Выбрать регион:  
     

У К

(Москва)
(Москва)
OOO "УК Бескудниковский" (Москва)
АВИЛОН-М (Москва)
Аврораплюс (Москва)
Агентство ТАЛИОН (Троицк)
Азбука Сервиса (Москва)
Академсервис (Троицк)
Аква-Холдинг (Москва)
АЛЕВ (Москва)
Альтернатива Профи (Москва)
АН-Групп (Москва)
АО ВК Комфорт (Воскресенское)
АО ВК Комфорт (Москва)
Арбат (Москва)
АРБАТ-СЕРВИС (Москва)
АРГОНАВТО (Москва)
АРСП (Москва)
Артинжстрой (Москва)
Б.Тишинский-10 (Москва)
Бамос Трейд (Москва)
Беговая (Москва)
БизнесТрейд (Москва)
БРОД-ЭСТЕЙТ (Щербинка)
Брюс и Ко. (Москва)
БьенГерерГрупп (Москва)
Василевский Дмитрий Викторович (Москва)
Веста Эстейт (Москва)
Ветерперемен (Сосенское)
ВК Комфорт (Москва)
ВОЛЖСКАЯ-1 (Москва)
ВСЕ РАБОТАЕТ (Москва)
ВСЕРАБОТАЕТ (Москва)
ВСТ КОМ (Москва)
Вымпел-ЭК (Москва)
ГC-ЭКСПЛУАТАЦИЯ (Москва)
Гарант-РЭСО. Юго-Запад (Москва)
ГБУ Жилищник района Хорошево-Мневники (Москва)
ГБУ Жилищник района Якиманка (Москва)
ГБУ "Жилищник Бабушкинского района" (Москва)
ГБУ "Жилищник Выхино района "Выхино-Жулебино" (Москва)
ГБУ "Жилищник Даниловского района" (Москва)
ГБУ "Жилищник Донского района" (Москва)
ГБУ "Жилищник Жулебино района Выхино-Жулебино" (Москва)
ГБУ "Жилищник Лосиноостровского района" (Москва)
ГБУ "Жилищник Нагорного района" (Москва)
ГБУ "Жилищник Останкинского района" (Москва)
ГБУ "Жилищник района "Текстильщики" (Москва)
ГБУ "Жилищник района Внуково" (Москва)
ГБУ "Жилищник района Гольяново" (Москва)
ГБУ "Жилищник района Дорогомилово" (Москва)
ГБУ "Жилищник района Замоскворечье" (Москва)
ГБУ "Жилищник района Западное Дегунино" (Москва)
ГБУ "Жилищник района Крылатское" (Москва)
ГБУ "Жилищник района Крюково" (Москва)
ГБУ "Жилищник района Ломоносовский" (Москва)
ГБУ "Жилищник района Люблино" (Москва)
ГБУ "Жилищник района Митино" (Москва)
ГБУ "Жилищник района Новогиреево" (Москва)
ГБУ "Жилищник района Новокосино" (Москва)
ГБУ "Жилищник района Печатники" (Москва)
ГБУ "Жилищник района Раменки" (Москва)
ГБУ "Жилищник района Савелки" (Москва)
ГБУ "Жилищник района Свиблово" (Москва)
ГБУ "Жилищник района Северное Медведково" (Москва)
ГБУ "Жилищник района Сокол" (Москва)
ГБУ "Жилищник района Старое Крюково" (Москва)
ГБУ "Жилищник района Строгино" (Москва)
ГБУ "Жилищник района Тверской" (Москва)
ГБУ "Жилищник района Тропарево-Никулино" (Москва)
ГБУ "Жилищник района Филевский парк" (Москва)
ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ЯСЕНЕВО" (Москва)
ГБУ г.Москвы Жилищник района Западное Дегунино (Москва)
ГБУ г.Москвы Жилищник района Измайлово (Москва)
ГБУ г.Москвы Жилищник района Лианозово (Москва)
ГБУ г.Москвы Жилищник района Митино (Москва)
ГБУ г.Москвы Жилищник района Нагатинский затон (Москва)
ГБУ г.Москвы ЖилищникЛосиноостровского района (Москва)
ГБУ Жилищник Алексеевского района (Москва)
ГБУ Жилищник Басманного района (Москва)
ГБУ Жилищник Бескудниковского района (Москва)
ГБУ Жилищник Выхино района (Москва)
ГБУ Жилищник Головинского района (Москва)
ГБУ Жилищник Даниловского района (Москва)
ГБУ Жилищник Ивановского района (Москва)
ГБУ Жилищник Ивановского района (Москва)
ГБУ Жилищник Красносельского района (Москва)
ГБУ Жилищник Молжаниновского района (Москва)
ГБУ Жилищник Нижегородского района (Москва)
ГБУ Жилищник Обручевского район (Москва)
ГБУ Жилищник Останкинского района (Москва)
ГБУ Жилищник Пресненского Пресненского района (Москва)
ГБУ Жилищник района Академический (Москва)
ГБУ Жилищник района Академический (Москва)
ГБУ Жилищник района Арбат (Москва)
ГБУ Жилищник района Аэропорт (Москва)
ГБУ Жилищник района Беговой (Москва)
ГБУ Жилищник района Бирюлево Во (Москва)
ГБУ Жилищник района Бирюлево Восточное (Загорье)
ГБУ Жилищник района Бирюлево Западное (Москва)
ГБУ Жилищник района Богородское (Москва)
ГБУ Жилищник района Братеево (Москва)
ГБУ Жилищник района Внуково (Внуково)
ГБУ Жилищник района Войковский (Москва)
ГБУ Жилищник района Восточное Дегунино (Москва)
ГБУ Жилищник района Восточное Измайлово (Москва)
ГБУ Жилищник района Восточный (Акулово)
ГБУ Жилищник района Восточный (Москва)
ГБУ Жилищник района Гольяново (Москва)
ГБУ Жилищник района Зюзино (Москва)
ГБУ Жилищник района Зябликово (Москва)
ГБУ Жилищник района Косино-Ухтомский (Москва)
ГБУ Жилищник района Котловка (Москва)
ГБУ Жилищник района Крюково (Зеленоград)
ГБУ Жилищник района Кузьминки (Москва)
ГБУ Жилищник района Кунцево (Рублево)
ГБУ Жилищник района Кунцево (Москва)
ГБУ Жилищник района Лефортово (Москва)
ГБУ Жилищник района Лосиноостровский (Москва)
ГБУ Жилищник района Марфино (Москва)
ГБУ Жилищник района Матушкино (Зеленоград)
ГБУ Жилищник района Митино (Внуково)
ГБУ Жилищник района Нагатино-Садовники (Москва)
ГБУ Жилищник района Нагатинский Затон (Москва)
ГБУ Жилищник района Новокосино (Москва)
ГБУ Жилищник района Орехово-Борисово Северное (Москва)
ГБУ Жилищник района Орехово-Борисово Южное (Москва)
ГБУ Жилищник района Отрадное (Москва)
ГБУ Жилищник района Преображенское (Москва)
ГБУ Жилищник района Проспект Вернадского (Москва)
ГБУ Жилищник района Раменки (Москва)
ГБУ Жилищник района Савелки (Зеленоград)
ГБУ Жилищник района Свиблово (Москва)
ГБУ Жилищник района Северное Из (Москва)
ГБУ Жилищник района Северное Измайлово (Москва)
ГБУ Жилищник района Северное Медведково (Москва)
ГБУ Жилищник района Северное Тушино (Москва)
ГБУ Жилищник района Тверской (Москва)
ГБУ Жилищник района Текстильщики (Москва)
ГБУ Жилищник района Филевский парк (Москва)
ГБУ Жилищник района Филевскийпарк (Москва)
ГБУ Жилищник района Ховрино (Москва)
ГБУ Жилищник района Хорошево-Мневники (Москва)
ГБУ Жилищник района Царицыно (Москва)
ГБУ Жилищник района Чертаново Северное (Москва)
ГБУ Жилищник района Чертаново Южное (Москва)
ГБУ Жилищник района Щукино (Москва)
ГБУ Жилищник района Южное Бутово (Москва)
ГБУ Жилищник района Якиманка (Москва)
ГБУ Жилищник Рязанского района (Москва)
ГБУ Жилищник Савеловского район (Москва)
ГБУ Жилищник Тимирязевского района (Москва)
ГБУ Жилищник Хорошевского район (Москва)
ГБУ по эксплуатации высотных административных (Москва)
ГБУ «Жилищник района Академический» (Москва)
ГБУ «Жилищник района Аэропорт» (Москва)
ГБУ «Жилищник района Марьина Роща» (Москва)
ГБУ «Жилищник района Покровское-Стрешнево» (Москва)
ГБУ «Жилищник района Ростокино» (Москва)
ГБУ «Жилищник района Хорошево-Мневники» (Москва)
ГБУ «Жилищник района Щукино» (Москва)
ГБУ «Жилищник Таганского района» (Москва)
Главное управление жилищным фондом (Москва)
Главное управление жилищным фондом (Толстопальцево)
Головинский (Москва)
Городская УК (Москва)
ГрадСервис (Москва)
ГРАС (Москва)
ГроссГрупп (Москва)
ГРУППА КОМПАНИЙ ДОС (Зеленоград)
ГУЖФ (Москва)
ГУП "ДЕЗ района "Ивановское" (Москва)
ГУП "ДЕЗ района "Капотня" (Москва)
ГУП "ДЕЗ района "Нижегородский" (Москва)
ГУП "ДЕЗ района "Рязанский" (Москва)
ГУП "ДЕЗ района "Сокольники" (Москва)
ГУП "ДЕЗ района "Южнопортовый" (Москва)
ГУП "ДЕЗ района Северное Измайлово" (Москва)
ГУП "ДЕЗ района «Марьино» (Москва)
ГУП г. Москва ДЕЗ района Войковский (Москва)
ГУП г. Москвы "ДЕЗ района Лефортово" (Москва)
ГУП г. Москвы "ДЕЗ района Лианозово" (Москва)
ГУП г. Москвы "ДЕЗ района Чертаново Южное" (Москва)
ГУП г. Москвы "ДЕЗ района Якиманка" (Москва)
ГУП г. Москвы "ДЕЗР Нагатинский Затон" (Москва)
ГУП г. Москвы ДЕЗ Головинского района (Москва)
ГУП г. Москвы ДЕЗ Дмитровского района САО (Москва)
ГУП г. Москвы ДЕЗ района "Хорошевский" (Москва)
ГУП г. Москвы ДЕЗ района Отрадное (Москва)
ГУП г. Москвы ДЕЗ района «Ховрино» (Москва)
ГУП г. Москвы «ДЕЗ района Бирюлево Западное» (Москва)
ГУП г.Москвы "ДЕЗ р-на Беговой" (Москва)
ГУП г.Москвы "ДЕЗ района Орехово-Борисово Северное" (Москва)
ГУП г.Москвы ДЕЗ района Зябликово (Москва)
ГУП г.Москвы ДЕЗ района Коптево (Москва)
ГУП г.Москвы ДЭЗ, ИСК (Москва)
ГУП г.Москвы «ДЕЗ района Тимирязевский» (Москва)
ГУП г.МосквыДЕЗ района Беговой (Москва)
ГУП г.МосквыДЕЗЛевобережный (Москва)
ГУП города Москвы "ДЕЗ района Братеево" (Москва)
ГУП города Москвы "ДЕЗ района Москворечье-Сабурово" (Москва)
ГУП города Москвы ДЕЗ Восточное Дегунино (Москва)
ГУП ДЕЗ "Бирюлево Восточное" (Москва)
ГУП ДЕЗ "Савеловский" САО (Москва)
ГУП ДЕЗ Алексеевского района (Москва)
ГУП ДЕЗ Алтуфьевского района (Москва)
ГУП ДЕЗ Бутырского района (Москва)
ГУП ДЕЗ г. Москвы района Хамовники (Москва)
ГУП ДЕЗ Красносельского района (Москва)
ГУП ДЕЗ Марфино (Москва)
ГУП ДЕЗ Мещанского района (Москва)
ГУП ДЕЗ Можайского района (Москва)
ГУП ДЕЗ Можайского района (Москва)
ГУП ДЕЗ Пресненского района (Москва)
ГУП ДЕЗ района "Кузьминки" (Москва)
ГУП ДЕЗ района "Перово" (Москва)
ГУП ДЕЗ района "Южное Тушино" (Москва)
ГУП ДЕЗ района Бибирево (Москва)
ГУП ДЕЗ района Богородское (Москва)
ГУП ДЕЗ района Вешняки (Москва)
ГУП ДЕЗ района Восточное Измайлово (Москва)
ГУП ДЕЗ района Измайлово (Москва)
ГУП ДЕЗ района Коньково (Москва)
ГУП ДЕЗ района Кунцево (Москва)
ГУП ДЕЗ района Метрогородок (Москва)
ГУП ДЕЗ района Метрогородок (Москва)
ГУП ДЕЗ района Нагатино-Садовники (Москва)
ГУП ДЕЗ района Ново - Переделкино (Москва)
ГУП ДЕЗ района Очаково-Матвеевское (Москва)
ГУП ДЕЗ района Перово (Москва)
ГУП ДЕЗ района Проспект Вернадского (Москва)
ГУП ДЕЗ района Рязанский (Москва)
ГУП ДЕЗ района Северный (Москва)
ГУП ДЕЗ района Соколиная гора (Москва)
ГУП ДЕЗ района Солнцево (Москва)
ГУП ДЕЗ района Фили-Давыдково (Москва)
ГУП ДЕЗ района Южное Медведково (Москва)
ГУП ДЕЗ Савеловский САО (Москва)
ГУП ДЕЗ Чертаново Центральное (Москва)
ГУП ДЕЗ Ярославского района (Москва)
ГУП ДЕЗ «Бескудниковский» (Москва)
ГУП ДЕЗ «Северное Тушино» (Москва)
ГУП ДЕЗР "Царицыно" (Москва)
ГУП ДЕЗР Чертаново Северное (Москва)
ГУП УК "Преображенское" (Москва)
ГУП ЭВАЖД (Москва)
ГУП ЭВАЖД (Москва)
ГУП «ДЕЗ района «Некрасовка» (Москва)
ДЕЗ Обручевского района (Москва)
Дез района Выхино (Москва)
ДЕЗ района Дмитровский (Москва)
ДЕЗ района Орехово-Борисово Южное (Москва)
ДЕЛОВОЙ МИР (Яковлевское)
Демотех (Москва)
Дирекция эксплуатации зданий Ярославский (Москва)
Дом-Мастер (Москва)
ДомУК - Мастер (Москва)
ДорСтройСистем (Москва)
ДССервис (Москва)
ЕвроТрэвэл 1 (Москва)
ЖИЛ-КОМФОРТ (Щербинка)
ЖИЛ-КОМФОРТ (Щербинка)
Жилищная управляющая компания (Киевский)
Жилищник (Москва)
Жилищно-коммунальные технологии (Москва)
Жилсервис (Москва)
ЖИЛСЕРВИС (Москва)
ЖИЛСЕРВИСУК - РОДНИКИ (Знамя Октября)
ЖилСОЮЗ (Москва)
ЖИЛСТАНДАРТ (Москва)
ЖилСтройСервис (Москва)
ЖИЛФОНД (Внуково)
ЖКХ г.Щербинки (Щербинка)
ЖКХ Киевский (Киевский)
ЖСК "Дарьин" (Москва)
ЖСК Изумруд (Москва)
ЖЭККомфорт (Троицк)
ЗАО "ВК Комфорт" (Москва)
ЗАО "Гранат" (Москва)
ЗАО ДЕКРА-СТРОЙЭКСПЛУАТАЦИЯ (Москва)
ЗАО МастерОК (Москва)
ЗАО РСФ "Ремстройсервис" (Москва)
ЗАО РЭК №1 (Сосенское)
ЗАО Специализированное ОтделочноеУ правление №2 (Москва)
ЗАО Эстейт сервис дирекция Куркино СЗАО (Москва)
ЗАО Эстейт сервис дирекция Куркино СЗАО (Первомайское)
ЗАО Эстейт сервис дирекция Куркино СЗАО (Москва)
ЗАО Эстейт сервис дирекция Куркино СЗАО (Жуковка)
ЗАО Эстейт сервис дирекция Куркино СЗАО (Птичное)
ИВА-XXI (Москва)
ИВКО-2000. Управление недвижимостью (Москва)
Имперский Дом (Москва)
ИнКомТраст (Москва)
ИНФАНТА плюс (Москва)
ИЭКЖилСервис (Москва)
Кайдзен-Клининг (Москва)
Квятковский Лев Евгеньевич (Москва)
КОЛОКСА (Коммунарка)
Комфортное жилье (Московский)
КомфортСити (Московский)
КомфортСити (Москва)
КомфортСити (Московский)
КомфортСити (Москва)
КОНОК (Москва)
Краун Эксплуатация (Москва)
Кромм-офис (Москва)
Курчатовский (Москва)
Кутузовский-ДК (Москва)
Лаки Бизнес (Москва)
Легенда Цветного (Москва)
Лидер-Эксплуатация (Москва)
ЛИК 24 (Москва)
ЛИМК (Москва)
Лотос (Москва)
М-ВАРЯГ (Москва)
МАКС-XXI (Москва)
Металлист-Центр (Москва)
МИТИНО-1 (Москва)
Монолит (Москва)
Монолит (Москва)
Мультисистема сервис (Москва)
Муниципальные Дома (Москва)
Наш дом (Москва)
НВ-Сервис (Кокошкино)
НВ-Сервис (Десеновское)
НВ-Сервис (Москва)
НККОМФОРТ (Троицк)
Нова-Ком (Москва)
ОАО "РЭУ № 24 района Измайлово" (Москва)
ОАО "РЭУ №56 района Восточный" (Москва)
ОАО "РЭУ-20 Р. "Соколиная гора" (Москва)
ОАО "РЭУ-29 района Восточное Измайлово" (Москва)
ОАО "РЭУ-41 района "Ивановское" (Москва)
ОАО "Славянка" (Москва)
ОАО ДЕЗ Гагаринского района (Москва)
ОАО ДЕЗ Обручевского района (Москва)
ОАО ДЕЗ района Зюзино (Москва)
ОАО ДЕЗ района Котловка (Москва)
ОАО ДЕЗ района Южное Бутово (Москва)
ОАО «Мастер ОК» (Москва)
ОАО «РЭУ 21 района Измайлово» (Москва)
ОАО «Соколиная гора» (Москва)
ОЛСТРИМ (Москва)
ОМЕГА (Щапово)
ОМЕГА (Щаповское)
ООО "Гранд Сервис" (Москва)
ООО "ДЕЗ Левобережный" (Москва)
ООО "ДЭЗ "Аэропорт" (Москва)
ООО "ДЭЗИС" (Москва)
ООО "ЖКХ г. Щербинки" (Москва)
ООО "ЖКХ-Север" (Москва)
ООО "ИВА - XXI" (Москва)
ООО "КОР" (Москва)
ООО "ЛИМК" (Москва)
ООО "НВ-Сервис" (Москва)
ООО "Омония" (Москва)
ООО "ПТО Ватутинки" (Москва)
ООО "Ремкомплектстрой" (Москва)
ООО "РЭУ- 40 района "Ивановское" (Москва)
ООО "Север-к" (Москва)
ООО "Север-Строй" (Москва)
ООО "СКС УК" (Москва)
ООО "Согласие" (Москва)
ООО "Строй-Холдинг" (Москва)
ООО "Стройресурс" (Москва)
ООО "УК "Ладья плюс" (Москва)
ООО "УК "Партнер" (Москва)
ООО "УК Богородское" (Москва)
ООО "УК ДЭЗ "Ярославский" (Москва)
ООО "УК Жилсервис" (Москва)
ООО "УК ЖКХ Первомайское" (Москва)
ООО "УК ПРИОРИТЕТ" (Москва)
ООО "УК Тимирязевская" (Москва)
ООО "УК Шишкин Лес" (Москва)
ООО "УК ЮНИ-ДОМ" (Москва)
ООО "УК-10 Пресненского района" (Москва)
ООО "Управляющая компания "Лосинка" (Москва)
ООО "Управляющая компания Арбат" (Москва)
ООО Агентство "ТАЛИОН" (Москва)
ООО НПФ "Демотех" (Москва)
ООО УК "Дом-Мастер" (Москва)
ООО УК "ДЭЗ Богородское" (Москва)
ООО УК "Свиблов ГРАД" (Москва)
ООО УК ДЭЗ "Беговая" (Москва)
ООО УК ЖИЛФОНД (Москва)
ООО УК Пресненского района (Москва)
ООО «УК «Союз-Московский» (Москва)
Оригон (Москва)
Орион (Москва)
Остафьево (Щербинка)
ОЭК (Москва)
ПИК-Комфорт (Сосенское)
ПИК-Комфорт (Коммунарка)
ПИК-Комфорт (Москва)
ПИК-Комфорт (Московский)
ПМэксплуатация (Москва)
Потребкооперация (Зосимова Пустынь)
Преображенское (Москва)
ПРИОРИТЕТ (Москва)
Профновации (Москва)
РЕМКОМПЛЕКТСТРОЙ (Москва)
Ремонтно-эксплуатационное управление №29 (Москва)
Ремспецсервис-ЧН (Москва)
Ремстройсерви (Москва)
РЕСПЕКТСЕРВИС (Сосенское)
РиГ (Зеленоград)
РСУ №2 САО (Москва)
РЭП-10 (Москва)
РЭУ №24 района Измайлово (Москва)
РЭУ-22 района Измайлово (Москва)
РЭУ-29 района ВосточноеИзмайлово (Москва)
РЭУ-52 района Сокольники (Москва)
Свиблов ГРАД (Москва)
Свитхом (Москва)
Свитхом (Филимонковское)
Свитхом (Марьино)
Свитхом (Москва)
Свитхом (Марьино)
Свитхом Регион (Москва)
Свитхом Регион (Марьино)
Свитхом Регион (Филимонковское)
СГсервис (Москва)
СДС (Москва)
Север-Строй (Москва)
Сервис УК - групп (Москва)
СервисГрад (Москва)
СервисГрупп (Москва)
Сириус Сотис (Москва)
СИТИ-СЕРВИС (Москва)
СитиМенеджмент (Москва)
СитиСервис (Москва)
СКС УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ (Москва)
Славянка (Москва)
Созидание (Московский)
Соколиная гора (Москва)
Сорт-Инвест (Москва)
СоцБыт (Москва)
Союз-Люберцы (Москва)
СОЮЗ-МОСКОВСКИЙ (Москва)
СпецКомплекс (Москва)
СплавТ (Москва)
СТЕЙТ ЛТД (Москва)
Стимул (Москва)
Стимул (Ерино)
Столица (Москва)
СТОЛИЦАСЕРВИС (Москва)
Строительно-эксплуатационное управление (Москва)
СтройГрад (Москва)
Стройка (Москва)
Строймедиа-М (Москва)
Стройресурс (Щербинка)
СтройСервис (Москва)
СЭУФС-6 (Москва)
Термоинжсервис (Сосенское)
Термоинжсервис 1 (Коммунарка)
Технострой-Эксплуатация (Москва)
ТЖС (Троицк)
ТЖС (Троицк)
Тимирязевская (Москва)
Тимирязевская (Москва)
ТроицкЖилСервис (Москва)
ТСК (Москва)
ТЭК-Дом (Москва)
УК (Москва)
УК Бескудниковский (Москва)
УК ГРАНД (Москва)
УК Капитал-Инвест (Москва)
УК Мещанская Слобода (Москва)
УК РЕМКОМПЛЕКТСТРОЙ (Москва)
УК РЭУ № 53 (Москва)
УК Сервис Групп (Москва)
УО Жилсервис-Родники (Знамя Октября)
УправДом (Москва)
Управление по эксплуатации и ремонту (Москва)
Управляюшая компания Победа (Москва)
Управляющая компания Пресненского района (Москва)
Управляющая компания ЦАО (Москва)
УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ФАКТОР (Москва)
Управляющая Компания-10 Пресненского района (Москва)
УЮТНЫЙ ДОМ (Московский)
Уютный Дом-М (Москва)
ФЛЭТиКо (Москва)
Фортайд Сервис (Москва)
ХАУСМАСТЕР 24 (Москва)
ХАУСМАСТЕР24 (Внуковское)
ЦАО (Москва)
Центр Сопровождения Программ (Ватутинки)
ЦЕНТР ТЕХНОСТРОЙ (Щербинка)
ЦЕНТР ТЕХНОСТРОЙ (Газопровод)
ЦЕНТР ТЕХНОСТРОЙ (Москва)
ЦЕНТР ТЕХНОСТРОЙ (Коммунарка)
ЦЕНТРТЕХНОСТРОЙ (Щербинка)
ЦМТ (Москва)
Четыре Солнца (Москва)
ЧетыреСолнца (Москва)
Шишкин Лес (Былово)
Шишкин Лес (Щапово)
Шишкин Лес (Москва)
Шишкин Лес (Краснопахорское)
Щукинская (Москва)
ЭКО ДОМ (Москва)
Экологический фактор (Москва)
Эксжилстрой (Москва)
ЭКСКОММ (Московский)
ЭКСКОММ (Московский)
ЭКСперт Сервис 1 (Москва)
ЭКСперт-Сервис (Коммунарка)
ЭнергияУК - Сервис (Москва)
Эстейт Сервис дирекция Куркино Северо-Зап (Москва)
ЭТАЛОН (Троицк)
ЮНИ-ДОМ (Москва)
Юнисервис (Москва)

Т С Ж

1-й Волконский (Москва)
3-й Балтийский 4-2 (Москва)
TCЖ Алиса (Москва)
АКАДЕМИЯ ЛЮКС (Москва)
Актер (Москва)
Альма-РУДН (Москва)
Ангара (Москва)
АО ВК Комфорт (Москва)
Атлант (Москва)
Атом (Москва)
Б. Набережная 19 к.2 (Москва)
Б. Набережная 19 к.3 (Москва)
Б.Ордынка 16 (Москва)
Бабушкинский (Москва)
Бауманская, 68-8 (Москва)
Беловежская пуща (Москва)
Белозёрский (Москва)
Беляево (Москва)
Беляево-2 (Москва)
БЕРЕГ (Москва)
Большая Черемушкинская, д.25, к.1-5 (Москва)
Большие Каменщики (Москва)
Большой Головин, 4 (Москва)
Братцево (Москва)
Бутово-20 (Москва)
Ватутинки-45 (Ватутинки)
Ватутинки-45 (Десеновское)
Вдохновение (Москва)
ВЕКТОР (Москва)
Верхняя Масловка-25 (Москва)
Вешняковская, 3-1 (Москва)
ВИТЯЗЬ (Москва)
Вишневый сад (Москва)
Высокая5-2 (Москва)
Галиотис (Москва)
ГБУ г.Москвы Жилищник района Метрогородок (Москва)
ГБУ г.Москвы Жилищник района Теплый Стан (Москва)
ГБУ Жилищник Алтуфьевского района (Москва)
ГБУ Жилищник района Хамовники (Москва)
ГБУ Жилищник района Южное Медведково (Москва)
Гидрометцентр (Москва)
Гиреево (Москва)
Гнесинец (Москва)
Годуново (Москва)
Головин-2 (Москва)
Городок Надежный (Москва)
Городская усадьба (Москва)
Городскаяусадьба (Москва)
Готика (Москва)
Гранит (Москва)
ГУП ЭВАЖД (Москва)
Два Атланта (Москва)
Дегунино (Москва)
Денежный 7 (Москва)
Дом в Измайлово (Москва)
Дом моих друзей (Москва)
Дом на Гиляровского (Москва)
ДОМ НА ЖУКОВСКОГО (Москва)
Дом на ЛенинскомВертикаль (Москва)
Дом на Плющихе (Москва)
Дом у шлюзов (Москва)
Дружба-16 (Москва)
ДУ МКД (Коммунарка)
Дубки (Москва)
ДЭЗ Аэропорт (Москва)
Жилсервис-Профи (Москва)
ЖСК -43 (Москва)
ЖСК Айсберг (Москва)
ЖСК Аэрофлот (Москва)
ЖСК Базальт (Москва)
ЖСК Байконур (Москва)
ЖСК Баку (Москва)
ЖСК БАЛТИЙСК (Москва)
ЖСК Благовещенск (Москва)
ЖСК Бутово-18 (Москва)
ЖСК ВЗПИ (Москва)
ЖСК Внешторговец 14 (Москва)
ЖСК Вперед-2 (Москва)
ЖСК Гордый (Москва)
ЖСК Горный (Москва)
ЖСК Дегунино-7 (Москва)
ЖСК Десна (Москва)
ЖСК Диалюкс (Москва)
ЖСК Дозорный (Москва)
ЖСК ДРУЖБА-6 (Москва)
ЖСК Ельня (Москва)
ЖСК Запад-5 (Москва)
ЖСК Знаменский (Знамя Октября)
ЖСК Измайловский (Москва)
ЖСК Кадр (Москва)
ЖСК Калининград (Москва)
ЖСК Кама (Москва)
ЖСК Кировец-1 (Москва)
ЖСК Клязьма (Москва)
ЖСК Ковров (Москва)
ЖСК Куйбышевец (Москва)
ЖСК Лидар (Москва)
ЖСК Лунник (Москва)
ЖСК медведково-1 (Москва)
ЖСК Медработник №2 (Москва)
ЖСК Мир-3 (Москва)
ЖСК Митино-16 (Москва)
ЖСК Митино-2 (Москва)
ЖСК Митино-23 (Москва)
ЖСК Муром (Москва)
ЖСК Недра (Москва)
ЖСК НИВЕЛИР (Москва)
ЖСК Ново-Косино-8 (Москва)
ЖСК Новогиреевский (Москва)
ЖСК Новогорск (Москва)
ЖСК Новокосино-6 (Москва)
ЖСК Озерный (Москва)
ЖСК ОЗОН-2 (Москва)
ЖСК ОЛЕНЬ (Москва)
ЖСК Парковый (Москва)
ЖСК Печать-6 (Москва)
ЖСК Пионер (Москва)
ЖСК Плутон (Москва)
ЖСК Полярная звезда (Москва)
ЖСК РАДАР (Москва)
ЖСК Радужный (Москва)
ЖСК Русь (Москва)
ЖСК Самотлор (Москва)
ЖСК Саяны (Москва)
ЖСК Сигран (Москва)
ЖСК Смоленский (Москва)
ЖСК Союзгипролесхоз-2 (Москва)
ЖСК Сталь (Москва)
ЖСК Строитель (Москва)
ЖСК Тонус (Москва)
ЖСК ФАКЕЛ (Москва)
ЖСК ФИАН (Москва)
ЖСК Флора (Москва)
ЖСК Художник-Модельер (Москва)
ЖСК Цветник (Москва)
ЖСК Челнок (Москва)
ЖСК Чертаново-1 (Москва)
ЖСК ШАТУРА (Москва)
ЖСК Электрик-3 (Москва)
ЖСК Эталон (Москва)
ЖСК ЮБИЛЕЙ (Москва)
ЖСК Юбилейный-8 (Москва)
ЖСК Ярославна (Москва)
ЖСК Ясень (Москва)
ЖСПК Новокосино-9 (Москва)
Жулебино - 1 (Москва)
Загорье3 (Москва)
Западное созвездие (Москва)
Зеленоград 1143 (Зеленоград)
Зеленый остров (Москва)
Измайлово (Москва)
Ингеоком (Москва)
Инициатива (Москва)
Инкор-Трейдинг (Москва)
Калипсо (Щербинка)
Капранова, 4 (Москва)
Каштаны (Москва)
Козихинский (Москва)
Конструктор (Москва)
КООПработник-2 (Москва)
КСУМ (Москва)
Кутузов (Москва)
Кутузовская Ривьера (Москва)
Кутузовский 23 (Москва)
Лакистройтехно (Москва)
ЛЕВ (Москва)
Леонтьевский, 11 (Москва)
Лобачевского 52-1 (Москва)
Луноход-2 (Москва)
М.Молчановка, 4 (Москва)
Макеева-1 (Москва)
Малый Козихинский, 3 (Москва)
МАРС-4 (Москва)
МАСТЕР (Москва)
Медцветмет (Москва)
Мичуринский 29-3 (Москва)
Мономах (Москва)
На Большой Тульской улице (Москва)
На Звенигородской (Москва)
На Ксеньинском (Москва)
На Малой Никитской (Москва)
На Осенней (Москва)
На улице Неждановой (Москва)
Наш дом -Новогиреевская, 32 (Москва)
Неглинка (Москва)
Немецкий Дом на Обыденском (Москва)
Нижегородское (Москва)
Ниисчетмаш (Москва)
Новация (Москва)
Новослободская 14-19 с.1 (Москва)
ОАЗИС (Москва)
Объединение № 214 (Москва)
Орехово-2 (Москва)
Оригинал (Москва)
Особняк (Москва)
Остров (Москва)
Отрадное 18-В (Москва)
ПАЛЕХСКАЯ 133 (Москва)
Партизанская, 35 (Москва)
Педагогов Московской консерватории (Москва)
Первая башня (Москва)
Печатников пер. д.3, стр.1 (Москва)
ПЛАНЕТА (Москва)
Победа (Щербинка)
Покровский Берег (Москва)
Покровское- Глебово (Москва)
Полянка-61-2 (Москва)
Предтеченка (Москва)
Преснеский Вал, 16-2 (Москва)
Пречистенка13 (Москва)
Пречистенская, 17 (Москва)
Пятницкий двор (Москва)
Ранит (Москва)
Рокоссовское (Москва)
Ротонда (Москва)
Роща (Москва)
Руднево (Яковлевское)
РУСЬ (Москва)
Рэлит (Москва)
Самотечная, 5 (Москва)
Самотечный, 11 (Москва)
СВЕТЛЫЙ (Москва)
Свойдом (Москва)
СеверныйПарк (Москва)
Сигма (Москва)
Симферопольский (Москва)
СКАЙТАУЭР (Москва)
СМДОтрадное18-В (Москва)
Советский композитор (Москва)
Согласие (Москва)
Созвездие Капитал -2 (Москва)
Сокольники (Москва)
Соседи (Москва)
Сосновый бор (Зеленоград)
Сосны-1 (Кокошкино)
Союз- 18 (Москва)
СОЮЗ-34-К (Москва)
Союз-48-К (Москва)
Спасский (Москва)
Староарбатский дом (Москва)
Староволынская-12 (Москва)
Строитель (Кокошкино)
Стройдиректпроект (Москва)
СтройДомСервис (Щербинка)
Суворовский парк (Москва)
Тантал (Москва)
Терлецкая Дубрава (Москва)
Тестовое учреждение 3 (Москва)
Тихвинский (Москва)
Тихвинский дворик (Москва)
товарищество на Сретенке (Москва)
Тополь (Москва)
Третьяковка (Москва)
Трофимово (Москва)
ТСЖ Столица (Москва)
Турбобур (Москва)
Тюльпан-2 (Москва)
Удальцова 79-81 (Москва)
Ул. Маршала Бирюзова, д.32, корп.1 (Москва)
Успех 6 (Москва)
Фабрициуса-22 (Москва)
Факел (Кокошкино)
Факел - 2 (Кокошкино)
Факел-4 (Москва)
Финансист (Москва)
Харитонье (Москва)
Холмогоры (Москва)
Хоромы (Москва)
Чертаново-14 (Москва)
Чечера-1 (Москва)
Шанс (Москва)
Шатер Менеджмент (Москва)
Эксклюзив (Москва)
Элегант (Москва)
ЭНБИЭМ-КОПЭ (Москва)
ЭНЕРГЕТИК (Москва)
Юбилейная, 18 (Щербинка)
Юрьев Сад (Воскресенское)
Ярославский (Москва)
Ярославское (Москва)
Ясный (Москва)
Яшма (Москва)
   +

Главная        Серии домов        Застройщики        УК и ТСЖ        Жилые комплексы        Все регионы


УК ГБУ "Жилищник района Тропарево-Никулино". Все управляющие компании, все ТСЖ. Список домов. Отзывы. Оценки -Все дома России

УК ГБУ "Жилищник района Тропарево-Никулино"


город - Москва
Полное наименование Управляющей компании - ГБУ "Жилищник района Тропарево-Никулино"
ИНН - 2147483647
ОГРН - 2147483647
Дата регистрации юрлица -
Дата создания компании -
Юридический адрес -
Аррес:    119602, ГОРОД МОСКВА, УЛИЦА НИКУЛИНСКАЯ, 13,
Контакты: телефон - , факс -
             email -

Оценки пользователей
Всего
оценок
Средн.
балл
1 -3
Рейтинг >>>

Список домов под управлением:  Тверская-Ямская 2-Я - 6,   Трехпрудный - 2А,   Тихвинский - 5,   Тихвинский - 10/12, к. 4,   Тихвинский - 11,   Тихвинский - 10/12, к. 2,   Тихвинский - 10/12, к. 1,   Тверская-Ямская 2-Я - 54,   Тверская-Ямская 2-Я - 15,   Тверская-Ямская 3-Я - 5,   Тверская-Ямская 3-Я - 7,   Тверская-Ямская 3-Я - 8/7, стр. 3,   Тверская-Ямская 2-Я - 10,   Тверская-Ямская 3-Я - 11,   Тверская-Ямская 3-Я - 12, стр. 1,   Тверская-Ямская 3-Я - 12, стр. 2,   Тверская-Ямская 3-Я - 12, стр. 3,   Тверская-Ямская 3-Я - 13,   Тверская-Ямская 3-Я - 15,   Тверская-Ямская 3-Я - 21/23,   Тверская-Ямская 3-Я - 26,   Тверская-Ямская 3-Я - 42/8,   Тверская-Ямская 3-Я - 44,   Тверская-Ямская 3-Я - 48,   Тверская-Ямская 3-Я - 52,   Тверская-Ямская 3-Я - 56/6,   Тверская-Ямская 4-Я - 4,   Тверская-Ямская 4-Я - 8/9,   Тверская-Ямская 4-Я - 12, стр. 2,   Тверская-Ямская 4-Я - 13,   Тверская-Ямская 4-Я - 23,   Тверская-Ямская 4-Я - 24,   Тверская-Ямская 4-Я - 25,   Тверская-Ямская 4-Я - 26/8,   Тверская-Ямская 4-Я - 27,   Тихвинская - 3, к. 1,   Тихвинская - 7,   Тихвинская - 9,   Тихвинская - 13, стр. 1,   Тихвинская - 17,   Тихвинская - 17, стр. 1,   Тихвинская - 39,   Тихвинский - 7, стр. 1,   Тихвинский - 7, стр. 2,   Тихвинский - 9, стр. 1,   Тихвинский - 9, стр. 2,   Тихвинский - 13,   Тихвинский 1-й - 5/7,   Тихвинский 1-й - 9,   Трехпрудный - 6,   Трехпрудный - 8,   Трехпрудный - 10/2,   Угловой - 2,   Угловой - 4,   Угловой - 6,   Угловой - 21,   Угловой - 26,   Угловой - 27,   Фадеева - 5, стр. 19,   Фадеева - 6, стр. 4,   Тихвинский - 10/12, к. 9,   Тихвинский - 10/12, к. 7,   Тихвинский - 6,   Тверская-Ямская 2-Я - 38,   Тверская-Ямская 1-я - 36,   Фадеева - 7, стр. 1,   Фадеева - 5,   Фадеева - 6, стр. 1,   Фадеева - 6, стр. 2,   Фадеева - 6, стр. 3,   Тверской-Ямской 1-й - 16,   Тверской-Ямской 1-й - 14,   Тверская-Ямская 4-Я - 2,   Тверская-Ямская 4-Я - 6/12,   26-ти Бакинских Комиссаров - 10 к.2,   Тверская-Ямская 4-Я - 5,   Тверская-Ямская 4-Я - 12, стр. 1,   



Отзывы и комментарии


  имя     email
Ведите код с картинки

eXTReMe Tracker

Популярное на сайте Правдом.