской железной дороги   -  Боткинская - 1,   
Комплекс жилых домов Тарасовых   -  Реки Фонтанки - 116,   
Комплекс жилых домов Тарасовых   -  Фонтанки реки - 116,   
Комплекс зданий 1-го железнодорожного батальона - Здание штаба   -  Подъездной - 7,   
Комплекс зданий 1-го железнодорожного батальона . Казармы нижних чинов -Жилой дом   -  Подъездной - 11,   
Комплекс зданий Бабуринского жилмассива . Жилой корпус   -  Лесной - 34-36к1,   
Комплекс зданий Бабуринского жилмассива . Жилой корпус   -  Смолячкова - 14к1,   
Комплекс зданий Бабуринского жилмассива. Жилой корпус   -  Лесной - 34-36к4,   
Комплекс зданий Бабуринского жилмассива. Жилой корпус   -  Лесной - 34-36к2,   
Комплекс зданий Конторского двора Гоф-интендантской конторы (правый жилой флигель)   -  Захарьевская - 12,   
Комплекс зданий Николаевского дворца. Корпус для прислуги -Высшая профсоюзная школа   -  Галерная - 18,   
Комплекс зданий попечительства о слепых - МИФНС N 15   -  Грота - 1-3,   
Комплекс зданий Придворного Конюшенного ведомства. Жилой корпус   -  Канала Грибоедова - 89,   
Комплекс казарм лейб-гвардии Преображенского полка. Левый флигель   -  Кирочная - 35,   
Комплекс казарм лейб-гвардии Преображенского полка. Правый флигель   -  Кирочная - 33,   
Комплекс казарм Михайловского артиллерийского училища. Казармы со службой Жилой дом   -  Академика Лебедева - 20,   
Комплекс офицерских и солдатских казарм Морского корпуса (Ржевская слобода) . Корпус   -  Ковалевская - 13,   
Комплекс построек Государственной типографии. Административный корпус (Дом рабочих организаций) (корп. 1, 2, 3)   -  Гатчинская - 23-25,   
Комплекс построек железнодорожной станции Кушелевка . Жилое здание   -  Политехническая - 1к3,   
Комплекс построек Кожевенного завода товарищества И. А. Осипов и Ко . Служебное здание - ОАО Кожа . Производственный корпус   -  Декабристов - 7,   
Комплекс построек колонии для рабочих товарищества Российско- Американской резиновой мануфактуры . Жилой корпус по Нарвскому   -  Нарвский - 11,   
Комплекс Придворного конюшенного ведомства   -  Канала Грибоедова - 7,   
Комплекс Придворного конюшенного ведомства. Служебный корпус   -  Канала Грибоедова - 68,   
Комплекс центральной электрической станции Бельгийского акционерного общества Электрическое освещение Санкт-Петербурга   -  Реки Фонтанки - 104,   
Комплекс центральной электрической станции Бельгийского акционерного общества Электрическое освещение Санкт-Петербурга   -  Фонтанки реки - 104,   
Кондратьевский жилмассив . Калининский универмаг   -  Кондратьевский - 40,   
Кондратьевский жилмассив . Корпус 10   -  Кондратьевский - 40к10,   
Кондратьевский жилмассив . Корпус 11   -  Кондратьевский - 40к11,   
Кондратьевский жилмассив . Корпус 2   -  Кондратьевский - 40к2,   
Кондратьевский жилмассив . Корпус 4   -  Кондратьевский - 40к4,   
Кондратьевский жилмассив . Корпус 9   -  Кондратьевский - 40к9,   
Кондратьевский жилмассив. Корпус 1   -  Кондратьевский - 40к1,   
Кондратьевский жилмассив. Корпус 12   -  Кондратьевский - 40к12,   
Кондратьевский жилмассив. Корпус 3   -  Кондратьевский - 40к3,   
Кондратьевский жилмассив. Корпус 7   -  Кондратьевский - 40к7,   
Кондратьевский жилмассив. Корпус 8   -  Кондратьевский - 40к8,   
Консультативно-диагностический центр № 85   -  Ветеранов - 87,   
Конторские здания Р. Ш. Бронштейн (левая и правая части)   -  8-я Красноармейская - 20,   
Конторский двор Гофинтендантской конторы . Жилой дом . Лазаретный дом - Жилой дом   -  Захарьевская - 13,   
Корпус для служб МВД России по Василеостровскому району   -  Железноводская - 32,   
Корпус неизлечимых больных больницы Всех скорбящих   -  Стачек - 148,   
Корпус СПбГМТУ   -  Витебская - 25,   
Кристалл   -  Учительская - 3к2,   
Купчинские ворота   -  Бухарестская - 23к1,   
Ланской квартал   -  Ланское - 14к1,   
Ленинградский ремонтно-восстановительный завод вычислительной техники. Корпус 2.   -  Волковский - 14,   
Ленинградский электромеханический завод Спутник   -  Волковский - 28,   
Ленпродмаш. Производство N 2   -  Обводного канала - 108,   
Лечебница А. К. Гейкинга - Доходный дом Беляевых   -  Лермонтовский - 50,   
Литовский замок   -  Декабристов - 28,   
Логопарк Осиновая роща   -  Горское - 133,   
Лютеранская кирха св. Михаила   -  Средний В.О. - 18,   
Лютеранская церковь Святого Иоанна прихода Тюрё   -  Кирочная - 14,   
Магазин - Казино - Ресторан-Бар Disсount . Суши-Бар Simamoto   -  Гражданский - 63,   
Магазин . Здание с коммерческими помещениями   -  3-я Жерновская - 23,   
Магазин . Кафе   -  Красного Курсанта - 9а,   
Магазин и кафе Чародейка   -  Александровская - 24А,   
Магазин Ижорского завода - Колпинский Дом торговли   -  Труда - 7,   
Магазин Пятёрочка   -  Наставников - 47к1,   
Магазин сантехники   -  Дровяная - 8,   
Маленький дом   -  Северный - 10к1,   
Малый Гостиный Двор (по кан. Грибоедова) - Новая банковская линия   -  Канала Грибоедова - 25,   
Манеж лейб-гвардии Измайловского полка - Измайловский гостиный двор   -  Измайловский - 15,   
Мариинско-Сергиевский приют   -  Суворовский - 39,   
Мариинско-Сергиевский приют   -  Дегтярный - 4,   
Мастерская   -  Славянская - 33,   
Мастерские - Дом (флигель во дворе)   -  Тамбовская - 75,   
Мастерские В. В. Бари для распиловки мрамора - Театр Суббота   -  Звенигородская - 28,   
Медвытрезвитель Кировского р-на   -  Зои Космодемьянской - 6к2,   
Меднолитейный завод Бейера   -  Дерптский - 12,   
МедцентрКредоМеди прочие организации   -  Средний В.О. - 69 Б,   
Межрайонный наркологический диспансер N 1   -  Тверская - 10,   
Меншиковский дворец   -  Университетская - 15,   
Меняевский рынок - Жилой дом   -  Невский - 146,   
Механический завод К. Б. Зигеля. Корпус   -  Достоевского - 38,   
Микрорайон Цитадель (квартал 19)   -  Зосимова - 22к1,   
Мини-отель Like Home, Курская, 10   -  Курская - 10,   
Мини-отель Регина   -  Подрезова - 21,   
Министерство финансов. Сберкасса государственного банка и жилой дом   -  Реки Фонтанки - 76,   
Министерство финансов. Сберкасса государственного банка и жилой дом   -  Фонтанки реки - 76,   
Михайловская клеёнчатая мануфактура -Алафузовская больница и Церковь св. Иоанна Златоуста - Общественные бани   -  Зои Космодемьянской - 11,   
Михайловский дворец   -  Инженерная - 4,   
Михайловский замок   -  Садовая - 2,   
Михайловский приют - Михайловское учебно-воспитательное заведение - Церковь Михаила Архангела (домовая)   -  Каменноостровский - 41,   
Многоквартирный дом   -  Пилотов - 13,   
Многофункциональный жилой комплекс   -  Просвещения - 33к1,   
Многофункциональный комплекс Gregorys Cars   -  Выборгская - 53,   
Многофункциональный комплекс Балтийская жемчужина .Жилой квартал Жемчужная симфония   -  Петергофское - 45,   
Многофункциональный комплекс Новый Город   -  Новочеркасский - 33,   
Многофункциональный производственный цех   -  Домостроительная - 1 к. 3,   
Молодежный клуб   -  Коммуны - 32к5,   
Морские казармы - Калинкинский военно-морской госпиталь . Главный корпус .Церковь во имя св. блгв. кн. Александра Невского   -  Реки Фонтанки - 156,   
Морские казармы - Калинкинский военно-морской госпиталь . Главный корпус .Церковь во имя св. блгв. кн. Александра Невского   -  Фонтанки реки - 156,   
Морской госпиталь . Флигель (двор)   -  Мануильского - 2а,   
Московский Центральный телеграф   -  Тверская - 7,   
Музей Museum Route 66 . Интерактивный музей автомобильной американской классики   -  Цветочная - 25,   
Музей театра им. Ленсовета   -  Владимирский - 15а,   
Мучной мост   -  Канала Грибоедова - 14,   
Начальная школа N 36 Василеостровского р-на   -  Гаванская - 4к2,   
Начальная школа № 453 Колпинского района   -  Школьная - 8,   
Начальные классы коррекционной школы.   -  Шотмана - 12к3,   
НГУ им. П. Ф. Лесгафта. Гребная база   -  Депутатская - 26,   
Невский триумф   -  Коллонтай - 31к2,   
Невский химкомбинат . Жилой дом   -  Октябрьская - 22,   
Невское воинское кладбище - Мемориал Журавли   -  Дальневосточный - 42,   
Недостроенный жилой дом   -  Будапештская - 2к1,   
Нежилой корпус . Типография   -  Турбинная - 7,   
Неизвестно   -  Фарфоровский пост - 36,   
Немецкая лютеранская церковь св. Анны - Кинотеатр Спартак   -  Кирочная - 8,   
НИИ гидротехники им. Веденеева   -  Гжатская - 9,   
НИИ им. Пастера . Корпус   -  Большая Монетная - 15,   
НИИ прикладной астрономии РАН.   -  Заповедная - 41,   
Николаевская Академия Генерального штаба . Главное здание - Императорская Николаевская военная академия - Военная академ   -  Суворовский - 32б,   
Николаевский дворец (начало)- Женский институт им. великой княжны Ксении Александровны   -  Труда - 4,   
Новая Гражданка   -  Гражданский - 36,   
Новый дом на старой Гражданке   -  Науки - 47к2,   
Новый учебный корпус ИМОП   -  Гражданский - 24,   
Нотариальная палата Петербурга   -  Конная - 13,   
Ночлежные дома - Севзапморгидрострой   -  Двинская - 10к5,   
НПО Гранит   -  Фуражный - 3,   
ОАО Пекарь . Новый корпус   -  10-я Красноармейская - 10,   
Обер-офицерский флигель лейб-гвардии Стрелкового полка   -  Петропавловская - 13,   
Образцовый жилой дом для рабочего и нуждающегося населения (начало)   -  Английский - 17-19,   
Общежитие -Администрация МО Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области   -  Владимирская - 16А,   
Общежитие N 1 Лесотехнической Академии   -  Институтский - 4к3,   
Общежитие N 6 Петербургского государственного университета путей сообщения   -  Перевозная - 2,   
Общежитие N1 СПб Государственной Педиатрической медицинской академии   -  Кантемировская - 16,   
Общежитие N4 ВМА им. Кузнецова   -  Отважных - 4,   
Общежитие N4 СПбГТИ(ТУ)   -  Яковлевский - 8,   
Общежитие Адмиралтейского объединения   -  Садовая - 72,   
Общежитие академии им. Можайского - Жилой дом   -  Большая Разночинная - 11,   
Общежитие больницы N20   -  Авиационная - 25,   
Общежитие Военно-космической академии им. А.Ф. Можайского   -  Белоостровская - 35,   
Общежитие ГУП Водоканал   -  Непокоренных - 8,   
Общежитие завода Спецкраска - Жилой дом   -  Днепропетровская - 59,   
Общежитие иностранных курсантов ВМА   -  Савушкина - 14А,   
Общежитие Кировского завода   -  Севастопольская - 5,   
Общежитие Кировского завода   -  Маршала Говорова - 8,   
Общежитие ЛГУ - Жилой дом с офисными помещениями   -  Беринга - 10,   
Общежитие Ленгазтеплостроя   -  Яковлевский - 11,   
Общежитие Ленинградского Металлического Завода - Дом молодежи Атлант   -  Руставели - 37,   
Общежитие машиностроительного завода им. К. Маркса - Жилой дом   -  Большой Сампсониевский - 94,   
Общежитие Метростроя (двор)   -  Революции - 12к3,   
Общежитие Метростроя - Жилой дом   -  Мгинская - 1,   
Общежитие объединения Пролетарский завод   -  Цимбалина - 11,   
Общежитие ПО Знамя Труда   -  Якорная - 3,   
Общежитие Политехнического института   -  Хлопина - 7к2,   
Общежитие Политехнического Института - жилой дом   -  Хлопина - 7к3,   
Общежитие рабочих Оптико-Механического Завода Н. И. Рейхель -Оптико-Механического Завод Н. И. Рейхель   -  8-я линия ВО - 85,   
Общежитие с детсадом и библиотекой - Жилой дом с подростковым клубом   -  Якорная - 3В,   
Общежитие Санкт-Петербургского государственного университета телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича   -  Студенческая - 5,   
Общежитие СПбГУКиТ   -  Детскосельская - 15,   
Общежитие строителей - Жилой дом   -  Полярников - 6,   
Общежитие Стройтреста N 87   -  Сестрорецкая - 2,   
Общежитие студентов Ленинградской консерватории - Жилой дом   -  Краснопутиловская - 13/10,   
Общежитие треста Ленгазтеплострой   -  Яковлевский - 2,   
Общежитие треста № 105 - БЦ   -  Кузнецовская - 19,   
Общежитие Университетского политехнического колледжа Радиополитехникум . Корпус № 1   -  Энгельса - 129к3,   
Общежитие фабрики Веретено   -  Новоовсянниковская - 17а,   
Общежитие ФГУП Адмиралтейские верфи   -  Киевская - 18,   
Общежитие № 3 Лесотехнической академии   -  Новороссийская - 28,   
Общественно-бытовой блок   -  Байконурская - 11,   
Общественный центр   -  Купчинская - 23к1 лит. В и Г.,   
Общество взаимного поземельного кредита . Дом Паулуччи -Здания Дворянского земельного и Крестьянского поземельного банков   -  Адмиралтейская - 12-14,   
Общество распространения религиозно-нравственного просвещенияДом культуры им. К. Маркса - Музей Октябрьской ж. д.   -  Обводного канала - 114,   
Огни Москвы   -  Варшавская - 43,   
Ольгинский детский приют трудолюбия . Жилой дом   -  Пионерская - 2,   
Ольгинский детский приют трудолюбия . Жилой дом   -  Новая - 4,   
Ольгинский детский приют трудолюбия . Школа и мастерские   -  Клубная - 1,   
Опытный оптико-механический завод - БЦ Возрождения, 31А   -  Возрождения - 17,   
Особняк - Доходный дом   -  Дегтярная - 13,   
Особняк А. А. и И. А. Шляковых   -  Каменноостровский - 42б,   
Особняк А. А. Мерца - Доходный дом   -  Бронницкая - 7,   
Особняк А. А. Фадеева - Доходный дом О. В. Серебряковой   -  Чайковского - 24,   
Особняк А. А. Храпковой - Особняк Я. И. Эгиза - Доходный дом   -  Достоевского - 12,   
Особняк А. Б. Нейгардта   -  Кирочная - 40,   
Особняк А. Блохиной - Доходный дом   -  Суворовский - 44,   
Особняк А. В. Реймера - Доходный дом А. Ф. Реймер (левая часть)   -  Кронверкская - 1,   
Особняк А. Е. Молчанова и М. Г. Савиной.   -  Литераторов - 17,   
Особняк А. Задлера - Дом Д. Д. Орлова-Давыдова   -  Кутузова - 18,   
Особняк А. И. Андреевой - Доходный дом А. И. Андреевой - Доходный дом М. К. Нирод   -  Фурштатская - 44,   
Особняк А. И. и М. Ф. Штакеншнейдеров   -  Миллионная - 10 Б,   
Особняк А. И. Назимова   -  Ропшинская - 10,   
Особняк А. И. Стратоновича   -  Английский - 56,   
Особняк А. К. Пампеля   -  Английский - 4-6,   
Особняк А. Л. Нарышкина - (по Галерной ул.) Дом Воронцова-Дашкова   -  Галерная - 75,   
Особняк А. М. Бракгаузен (по Академическому пер.) - Особняк Л. К. Эстеррейха (корпус)   -  Лейтенанта Шмидта - 3,   
Особняк А. П. Гагариной   -  Миллионная - 11,   
Особняк А. П. Кудрявцева - Доходный дом   -  Большой Сампсониевский - 48,   
Особняк А. П. Шувалова - Особняк Е. А. Воронцовой-Дашковой   -  Моховая - 10,   
Особняк А. Р. Ламздорф   -  Моховая - 20,   
Особняк А. Ф. Малыгина   -  4-я линия ВО - 31,   
Особняк А. Ф. Орлова-Денисова-Никитина - Посольство США - Жилой дом . Детский сад   -  Фурштатская - 34,   
Особняк А. Харжевской (левая часть)   -  Стремянная - 4,   
Особняк А. Яковлева   -  Галерная - 41,   
Особняк А.К. Штубендорф (не сохран.) - Постройки   -  Лейтенанта Шмидта - 21,   
Особняк А.М. Щербатовой   -  Литейный - 49,   
Особняк Богомолова   -  Стачек - 48И,   
Особняк В. А. Тряничева - Особняк Н. Н. Башкирова   -  Кирилловская - 4,   
Особняк В. А. Шретера   -  Реки Мойки - 114,   
Особняк В. В. Фермора - Особняк Козловских   -  Кутузова - 26,   
Особняк В. Гота   -  Петровский - 20к3,   
Особняк В. Е. Грачева   -  Дровяная - 6,   
Особняк В. К. Аккермана   -  Моисеенко - 6,   
Особняк В. Н. Спасского   -  Чайковского - 6,   
Особняк В. П. Орлова-Давыдова   -  Чайковского - 27,   
Особняк В. С. Каншина   -  Кузнечный - 6,   
Особняк В. С. Масленникова - Поликлиника   -  4-я Красноармейская - 19,   
Особняк Васильевых - Доходный дом   -  6-я Красноармейская - 25,   
Особняк Г. А. Лепена   -  Большая Морская - 50,   
Особняк Г. А. Черткова   -  Дворцовая - 22,   
Особняк Г. П. Митусова. Особняк Э. Ф. Юнкерса   -  Большая Морская - 59,   
Особняк Г. П. Петрова - Бизнес-центр Рузовская   -  Рузовская - 21,   
Особняк Г. Ф. Горшкова   -  7-я Советская - 24,   
Особняк Г.А. Лепена   -  Большая Морская - 55,   
Особняк Гладышева   -  4-я Красноармейская - 17,   
Особняк графа М. Ф. Клейнмихеля   -  Чайковского - 33-37,   
Особняк графа Н. А. Кушелева-Безбородко (продолжение)   -  Гагаринская - 34,   
Особняк Гуро   -  Правды - 14,   
Особняк Д. В. Шелгунова - Доходный дом   -  Басков - 23,   
Особняк Д. Е. Кобызева - Доходный дом Г. М. Пека   -  Добролюбова - 21,   
Особняк Д. Макарова - Доходный дом   -  6-я Советская - 37,   
Особняк Д. Ф. Воробьева - Доходный дом   -  Обводного канала - 141,   
Особняк Дингельштета   -  Римского-Корсакова - 63,   
Особняк Е. А. Александровской - Здание нефтепромышленного торгового общества мазут   -  Кутузова - 28,   
Особняк Е. Е. Бранденбурга - Офисный центр . Жилой дом   -  Фурштатская - 30,   
Особняк Е. И. Гиппиус - Главное управление и Штаб отдельного корпуса жандармов (двор)   -  Фурштатская - 40,   
Особняк Е. М. Бутурлиной   -  Чайковского - 10,   
Особняк Е. П. Вонлярлярского - Дом Абамелек-Лазарева   -  Большая Морская - 49,   
Особняк Е. Т. Соколова - Дом Бухгольца (по кан. Грибоедова)   -  Канала Грибоедова - 102,   
Особняк Е. Ц. Кавоса - Доходный дом Е. Ц. Кавоса (начало)   -  Каменноостровский - 24,   
Особняк Е.А. Брюн   -  Большая Морская - 51,   
Особняк Жадимировских   -  Реки Мойки - 16,   
Особняк и доходный дом А. К. Леммериха   -  Приморский - 14,   
Особняк и Доходный дом Н. Л. Тютрюмова   -  16-я линия - 27,   
Особняк и каретный магазин Ф.Ф. Миллера   -  Рылеева - 17-19,   
Особняк и магазин скульптурных изделий Р. Гинкельдейна   -  19-я линия - 12,   
Особняк и маслобойный завод Жуковых   -  Боровая - 84,   
Особняк И. Б. Шобера   -  Чайковского - 43,   
Особняк Изенбека - Доходный дом А. А. Антоновой   -  Большой П.С. - 74,   
Особняк К. И. Брандта   -  Сапёрный - 3,   
Особняк К.Ф. Гербера   -  Подковырова - 43а,   
Особняк княгини В. Ф. Гагариной. Дом композиторов   -  Большая Морская - 45,   
Особняк князя И. Г. Грузинского - Доходный дом А. В. Тукмачевой   -  Фурштатская - 42,   
Особняк князя И. Ю. Трубецкого - Дом Ратьковых-Рожновых (по Миллионной ул.)   -  Миллионная - 9,   
Особняк князя П. А. Урусова. Особняк Мусиных-Пушкиных.   -  Литейный - 19,   
Особняк Кологривовой   -  Якубовича - 20,   
Особняк Кононова - Доходный дом   -  Гончарная - 19М,   
Особняк Кудрявцевой   -  Дмитровский - 6,   
Особняк Л. И. Кнол - Дом Ф. В. Шиллера   -  8-я линия ВО - 27,   
Особняк Л. П. Семёновой - Доходный дом   -  4-я линия ВО - 57,   
Особняк Л. П. Шафровой   -  Ординарная - 6,   
Особняк Л. С. Заешниковой   -  Большая Морская - 57,   
Особняк лейб-медика И.-Г. Фрейганга - Доходный дом   -  Реки Мойки - 10,   
Особняк Лемтюжниковых   -  Лиговский - 210,   
Особняк М. А. Тырановой - Доходный дом   -  Воронежская - 12,   
Особняк М. Г. Пископа   -  Константиновский - 1,   
Особняк М. Е. Петровского   -  Витебская - 21,   
Особняк М. И. Пущина   -  Реки Мойки - 14,   
Особняк М. И. Скалон - Дом Баташова - Дом Клокачева   -  Кутузова - 32,   
Особняк М. М. Биргер   -  Большой П.С. - 30,   
Особняк М. Н. Майорова   -  Кирочная - 42,   
Особняк М. С. Воронина   -  Мастерская - 5,   
Особняк М. С. Салтыковой - Особняк Е. Г. Гагариной   -  Кутузова - 34,   
Особняк М. Ф. Кшесинской   -  Кронверкский - 42795,   
Особняк М. Э. Клейнмихель (по наб. Кутузова)   -  Кутузова - 12,   
Особняк Н. А. Кушелева-Безбородко - Жилой дом -Европейский университет (окончание)   -  Гагаринская - 28,   
Особняк Н. А. Кушелева-Безбородко - Малый Мраморный дворецИнститут охраны труда - Европейский университет (начало)   -  Гагаринская - 26,   
Особняк Н. А. Макарова - Доходный дом   -  Галерная - 54,   
Особняк Н. А. Михайлова-Крюкова   -  Черняховского - 33,   
Особняк Н. В. Зиновьева — Публичная библиотека   -  Реки Фонтанки - 46,   
Особняк Н. В. Зиновьева — Публичная библиотека   -  Фонтанки реки - 46,   
Особняк Н. Л. Бенуа   -  Римского-Корсакова - 37,   
Особняк Н. П. Румянцева (по Галерной ул.)   -  Галерная - 44,   
Особняк Н. С. Строганова - Музыкальный колледж им. М. П. Мусоргского   -  Моховая - 36,   
Особняк Н. Ульянова - Доходный дом П. И. Воробьева   -  Малый В.О. - 7,   
Особняк Н. Ф. Крупенникова   -  Петроградская - 6Б,   
Особняк Набоковых   -  Большая Морская - 47,   
Особняк Огарева (доходный дом И. П. Илимова) - Доходный дом С. С. Гончарова   -  Чайковского - 47,   
Особняк П. А. Гамбса   -  Малая Морская - 6,   
Особняк П. А. Ионина - Особняк О. В. Ивановой   -  Подковырова - 20,   
Особняк П. А. Поповой - Театр Дождей   -  Реки Фонтанки - 130,   
Особняк П. А. Поповой - Театр Дождей   -  Фонтанки реки - 130,   
Особняк П. Бетлинга (по Галерной ул.)   -  Галерная - 61,   
Особняк П. В. Жуковского   -  Захарьевская - 25,   
Особняк П. К. Ферзена (А. Я. Прозорова) (по Английской наб.)   -  Английская - 48,   
Особняк П. К. Ферзена - Особняк А. И. Васильчикова (по Галерной ул.)   -  Галерная - 46,   
Особняк П. М. Богомольца   -  Мытнинская - 13,   
Особняк П. М. Стенбок-Фермора   -  Динамо - 22,   
Особняк П. П. Константинова - Особняк В. К. Горохова   -  Лиговский - 233,   
Особняк П. П. Мельникова   -  Фурштатская - 3,   
Особняк П. П. Шорохова   -  Большая Пушкарская - 32,   
Особняк П. Петухова   -  Разъезжая - 9,   
Особняк П.Н. Демидова.   -  Большая Морская - 43,   
Особняк Пальгуновой   -  4-я Советская - 7,   
Особняк Р. В. Аникина - Жилой дом   -  Республиканская - 14,   
Особняк Р.М. Волкова - Доходный дом Б.С. Тутышкина   -  9-я линия - 24,   
Особняк Рудого - Доходный дом   -  14-я линия - 47,   
Особняк С. А. Серебрякова - Дворец бракосочетания   -  Канала Грибоедова - 162,   
Особняк С. Наумова - Доходный дом   -  10-я Красноармейская - 13,   
Особняк С. П. Петрова   -  Большой В.О. - 44,   
Особняк С. С. Гагарина - Особняк А. А. Половцова (начало) -Дом архитектора   -  Большая Морская - 52,   
Особняк Севастьянова   -  Лиговский - 171,   
Особняк семьи Челищева - Доходный дом П. А. Мясоедова   -  Большая Конюшенная - 3,   
Особняк статского советника Н. С. Петелина   -  Фурштатская - 48,   
Особняк Т. Дылёва   -  Обводного канала - 155,   
Особняк Т. Ф. Мюргед - Доходный дом А. Н. Синельникова   -  Чайковского - 44,   
Особняк У. А. Синявина - Особняк Г. А. Корпуса (по 1-й линии ВО)   -  1-я линия ВО - 4,   
Особняк Ф. Е. Белугина   -  Воронежская - 46-48,   
Особняк Ф. К. Калинина - Особняк В. И. Левтеевой   -  Константиновский - 21,   
Особняк Ф. Павлова   -  Черняховского - 44,   
Особняк Ф. С. Салова - ЦГ Детская библиотека им. А.С. Пушкина   -  Большая Морская - 33,   
Особняк Ф. Тейхмана Комбинат отделочных материалов Ленметростроя - Завод Железобетонных конструкций и деталей   -  Ивана Черных - 15,   
Особняк Х. Берхмана - Доходный дом   -  Пирогова - 4,   
Особняк Х. И. Лоргуса   -  17-я линия - 20,   
Особняк Ц. А. Кавоса   -  Кирочная - 18,   
Особняк Щербатовой - Дом графини А. Г. Толстой   -  Моховая - 5,   
Особняк Э. Г. Юргенса   -  Жуковского - 17,   
Особняк Я. В. Герца   -  Лахтинская - 7,   
Особняк Я. Фраскини   -  Реки Пряжки - 36,   
Особое присутствие по разбору и призрению нищих и Женская богадельня в память И. П. Лесникова - Школа N 245 Адмиралтейск   -  Союза Печатников - 26,   
Отдел дознания РУВД Пушкинского района   -  Магазейная - 25,   
Отдел ЗАГС и жилищное агентство Красносельского р-на   -  Ветеранов - 122,   
Отдел полиции N 24 Невского р-на   -  Октябрьская - 82,   
Отделение милиции. отдел полиции 59   -  Есенина - 27,   
Отделение почты   -  Демьяна Бедного - 26к1А,   
Отель W St. Petersburg   -  Вознесенский - 55,   
Офис банкаУралсиб   -  Оборонная - 25,   
Офицерская артиллерийская школа . Казармы   -  Прямой - 6,   
Офицерская стрелковая школа . Корпус   -  Костылева - 17,   
Офицерский корпус (бывшее Горное депо)   -  19-я линия - 2,   
Офицерский корпус 1-го железнодорожного батальона   -  Подъездной - 3,   
Офицерский корпус казарм Юнкерского пехотного училища - Жилой дом   -  Офицерский - 7,   
Офицерский корпус Павловского полка   -  Аптекарский - 3,   
Офицерское собрание и Казармы 2-го Царскосельский лейб-гвардии Стрелкового полка -Жилой дом   -  Красносельское - 7,   
Охтинские пороховые заводы . Четырехпостановочная мельница   -  Капсюльное - 21,   
Охтинские пороховые заводы. Здание   -  Революции - 112А,   
Павильон Верхняя ванна(Мыльня их высочеств)   -  Садовая - 7,   
Пантелеймона св. вмч. церковь   -  Фермское - 36к5,   
Парадный квартал Петербурга . Жилой комплекс N 1   -  Парадная - 3к2,   
Парголовский машиностроительный завод - Парголовский завод современных строительных технологий   -  Железнодорожная - 10,   
Паровая мельница Овсянникова - Гостиница Варшавская   -  Измайловский - 31,   
Пассаж Спехина - Торговый дом В. Ф. Спехина   -  Канала Грибоедова - 59,   
Первая ТЭЦ   -  Обводного канала - 76А,   
Первоначально — обыкновенная типоваястекляшка .   -  Седова - 154,   
Первый жилой дом Ленсовета   -  Реки Карповки - 13,   
Петроградский эталон   -  Петрозаводская - 13,   
Петроградское общество электрических сооружений ТЭЦ-2 - ОАО Ленэнерго ТЭЦ-2   -  Новгородская - 9,   
Печатный двор - Комплекс зданий Государственной типографии   -  Гатчинская - 22,   
ПКиО Дубки . Школа верховой езды - Конно-спортивный клуб Дубки   -  Дубковское - 38,   
Плюшевый двор   -  Тимуровская - 9,   
ПО Эскалатор . Производственные здания   -  Малый В.О. - 53,   
Подворье Воронцовского Благовещенского женского монастыря - Дом спорта СПбГУ   -  Очаковская - 9,   
Подворье Новгородского Зверина Покровского женского монастыря - Церковь Успения Пресвятой Богородицы   -  Жуковского - 15,   
Подворье Троице-Сергиевой Лавры — Центральная городская публичная библио   -  Реки Фонтанки - 44,   
Подворье Троице-Сергиевой Лавры — Центральная городская публичная библио   -  Фонтанки реки - 44,   
Подворье Ягодинского Введенского женского монастыря .Церковь Введения во храм Пресвятой Богородицы   -  Ленина - 43,   
Пожарная часть   -  Конюшенная - 11,   
Пожарная часть   -  Бестужевская - 22к2,   
Пожарная часть - офисное здание   -  Финляндская - 11,   
Пожарно-спасательный отряд противопожарной службы Санкт-Петербурга по Невскому району   -  Чудновского - 17,   
Поликлиника N 17 (детская)   -  Есенина - 3,   
Поликлиника N 34 Петроградского района   -  Зверинская - 12,   
Поликлиника N 99   -  Есенина - 1к1,   
Поликлиника № 88   -  Генерала Симоняка - 4к1,   
Поликлиническое отделение № 123 СПб ГБУЗ Городская поликлиника № 109   -  Моравский - 5,   
Политехнический институт императора Петра Великого - Санкт-Петербургский политехнический университет   -  Политехническая - 29,   
Полицейский участок (София) - жилой дом   -  Павловское - 19,   
Полицейский участок - 81 отделение полиции г. Зеленогорска   -  Ленина - 8,   
Полярная академия . Общежитие N 1   -  Воронежская - 110,   
Понижающая электроподстанция   -  6-я линия ВО - 37,   
Пороховая мукомольная мельница (на Кабанихе) - Жилой дом   -  Челябинская - 24,   
Постройка под службы - Гараж   -  Воронежская - 84,   
Православный духовный центр   -  Воскова - 16,   
Православный духовный центр   -  Воскова - 16,   
Практическая восточная академия   -  Свечной - 6,   
Прачечная и двор   -  Донская - 28,   
Прачечная. Подростковый центр   -  Седова - 98,   
Придворно-конюшенное ведомство. Жилой корпус   -  Большая Конюшенная - 2,   
Приморский вокзал   -  Приморский - 15,   
Приморский Оазис   -  Савушкина - 140,   
Приют в память отрока Василия - Доходный дом - Мини-гостиница Евразия   -  Гатчинская - 31-33,   
Приют для вдов и сирот заслуженных гражданских чиновников -Управление на транспорте МВД РФ по СЗФО   -  Ярославская - 4,   
Приют для женщин римско-католического вероисповедания   -  14-я линия - 25-27,   
Приют им. Н. В. Клейгельса для петербургской полиции   -  Зои Космодемьянской - 27,   
Приют им. Н. В. Клейгельса с церковью св. Николая   -  Зои Космодемьянской - 23,   
Приют человеколюбивого общества для престарелых девиц и вдов имени Николая и Марии Тепловых   -  Новочеркасский - 8к3,   
Провиантский склад ( Провиантский магазин ) . Здание склада   -  Обуховской Обороны - 28,   
Производственное здание   -  Профессора Попова - 40,   
Производственное здание Н. Кокушкина - Доходный дом   -  Таврическая - 29,   
Производственное здание фабрики Жуковых   -  Боровая - 86,   
Производственные здания   -  Дерптский - 13,   
Производственный корпус - Жилой дом   -  Перевозная - 2к2,   
Пролетарский завод . Административное здание   -  Дудко - 24,   
Пролетарский завод . Корпус   -  Дудко - 29к4,   
Профессиональное училище №8. Общежитие - жилой дом   -  Большая - 2,   
Профессиональный лицей метростроя Санкт-Петербурга. Первая площадка   -  Демьяна Бедного - 19,   
Профилакторий Текстильщица - Городская больница N 23   -  Елизарова - 3,   
Профилакторий фабрики Рабочий - Жилой дом   -  Обуховской Обороны - 121,   
Проходная. 20-й авиационный ремонтный завод   -  Гатчинское - 10А,   
Психоневрологический интернат N 7   -  Ветеранов - 142,   
ПТУ 111 st   -  Ушинского - 16,   
ПТУ № 145 - Российский колледж традиционной культуры   -  Ворошилова - 5к3,   
ПТУ №103   -  Пионерстроя - 23,   
ПТУ №106   -  Пионерстроя - 25,   
Районное отделение милиции   -  Хошимина - 8к1,   
Ресторан - Медицинский центр   -  Дунайский - 31к1,   
Ресторан Донон (двор)   -  Реки Мойки - 24,   
Ржевская слобода . Казарма   -  Всеволожская - 12,   
Ржевская слобода . Казарма   -  Ковалевская - 20,   
Ржевская слобода . Казарма   -  Ковалевская - 19,   
Ржевская слобода . Казарма   -  Всеволожская - 7,   
Ржевская слобода . Казарма   -  Всеволожская - 6,   
Ржевская слобода . Казарма   -  Всеволожская - 3,   
Ржевская слобода . Казарма   -  Всеволожская - 2,   
Ржевская слобода . Казарма   -  Всеволожская - 1,   
Ржевская слобода . Офицерская казарма   -  Ковалевская - 31,   
Ржевская слобода . Офицерская казарма   -  Беломорская - 26,   
Ржевская слобода . Офицерская казарма   -  Беломорская - 22,   
Ржевская слобода . Офицерская казарма - Жилой дом служащих Ржевского полигона   -  Рябовское - 95,   
Ржевская слобода . Офицерская казарма - Жилой дом служащих Ржевского полигона   -  Рябовское - 93,   
Ржевская слобода . Офицерская казарма - Жилой дом служащих Ржевского полигона   -  Рябовское - 91,   
Ржевская слобода . Офицерская казарма - Жилой дом служащих Ржевского полигона   -  Рябовское - 89,   
Ржевская слобода . Офицерская казарма - Жилой дом служащих Ржевского полигона   -  Рябовское - 87,   
Ржевская слобода . Офицерская казарма - Жилой дом служащих Ржевского полигона   -  Рябовское - 85,   
Ржевская слобода . Офицерская казарма - Жилой дом служащих Ржевского полигона   -  Рябовское - 83,   
Ржевская слобода . Офицерская казарма - Жилой дом служащих Ржевского полигона   -  Рябовское - 81,   
РНИИ травматологии и ортопедии им. Р. Р. Вредена   -  Академика Байкова - 8,   
Родильный дом. Вспомогательный корпус - Городская больница N 33. Мастерская   -  Веры Слуцкой - 19,   
Российская Академия - Римско-католическая Духовная академия   -  1-я линия ВО - 52,   
Русско-американская багетная и рамочная фабрика Ч. Гофмана -Багетная фабрика К. Р. Гофмана . Дом и производственные здания   -  Мичуринская - 19,   
Рыбацкая АТС № 700   -  Шлиссельбургский - 35,   
Садово-архитектурный лицей N 113   -  Лабораторная - 15,   
Санитарно-эпидемиологическая станция   -  Волковский - 77,   
Санитарно-эпидемиологическая станция   -  Веры Слуцкой - 36,   
Санитарно-эпидемиологическая станция   -  Карпинского - 27к1,   
Санкт-Петербургский политехнический университет . Общежитие 12-й корпус   -  Хлопина - 13к1,   
Санкт-Петербургский политехнический университет . Общежитие 14-й корпус   -  Непокоренных - 8к2,   
Санкт-Петербургско-Азовский коммерческий банк, впоследствии — Русско-Азиатский банк.   -  Невский - 62,   
Санэпидстанция Выборгского района   -  Удельный - 20,   
Сахарный завод Ф. Ф. Кешнера   -  5-я линия ВО - 68,   
Северный модерн 1   -  Шпалерная - 50 Б,   
Северный модерн 2   -  Шпалерная - 52а,   
Северный модерн на Петроградской   -  Подрезова - 18,   
Северо-Западный банк Сбербанка России . Приморское отделение   -  Приморский - 27,   
Сенной мост   -  Канала Грибоедова - 11,   
Сердце Гражданки   -  Гражданский - 88к4,   
Сердце Гражданки   -  Гражданский - 88к3,   
Серебряные ряды   -  Невский - 31,   
Серебряный век   -  Малая - 16,   
Сестрорецкий инструментальный завод. Производственный корпус   -  Воскова - 2,   
Сестрорецкий инструментальный завод. Производственный корпус   -  Воскова - 2,   
Сквер   -  Среднеохтинский - 41,   
Склад акционерного обществаФранц Марк и Ко   -  Столярный - 12,   
Склады и водочный завод В. Е. Петрова (двор)   -  Загородный - 40,   
Склады и лавки рынка С. П. Горсткина   -  Ефимова - 5,   
Скульптурная композиция Учёные гномы   -  Токарева - 10,   
Служебная постройка   -  Сургина - 6,   
Служебная постройка - Магазин Боцман   -  Рижский - 38,   
Служебное здание   -  Канала Грибоедова - 18-20В,   
Служебное здание Кавалергардского полка - Экологический учебный центр   -  Захарьевская - 33,   
Служебные флигели Николаевской мужской гимназии и Городовой ратуши   -  Набережная - 16,   
Соcновка   -  Веденеева - 8к1,   
Собственный дом арх. К. К. Шульца   -  10-я линия ВО - 9,   
Собственный дом Ф. Ф. Лумберга   -  Перекупной - 9,   
Собственный доходный дом А. И. Кракау   -  8-я линия ВО - 43,   
Собственный доходный дом А. Ф. Бубыря   -  Стремянная - 11,   
Собственный доходный дом архитектора И. С. Китнера   -  Реки Фонтанки - 165,   
Собственный доходный дом архитектора И. С. Китнера   -  Фонтанки реки - 165,   
Собственный доходный дом В. Н. Зеленина (начало)   -  Лесной - 3,   
Собственный доходный дом и студия И. П. Володихина   -  Средний В.О. - 9,   
Собственный доходный дом Н. Н. Никонова   -  Достоевского - 36,   
Собственный доходный дом С. М. Мусвица-Шадурского - Доходный дом В. И. Баскакова   -  Марата - 57,   
Совмещенный трамвайно-троллейбусный парк   -  Гражданский - 122к1,   
Социальный дом для пенсионеров   -  Олеко Дундича - 29,   
Социальный дом Петроградского района   -  Чкаловский - 30,   
Спальный корпус интерната   -  Челябинская - 37,   
Спальный корпус интерната   -  Новоселов - 11,   
Спальный корпус школы интерната   -  Церковная - 16,   
Спальный корпус школы-интерната   -  Песочная - 14,   
Спальный корпус школы-интерната   -  Ивана Черных - 11,   
Спальный корпус школы-интерната   -  Черняховского - 49,   
Спальный корпус школы-интерната   -  Реки Сестры - 13,   
Спальный корпус школы-интерната   -  Ленсовета - 6,   
Спальный корпус школы-интерната.   -  Константиновский - 11А,   
Специальный жилой дом и отделение дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов   -  Огородная - 3,   
Спортивно-оздоровительный комплекс Газпром   -  Антонова-Овсеенко - 2,   
Спортивный комплекс Nova Arena   -  Гражданский - 9,   
Стакан   -  Авангардная - 16 к.2,   
Станционные здания Приморской соединительной ветки ст. Озерки   -  Чистяковская - 1а,   
Станция метрополитена Звенигородская   -  Звенигородская - 16,   
Станция метрополитена Комендантский проспект   -  Комендантский - 18,   
Станция метрополитена Спасская   -  Сенная - 1,   
Станция метрополитена Спортивная   -  Добролюбова - 27,   
Станция Озерки   -  Железнодорожная - 22,   
Станция переливания крови. Корпус   -  Жуковско-Волынская - 3,   
Станция скорой помощи   -  Глинки - 12,   
Станция Удельная   -  Удельный - 2,   
Станция Шувалово   -  Староорловская - 2,   
Старо-Александровский рынок . Железные и Тележные ряды   -  Невский - 148,   
Старо-Манежный сквер - Элитный жилой дом   -  Итальянская - 12а,   
Строгановский Дворец   -  Невский - 17,   
Съезжий дом 1-й Адмиралтейской части   -  Большая Морская - 63,   
Съезжий дом Купецкой части - 46 пожарная часть   -  Карла Маркса - 15,   
Съезжий дом Спасской части - Пожарная часть   -  Садовая - 58,   
Съезжий дом третьей Московской части (не сохран.)   -  Гороховая - 69,   
Табачная фабрика А. Н. Богданова - Жилой дом   -  Правды - 16,   
Табачная фабрика Миллер и Ко - Доходный дом Б. Л. Вульфсона   -  Лиговский - 93,   
Табачная фабрика Оттоман -Доходный дом арх. А. Л. Лишневского   -  Колокольная - 8,   
Таллиннские бани № 19   -  Ветеранов - 78к2,   
Таможня - Жилой дом   -  Центральная - 5,   
Театральная школа (дом Шенберга)   -  Канала Грибоедова - 91/20,   
Типография И. П. Огрызко - Доходный дом Ф. Д. Петрашевской   -  Лермонтовский - 17,   
ТК MAXI Сопот   -  Железноводская - 5,   
Товарищество пивоваренных заводов Гамбринус - Дом Г. А. Хаймовича   -  6-я линия ВО - 55,   
Товарищество производства и обработки бумаги Рейнгерц и Фельтенштейн Фабрика по обработке бумаги Стандарт Жилой дом   -  Киевская - 16,   
Торгово-бытовой комплекс   -  Лужская - 10к1,   
Торгово-бытовой комплекс   -  Вавиловых - 13к1,   
Торгово-бытовой комплекс   -  Науки - 10к1,   
Торгово-бытовой комплекс   -  Софьи Ковалевской - 3к1,   
Торгово-бытовой комплекс   -  Карпинского - 16,   
Торгово-бытовой комплекс   -  Учительская - 13,   
Торгово-бытовой комплекс   -  Альпийский - 30,   
Торгово-бытовой комплекс   -  Науки - 38,   
Торгово-бытовой комплекс   -  Верности - 9,   
Торгово-бытовой корпус   -  Новочеркасский - 34,   
Торгово-бытовой центр   -  Ушинского - 5к1,   
Торгово-бытовой центр   -  Маршала Тухачевского - 41,   
Торгово-бытовой центр   -  Мечникова - 19,   
Торгово-бытовой центр   -  Ушинского - 35к1,   
Торгово-бытовой центр   -  Костюшко - 68,   
Торгово-бытовой центр   -  Софийская - 47к1,   
Торгово-бытовой центр   -  Софийская - 39к1,   
Торгово-бытовой центр   -  Бухарестская - 74,   
Торгово-бытовой центр   -  Бухарестская - 43,   
Торгово-бытовой центр   -  Тимуровская - 26к1,   
Торгово-бытовой центр   -  Энергетиков - 26,   
Торгово-бытовой центр   -  Полюстровский - 3,   
Торгово-бытовой центр   -  Верности - 10к3,   
Торгово-бытовой центр   -  Ветеранов - 147,   
Торгово-бытовой центр   -  Луначарского - 80к1,   
Торгово-бытовой центр   -  Белы Куна - 16,   
Торгово-бытовой центр   -  Софийская - 44,   
Торгово-бытовой центр   -  Будапештская - 44,   
Торгово-бытовой центр   -  Пражская - 35,   
Торгово-бытовой центр   -  Купчинская - 15к1,   
Торгово-бытовой центр   -  Тамбасова - 32,   
Торгово-бытовой центр   -  Бабушкина - 9,   
Торгово-бытовой центр   -  Руставели - 66,   
Торгово-бытовой центр   -  Наличная - 32к1,   
Торгово-бытовой центр   -  Светлановский - 42к1,   
Торгово-бытовой центр ( Бублик )   -  Гражданский - 81,   
Торгово-гостиничный комплекс . Отель Happy Inn   -  Воронежская - 62,   
Торгово-офисный центр Рубикон   -  Гражданский - 116к5,   
Торгово-развлекательный комплекс Атмосфера   -  Комендантская - 1,   
Торговое здание   -  12-я Красноармейская - 14,   
Торговые ряды   -  Аптекарский - 5,   
Торговый Дом Купца Яковлева   -  Гороховая - 45/38,   
Торговый дом товарищества Баранова - Сифферт   -  5-я Красноармейская - 30,   
Торговый комплекс   -  Дальневосточный - 57,   
Торговый комплекс   -  Ланское - 47,   
Торговый комплекс   -  Бухарестская - 31к1,   
Торговый комплекс   -  Карпинского - 38к1,   
Торговый комплекс Купеческий двор   -  Коломяжский - 15к2,   
Торговый комплекс Курортный   -  Вокзальная - 6,   
Торговый комплекс Миллер центр   -  Испытателей - 33,   
Торговый комплекс Штрих-Код   -  Народная - 5,   
Торговый комплекс. Универсам. Супермаркет сетиПерекресток .   -  Богатырский - 7,   
Торговый корпус   -  Бабушкина - 17,   
Торговый корпус Апраксина двора   -  Апраксин - 16,   
Торговый павильон   -  Дубковское - 11,   
Торговый центр   -  Победы - 7,   
Торговый центр   -  Глухарская - 17к1,   
Торговый центр   -  Орджоникидзе - 61,   
Торговый центр   -  Пулковская - 11к1,   
Торговый центр   -  Новаторов - 98,   
Точечные жилые дома Новоизмайловского проспекта   -  Новоизмайловский - 15,   
ТПК-2   -  Верности - 6к1,   
Трамвайное кольцо Детская ул.   -  Детская - 30,   
Трамвайный парк № 5 им. М. И. Калинина   -  Сердобольская - 2г,   
Трансформаторная подстанция   -  Днепропетровская - 63,   
Трикотажное производственное объединение. Цех N 4 - Офисное здание   -  Оборонная - 10,   
ТРК Ульянка   -  Ветеранов - 10,   
ТЦ Каменка   -  Глухарская - 19,   
Тюрьма Кресты   -  Арсенальная - 7,   
Тяговая электроподстанция   -  Витебский - 47к1,   
У Ростральных колонн   -  Биржевой - 2,   
Универмаг Купчинский с 1973 года   -  Славы - 16,   
Универсам   -  Генерала Симоняка - 17,   
Универсам   -  Ударников - 28,   
Универсам   -  Просвещения - 81,   
Универсам   -  Просвещения - 37,   
Универсам   -  Замшина - 29,   
Универсам   -  Индустриальный - 11к1,   
Универсам   -  Ленская - 18,   
Универсам. Торговый центр   -  Науки - 23,   
Универсам7Я семьЯ   -  Краснопутиловская - 96,   
УниверсамГаванский   -  Наличная - 42к1,   
УниверсамДунайский   -  Будапештская - 94,   
УниверсамНевский   -  Большевиков - 6к1,   
УниверсамСеверный   -  Просвещения - 74к1,   
УниверсамСосновский   -  Художников - 11,   
УниверсамФрунзенский   -  Бухарестская - 90,   
УНР561 треста Строймеханизация-2 - Управление механизации-3, ОАО   -  Витебский - 61к5,   
Усадебный дом Н. Н. Муравьева -Усадебный дом фон Моллер   -  Обуховской Обороны - 143,   
Усадебный дом Никитина. дом престарелых   -  Главная - 32,   
Усадьба А. В. Кокорева   -  Московская - 55,   
Усадьба А. Малышева   -  Малая - 33,   
Усадьба Белосельских-Белозерских. Дом садовника   -  Крестовский - 28,   
Усадьба В. В. Кокорева . Главный дом   -  Октябрьский - 42,   
Усадьба В. В. Кокорева . Флигели   -  Октябрьский - 40,   
Усадьба М. А. Паткуль. Флигель   -  Малая - 13,   
Усадьба М. Н. Раевского . Жилой дом   -  Пушкинская - 36,   
Усадьба М. Н. Раевского . Жилой дом - Районное управление внутренних дел   -  Пушкинская - 34,   
Усадьба майора Трувеллера. Корпус   -  Санкт-Петербургский - 42,   
Усадьба Орловых-Денисовых   -  Главная - 31к1,   
Усадьба Орловых-Денисовых . Служебный корпус   -  Главная - 30,   
Усадьба П. Г. Демидова   -  Чекистов - 3,   
Усадьба подполковника Брюна - жилой дом со встроенными нежилыми помещениями   -  Московский - 7,   
Усадьба Пономарева - Комплекс домов при Екатерингофской бумагопрядильной мануфактуре   -  Калинина - 8к1,   
Усадьба Трувеллера   -  Санкт-Петербургский - 46,   
Усадьба Хрущева   -  Правленская - 18,   
Усадьба Хрущева   -  Правленская - 16,   
УсадьбаЖерновка лабораторно-складской корпус   -  Ириновский - 9,   
Училище правоведения   -  Чайковского - 1,   
Училище при церкви св. Марии Магдалины (Докторский дом)   -  Садовая - 15,   
Училищный дом в память Императора Александра II - Гимназия N 166   -  Греческий - 5,   
Ушаковская больница - Поликлиника детская N 21   -  Стачек - 34к1,   
Ушаковские бани Гигант   -  Зои Космодемьянской - 6к1,   
Ушаковское земское училище с церковью Всех святых   -  Стачек - 38,   
Фабрика А. И. Ниссена и Доходный жилой дом (по наб. Фонтанки)   -  Реки Фонтанки - 183,   
Фабрика А. И. Ниссена и Доходный жилой дом (по наб. Фонтанки)   -  Фонтанки реки - 183,   
Фабрика белья П. Е. Олофа (двор)   -  Лесной - 8,   
Фабрика консервов Ф. С. Азибера . Производственное здание - Доходный дом   -  Старо-Петергофский - 42,   
Фабрика Паля - Прядильно-ткацкая фабрика им. В. П. Ногина - Александро-Невская мануфактура   -  Обуховской Обороны - 70,   
Фабрика Скороход . Административный корпус   -  Заставская - 28,   
Фабрика-кухня N3 - Электромеханический техникум - Радиоаппаратостроительный техникум - Бизнес-центр Бекар   -  Большой Сампсониевский - 61,   
Физико-технический институт им. А. Ф. Иоффе. Корпус в Шувалово   -  Заповедная - 43,   
Флигели   -  19-я линия - 4,   
Флигель   -  16-я линия - 69,   
Флигель (двор)   -  Разъезжая - 8,   
Флигель - Здание Росбанк   -  Достоевского - 18,   
Флигель - Магазин спецодежды Боровая (двор)   -  Воронежская - 31,   
Флигель дома Гербольдта   -  Санкт-Петербургский - 25А,   
Флигель дома директора Лицея   -  Лицейский - 3,   
Флигель-адъютантский дом   -  Разводная - 1,   
Французская реформатская церковь   -  Большая Конюшенная - 25,   
Фуражный сарай - корпус госпиталя   -  Радищева - 26,   
Химическая лаборатория Академии наук   -  8-я линия ВО - 17,   
Химический завод купца Волоскова (не сохран.) - Дворовые службы - Жилой дом   -  14-я линия - 71,   
Хлебозавод . Корпус   -  Комсомола - 10,   
Холодильник   -  Черниговская - 15Ж,   
Художественно-ремесленные мастерские Общества поощрения художеств.   -  Гривцова - 5,   
Царскосельское Дворцовое правление . Певческий флигель   -  Лицейский - 5,   
Царскосельское уездное казначейство   -  Магазейная - 52,   
Центр водных видов спорта Невская волна   -  Джона Рида - 8,   
Центр реабилитации инвалидов по зрению   -  Джамбула - 17,   
Центр социальной помощи семье и детям Центрального района   -  Звенигородская - 30,   
Центральная библиотека им. М. Ю. Лермонтова   -  Литейный - 17-19,   
Центральный городской клуб 1-й Пятилетки Дворец культуры им. Первой пятилетки   -  Декабристов - 33,   
Центральный полицейский архив   -  Канала Грибоедова - 97/26,   
Центральный тепловой пункт   -  Гражданский - 49к1,   
Церковный дом Волковского кладбища   -  Расстанная - 25,   
Церковный дом при Волковском православном кладбище   -  Расстанная - 26,   
Церковь Богоявления Господня (Гутуевская)   -  Двинская - 17,   
Церковь во имя св. Троицы при подворье Свято-Троицкого Лютикова монастыря   -  Гражданский - 28,   
Церковь во имя Холмской иконы Божией Матери при подворье Радочницкого Свято-Антониевского женск. монастыря Холмской епархии   -  Дрезденская - 4к1,   
Церковь Вознесения Господня   -  Вознесенский - 33,   
Церковь Воскресения Христова у Варшавского вокзала   -  Обводного канала - 116,   
Церковь Покрова Пресвятой Богородицы   -  Боровая - 52,   
Церковь св. блаженной Ксении Петербургской   -  Лахтинская - 19,   
Церковь свт. Моисея Новгородского при подворье Сковородского Михайловского мужского монастыря Новгородской епархии   -  Коммуны - 58,   
Церковь Святого благоверного князя Александра Невского   -  Маршала Жукова - 43,   
ЦНИИ Гранит . Лабораторно-производственный корпус   -  Греческий - 29,   
Часовня   -  Заневский - 6,   
Чулочно-вязальная фабрика А. С. Керстена . Здание фабричного управления и Доходный дом АО В. П. Керстен   -  Красного Курсанта - 25,   
Школа   -  Гражданский - 76,   
Школа   -  Гжатская - 5,   
Школа (не сохран.)   -  1-й Рабфаковский - 3,   
Школа - Агрофизический НИИ - жилой дом   -  Гусарская - 8к2,   
Школа - Бизнес-центр 6-я Советская, 24 . Лечебно-диагностический центр института биологических систем им. С. М. Березина   -  Дегтярная - 15,   
Школа - Жилой дом   -  Обуховской Обороны - 287к1,   
Школа - Институт специальной педагогики и психологии им. Рауля Валленберга   -  Воронежская - 40,   
Школа - Ленинградский областной колледж культуры и искусства   -  Гороховая - 55,   
Школа - Лицей N 395 Красносельского района   -  Ветеранов - 129к2,   
Школа - Межшкольный учебный комбинат Петроградского района -Санкт-Петербургская классическая гимназия № 610 . Второй корпус   -  Зверинская - 33,   
Школа - Технический центр УВО ГУВД СПб и ЛО   -  Заневский - 4,   
Школа N 194 (200) - Французская школа им. Андре Мальро - Гимназия N 171 Центрального района . Корпус 2   -  Маяковского - 26,   
Школа N 195 - Гимназия Альма Матер   -  Шпалерная - 50,   
Школа N 2 г. Ломоносов - Школа N 417 Петродворцового района   -  Жоры Антоненко - 6,   
Школа N 246   -  Володи Ермака - 17,   
Школа N 274 Кировского р-на   -  Дачный - 2к1,   
Школа N 381 Кировского района   -  Зои Космодемьянской - 3,   
Школа N 389 Кировского р-на   -  Кронштадтская - 7,   
Школа N 497 Невского района   -  Октябрьская - 70к2,   
Школа и приют Общества Белого креста - Детская больница - Жилой дом   -  Очаковская - 6,   
Школа на 400 мест в Урицке   -  Партизана Германа - 23,   
Школа народного искусства   -  Канала Грибоедова - 29,   
Школа ФЗУ Балтийского завода   -  Большой В.О. - 78,   
Школа № 153 Центрального района   -  Гончарная - 13,   
Школа № 556 Курортного района . Музей спорта им. Всеволода Боброва   -  Токарева - 20а,   
Школа № 6 Московского района - НИИ ГИПРООБР   -  Смоленская - 14,   
Школа-интернат N 28   -  Герасимовская - 18,   
Школа-интернат № 7 . Спальный корпус   -  Железноводская - 21,   
Школа-лицей   -  Замшина - 9,   
Штаб аэропорта Пулково и ГТК Россия   -  Пилотов - 18к4,   
Штаб Гвардейского корпуса. Управление финансового обеспечения Мин   -  Дворцовая - 4,   
Штаб Корпуса военных поселений   -  Литейный - 18/2,   
Штаб-офицерский дом   -  Петропавловская - 8,   
Шталмейстерский корпус Ново-Михайловского дворца   -  Миллионная - 19 И,   
Щемиловский жилмассив. Жилой дом   -  Седова - 72,   
Экономичный проект   -  Учительская - 5к1,   
Экспериментальный жилой дом   -  Белградская - 8,   
Экспериментальный пластмассовый дом-коттедж   -  Торжковская - 24,   
Электромашиностроительный лицей на базе завода Электросила   -  Варшавская - 7,   
Электроподстанция Белоостров   -  Центральная - 3,   
Элитный жилой дом Лазурит   -  Константиновский - 18,   
Элитный жилой комплекс для АОЗТ ОСТ (по пр. Динамо)   -  Динамо - 18,   
Эстонская лютеранская кирха св. Иоанна   -  Декабристов - 54,   
Этюд   -  Седова - 24к3,   
Южная корона   -  Краснопутиловская - 125,   
Юникредит Банк   -  Реки Фонтанки - 48,   
Юникредит Банк   -  Фонтанки реки - 48,   
Юсуповский дворец . Садовый павильон . Служебные здания -Ресторан Дворянское гнездо   -  Декабристов - 19,   
Ямской рынок   -  Марата - 54/34,   
Ямщицкий дом - Доходный дом   -  Тюшина - 16,   
Ямщицкий дом - Мини-отель Отель Лиговский   -  Тюшина - 8,   
Ясли N 253   -  Крестовский - 15,   
Ясли N 280 Ждановского р-на - Отделения скорой помощи   -  Дибуновская - 27,   
Ясли завода им. Козицкого   -  8-я линия ВО - 61А,   
Ясли — Детская стоматологическая поликлиника N 3   -  Брюсовская - 2,   
Ясли-сад N 70 Кировского р-на - Бизнес-центр   -  Зайцева - 3,   
Ясли-сад № 407 Выборгского района - Общежитие   -  Костромской - 14к2,   
Ясли-сад №9 Стройтреста №16 - Офисно-жилое здание   -  Фрунзе - 19к2,   
Ясли. Отдел вневедомственной охраны при ОВД Калининского райиспол   -  Хлопина - 5к2,   

eXTReMe Tracker