КОНТАКТЫ Правдом
117485, Москва, Миклухо-Маклая, 39, корп.2
тлф +7(913)9416826, office@prawdom.ru
Выбрать регион
Алтайский
Амурская
Архангельская
Астраханская
Белгородская
Брянская
Владимирская
Волгоградская
Вологодская
Воронежская
Еврейская
Забайкальский край
Ивановская
Иркутская
Кабардино-Балкарская
Калининградская
Калужская
Камчатский край
Карачаево-Черкесская
Кемеровская
Кировская
Костромская
Краснодарский
Красноярский
Крым
Курганская
Курская
Ленинградская
Липецкая
Магаданская
Москва
Московская
Мурманская
Ненецкий
Нижегородская
Новгородская
Новосибирская (НСО)
Омская
Оренбургская
Орловская
Пензенская
Пермский
Приморский
Псковская
Республика Адыгея (Адыгея)
Республика Алтай
Республика Башкортостан
Республика Бурятия
Республика Дагестан
Республика Ингушетия
Республика Калмыкия
Республика Карелия
Республика Коми
Республика Марий Эл
Республика Мордовия
Республика Саха (Якутия)
Республика Татарстан
Республика Тыва
Республика Хакасия
Ростовская
Рязанская
Самарская
Санкт-Петербург (спб)
Саратовская
Сахалинская
Свердловская
Севастополь
Северная Осетия-Алания
Смоленская
Ставропольский
Тамбовская
Тверская
Томская
Тульская
Тюменская
Удмуртская
Ульяновская
Хабаровский
Ханты-Мансийский
Челябинская
Чеченская
Чувашская Республика
Чукотский
Ярославская
Список управляющих компаний
•
1 УК (Екатеринбург)
•
АДОМ (Екатеринбург)
•
Азия-Европа (Екатеринбург)
•
Академический (Екатеринбург)
•
Актив-Система (Екатеринбург)
•
АктивУК - Система (Екатеринбург)
•
АЛЛИОН (Монетный)
•
Альтернатива (Екатеринбург)
•
Альтернатива (Невьянск)
•
Альтернатива (Серов)
•
Антек (Дегтярск)
•
Антек (Ревда)
•
АО УК ЕРЦ (Екатеринбург)
•
АРДО (Екатеринбург)
•
Ареал (Среднеуральск)
•
Аристократъ (Екатеринбург)
•
АСС (Березовский)
•
АССОЛЬ (Новоуральск)
•
Асти (Арамиль)
•
Асти (Патруши)
•
Асти (Сысерть)
•
Астра (Екатеринбург)
•
Бажовский Премиум (Екатеринбург)
•
БлагоДать (Двуреченск)
•
Богдановичская (Кунарское)
•
Богдановичская (Полдневой)
•
Богдановичская (Богданович)
•
Богдановичская (Байны)
•
Валта (Уральский)
•
Ваш Дом (Березовский)
•
Вашдом (Пионерский)
•
Вашдом (Ирбит)
•
Вектор (Краснотурьинск)
•
Вертикаль Плюс (Каменск-Уральский)
•
Верх-Исетская (Екатеринбург)
•
Верхнетуринская (Верхняя Тура)
•
Веста (Североуральск)
•
Викинг (Заречный)
•
Водотеплосети (Тавда)
•
Возрождение (Ирбит)
•
Вузовский ЖЭК (Екатеринбург)
•
ГАРАНТ (Горноуральский)
•
Гарант сервис (Реж)
•
ГОК (Кушва)
•
Гор.УЖКХ г.Верхняя Салда (Верхняя Салда)
•
Гор.УЖКХ г.Верхняя Салда (Басьяновский)
•
Горизонт (Артемовский)
•
Горизонт (Североуральск)
•
Горканал (Нижняя Тура)
•
Горканал (Косья)
•
Горканал (Большая Выя)
•
Горканал (Платина)
•
Горнозаводская (Екатеринбург)
•
Город (Невьянск)
•
Город (Кушва)
•
Город (Ребристый)
•
Городская УК (Полевской)
•
Городская УК (Маслово)
•
Городская УК (Вижай)
•
Городская УК (Денежкино)
•
Городская УК (Ильинское)
•
Городская УК (Ивдель)
•
Городская УК (Богданович)
•
Городская УК (Троицкое)
•
Городская УК (Понил)
•
Городская УК (Надымовка)
•
Городская УК (Полуночное)
•
Городская УК (Старая Сама)
•
Городская УК (Оус)
•
Городская УК (Екатерининка)
•
Городская управляющая компания (Екатеринбург)
•
Городское эксплуатационно-управленческое учреждение №1 (Екатеринбург)
•
Горсвет (Ключевск)
•
Губерния (Первоуральск)
•
Губерния (Буланаш)
•
Губерния (Арамиль)
•
ГУК (Первоуральск)
•
ГУК (Нейвинский)
•
ГУК (Нейво-Шайтанский)
•
ГУК (Алапаевск)
•
ГУК-Камышлов (Камышлов)
•
Даниловское (Первоуральск)
•
ДЕЗ (Заречный)
•
ДЕЗКГО (Колчедан)
•
Демидовский ключ (Калиново)
•
Дирекция единого заказчика (Каменск-Уральский)
•
Дирекция ЖК Золотаягорка (Среднеуральск)
•
ДОМ (Екатеринбург)
•
Дом (Карпинск)
•
ДОМ ПЛЮС (Первоуральск)
•
Дом Сервис (Екатеринбург)
•
Дом-СервисиК (Асбест)
•
Домоуправление (Нижний Тагил)
•
ДомУК - сервис (Екатеринбург)
•
ДОМЭКС (Екатеринбург)
•
ДР (Нижний Тагил)
•
Дружный ЖЭК (Екатеринбург)
•
Европейское (Екатеринбург)
•
Единые коммунальные системы (Екатеринбург)
•
Екадом (Екатеринбург)
•
Екадом (Мичуринский)
•
Екатеринбург (Среднеуральск)
•
Екатеринбург (Мичуринский)
•
Екатеринбург (Екатеринбург)
•
Екатеринбургское предприятие ЭКО (Екатеринбург)
•
ЕМУП СУЭРЖ (Екатеринбург)
•
ЕМУПСУЭРЖ (Екатеринбург)
•
ЕМУПСУЭРЖ (Широкая Речка)
•
ЕП ЭКО (Екатеринбург)
•
ЕПЭКО (Ревда)
•
ЕРЦ (Екатеринбург)
•
Жилищный сервис (Первоуральск)
•
Жилищный сервис (Первоуральск)
•
Жилком (Екатеринбург)
•
Жилкомсервис (Нижняя Салда)
•
ЖилКомСервис (Дегтярск)
•
Жилсервис (Североуральск)
•
Жилсервис (Асбест)
•
Жилстандарт (Екатеринбург)
•
Жилуслуги (Белоярский)
•
ЖК Адмиральский (Екатеринбург)
•
ЖК Магнитка (Первоуральск)
•
ЖКО (Кушва)
•
ЖКО- Екатеринбург (Екатеринбург)
•
ЖКУ (Нижний Тагил)
•
ЖКУ р.п.Бисерть (Бисерть)
•
ЖКУУК - НТ (Нижний Тагил)
•
ЖКХ (Восточный)
•
ЖКХ (Нижние Серги)
•
ЖКХ (Новая Ельня)
•
ЖКХ (Верхняя Салда)
•
ЖКХ -Серов (Серов)
•
ЖКХ -Холдинг (Березовский)
•
ЖКХ -Холдинг (Старопышминск)
•
ЖКХ Авангард (Большой Исток)
•
ЖКХ Исеть (Исеть)
•
ЖКХ ИСТОК (Большой Исток)
•
ЖКХ Кедр (Кедровое)
•
ЖКХ Октябрьского района (Екатеринбург)
•
ЖКХ Октябрьского района (Екатеринбург)
•
ЖКХ п.Двуреченск Сысертского городского округа (Двуреченск)
•
ЖКХ СЕРОВ (Серов)
•
ЖКХ Сысерть (Сысерть)
•
ЖКХ Сысерть (Асбест)
•
ЖКХ УК - Серов (Серов)
•
ЖКХ УК - Холдинг (Березовский)
•
ЖСК (Ревда)
•
ЖУН (Дегтярск)
•
ЖЭК (Первоуральск)
•
ЖЭК ЗВЕЗДА (Екатеринбург)
•
ЖЭК №1ДР (Нижний Тагил)
•
ЖЭК №32 (Екатеринбург)
•
ЖЭУ (Буланаш)
•
ЖЭУ Соцбыт (Екатеринбург)
•
ЖЭУ № 1 (Нижний Тагил)
•
ЖЭУ №6Ермак (Нижний Тагил)
•
ЗАО УЖКУРАЛ-СТ (Екатеринбург)
•
ЗАО УК Академический (Екатеринбург)
•
ЗАО УК Верх-Исетская (Широкая Речка)
•
ЗАО УК Верх-Исетская (Екатеринбург)
•
ЗАО УК Екатеринбург (Среднеуральск)
•
ЗАО УК Екатеринбург (Екатеринбург)
•
ЗАО УК Екатеринбург (Мичуринский)
•
ЗАО УК Микрорайон Волгоградский (Екатеринбург)
•
ЗАО УК Пионер (Екатеринбург)
•
ЗАО УК Стандарт (Екатеринбург)
•
Западная (Екатеринбург)
•
Западные Окраины (Кузино)
•
Звездочка (Екатеринбург)
•
Зеленый город (Екатеринбург)
•
Ивдель (Ивдель)
•
ИКП (Ирбит)
•
Инициатива (Североуральск)
•
Интерком (Екатеринбург)
•
Интерком (Екатеринбург)
•
ИП Гладких Т.Н. (Реж)
•
ИП Меркушев Д.Ю. (Серов)
•
ИР (Ирбит)
•
Ирюм (Екатеринбург)
•
Ирюм (Екатеринбург)
•
Искон (Екатеринбург)
•
Калинка (Сосьва)
•
Калинка (Кошай)
•
Кальинское ЖЭУ (Калья)
•
Кальинское ЖЭУ (Третий Северный)
•
Каменныйцветок (Сысерть)
•
КАПИТЕЛЬ (Невьянск)
•
Карасьеозёрск-Сервис (Екатеринбург)
•
Качканарград (Качканар)
•
КВАРТАЛ (Серов)
•
Квартал (Нижний Тагил)
•
Квартал (Краснотурьинск)
•
КварталУК - НТ (Нижний Тагил)
•
КГОУКГ (Кушва)
•
Клевакинский (Клевакинское)
•
КомБыт (Алапаевск)
•
Коммунальник (Асбест)
•
Коммунальные услуги (Алапаевск)
•
Коммунальный стандарт (Краснотурьинск)
•
Коммунальщик (Волчанск)
•
Коммунальщик (Нижний Тагил)
•
Коммунальщик-2 (Волчанск)
•
Коммунальщик-Сотрино (Боровой)
•
компания Комбытсервис (Ревда)
•
Комплекс-Север (Волчанск)
•
Комфорт (Первоуральск)
•
Комфорт (Екатеринбург)
•
Комфорт (Большой Исток)
•
Комфорт-Сервис (Екатеринбург)
•
Комфорт-Сервис (Невьянск)
•
КомфортУК - Сервис (Екатеринбург)
•
Константаплюс (Арамиль)
•
Косулинская УК (Больше брусянское)
•
Косулинская УК (Белореченский)
•
Косулинская УК (Совхозный)
•
КосулинскаяУК (Косулино)
•
КПД (Нижний Тагил)
•
Красный камень (Нижний Тагил)
•
Кристалл (Екатеринбург)
•
КС Мой дом (Нижний Тагил)
•
КУКМЖД (Кировград)
•
КУКМЖД (Нейво-Рудянка)
•
КЭП (Екатеринбург)
•
КЭП Чусовское озеро (Чусовское Озеро)
•
Лазурит (Екатеринбург)
•
Лесная (Верхняя Пышма)
•
ЛИГА ЖКХ (Екатеринбург)
•
Лига ЖКХ (Екатеринбург)
•
Лосиное ЖКХ (Солнечный)
•
Лосиное ЖКХ (Лосиный)
•
м-н Европейский (Екатеринбург)
•
Малахит (Кушва)
•
Малиновка (Белоярский)
•
Малиновка (Бруснятское)
•
Малиновка (Некрасово)
•
Мастер-ЖКХ (Ревда)
•
МастерУК - ЖКХ (Сысерть)
•
МастерУК - ЖКХ (Патруши)
•
МАУ Гарант (Тугулым)
•
Маяковский парк (Екатеринбург)
•
МБУ Муниципальный заказчик (Красноуральск)
•
МДС (Невьянск)
•
Металлург (Екатеринбург)
•
МЖД (Кировград)
•
МЖД (Нейво-Рудянка)
•
МИКРОРАЙОН (Ивдель)
•
Микрорайон Волгоградский (ЗАО) (Екатеринбург)
•
микрорайон Европейский (Екатеринбург)
•
Миллениум (Екатеринбург)
•
МИР (Екатеринбург)
•
Мой дом (Бородулино)
•
Мой дом (Патруши)
•
Монтажкомплектсервис (Натальинск)
•
Монтажкомплектсервис (Криулино)
•
Монтажкомплектсервис (Сарана)
•
МУ УЗ по ЖКУ МО Каменский городской округ (Барабановское)
•
МУК (Дегтярск)
•
мУК - н Европейский (Екатеринбург)
•
МУК Уютный город (Коменки)
•
МУК Уютный город (Ильинское)
•
МУК Уютный город (Байны)
•
МУК Уютный город (Троицкое)
•
МУК Уютный город (Волковское)
•
МУК Уютный город (Гарашкинское)
•
МУК Уютный город (Богданович)
•
МУК Уютныйгород (Байны)
•
МУК Уютныйгород (Богданович)
•
МУП АГО Уют-сервис (Арти)
•
МУП Благоустройство (Верхний Тагил)
•
МУП ГО Заречный Единый город (Заречный)
•
МУП ГО Заречный Единый город (Мезенское)
•
МУП ГО Красноуфимск ЖКУ (Пудлинговый)
•
МУП ГО Красноуфимск ЖКУ (Красноуфимск)
•
МУП ГОЗаречный Единый город (Заречный)
•
МУП Голана (Пелым)
•
МУП Гор. УЖКХ г.Верхняя Салда (Басьяновский)
•
МУП Гор. УЖКХ г.Верхняя Салда (Верхняя Салда)
•
МУП Горканал (Ис)
•
МУП ГУК (Алапаевск)
•
МУП ГУК (Западный)
•
МУП Единая УК (Троицкий)
•
МУП Единая УК (Талица)
•
МУП Единая УК (Бутка)
•
МУП Единая УК (Басмановское)
•
МУП ЖКХ Горноуральское (Горноуральский)
•
МУП ЖКХ Западное (Бородулино)
•
МУП ЖКХ Западное (Патруши)
•
МУП ЖКХ Ирбитского района (Зайково)
•
МУП ЖКХ МО р.п.ВерхнееДуброво (Верхнее Дуброво)
•
МУП ЖКХ МОр.п.ВерхнееДуброво (Верхнее Дуброво)
•
МУП ЖКХ Южное (Никольское)
•
МУП ЖКХ Южное (Щелкун)
•
МУП КГОУКГ (Кушва)
•
МУП НИВА (Мурзинка)
•
МУП НИВА (Тарасково)
•
МУП ПГО УК СЗ (Южный)
•
МУП ПГО УК СЗ (Красноярское)
•
МУП ПГО УК СЗ (Чупино)
•
МУП ПГО УК СЗ (Четкарино)
•
МУП ПГО УК СЗ (Черемыш)
•
МУП ПГО УК СЗ (Боровлянское)
•
МУП ПГО УК СЗ (Ключевской)
•
МУП ПГО УК СЗ (Тупицыно)
•
МУП ПГО УК СЗ (Печеркино)
•
МУП ПГО УК СЗ (Первомайский)
•
МУП ПГО УК СЗ (Пышма)
•
МУП ПГО УК СЗ (Тимохинское)
•
МУП ПЖРТАГО (Белокаменный)
•
МУП ПЖРТАГО (Асбест)
•
МУП Пригородная УК (Новопаньшино)
•
МУП Пригородная УК (Южаково)
•
МУП Пригородная УК (Петрокаменское)
•
МУП Пригородная УК (Башкарка)
•
МУП Пригородная УК (Новоасбест)
•
МУП Пригородная УК (Бродово)
•
МУП Пригородная УК (Лая)
•
МУП Пригородная УК (Первомайский)
•
МУП Пригородная УК (Висим)
•
МУП Пригородная управляющаяк омпания (Покровское)
•
МУП ПТ ЖКХ городскогоокруга Рефтинский (Рефтинский)
•
МУП ПТЖКХ городского округа Рефтинский (Рефтинский)
•
МУП с.Андриановичи (Ларьковка)
•
МУП Салдаэнерго (Нижняя Салда)
•
МУП Сладковское ЖКХ (Сладковское)
•
МУП Слободо-Туринское ЖКХ (Туринская Слобода)
•
МУП Служба заказчика (Байкалово)
•
МУП ТЕХНОДОМ (Лесной)
•
МУП УК ЖИЛФОНД (Тугулым)
•
МУП Управление ЖКХ (Североуральск)
•
Надежное управление (Нижний Тагил)
•
НАРОДНАЯ (Екатеринбург)
•
Наш Дом (Первоуральск)
•
Наш дом (Серов)
•
Наш дом (Черемухово)
•
Не установленная организация, Екатеринбург (Екатеринбург)
•
Нижнеисетская (Екатеринбург)
•
Нижнеисетская (Екатеринбург)
•
НИКОДОМ (Ис)
•
Новоасбест Плюс (Бродово)
•
Новоберезовская (Березовский)
•
Новоберезовская УК (Березовский)
•
Новострой (Нижний Тагил)
•
Новыетехнологии+ (Завьяловское)
•
Новыетехнологии+ (Горбуновское)
•
Новый Темп (Екатеринбург)
•
НТ МУПГУК (Нижний Тагил)
•
НТМУП ГУК (Нижний Тагил)
•
НУК Жилой дом (Нижняя Салда)
•
ОАО ПКК (Полевской)
•
ОАО Славянка (Екатеринбург)
•
Облжилсервис (Екатеринбург)
•
Объединенный жилищно·эксплуатационный кооператив №5 (Екатеринбург)
•
ОЖК ПРП (Билимбай)
•
ОЖКПРП (Первоуральск)
•
ОЖКПРП (Билимбай)
•
ОЖКПРП (Доломитовый)
•
ОЖЭК 5 (Екатеринбург)
•
ОЖЭК Ботанический (Екатеринбург)
•
ОЖЭК №2 (Екатеринбург)
•
ОЖЭК5 (Екатеринбург)
•
Окраина (Новоуткинск)
•
Октябрьский ЖЭК (Екатеринбург)
•
ОЛИМП (Третий Северный)
•
Олимп (Баяновка)
•
ОЛИМП (Североуральск)
•
ОЛИМП (Покровск-Уральский)
•
ОЛИМП (Екатеринбург)
•
Орджоникидзевская УЖК (Екатеринбург)
•
ОРК (Кочневское)
•
ОУЖК (Екатеринбург)
•
ОУЖК (Нижняя Синячиха)
•
ОУЖК (Камышлов)
•
Панорама (Екатеринбург)
•
Партнер (Первоуральск)
•
Первая управляющая компания (Екатеринбург)
•
ПЖРТАГО (Асбест)
•
ПЖСК Авиатор (Екатеринбург)
•
ПИК-Сервис (Новая Ляля)
•
ПИКУК - Сервис (Новая Ляля)
•
Пионер (Екатеринбург)
•
Пионер (Екатеринбург)
•
Пионер (Среднеуральск)
•
ПК ЖСК-2 (Камышлов)
•
ПКК (Полевской)
•
ПМК (Чернокоровское)
•
ПМК (Богданович)
•
ПМУ ПЕРЦ (Первоуральск)
•
ПМУПЕРЦ (Первоуральск)
•
ПМУПП ЖКУ п.Динас (Первоуральск)
•
ПМУППЖКУ п.Динас (Первоуральск)
•
ПОРЯДОК (Артемовский)
•
ПОРЯДОК (Мостовское)
•
ПРИОРИТЕТ (Верхняя Пышма)
•
Прогресс-Урал (Екатеринбург)
•
Проект 2007 (Нижняя Салда)
•
Профессиональное училище № 122 (Екатеринбург)
•
Радомир-Инвест (Екатеринбург)
•
Радомир-Чкаловский (Екатеринбург)
•
Райкомхоз (Нижний Тагил)
•
Райкомхоз НТ (Нижний Тагил)
•
Райкомхоз-НТ (Нижний Тагил)
•
Распорядительная дирекция МУГИСО (Екатеринбург)
•
Региональная УК (Верхняя Синячиха)
•
Региональная УК (Алапаевск)
•
Резерв (Ирбит)
•
Ремстрой комплекс (Екатеринбург)
•
Ремстройкомплекс (Екатеринбург)
•
Ремстройкомплекс (Исток)
•
РЕМСТРОЙКОМПЛЕКС (Дегтярск)
•
РЕМСТРОЙКОМПЛЕКС (Екатеринбург)
•
Ресурс (Краснотурьинск)
•
РЖК (Западный)
•
РЖК (Алапаевск)
•
РКЦ п.Ачит (Ачит)
•
Родник (Кушва)
•
Родник (Баранчинский)
•
Роднойпоселок (Верхотурье)
•
Роднойпоселок (Карпунинский)
•
Роднойпоселок (Привокзальный)
•
Роднойпоселок (Красногорское)
•
Родонит (Екатеринбург)
•
Родонит (Екатеринбург)
•
Родонит (Горный Щит)
•
Рощинская (Екатеринбург)
•
РСК (Кировград)
•
РСУ-Инвест (Верхняя Пышма)
•
РУЖК (Каменский)
•
РУЖК (Ясашная)
•
РУЖК (Алапаевск)
•
РУЖК (Нейво-Шайтанский)
•
РУЖК (Раскатиха)
•
РУЖК (Заря)
•
РУЖК (Бубчиково)
•
РУЖК (Нейвинский)
•
РУЖК (Нижняя Синячиха)
•
РУЖК (Невьянское)
•
РУЖК (Зыряновский)
•
РУЖК (Деево)
•
РУЖК (Толмачево)
•
РУЖК (Ялунинское)
•
РУЖК (Останино)
•
РУЖК (Костино)
•
РУЖК (Верхняя Синячиха)
•
РУЖК (Гаранинка)
•
РУЖК (Синячиха)
•
РУЖК (Ельничная)
•
РУЖК (Коптелово)
•
РУК+ (Кушва)
•
РЭМП - (Екатеринбург)
•
РЭМП Железнодорожного района (Екатеринбург)
•
РЭМП УЖСК (Екатеринбург)
•
РЭМП-Эльмаш (Екатеринбург)
•
РЭМПУК - Эльмаш (Садовый)
•
РЭМПУК - Эльмаш (Екатеринбург)
•
РЭМПУК - Среднеуральск (Среднеуральск)
•
с.Андриановичи (Марсяты)
•
с.Андриановичи (Ларьковка)
•
с.Андриановичи (Красный Яр)
•
с.Андриановичи (Андриановичи)
•
Сантех-М2 (Нижний Тагил)
•
Сантехэнергострой (Екатеринбург)
•
Связь-Инвест (Екатеринбург)
•
Северка (Екатеринбург)
•
Северка (Северка)
•
Северноежильё (Североуральск)
•
Сервис-НТ (Нижний Тагил)
•
СЖК (Ирбит)
•
Сити-Сервис (Верхняя Пышма)
•
Сити-центр (Верхняя Пышма)
•
Сити-центр (Красный)
•
Славянка (Екатеринбург)
•
Служба эксплуатации (Екатеринбург)
•
Созвездие (Екатеринбург)
•
Солнечный город (Патруши)
•
Солнечный город (Большой Исток)
•
Соцэнерго (Екатеринбург)
•
Соцэнерго (Кушва)
•
Соцэнерго (Калья)
•
СпецТехСтрой (Нижний Тагил)
•
СПКО ЖЭК №1 (Екатеринбург)
•
Стандарт (Екатеринбург)
•
Стандарт (Покровское-1)
•
Стандарт (Нижний Тагил)
•
СТАТ-ЭНКОМ (Екатеринбург)
•
Стрела (Екатеринбург)
•
Строитель-11 (Натальинск)
•
Строитель-11 (Березовая Роща)
•
Строительные технологии (Екатеринбург)
•
Строительные технологии (Нижний Тагил)
•
Строительные технологии (Екатеринбург)
•
Строй-Комфорт (Полевской)
•
Стройжилсервис (Екатеринбург)
•
Стройком (Каменск-Уральский)
•
СтройСервис (Нижний Тагил)
•
СтройСервис (Черноисточинск)
•
СТРОЙТЕРРА (Екатеринбург)
•
Стройтехэксплуатация (Екатеринбург)
•
СТС-Сервис (Ирбит)
•
СТТЕПЛОТЕХНИК (Нижний Тагил)
•
Сухоложская (Курьи)
•
Сухоложская (Рудянское)
•
Сухоложская (Сухой Лог)
•
Сухоложская (Алтынай)
•
Сухоложская (Новопышминское)
•
Сухоложская (Глядены-Санаторий)
•
СУЭРЖ (Екатеринбург)
•
СУЭРЖ-СК (Екатеринбург)
•
СУЭРЖУК - СК (Екатеринбург)
•
Тагил (Нижний Тагил)
•
Тагил УК - Сити (Нижний Тагил)
•
Тагил-Сити (Нижний Тагил)
•
Тагилстройсервис (Нижний Тагил)
•
Талица+ (Троицкий)
•
Талица+ (Талица)
•
Татищевская (Екатеринбург)
•
ТЕМП (Красногвардейский)
•
Темп (Екатеринбург)
•
ТЕМП (Артемовский)
•
Темп (Сылва)
•
Темп (Козьял)
•
Темп (Вогулка)
•
Темп (Сарга)
•
Темп (Колпаковка)
•
Темп (Сабик)
•
Темп (Крюк)
•
Темп (Чусовое)
•
Темп (Платоново)
•
Темп (Роща)
•
Темп (Шамары)
•
Темп (Шаля)
•
Темп (Илим)
•
Теплосеть (Талица)
•
Теплотехник-НТ (Нижний Тагил)
•
Территория (Екатеринбург)
•
Территория-Юг (Екатеринбург)
•
ТехноУК - сервис (Асбест)
•
Тихвин (Екатеринбург)
•
Тихвин (Екатеринбург)
•
ТРАНСГАЗЖИЛСЕРВИС (Екатеринбург)
•
ТрансКом-М (Реж)
•
ТС (Нижний Тагил)
•
ТСЖ "Северный поселок-1" (Москва)
•
Туринская УК (Коркинское)
•
Туринская УК (Городище)
•
Туринская УК (Ерзовское)
•
Туринская УК (Благовещенское)
•
Туринская управляющая компания (Туринск)
•
ТЭКУР (Алапаевск)
•
ТЭС (Красноуральск)
•
У ЖКХ (Екатеринбург)
•
У ЖКХ Лидер (Арамиль)
•
УГСС (Нижний Тагил)
•
УЖК (Екатеринбург)
•
УЖК (Верхний Тагил)
•
УЖК Аврора (Екатеринбург)
•
УЖК АДОМ (Екатеринбург)
•
УЖК Альфа (Екатеринбург)
•
УЖК Альфа (Екатеринбург)
•
УЖК АРДО (Екатеринбург)
•
УЖК Ареал (Новоуральск)
•
УЖК ЖКО - Екатеринбург (Екатеринбург)
•
УЖК Кировградская (Кировград)
•
УЖК Наш дом (Валериановск)
•
УЖК Наш дом (Качканар)
•
УЖК Новоуральская (Новоуральск)
•
УЖК Радомир-Инвест (Екатеринбург)
•
УЖК Радомир-Инвест (Екатеринбург)
•
УЖК Ресурс (Краснотурьинск)
•
УЖК СМУ № 3 - Сервис (Екатеринбург)
•
УЖК Территория (Екатеринбург)
•
УЖК Территория (Екатеринбург)
•
УЖК ТЕРРИТОРИЯ-ВОСТОК (Екатеринбург)
•
УЖК Территория-Запад (Екатеринбург)
•
УЖК Территория-Север (Екатеринбург)
•
УЖК Территория-Север (Екатеринбург)
•
УЖК Территория-Юг (Екатеринбург)
•
УЖКХ Ленинского района (Екатеринбург)
•
УЖКХ Октябрьского района (Екатеринбург)
•
УЖКХ ООО (Екатеринбург)
•
УЖЭК Домоуправ-НТ (Нижний Тагил)
•
УК (Тавда)
•
УК (Красноуральск)
•
УК Богдановичская (Каменноозерское)
•
УК Богдановичская (Байны)
•
УК Богдановичская (Грязновское)
•
УК ЖИЛФОНД (Заводоуспенское)
•
УК ЖИЛФОНД (Тугулым)
•
УК ИП Гладких Т.Н. (Реж)
•
УК Федерация (Серов)
•
УКМ (Екатеринбург)
•
УКСС (Сысерть)
•
УКСтандарт (Екатеринбург)
•
Универком Север 3 (Нижняя Тура)
•
Универсал (Екатеринбург)
•
Универсал-Сервис (Буланаш)
•
Универсан (Нижний Тагил)
•
УО Теплокомсервис (Краснотурьинск)
•
УОЖКХ Искон (Екатеринбург)
•
Управдом (Березовский)
•
УправДом (Нижний Тагил)
•
УправДом (Нижняя Тура)
•
Управдом (Красноуральск)
•
Управление (Нижний Тагил)
•
управляющая Компания Солнечныйдом (Арамиль)
•
УпрочнениеУК - 2 (Нижний Тагил)
•
УРАЛ-СТ (Екатеринбург)
•
Урал-СТ (Екатеринбург)
•
Уралжилсервис (Екатеринбург)
•
Уралжилсервис (Екатеринбург)
•
Уралжилстройкомплекс (Екатеринбург)
•
УралСтрой (Двуреченск)
•
Уралэкспо-НТ (Нижний Тагил)
•
УралЮИТ Сервис (Верхняя Пышма)
•
УралЮИТ Сервис (Екатеринбург)
•
УралЮИТСервис (Верхняя Пышма)
•
УЭЖКХ-Екатеринбург (Екатеринбург)
•
Уют (Нижний Тагил)
•
Уют УК - ТС (Нижний Тагил)
•
Уют-ТС (Нижний Тагил)
•
Федерация (Екатеринбург)
•
Федерация (Серов)
•
Федерация (Артемовский)
•
Фонд Радомир (Екатеринбург)
•
Фонд Радомир (Екатеринбург)
•
Фонд развития Заречного ЖКХ (Заречный)
•
Х ТеплотехникУК - НТ (Нижний Тагил)
•
Химэнерго (Нижний Тагил)
•
ХОУМ-Сервис (Екатеринбург)
•
Хризотил (Асбест)
•
Хромцовская (Совхозный)
•
Центр-НТ (Нижний Тагил)
•
ЦентрУК - НТ (Нижний Тагил)
•
Чистая Зеленая Роща (Екатеринбург)
•
Чистая планета (Невьянск)
•
Чистаяпланета (Невьянск)
•
ЧИСТЫЙ ДОМЪ (Артемовский)
•
Чкаловская (Екатеринбург)
•
Чкаловская (Екатеринбург)
•
Шарташская (Екатеринбург)
•
Шарташская (Екатеринбург)
•
Шарташская (Екатеринбург)
•
Щербакова (Екатеринбург)
•
ЭКО (Екатеринбург)
•
ЭКО (Ревда)
•
Эльмаш ЖЭК (Екатеринбург)
•
ЭльмашЖилСервис (Екатеринбург)
•
Эльмашстройсервис (Екатеринбург)
•
Энергетик (Нижняя Тура)
•
Энергетик ИС (Ис)
•
Энергетик ИС (Сигнальный)
•
Энергия (Екатеринбург)
•
Эстра-УК (Камышлов)
•
Юг-Энерго (Екатеринбург)
•
Южилкомплекс (Ирбит)
•
Южный (Екатеринбург)
•
ЮКП (Полевской)
/
+
Главная
Серии домов
Застройщики
УК и ТСЖ
Жилые комплексы
Все регионы