Выбрать регион:  

Список управляющих компаний

(Благовещенск)
АВК (Плодопитомник)
АВК (Благовещенск)
АВК-2 (Плодопитомник)
АВК-2 (Благовещенск)
Агат (Тында)
АЖС Благовещенск (Благовещенск)
Аква-Имидж (Благовещенск)
Альтернатива (Сковородино)
Альтернатива (Сковородино)
АмурАРС (Благовещенск)
Амурблагуправление (Благовещенск)
Амурблагуправление (Благовещенск)
АМУРСКАЯ УК (Чигири)
Амурская УК (Благовещенск)
Амурский жилищный стандарт (Благовещенск)
Амурский жилищный стандарт (Благовещенск)
Амурский регион (Чигири)
Амурстрой ЖКХ (Чигири)
АМУРТРЕЙД (Ивановка)
АМУРТРЕЙД (Ивановка)
Архаринский заказчик (Архара)
Архаринский заказчик (Архара)
Архаринскийзаказчик (Архара)
АУК (Благовещенск)
АУК Благовещенск (Благовещенск)
Благовещенская УК (Моховая Падь)
Благовещенская УК (Новый)
Благовещенская УК (Белогорье)
Благовещенская УК (Садовое)
Благовещенская УК (Благовещенск)
Благовещенская управляющая компания (Белогорье)
БУК (Благовещенск)
Бурейская служба заказчика (Бурея)
Бурейская служба заказчика (Бурея)
Бурейская УК (Новобурейский)
Бурейская УК (Бурея)
Бурейская Управляющая компания (Бурея)
Буреягэсстрой УК - ЖКХ (Широкий)
Буреягэсстрой УК - ЖКХ (Райчихинск)
ГКС (Зея)
ГКС (Зея)
Городская УК (Белогорск)
Городская УК (Благовещенск)
Городская Управляющая компания (Белогорск)
ГУК (Зея)
ГУК (Зея)
ГУК1 (Благовещенск)
ГУК1 (Благовещенск)
Гук2 (Благовещенск)
Гук2 (Благовещенск)
Диалог (Восточный)
Диалог (Восточный)
ДОКА-строй (Благовещенск)
Дом-Сервис (Благовещенск)
Домовой (Завитинск)
Домсервис (Свободный)
Домсервис (Никольское)
Домсервис (Свободный)
Домсервис (Васильевка)
Домсервис (Возжаевка)
Домсервис (Томичи)
Евросервис Д/У №1 (Благовещенск)
Евросервис Д/У №12 (Чигири)
Евросервис Д/У №3 (Благовещенск)
Евросервис Д/У №3 (Благовещенск)
Евросервис Д/У №5 (Благовещенск)
Евросервис Д/У №5 (Благовещенск)
Евросервис Д/У №7 (Чигири)
Евросервис Д/У №7 (Благовещенск)
Жил-Комфорт (Благовещенск)
Жил-Комфорт-2 (Благовещенск)
Жил-Комфорт-3 (Благовещенск)
Жил-Комфорт-3 (Чигири)
Жил-Комфорт-3 (Благовещенск)
ЖилКомСервис (Прогресс)
Жилкомсервис (Ивановка)
Жилкомсервис (Ивановка)
Жилкомфорт (Ключи)
Жилкомфорт (Ключи)
Жилкомфорт (Новопетровка)
Жилкомфорт (Константиновка)
Жилсервис (Шимановск)
Жилсервис УК (Свободный)
Жилсервис Управляющая компания (Свободный)
ЖКХ Амурстрой (Благовещенск)
ЖКХ Амурстрой (Благовещенск)
ЖКХ Томское (Томское)
ЖЭУ (Райчихинск)
Завитинская УК (Завитинск)
Завитинская управляющая Компания (Завитинск)
Заказчик (Прогресс)
ЗАО Амурплодсемпром (Плодопитомник)
Зеясервис (Зея)
Золотой ключ (Благовещенск)
Импульс (Тында)
Импульс (Прогресс)
ИП Гуранов В.В. (Прогресс)
ИП Козлов (Екатеринославка)
ИП ШВЕДЕНКО О.В. (Екатеринославка)
Коммунальные сети (Ерофей Павлович)
Комсервисплюс (Успеновка)
Комсервисплюс (Новобурейский)
Комсервисплюс (Малиновка)
Комсервисплюс (Безозерное)
Комсервисплюс (Малиновка)
Константиновская УК (Нижняя Полтавка)
Константиновская УК (Константиновка)
Константиновская Управляющая компания (Константиновка)
Константиновская Управляющая компания (Нижняя Полтавка)
Мастер-Д (Благовещенск)
Мой дом (Раздольное)
Монолит (Екатеринославка)
Монолит (Тында)
Монолит (Екатеринославка)
МУП Ромненские коммунальные сети (Ромны)
МУП Тында (Тында)
МУП Энергоресурс (Уруша)
Наш Дом (Тында)
Наш дом (Тында)
НЖК (Новобурейский)
НЖК (Николаевка)
НЖК (Новобурейский)
Новыепроекты (Чигири)
ОАО СМУ-25 (Шимановск)
Октябрь (Тында)
ООО Золотойключ (Благовещенск)
Пархоменко (Серышево)
ПЕРСПЕКТИВА (Белогорск)
ПЕРСПЕКТИВА (Томское)
ПЕРСПЕКТИВА (Томское)
ПЖТ (Белогорск)
ПЖТ (Белогорск)
ПЖТ-3 (Белогорск)
Престиж (Благовещенск)
Престиж (Чигири)
ПРОГРЕСС (Благовещенск)
Прогресс-2 (Благовещенск)
Производственный жилищный трест-1 (Белогорск)
Производственный жилищный трест-2 (Белогорск)
Профисервис (Аносовский)
Профисервис (Беленький)
Развитие (Белогорск)
Ресурс (Широкий)
Ресурс (Райчихинск)
Ресурс (Райчихинск)
Ромненские коммунальные сети (Ромны)
РУК (Райчихинск)
РУК (Новорайчихинск)
РУК (Широкий)
РУК (Райчихинск)
РЭО (Среднебелая)
Серышевский ЖКЦ (Серышево)
СЗ (Шимановск)
Спектр (Березовка)
СТРОЙКОМСЕРВИС (Чигири)
СТРОЙКОМСЕРВИС (Благовещенск)
Стройремонтпроект (Благовещенск)
СЭС (Тында)
Тамбовская УК (Тамбовка)
Тамбовская УК (Козьмодемьяновка)
Тамбовская управляющая компания (Придорожное)
Тамбовская Управляющая компания (Раздольное)
Тепловодремстрой (Благовещенск)
ТЕХЭКСПЛУАТАЦИЯ (Благовещенск)
УК Жилсервис (Шимановск)
Управ-Дом (Благовещенск)
Управ-Дом (Чигири)
Управление жильем Благовещенска (Благовещенск)
Управление жильем Благовещенска (Моховая Падь)
Управляющая организация Жилсервис (Углегорск)
Хуафу (Благовещенск)
Центр (Прогресс)
Чигиринская УК (Чигири)
Чигиринская УК (Игнатьево)
Чигиринская Управляющая компания (Чигири)
ШВЕДЕНКО О.В. (Екатеринославка)
ЭКОСЕРВИС (Тында)
Экспресс-сервис (Тында)
Эллипс (Тында)
Энергетик плюс (Талакан)
Энергия 3 (Зея)
Энергия3 (Зея)
ЭнергоСервис (Поярково)
ЭнергоЦентр-Восток (Благовещенск)
ЭнергоЦентр-Восток (Чигири)
Эскалибур (Чигири)
   +

    • Главная        • Серии домов        • Застройщики        • УК и ТСЖ        • Жилые комплексы       
    • Все регионы        • Амурская


УК Коммунальные сети


пгт. - Ерофей Павлович
Полное наименование Управляющей компании - МУПКоммунальныесети
ИНН -
ОГРН -
Дата регистрации юрлица -
Дата создания компании -
Юридический адрес -
Аррес:    
Контакты: телефон - , факс -
             email -

Оценки пользователей
Всего оценок Средн.балл
0 0
Рейтинг >>>

Список домов под управлением:  

Октябрьская - 25,   Октябрьская - 23,   Советская - 41,   Энергетиков - 2,   Энергетиков - 1,   Шевченко - 41,   Шевченко - 27,   Шевченко - 25,   Чапаева - 65,   Чапаева - 63,   Чапаева - 43,   Чапаева - 41,   Чапаева - 39,   Чапаева - 38,   Советская - 16,   Пушкина - 36,   Пушкина - 34,   Пушкина - 40,   Пушкина - 38,   Пушкина - 18,   Погодаева - 22,   Погодаева - 20,   Партизанская - 34,   Партизанская - 32,   Партизанская - 30,   Партизанская - 28,   Партизанская - 27,   Партизанская - 26,   Партизанская - 24,   Партизанская - 19,   Октябрьская - 56,   Октябрьская - 54,   Октябрьская - 53,   Октябрьская - 52,   Октябрьская - 41,   Октябрьская - 39,   Октябрьская - 38,   Октябрьская - 37,   Октябрьская - 36,   Октябрьская - 35,   Октябрьская - 34,   Октябрьская - 33,   Октябрьская - 32,   Октябрьская - 31,   Октябрьская - 30,   Октябрьская - 29,   Октябрьская - 24,   Октябрьская - 22,   Октябрьская - 19,   Октябрьская - 18,   Октябрьская - 14,   Октябрьская - 16,   Октябрьская - 15,   Октябрьская - 13,   Октябрьская - 4,   Ленина - 31,   Ленина - 29,   Ленина - 27,   Ленина - 26,   Ленина - 25,   Ленина - 22,   Ленина - 21,   Ленина - 18,   Ленина - 16,   Ленина - 14,   Лазо - 3,   Лазо - 1,   Деповская - 15,   Вокзальная - 25,   Вокзальная - 19,   Вокзальная - 17,   Вокзальная - 15,   Вокзальная - 13,   Вокзальная - 9,   Чапаева - 36,   Чапаева - 34,   Чапаева - 28,   Чапаева - 26,   Чапаева - 22,   Стадионная - 13,   Стадионная - 11,   Стадионная - 10,   Стадионная - 9,   Стадионная - 8,   Стадионная - 6,   Стадионная - 4,   Советская - 51,   Советская - 49,   Советская - 47,   Советская - 45,   Советская - 39,   Советская - 37,   Советская - 35,   Советская - 33,   Советская - 31,   Советская - 30,   



Отзывы и комментарии


  имя     email
Картинка скодом Введите код с картинки

Популярное на сайте Правдом.

eXTReMe Tracker