Выбрать регион:  
     

            У К             

 (Челябинск)
10  (Копейск)
MУП ТЖХ города Магнитогорска  (Магнитогорск)
MУПТЖХ города Магнитогорска  (Магнитогорск)
Абсолют  (Челябинск)
Агаповское ЖКХ  (Агаповка)
Агентство Вертикаль  (Челябинск)
Агентство Вертикаль  (Челябинск)
Агентство Вертикаль  (Копейск)
Агрострой-М  (Дубровка)
АГУК  (Аша)
АЖК  (Челябинск)
АККТиВ  (Малая Сосновка)
АККТиВ  (Саргазы)
АККТиВ  (Саргазы)
Алена  (Челябинск)
Алёна  (Челябинск)
Альтернатива  (Челябинск)
АльтКом  (Сатка)
АЛЬФА  (Челябинск)
Альфа+  (Челябинск)
Альянс  (Челябинск)
АЛЬЯНС ПЛЮС  (Красное Поле)
АЛЬЯНС ПЛЮС  (Прудный)
АЛЬЯНСПЛЮС  (Красное Поле)
АСТ  (Челябинск)
Атлант  (Березинский)
Атлант  (Светлое)
АУК  (Аша)
Белозерское ЖКХ №2  (Белозеры)
Бетотек-сервис  (Челябинск)
Бродокалмакское ЖКХ  (Бродокалмак)
Валихана Тургумбаева  (Миасс)
Валихана Тургумбаева  (Чебаркуль)
Вариант  (Челябинск)
Варламовское  (Варламово)
Вектор  (Южный)
Венера  (Огнеупорный)
ВЕРТИКАЛЬ  (Аргаяш)
Веста  (Южноуральск)
ВитаДомСервис  (Челябинск)
Вишневогорское ЖЭУ  (Вишневогорск)
ВишневогорскоеЖЭУ  (Вишневогорск)
ВМУП Коммунжилсервис  (Варна)
Вознесенское ЖКХ  (Полевой)
Вознесенское ЖКХ  (Вознесенка)
Возрождение  (Еманжелинка)
Волна  (Нижний Уфалей)
Вымпел  (Челябинск)
ГазСервис-1  (Миасс)
ГазСервисУК - 1  (Челябинск)
ГАРАНТ  (Кыштым)
Гарант-Сервис  (Карталы)
Горизонты  (Челябинск)
Горизонты  (Челябинск)
Город плюс  (Верхнеуральск)
Городок  (Челябинск)
Городск  (Южноуральск)
Городскаяупра  (Южноуральск)
Движение  (Ближний Береговой)
Движение  (Снежинск)
ДЕЗ  (Миасское)
ДЕЗ  (Озерск)
ДЕЗ Калининского района  (Челябинск)
ДЕЗ Калининского района  (Непряхино)
Добрый дом  (Лазурный)
Доверие  (Магнитогорск)
Доверие  (Кыштым)
Доверие+2  (Челябинск)
Доверие+3  (Челябинск)
Доверие+4  (Челябинск)
Доверие+5  (Челябинск)
Доверие+6  (Челябинск)
Доверие+7  (Челябинск)
Доверие+8  (Челябинск)
Дом 74  (Челябинск)
Дом на Лесопарковой  (Челябинск)
Домашний мастер  (Челябинск)
Домовая Сервисная служба  (Южноуральск)
Домовой  (Бобровка)
Домоуправ  (Сатка)
Домоуправление  (Локомотивный)
Дружба  (Златоуст)
Дружба  (Челябинск)
ДСК  (Садовый)
ДСК  (Кременкуль)
ДСС  (Челябинск)
ЕВПОЛОВА.Н.  (Юрюзань)
Есаульское РТП  (Есаульский)
Есаульское РТП  (Есаульский)
Еткульсервис ЖКХ  (Еткуль)
Еткульсервис ЖКХ  (Селезян)
Еткульсервис ЖКХ  (Белоносово)
Еткульсервис ЖКХ  (Еткуль)
Еткульсервис ЖКХ  (Белоносово)
Жил-Сер  (Мирный)
Жил-Сервис  (Мирный)
Жилищная Компания  (Зауральский)
Жилищная компания  (Зауральский)
Жилищная УК  (Копейск)
Жилищная УК  (Калачево)
Жилищная УК  (Сатка)
Жилищная Управляющая компания  (Копейск)
Жилищная эксплуатационная компания  (Трубный)
Жилищник  (Челябинск)
Жилищник-С  (Челябинск)
Жилищно-коммунальное хозяйство  (Кыштым)
Жилищно-эксплуатационное управление  (Челябинск)
Жилищно-эксплуатационный участок №2  (Верхний Уфалей)
Жилищно-эксплуатационный участок №2  (Черемшанка)
Жилищно-эксплуатационныйучасток № 2  (Черемшанка)
Жилищное Комунальное Хозяйство Кизильское  (Кизильское)
Жилком  (Миасс)
Жилком  (Миасс)
Жилкоммастер  (Челябинск)
ЖилКомСервис  (Миасс)
ЖилКомСервис  (Куса)
Жилсервис  (Межевой)
Жилсервис  (Челябинск)
Жилсервис+  (Южноуральск)
Жилсервис+  (Межозерный)
Жилсоюз  (Южноуральск)
Жилстройсервис-плюс  (Челябинск)
Жилстройсервис-плюс  (Челябинск)
Жилстройсервис-плюс К  (Челябинск)
ЖИЛТЕХСЕРВИС  (Копейск)
ЖИЛТЕХСЕРВИС  (Копейск)
ЖК Центрального района  (Челябинск)
ЖКО ДЭФА  (Долгодеревенское)
ЖКС  (Челябинск)
ЖКС  (Челябинск)
ЖКС ЖЭК-1  (Челябинск)
ЖКС с.Тюбук  (Тюбук)
ЖКСЖЭК-1  (Челябинск)
ЖКУ ДЭФА  (Челябинск)
ЖКХ  (Еманжелинск)
ЖКХ Вита  (Ясные Поляны)
ЖКХ Восток  (Челябинск)
ЖКХ КОММУНАЛЬЩИК  (Миасс)
ЖКХ п.Гончарка  (Троицк)
ЖКХ с.Коелга  (Коелга)
ЖКХ УЮТ  (Челябинск)
ЖРСП Старт с.Багаряк  (Багаряк)
ЖРЭУ №1  (Магнитогорск)
ЖРЭУ №2  (Магнитогорск)
ЖРЭУ №2 города Магнитогорска  (Магнитогорск)
ЖРЭУ №3  (Магнитогорск)
ЖРЭУ №3 г.Магнитогорска  (Магнитогорск)
ЖРЭУ №4  (Магнитогорск)
ЖРЭУ №5 города Магнитогорска  (Магнитогорск)
ЖРЭУ №6  (Магнитогорск)
ЖРЭУ-12 г.Магнитогорска  (Магнитогорск)
ЖРЭУ-2 г.Магнитогорска  (Магнитогорск)
ЖРЭУ-4 г.Магнитогорска  (Магнитогорск)
ЖРЭУУК - 2  (Магнитогорск)
ЖСК Металлург  (Аша)
ЖСК Юбилейный  (Копейск)
ЖЭК  (Миасс)
ЖЭК  (Троицк)
ЖЭК  (Миасс)
ЖЭК  (Трубный)
ЖЭК Строитель  (Челябинск)
ЖЭК №2  (Златоуст)
ЖЭК №3  (Златоуст)
ЖЭК-4  (Озерск)
ЖЭКМЕТЛИНО  (Метлино)
ЖЭУ  (Троицк)
ЖЭУ г.МАГНИТОГОРСКА  (Магнитогорск)
ЖЭУ Сервис  (Челябинск)
ЖЭУ Спектр  (Магнитка)
ЖЭУ Спектр  (Магнитка)
ЖЭУ Территория  (Челябинск)
ЖЭУ ТерриторияУК - 2  (Челябинск)
ЖЭУ №1  (Верхний Уфалей)
ЖЭУ №1  (Магнитогорск)
ЖЭУ №2  (Магнитогорск)
ЖЭУ №3  (Пригородный)
ЖЭУ №3  (Верхний Уфалей)
ЖЭУ-1  (Челябинск)
ЖЭУ-10  (Челябинск)
ЖЭУ-11  (Челябинск)
ЖЭУ-16  (Челябинск)
ЖЭУ-2  (Челябинск)
ЖЭУ-27  (Челябинск)
ЖЭУ-4  (Челябинск)
ЖЭУ-4  (Златоуст)
ЖЭУ-5  (Челябинск)
ЖЭУ-6  (Челябинск)
ЖЭУ-7  (Челябинск)
ЖЭУ-8  (Челябинск)
ЗАО ЖЭК  (Троицк)
Западного района  (Сатка)
Заречье  (Челябинск)
ЗаречьеУК - 2  (Челябинск)
Заря  (Еманжелинск)
Здоровый дом  (Миасс)
ИБК-Сервис  (Миасс)
ИБК-Сервис  (Миасс)
Индустрия  (Мирный)
Инженерный комплекс Западный Луч  (Челябинск)
Инженерный комплекс Западный Луч  (Челябинск)
ИнКом  (Полетаево)
Интерьер  (Коркино)
ИП Голубоцкая Н.М.  (Сатка)
ИП Дерябин П.В.  (Сатка)
ИП Копченов Игорь Викторович  (Карталы)
ИП Крученков В.В  (Троицк)
ИП Сайчик О.Л.  (Сатка)
ИП Светлаков С.Ю.  (Куса)
Калининское  (Бакал)
Карабашская коммунальная компания  (Карабаш)
Катав-Ивановскжилкомхоз  (Совхозный)
Катав-Ивановскжилкомхоз  (Юрюзань)
Катав-Ивановскжилкомхоз  (Катав-Ивановск)
КАФ  (Челябинск)
КвадроИнвест  (Чебаркуль)
Квартал  (Чебаркуль)
Квартал  (Магнитка)
Квартал-Сервис  (Копейск)
КГХ  (Златоуст)
КГХ  (Центральный)
КГХ  (Златоуст)
КЖКС  (Кропачево)
Ключевые люди  (Челябинск)
Ключевыелюди  (Челябинск)
Ключевыелюди  (Челябинск)
Комал  (Красногорский)
КомЖилСервис  (Челябинск)
Коммунальный сервис-1  (Челябинск)
Коммунальный сервис-2  (Челябинск)
Коммунальный сервис-3  (Челябинск)
Коммунальный сервис-4  (Челябинск)
Коммунальный сервис-9  (Челябинск)
КоммунальщиК  (Чебаркуль)
Коммунальщик-7  (Копейск)
Коммунальщик-7  (Копейск)
Коммунальщик-М  (Карабаш)
Коммунсервис №2  (Златоуст)
КомплексСервис  (Магнитогорск)
Комсервис  (Красногорский)
Комсервис  (Канашево)
Комфорт  (Кыштым)
Комфорт  (Сатка)
Комфорт  (Челябинск)
Комфорт  (Рождественка)
Комфорт  (Сатка)
Комфорт  (Увельский)
КОМФОРТ  (Усть-Катав)
КОМФОРТ  (Копейск)
Комфорт  (Трехгорный)
КОНТИНЕНТ  (Челябинск)
Континент-Развитие  (Западный)
Кооператив ЖКС Энергетик  (Южноуральск)
Красноармейская энергосервисная компания  (Алабуга)
Красноармейская энергосервисная компания  (Сугояк)
Красногорский коммунальный сервис  (Красногорский)
Красносельское ЖКХ  (Красносельское)
КРУИИКХ  (Касли)
КунашакЖилкомсервис  (Кунашак)
Кундравинское  (Кундравы)
Кундравы  (Кундравы)
КХ РассветУК - Энерго  (Миасс)
КХРассветУК - Энерго  (Миасс)
Ленинец  (Челябинск)
Ленинского района УК - 1  (Челябинск)
Ленинского района УК - 4  (Челябинск)
Ленинского района УК - 7  (Челябинск)
Ленинского района-1  (Челябинск)
Ленинского района-4  (Челябинск)
Ленинского района-7  (Челябинск)
Магнит-Сервис  (Магнитогорск)
Манхеттен  (Челябинск)
Мастер-Дом  (Челябинск)
Мастер-Дом  (Челябинск)
Меридиан  (Челябинск)
МетакомСервис  (Челябинск)
Металлург  (Челябинск)
МЕТЧЕЛСЕРВИС  (Рощино)
Мечелстрой  (Челябинск)
МЖКО  (Челябинск)
МЖКО-1  (Челябинск)
МЖКО-2  (Челябинск)
Миасс Дом Сервис  (Миасс)
Миасская УК  (Миасс)
Микрорайон Радужный  (Челябинск)
Микрорайон Радужный  (Локомотивный)
МирненскоеЖЭУ  (Мирный)
МКК  (Миньяр)
МКЦ  (Сатка)
МКЦ-САТКА  (Сатка)
ММУП ЖКХ п.Новогорный  (Новогорный)
многоквартирными домами  (Сатка)
МП ЖКХ Буранный  (Буранный)
МП ЖРЭУ №1 г.Магнитогорска  (Магнитогорск)
МПЖРЭУ №1 г.Магнитогорска  (Цемзавод)
МПЖРЭУ №1 г.Магнитогорска  (Магнитогорск)
МСПКАЖ  (Магнитогорск)
МУЖКП Тимирязевское  (Бишкиль)
МУЖКП Тимирязевское  (Ключи)
МУЖКП Тимирязевское  (Тимирязевский)
МУП Береговскаяжилищно-эксплуатационнаякомпан  (Береговой)
МУП Береговскаяжилищно-эксплуатационнаякомпания  (Береговой)
МУП Город Плюс  (Верхнеуральск)
МУП ЖКХ Дирекцияединогозаказчика  (Кыштым)
МУП ЖКХ Дирекцияединогозаказчика  (Тайгинка)
МУП ЖКХ Дирекцияединогозаказчика  (Увильды)
МУП ЖКХ Приморский  (Приморский)
МУП ЖКХ с.Коелга  (Коелга)
МУП ЖКХ с.Фершампенуаз  (Фершампенуаз)
МУП ЖКХ Шабурово  (Шабурово)
МУП ИнКом  (Полетаево)
МУП МКЦ  (Сатка)
МУП Остроленское ЖКХ  (Остроленский)
МУП ПЕСЧАНОВСКИЙ ВОДОКАНАЛ  (Песчаное)
МУП СМУ-1  (Усть-Катав)
МУП ЭУ ЖКХ Булзи  (Булзи)
МЭЖК  (Челябинск)
Наш дом  (Челябинск)
Наш ДОМ-ЧУРИЛОВО  (Челябинск)
НИКС  (Челябинск)
НКС  (Копейск)
НКС  (Копейск)
Новострой  (Челябинск)
НП Южноуральский тракторостроитель  (Челябинск)
Нургуш  (Бакал)
ОOO Жил-Ком г.Сим  (Сим)
ОАО МЖКО  (Челябинск)
Объединенный ЖСК Магнит  (Магнитогорск)
Октябрьское  (Октябрьский)
ООО СервисМ  (Карабаш)
ООО Управляющая ко  (Миасс)
Партнёр  (Рощино)
Первая эксплуатационная компания  (Миасс)
Первая эксплуатационная Компания  (Миасс)
Петроград  (Петровский)
ПЖРЭУ Курчатовского района  (Челябинск)
ПК Тетра-Сервис  (Челябинск)
ПККоммунальщик  (Челябинск)
ПКФУралРемЖилСервис  (Челябинск)
Подсолнухи  (Челябинск)
Подсолнухи  (Челябинск)
Промресурс  (Бакал)
Радуга  (Еманжелинск)
Развитие  (Миасс)
Районна  (Демарино)
Районна  (Верхняя Кабанка)
Районна  (Пласт)
Районна  (Борисовка)
Районнаяуправ  (Пласт)
РегионТехСервис  (Сатка)
РегионТехСервис  (Сатка)
Ремжилзаказчик  (Челябинск)
Ремжилзаказчик  (Челябинск)
Ремжилзаказчик-ЖЭУ №1  (Челябинск)
Ремжилзаказчик-ЖЭУ №2  (Челябинск)
Ремжилзаказчик-ЖЭУ №3  (Челябинск)
Ремжилзаказчик-ЖЭУ №4  (Челябинск)
Ремжилзаказчик-ЖЭУ №5  (Челябинск)
Ремжилстрой  (Долгодеревенское)
Реммонтаж Сервис  (Сатка)
РиО  (Челябинск)
РКС  (Рощино)
Родниковское ЖКХ  (Родники)
Рождественское ЖКХ  (Рождественка)
РСК  (Златоуст)
Русско-Теченское  (Русская Теча)
Русь  (Чебаркуль)
РЭККОМ  (Челябинск)
Святогор  (Челябинск)
Сервис  (Ближний Береговой)
Сервис  (Снежинск)
Сервис М  (Карабаш)
Сервис УК - Партнер  (Челябинск)
СЗ  (Миасс)
СкалистскоеЖКХ  (Скалистый)
СМ-УРАЛ  (Баландино)
СМУ-1  (Усть-Катав)
Соверен-Сервис  (Троицк)
Соверен-Сервис  (Троицк)
Содружество  (Челябинск)
СОЗВЕЗДИЕ  (Челябинск)
Солнечный  (Солнечный)
Союз  (Челябинск)
СПРАВЕДЛИВОЕ  (Челябинск)
СПЦУК - Оптимус  (Аргаяш)
Строитель  (Миасс)
СтроительУК - 97  (Челябинск)
СТРОЙГАРАНТ  (Долгодеревенское)
СтройГАРАНТ  (Озерск)
СТРОЙТЕПЛОСЕРВИС  (Светлое)
Стройтехснаб-С  (Чебаркуль)
Стройтехснаб-С  (Чебаркуль)
СЭЖФ  (Трехгорный)
ТД Стройдом  (Лазурный)
Теплоэнергетика  (Усть-Катав)
Теплоэнерго ЖКХ  (Троицк)
Территория комфорта  (Челябинск)
Территория комфорта  (Челябинск)
Территория УК - С  (Челябинск)
Техно Эра  (Чебаркуль)
Теченское ЖКХ  (Саккулово)
Теченское ЖКХ  (Теченский)
ТЖХ  (Магнитогорск)
ТЖХ г.Магнитогорска  (Магнитогорск)
Тополиная аллея  (Челябинск)
ТРАКТОР  (Челябинск)
Трансте  (Бердяуш)
ТриКита  (Кыштым)
ТриКита  (Кыштым)
Троицксантехсервис  (Троицк)
УЖХ  (Кыштым)
УЖЭ Кключ  (Магнитогорск)
УЖЭК Домоуправ  (Магнитогорск)
УЖЭК Домоуправ-М  (Магнитогорск)
УЖЭК Домоуправ-М  (Магнитогорск)
УЖЭК Ключ  (Магнитогорск)
Уйского района  (Уйское)
УК  (Новобатурино)
УК  (Трехгорный)
УК - 2 Южуралстройсервис  (Челябинск)
УК - 4 Южуралстройсервис  (Челябинск)
УК Городок ЧВВАКУШ  (Челябинск)
УК Мой дом  (Магнитогорск)
УК Система  (Озерск)
УК+  (Уйское)
УО ЖЭК  (Кыштым)
УО Ирида  (Челябинск)
УО Комфорт  (Коркино)
УО Комфорт №1  (Коркино)
УО Комфорт №2  (Коркино)
УО Комфорт №3  (Коркино)
УО Комфорт №4  (Коркино)
УО Комфорт №5  (Коркино)
УО МЖКО  (Челябинск)
УО МЖКО  (Челябинск)
УО Ремжилзаказчик  (Челябинск)
УО Ремжилзаказчик  (Челябинск)
УООСЖС  (Озерск)
УПКХ  (Куса)
Управдом  (Челябинск)
Управля  (Чебаркуль)
Управля  (Миасс)
Управля  (Магнитогорск)
Управля  (Трехгорный)
управляющая компания +  (Бакал)
Управяю  (Чебаркуль)
Управяющаяком  (Чебаркуль)
Уралстрой  (Увельский)
Уралстрой  (Кичигино)
Уралстрой  (Увельский)
УЭГ  (Сатка)
Уют  (Челябинск)
Уют  (Роза)
УЮТ  (Карталы)
Уютный дом  (Челябинск)
Уютный дом  (Новобурино)
Уютный дом  (Лесной)
Факел  (Хомутинино)
Филимоново  (Филимоново)
Фирма Уют-сервис  (Челябинск)
Флагман  (Челябинск)
Целинное ЖКХ  (Целинный)
Центр 1  (Челябинск)
Центрального района  (Сатка)
Центральное  (Бакал)
Центрплюс  (Бакал)
ЦР2УК - ойучасток  (Сатка)
Челябинск-Сити  (Челябинск)
ЧелябинскУК - Сити  (Челябинск)
ЧелябУправКом  (Челябинск)
ЧРБХП  (Челябинск)
ЧУКХоз  (Чесма)
Шихан  (Бакал)
Эко-Дом  (Челябинск)
Элевкон  (Первомайский)
Элит-Сервис  (Челябинск)
Энергожилсервис  (Челябинск)
ЭнергосервисУК - 74  (Копейск)
Эра Технологий  (Травники)
ЭРАТЕХНОЛОГИЙ  (Травники)
ЭС  (Сатка)
Южно-уральскаякорпорацияжили  (Челябинск)
ЮжноУК - уральская корпорация жили  (Западный)
ЮжноУК - уральская корпорация жили  (Копейск)
Южный Те  (Смородинка)
Южный Те  (Нижний Атлян)
Южуралстройсервис  (Челябинск)
ЮМУП Уклад  (Южноуральск)
ЮТСК  (Южноуральск)

            Т С Ж            

30 лет ВЛКСМ  (Увельский)
51  (Магнитогорск)
52  (Магнитогорск)
66  (Челябинск)
8 марта  (Каменский)
Авиатор  (Челябинск)
Автомобилист  (Миасс)
Автомобиль  (Миасс)
Автомобиль 2  (Миасс)
Автомобиль-3  (Миасс)
Агалакова 40  (Челябинск)
Агалакова 44  (Челябинск)
Агат  (Челябинск)
Академика Павлова-40  (Миасс)
Альфа  (Кыштым)
Астра  (Аша)
Бажово  (Копейск)
Батуринское  (Еманжелинск)
Берег  (Челябинск)
Березка+  (Челябинск)
Берёзка  (Челябинск)
Боровое  (Кыштым)
бульвар Карпова, 10  (Миасс)
Буревестник  (Роза)
Ватутина  (Карабаш)
Вдохновение  (Челябинск)
Вектор  (Красногорский)
Вертикаль  (Челябинск)
Вета  (Увельский)
Ветеран  (Миасс)
ВИКТОРИЯ  (Челябинск)
Возраждение  (Увельский)
Возрождение  (Челябинск)
Восточное  (Миасс)
Восход  (Златоуст)
Восход  (Златоуст)
Восход (М  (Миньяр)
Восход (Миньяр)  (Миньяр)
Выбор  (Челябинск)
Выбор  (Миасс)
Высотка  (Челябинск)
Высоцкого  (Миасс)
Гагарина 44  (Челябинск)
Гагаринское-1  (Златоуст)
Гагаринское-1  (Златоуст)
Газовик  (Долгодеревенское)
Горняк  (Миасс)
Городок  (Карабаш)
Готвальда-13  (Миасс)
д.13ул.Победа  (Миасс)
Двадцатьпервый век  (Челябинск)
Демидовское  (Златоуст)
Демидовское  (Златоуст)
Динамо 10  (Миасс)
Динамо 3  (Миасс)
Динамо 4  (Миасс)
Динамо 5  (Миасс)
Динамо 52  (Миасс)
Динамо 54  (Миасс)
Динамо 9  (Миасс)
Динамо Плюс  (Миасс)
ДОВЕРИЕ  (Катав-Ивановск)
ДОМ  (Филимоново)
Дом  (Тимирязевский)
Дом 23  (Челябинск)
Дом-8  (Магнитогорск)
Домашний  (Кыштым)
Доменант-Урал Плюс  (Касли)
домов по ул.Бр.Пономаренко, дома №№19, 21 Надеж  (Медведевка)
Домовой  (Катав-Ивановск)
Дружба  (Верхний Уфалей)
Дружба  (Сим)
Дуванкульское  (Дуванкуль)
Ереванская 18  (Челябинск)
Жилпоселок  (Катав-Ивановск)
ЖСК -53 либо ПЖСК-53  (Магнитогорск)
ЖСК -75 Швейник  (Магнитогорск)
ЖСК 25а  (Магнитогорск)
ЖСК Автомобилист  (Челябинск)
ЖСК Гранит  (Верхний Уфалей)
ЖСК Колющенец  (Челябинск)
ЖСК Малахит  (Верхний Уфалей)
ЖСК Машиностроитель-1  (Миасс)
ЖСК Маяк  (Миасс)
ЖСК Метизник-4  (Магнитогорск)
ЖСК Никельщик  (Верхний Уфалей)
ЖСК ПРОГРЕСС  (Челябинск)
ЖСК Рассвет  (Верхний Уфалей)
ЖСК Северный  (Миасс)
ЖСК Смена  (Челябинск)
ЖСК Сограждане  (Магнитогорск)
ЖСК Солнечный  (Верхний Уфалей)
ЖСК Станкостроитель  (Челябинск)
ЖСК Старт  (Челябинск)
ЖСК Швейник  (Челябинск)
ЖСК №12 Металлург-1  (Магнитогорск)
ЖСК №17 Медик  (Магнитогорск)
ЖСК №18  (Магнитогорск)
ЖСК №26  (Магнитогорск)
ЖСК №35 Металлург-10  (Магнитогорск)
ЖСК №36 Металлург-11  (Магнитогорск)
ЖСК №40 Наука  (Магнитогорск)
ЖСК №42 Металлург-13  (Магнитогорск)
ЖСК №43 Металлург-14  (Магнитогорск)
ЖСК №44 Металлург-15  (Магнитогорск)
ЖСК №47 МЕТАЛЛУРГ-16  (Магнитогорск)
ЖСК №48 Металлург-17  (Магнитогорск)
ЖСК №50  (Магнитогорск)
ЖСК №76 СТРОИТЕЛЬ 3  (Магнитогорск)
ЖСК №82 Дружба  (Магнитогорск)
ЖСК №83 Металлург-27  (Магнитогорск)
ЖСК №9  (Магнитогорск)
ЖСК-19 Металлург  (Магнитогорск)
ЖСКЗаря  (Верхний Уфалей)
ЖСКСолнечный  (Верхний Уфалей)
Жукова, 4а  (Магнитогорск)
Западный  (Сатка)
Западный  (Миасс)
Западный 1-18  (Сатка)
Западный Д.17  (Сатка)
Заря  (Златоуст)
Заря  (Кыштым)
Заря  (Миасс)
Заря  (Миньяр)
Заря  (Златоуст)
Звезда  (Златоуст)
Зеленый Лог, 54  (Магнитогорск)
Золотой ключ  (Челябинск)
ИЛЬМЕНСКАЯ 119  (Миасс)
Ильменская 96  (Миасс)
Инструментальщик  (Миасс)
Ирида  (Челябинск)
Искра  (Златоуст)
Калачево  (Копейск)
Калининское  (Кыштым)
Каменское 1  (Каменский)
Каолиновый  (Кыштым)
Каолиновый  (Кыштым)
Каратабанское  (Каратабан)
Керамика  (Миасс)
Кирова 6  (Увельский)
Ключ  (Челябинск)
Ключевка  (Ключевка)
Ключевка  (Ключевка)
Колесова, 7  (Миасс)
Комарово  (Миасс)
Коммунар  (Челябинск)
Комсомольский39Б  (Челябинск)
Комфорт  (Катав-Ивановск)
Комфорт  (Златоуст)
Комфорт  (Златоуст)
Комфорт  (Магнитогорск)
Комфорт Люкс  (Копейск)
кондоминиум Енисейский  (Магнитогорск)
кондоминиум Писарев  (Магнитогорск)
Кооператив ЖКС Энергетик  (Южноуральск)
Косотур  (Златоуст)
Лебедевское  (Лебедевка)
Ленина-73  (Челябинск)
Лесной дом п.Черкаскуль  (Черкаскуль)
Лесохимик  (Аша)
Лидер  (Челябинск)
Лихачева 27  (Миасс)
Лихачева, 47  (Миасс)
Луначарского 14  (Миасс)
Луч  (Первомайский)
Луч  (Карталы)
Луч  (Красногорский)
Макеева69  (Миасс)
Машиностроитель-2  (Магнитогорск)
МАЯК  (Магнитогорск)
Маяк  (Аша)
Медик  (Челябинск)
Металлург  (Сатка)
Металлург-19  (Магнитогорск)
Металлург-2  (Миньяр)
Металлург-20  (Магнитогорск)
Металлург-21  (Магнитогорск)
Металлург-22  (Магнитогорск)
Металлург-25  (Магнитогорск)
Металлург-8  (Магнитогорск)
Мечта  (Красногорский)
Микрорайон  (Карабаш)
Мир  (Аша)
Мир  (Верхний Уфалей)
Мой дом  (Златоуст)
Мой дом  (Златоуст)
Молодежный  (Кыштым)
На Корабельной  (Челябинск)
На улице Свободы  (Челябинск)
Надежда  (Златоуст)
Надежда  (Челябинск)
Надежда  (Межевой)
Надежда  (Красногорский)
Надежда  (Магнитогорск)
Надежда  (Златоуст)
Наш дом  (Магнитогорск)
Наш дом  (Миасс)
Наш дом -1  (Магнитогорск)
Наш дом 46  (Катав-Ивановск)
Нефтяник  (Магнитогорск)
Нефтяник  (Ленинск)
НО Комфорт  (Челябинск)
Новозлатоустовский-3  (Златоуст)
Новозлатоустовский-4  (Златоуст)
Новосел  (Верхний Уфалей)
Новый век  (Челябинск)
Объединенное  (Кыштым)
Октябрьская 1  (Увельский)
Октябрьская 5  (Увельский)
Октябрьское  (Челябинск)
Олимп  (Челябинск)
Омега-30  (Магнитогорск)
Оптимист  (Челябинск)
ОСЖС  (Озерск)
Первое  (Юрюзань)
Переулок Советский-12  (Магнитогорск)
Перспектива  (Челябинск)
ПЖК Пенаты  (Магнитогорск)
ПЖСК ЭКДОМ  (Челябинск)
ПК Дом-сервис  (Челябинск)
Победа  (Копейск)
Победа  (Кыштым)
Победа  (Челябинск)
Победы18  (Миасс)
Погодавдоме  (Челябинск)
Погодавдоме-2  (Челябинск)
Потанино  (Копейск)
пр.К-Маркса д.55  (Магнитогорск)
Премьера  (Сулея)
Привокзальный  (Миасс)
Пушкинское  (Златоуст)
П№ 23 Металлург-6  (Магнитогорск)
Радость  (Кундравы)
Радуга  (Первомайский)
Радуга  (Магнитогорск)
Радуга  (Первомайский)
Рассвет  (Магнитогорск)
Ремжилзаказчик-ЖЭУ № 4  (Челябинск)
Родник  (Магнитогорск)
Родники  (Родники)
Романенко 26  (Миасс)
Росток  (Челябинск)
Рябинкас.Щербаковка  (Щербаковка)
СвязистСТ  (Челябинск)
Северок  (Челябинск)
Сервис-дом  (Челябинск)
Сиреневый, 27  (Магнитогорск)
Смолино  (Челябинск)
Согласие  (Магнитогорск)
Содружество  (Катав-Ивановск)
Соседи  (Кыштым)
Социальный  (Миасс)
Социум  (Челябинск)
Степана Разина 8  (Миасс)
Строитель  (Златоуст)
Строитель  (Аша)
Стройгородок  (Катав-Ивановск)
Твой дом  (Сатка)
Тема  (Челябинск)
Теремок  (Челябинск)
Томинский  (Томинский)
Томинский  (Томинский)
Травинка  (Челябинск)
Три Кита  (Кыштым)
Трубник  (Челябинск)
ТСЖ  (Челябинск)
Тухачевского, 19  (Челябинск)
Увельское1  (Увельский)
Университетское  (Челябинск)
УОзера  (Челябинск)
Урал  (Сим)
Урал-2  (Магнитогорск)
Уральская 79  (Миасс)
Уральская, 41  (Магнитогорск)
Уральский  (Магнитогорск)
Утес  (Челябинск)
Учитель  (Магнитогорск)
Уют  (Златоуст)
Уют  (Кыштым)
Уют  (Медведевка)
Уют  (Тимирязевский)
Уют  (Медведевка)
Уют  (Магнитогорск)
УЮТ  (Копейск)
Уют  (Златоуст)
Феникс  (Челябинск)
Форт  (Челябинск)
Хозяин  (Магнитогорск)
ЦЕНТР  (Миасс)
Центральная  (Миньяр)
Центральное  (Челябинск)
Центральное  (Златоуст)
ЦЕНТРАЛЬНОЕ  (Катав-Ивановск)
Центральное  (Златоуст)
Центральный  (Миасс)
Центральный-3  (Миасс)
Чайковский  (Магнитогорск)
Черемушки  (Бердяуш)
Четыре+  (Катав-Ивановск)
Чипполино  (Челябинск)
ЧИЧЕРИНА, 21  (Челябинск)
Чуриловец  (Челябинск)
Эдем-4  (Челябинск)
Эдем-41а-1  (Челябинск)
Эко-Дом*  (Челябинск)
Энгельса 44Б  (Челябинск)
Энергетик  (Златоуст)
Энергия  (Челябинск)
Энтузиаст  (Челябинск)
Южное  (Челябинск)
Южноуральская, 11  (Челябинск)
Южноуральский тракторостроитель-26  (Челябинск)
Южный  (Челябинск)
Южный  (Миасс)
Южный Бульвар №13  (Челябинск)
Яблочко  (Челябинск)
№ 61 Метизник-4  (Магнитогорск)
№27 Строитель-1  (Магнитогорск)
№28  (Магнитогорск)
№29  (Магнитогорск)
№37 Металлург-12  (Магнитогорск)
№49 Метизник-3  (Магнитогорск)
№5  (Магнитогорск)
№58  (Магнитогорск)
№6  (Магнитогорск)
№63 Метизник-4  (Магнитогорск)
   +

Главная        Серии домов        Застройщики        УК и ТСЖ        Жилые комплексы        Все регионы


УК ЖЭУ-4. Все управляющие компании, все ТСЖ. Список домов. Отзывы. Оценки -Все дома России

УК ЖЭУ-4


город - Челябинск
Полное наименование Управляющей компании - ООО ЖЭУ-4
ИНН -
ОГРН -
Дата регистрации юрлица -
Дата создания компании -
Юридический адрес -
Аррес:    
Контакты: телефон - , факс -
             email -

Оценки пользователей
Всего
оценок
Средн.
балл
9 -1.67
Рейтинг >>>

Список домов под управлением:  Артиллерийская - 104,   Котина - 27,   Крылова - 4,   Артиллерийская - 114А,   Салютная - 56,   Салютная - 54,   Салютная - 52,   Салютная - 50,   Салютная - 48,   Салютная - 46,   Салютная - 40,   Салютная - 38,   Салютная - 36,   Правдухина - 9,   Правдухина - 8,   Правдухина - 7,   Правдухина - 6,   Правдухина - 5,   Правдухина - 4,   Правдухина - 3,   Правдухина - 22,   Правдухина - 20,   Правдухина - 2,   Правдухина - 19,   Правдухина - 18А,   Правдухина - 18,   Правдухина - 17,   Правдухина - 16,   Правдухина - 15,   Правдухина - 14,   Правдухина - 13,   Правдухина - 12,   Правдухина - 10,   Правдухина - 1,   Культуры - 106,   Крылова - 9,   Крылова - 8,   Крылова - 7А,   Крылова - 7,   Крылова - 6,   Крылова - 5А,   Крылова - 5,   Крылова - 3,   Крылова - 2,   Крылова - 19,   Крылова - 18,   Крылова - 17,   Крылова - 16А,   Крылова - 16,   Крылова - 15,   Крылова - 14,   Крылова - 13А,   Крылова - 12,   Крылова - 11,   Крылова - 10,   Крылова - 1,   Котина - 72,   Котина - 70,   Котина - 66,   Котина - 64,   Котина - 62,   Котина - 60А,   Котина - 60,   Котина - 56,   Котина - 44,   Котина - 39,   Котина - 37,   Котина - 35,   Котина - 33,   Котина - 31,   Котина - 29,   Котина - 23,   Карпенко - 43,   Карпенко - 39,   Карпенко - 37,   Карпенко - 35,   Карпенко - 33,   Карпенко - 31,   Карпенко - 29А,   Карпенко - 29,   Карпенко - 27,   Грибоедова - 43,   Грибоедова - 42,   Грибоедова - 41А,   Грибоедова - 41,   Грибоедова - 40Б,   Грибоедова - 40А,   Грибоедова - 40,   Грибоедова - 39,   Грибоедова - 32,   Грибоедова - 31,   Грибоедова - 30А,   Грибоедова - 30,   Грибоедова - 29А,   Грибоедова - 29,   Грибоедова - 25,   Грибоедова - 24,   Грибоедова - 23,   Грибоедова - 22,   Грибоедова - 21,   Грибоедова - 20,   Грибоедова - 19,   Грибоедова - 14А,   Грибоедова - 14,   Грибоедова - 13А,   Грибоедова - 13,   Грибоедова - 12А,   Грибоедова - 12,   Грибоедова - 11А,   Грибоедова - 11,   Горького - 51Б,   Горького - 51А,   Горького - 51,   Горького - 49А,   Горького - 49,   Горького - 47А,   Горького - 41,   Горького - 39,   Горького - 36,   Горького - 34,   Горького - 32,   Горького - 31А,   Горького - 31,   Горького - 30А,   Горького - 23А,   Горького - 23,   Горького - 21,   Горького - 19,   Артиллерийская - 99,   Артиллерийская - 91,   Артиллерийская - 89,   Артиллерийская - 87,   Артиллерийская - 77,   Артиллерийская - 69,   Артиллерийская - 116,   Артиллерийская - 114,   Артиллерийская - 110,   Артиллерийская - 108,   Артиллерийская - 103,   Горького - 30,   Артиллерийская - 101,   Котина - 25,   Карпенко - 17,   Горького - 27,   Горького - 25,   Горького - 21А,   Артиллерийская - 71,   Артиллерийская - 106,   Горького - 43,   Горького - 29,   Грибоедова - 44,   Крылова - 13,   Карпенко - 15,   Грибоедова - 39А,   Артиллерийская - 116Б,   Артиллерийская - 114Б,   Артиллерийская - 112,   Артиллерийская - 104А,   



Отзывы и комментарии


  имя     email
Ведите код с картинки

eXTReMe Tracker

Популярное на сайте Правдом.